Лесбиянки

... и их различия.
Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 16.01.05 17:50

Кто был в Израиле - поймет, не так ли, Banaj :lol:
Я там не был, но мне столько всего рассказывали, особенно евреи, что как будто и был...
Последний раз редактировалось Алексей 16.01.05 17:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 16.01.05 17:51

Anonymous писал(а):"Я живу в религиозной стране, еще, к тому же, эта страна победившего феминизма." - бесподобное сочетание, я чуть не угорел. :roll:
Угорай, здесь столько абсурдов, что на твой век постоянного угара хватит.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 16.01.05 17:55

Алексей писал(а):Кто был в Израиле - поймет, не так ли, Banaj :lol:
И не говори, эта страна пониманию не поддается. Извиняюсь за флуд,
но задам задачку. Как может китаец, родившийся в США и принявший иудаизм, утверждать что его родина в Иерусалиме, при условии что он
не знает даже где Израиль на карте? Кто ответит, тому от меня
огро-о-омный респект. :twisted: :D

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 18.01.05 12:00

2 Banaj
Описанное Вами - явно результат спермотоксикоза и его женского аналога, уж не знаю как называется. Точно так же гомосексуальные отношения цветут махровым цветом в тюрьмах, и резко прекращаются после выхода на свободу.

Maska

Сообщение Maska » 18.01.05 12:50

Большинство мнений сводится к тому, что женщине все равно с кем быть - с мужчиной или женщиной! Жуть какая-то!
Это распущенность, мода некоторых извращенных слоев молодежи или "бомонда", но это не носит такого массового явления в жизни!
Среди моих знакомых я знаю только одного человека нетрадиционной ориентации, в школе за одной партой сидели! Его уже несколько лет не видела! Привет, Олег!
Со всей ответственностью заявляю: "Среди моих друзей таких людей нет вовсе!" Да и вообще в нашем городе их можно встретить в специализированном клубе для геев и лесби. И еще человек на работе, если он нормальный и воспитанный никогда не покажет свою нетрадиционную ориентацию!

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 12:59

Maska писал(а):Большинство мнений сводится к тому, что женщине все равно с кем быть - с мужчиной или женщиной!
Да, я все больше и больше уверяюсь в истинности этого рассуждения... Не в том что все равно, но в том, что женщины переступают порог по крайней мере бисексуальности легче и чаще чем мужчины
а и вообще в нашем городе их можно встретить в специализированном клубе для геев и лесби. И еще человек на работе, если он нормальный и воспитанный никогда не покажет свою нетрадиционную ориентацию!
Я так понимаю, что Ваш город - не Москва. Тогда отчасти понятно. К тому же, сейчас не только модно, но и часто выгодно показывать на работе нетрадиционную ориентацию среди женщин, по крайней мере в очень молодом коллективе.

Насчет друзей - это вы зря так безапеляционно. Я тоже так думал долгое время....

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.01.05 13:38

что женщины переступают порог по крайней мере бисексуальности легче и чаще чем мужчины
Я думаю, все дело в ответственности и совести. Так как у женщин и то и другое слабовыражены им легче сделать этот шаг.

Maska

Сообщение Maska » 18.01.05 14:41

Не Москва! 130 км не дотягиваем! Хотя, конечно, многое перенимаем, в том числе и моду на традиционную ориентацию!

А что касательно того, что женщины легче переступают порог бисексуальности не относится к ответственности и совести! Скорее этому существует физиологическое и социальное объяснение!

Мама целует, обнимает, гладит своего ребенка, будь то мальчик или девочка! Причем девочку даже больше и чаще, потому что мальчик скоро начинает стесняться и не даваться! Потом женщины вообще больше целуется с мамой, сестрой, подругами... Отец же ограничивается похлопыванием по плечу или рукопажатием! Типа "не по-мужски" эти сопли и слюни!

Ну а ставить клеймо не надо! И, рассуждая об всех этих модах на татушек, надо не забывать, что это все как правило подростковая дурь, которая пройдет, как только подросток станет женщиной (ну если станет, конечно) и в жизни появятся совершенно другие цели, интересы и приоритеты! Например, семья и дети...

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 18.01.05 16:33

Про татушек - хороший пример. Лесбийство оказалось чистым пиаром и не более. А девочки - вполне гетеросексуальные.

Аватара пользователя
Banaj
Местный мизантроп
Сообщения: 1491
Зарегистрирован: 04.01.05 11:23
Откуда: Эрэц нэйдэрэт!
Пол: М

Сообщение Banaj » 18.01.05 17:28

Тек из Архивов писал(а):Про татушек - хороший пример. Лесбийство оказалось чистым пиаром и не более. А девочки - вполне гетеросексуальные.
Пиар, не пиар, но создание этого дуэта преследовало две цели:
1. На раскрутке новой темы собрать побольше денег и родители этих несчастных школьниц, видать, хорошо нагрели руки, потому как это "чистая" статья за развращение малолеток.
2. Обеливание всякого рода гомо- и лесби- в обществе, ибо если человеку постоянно день в день говорить что он свинья, то в конце концов он захрюкает. Каждый может заметить что сейчас мы уже не так агрессивно относимся к гомо- чем, скажем, 5-6 лет назад. Примелькались, мы к ним привыкли, а следующее поколение уже будет считать это как само собой разумеющееся.
Могу сказать этот проэкт достиг своей цели по обоим пунктам. и могу рубь за десять дать что феминистки приложили к этому свои грязные ручки.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 18.01.05 17:36

Banaj писал(а):агрессивно относимся к гомо- чем, скажем, 5-6 лет назад. Примелькались, мы к ним привыкли, а следующее поколение уже будет считать это как само собой разумеющееся.
ФАААКТ! Я телевизор не смотрю уже несколько лет, потому как реклама меня просто бесит. И к гомикам отношусь всё так же. А вот у моих приятелей взгляды меняются прямо на глазах....

Аватара пользователя
Igla
любитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 15.01.05 20:52
Откуда: Столица

Сообщение Igla » 18.01.05 18:37

Banaj писал(а): Я думаю, все дело в ответственности и совести. Так как у женщин и то и другое слабовыражены им легче сделать этот шаг.
Зато у всех мужиков в анале есть простата, которую, если массировать, почти всем приятно , а массаж с мужиками или бабами - дело вкуса!

пысы: я не лесби! если чё.... я за порогом! .))
Последний раз редактировалось Igla 19.01.05 17:52, всего редактировалось 1 раз.

Lelik
Site Admin
Сообщения: 27297
Зарегистрирован: 13.11.04 11:01

Сообщение Lelik » 18.01.05 22:38

to Banaj
Присоединяюсь. PR - есть PR. И никуда от этого не деться. Самое чудовищное изобретение человечества - манипулирование общественным сознанием, поскольку из 1000 случаев манипулирования 999 случаев манипулирования в корыстных целях. А где больше выгоды, чем в низменных инстинктах толпы?
Кстати, уже давно доказано, что если котенка и щенка с младенчества воспитывать вместе и не давать им видеть своего отражения, то каждый будет представлять себя таким, как выглядит партнер, т.е., котенок будет представлять себя щенком и наоборот.

Тек из Архивов
любитель
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 15.11.04 14:00
Откуда: Киев

Сообщение Тек из Архивов » 19.01.05 11:56

В древней Греции гомокульт насаждался несколько сотен лет. Причем в определенные периоды секс с женщиной не для продолжения рода считался извращением. И ничего не вышло. Потому что настоящие гомосексуалисты если и бывают, то крайне редко. А сейчас на них просто мода. Как в 70е на ЛСД.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 19.01.05 12:22

Недавно спросил одну подругу, она призналась, что лесбиянок больше и лесбиянками становятся проще. Фактически подтвердила здешние рассуждения
Интересно...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.01.05 00:45

А, Вы, заметили, что половые отношения завязываются на некоем комфорте общения, когда возникает душевное единение? Иногда с мужчиной, иногда с женщиной. Если добавить неудовлетворение противоположным полом, на фоне взаимопонимания со своим, итог более вероятен, если присутствует момент восхищения, получаем гомосексуальную пару. Думаю, что не все понимают разницу между любовью и сексом, точнее - не всегда любовь синоним секса. Сталкивалась, почти всегда получалось убеждать в абсурдности предложения. От природы гомосексуалистов единицы. 8)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.01.05 00:49

Я думаю, что это женщины не понимают разницу между любовью, сексом и восходом солнца. Мы с друганами и напивались вместе, и сходились во мнении, что бабы-сволочи потому что не дают, и куролесили неделями, но друг друга никто никогда не трахал.

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.01.05 00:51

И ещё, афиширование лесбийских отношений вызвано и желанием шокировать окружающих( недостаток внимания), и призыв к мужчинам - убеди в обратном. В конце концов у каждого есть право выбора. 8)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.01.05 00:53

И главное идеи такой не возникало

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.01.05 00:54

РАЗВЕДЧИК писал(а):вызвано и желанием шокировать окружающих( недостаток внимания), и призыв к мужчинам - убеди в обратном. В конце концов у каждого есть право выбора. 8)
Неужели женщины НАСТОЛЬКО могут опуститься?
Я бы с большим удовольствием онанистом бы остался до конца жизни, чем так привлекать внимание...

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.01.05 00:56

Я Вам завидую, ко мне пристают. Что меня удерживает от нарушения кодекса, так только то, что сидеть в женской зоне, если вдруг... 8)

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.01.05 00:58

Женщина деградирует в отсутствие Мужчины. Вот здесь, слабое существо.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.01.05 01:01

Мне просто непонятно, неужели деградировать предпочтительнее чем его найти?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.01.05 01:05

А, вот кстати, очень важный вопрос Разведчице: примерно сколько раз в месяц или другой промежуток времени пристают?

Аватара пользователя
Разведчик
посвященный
Сообщения: 24491
Зарегистрирован: 27.11.04 21:39
Откуда: Гиперурания
Пол: Ж

Сообщение Разведчик » 21.01.05 01:22

Женщины, в среднем раз в год, но это при условии, что тесного общения , вообще, с женским полом я избегаю - скушно. Создалось впечатление, что такие приглашения вызваны не столько желанием секса, сколько( как-бы это выразиться покорректней) ... заверить в каком-то особом расположении. 8)
Во как, прям макаки резусы какие-то( по телеку видала) :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 17 гостей