Лесбиянки

... и их различия.
Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 05.10.11 00:11

у меня чисто практический вопрос можно ли жить с теткой би? например в граждаском браке. у кого бвл опыт?

jenyaK
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10.10.11 22:27

Сообщение jenyaK » 10.10.11 22:51

Читал как-то статью, что женщины все бисексуальны по натуре. Я скорее с этим согласен. Это как-то естественней выглядит, чем мужеложество...

Аватара пользователя
Erato Muse
бывалый
Сообщения: 1029
Зарегистрирован: 19.09.11 16:36

Сообщение Erato Muse » 11.10.11 10:28

mikola писал(а):у меня чисто практический вопрос можно ли жить с теткой би? например в граждаском браке. у кого бвл опыт?
Конечно можно. Она еще, если захотите, сама подружку приведет и рада будет)))

retiber
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12.10.11 11:59

Сообщение retiber » 13.10.11 03:27

Podonok G.. писал(а):Ну и чё такого...
У меня девушка лесбианка... и я к этому отношусь вполне нормально...
В жизни всё надо попробовать... тогда в дальнейше уже ничего не захочется...
Не, я не говорю, что позволю долбить себя в попу, какому-нибудь педику, но чтобы девушка попробовала однополый секс, я не против...
Зато какие плюсы... ты представь, чему она может научиться...
И потом всё это будет твоим!..
Какие плюсы? Чему она может научиться?
Объясни тем, у кого представлялка слабая.

Завтра
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13.12.11 14:45

Сообщение Завтра » 16.12.11 05:21

Erato Muse писал(а):Конечно можно. Она еще, если захотите, сама подружку приведет и рада будет)))
Ага, конечно. Ревнуют то они на стандартном уровне.

Лесби (и би, если кто-то думает что бывают полупидоры) явный брак. Из плюсов - х.ёв в неё чуть меньше втыкали чем в простую бл.дь, благо что секс уж гарантированно любит. Плюс тот ещё, но хоть что-то, простите за мой французский.

Но прикольно ;)

Каджит-Вор
любитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 14.12.11 19:49

Сообщение Каджит-Вор » 16.12.11 11:01

Женщины как то более спокойно и терпимо относятся к таким явлениям. Я как то по приколу опрос проводила: "Что бы вы предпочли: Остаться в запертой комнате на ночь с человеком нетрадиционной ориентации своего пола, либо с маньяком убийцей." Женщины выбирали лесбиянку. Мужчины поголовно выбирали маньяка убийцу. Мои доводы что шансов на то, что маньяк их убьет намного больше чем шансов изнасилования их геем, разбивались о стену "лучше смерть в бою с маньяком!"

Аватара пользователя
Vogul
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 15.11.08 19:01
Откуда: Западная Сибирь

Сообщение Vogul » 09.01.12 02:37

Жизненный опыт подсказывает Жена Би (Потом станет всяко лесби) ломает Семью... Молодым и холостым возможно ставить эксперименты ... Но не советую ..

Javomar
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 01.01.12 11:39
Откуда: АленьгардЪ

Сообщение Javomar » 09.01.12 05:42

Podonok G.. писал(а):Ну и чё такого...
У меня девушка лесбианка... и я к этому отношусь вполне нормально...
В жизни всё надо попробовать... тогда в дальнейше уже ничего не захочется...
Не, я не говорю, что позволю долбить себя в попу, какому-нибудь педику, но чтобы девушка попробовала однополый секс, я не против...
Зато какие плюсы... ты представь, чему она может научиться...
И потом всё это будет твоим!..
Если родится сын от такой ОЖП,то вполне возможно он будет гомо.
Возможно и не будет,но вероятность выше(имхо)

Аватара пользователя
Влада
старейшина
Сообщения: 1717
Зарегистрирован: 10.11.10 12:47

Сообщение Влада » 10.01.12 18:56

Каджит-Вор писал(а):Женщины как то более спокойно и терпимо относятся к таким явлениям. Я как то по приколу опрос проводила: "Что бы вы предпочли: Остаться в запертой комнате на ночь с человеком нетрадиционной ориентации своего пола, либо с маньяком убийцей." Женщины выбирали лесбиянку. Мужчины поголовно выбирали маньяка убийцу. Мои доводы что шансов на то, что маньяк их убьет намного больше чем шансов изнасилования их геем, разбивались о стену "лучше смерть в бою с маньяком!"
это патамушта мужчина-натурал в гее видит угрозу, как будто каждый гей стремится к сношению с натуралом ;) это все от незнания вопроса. у геев свои тусы и натуралы им глубоко безразличны. более того, большинство геев свою ориентацию тщательно скрывает, открываясь лишь своей тусовке. также натуралы склонны фантазировать на тему "уж я-то пiдора за версту почую"

Аватара пользователя
Nenavi
старейшина
Сообщения: 2087
Зарегистрирован: 13.03.10 07:01
Откуда: Томск

Сообщение Nenavi » 11.01.12 10:31

Влада, в пидоре мужчина видит не угрозу, а кусок говна, он вроде не опасен, но находится рядом желания нет.

Аватара пользователя
Кофейная
посвященный
Сообщения: 8101
Зарегистрирован: 26.02.19 21:48
Откуда: Москва
Пол: Ж

Лесбиянки

Сообщение Кофейная » 10.08.23 22:44

Алексей писал(а):
13.01.05 02:51
лесбиянство среди женщин намного более распространено, чем гомосексуализм серди мужчин. Такое впечатление осталось после работы в одной забавной конторке, где как минимум 50% работающих девушек имели такой опыт (па по некоторым слухам, и все 70%).
Значит, в 2023 году таких опытных около 200%. Видимо, мужчины - тоже лесбияны.

Аватара пользователя
Шеридан
посвященный
Сообщения: 9760
Зарегистрирован: 13.03.11 15:18
Откуда: Сектор 001
Пол: М

Лесбиянки

Сообщение Шеридан » 03.09.23 20:35

Так лесбиянство это тоже гомосексуализм, только женский.

Но сдаётся мне, что среди женщин больше бисексуальности, вот со стороны некоторым и кажется, что кругом одни лесбиянки. :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей