Лесбиянки

... и их различия.
Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.02.05 20:09

To MATSHITA

Да я собственно, тоже ничего не утверждаю...
То, что вы привели - имеет место быть местами...

- конкуренция среди женщин есть, но если у них все ОК и муравьи сильно не загадили их мировоззрение, то мне тяжело назвать это "борьбой". Это собственно нормально, у мужчин тоже присутствие другого мужчины вызывает эдакое гыр..р..р.. это здоровая реакция органима :) И уж явно среди нормальных женщин не будет бешеной конкуренции, потому как - ну че мы себе -бабу не найдем? :)

- завистливых сразу ставлю на место. Видимая зависть сразу сигнализирует о том, что с данной особой не следует общаться. А если бы кто-то начал при мне свои "рассуждения" - то осадила бы по полной. Ну и пофиг, что поругаемся. Это ее проблемы. Потому как умному женщина видна сразу. И там уже он сам разберет что-почем.

- ну и "бедных", "серых" барышень я к себе тоже близко не подпускаю. Я общаюсь с ними, улыбаюсь, у меня прекрасные отношения. Но я их "фильтрую". Опасно таких привести к себе в дом. такие могут и "свинью" подложить. У меня есть пара подруг моего достатка и моего "круга". Завидовать они мне не могут потому как не о чем. Ну и одна подруга с которой я кило соли съела - она действительно порядочная. Ей я доверяю не все, но много :)

Многая дружба возможна, если иметь холодную голову. Она нам дана не только чтобы в нее есть, а для того, чтобы "оценять" и делать выводы. И еще мне кажется, что женщины в своем кругу тоже "чувствуют" лидера. Если у меня с самооценкой ништяк, то ни одна курица не посмеет мне возразить, да еще обзывать уродом чела, с которым мы симпатизируемся - покусала бы:)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.02.05 20:14

2Фримонк: я что-то не понимаю, это как - что подругу не хочется впускать в дом чтобы "свинью не подложила" из зависти?
Вы извините, это какие же подруги должны быть? Мы с ребятами периодически общаемся, по домам друг к другу шляемся, но никто никому не завидует и никто никого не презирает, хотя достатки у некоторых различаются на несколько порядков (!!)

Василиск
адепт
Сообщения: 935
Зарегистрирован: 15.11.04 18:09

Сообщение Василиск » 21.02.05 20:52

Cat''angel писал(а): Я вообще не понимаю почему есть кому-то дело, до того лесбиянки или нет, ну какая разница и на самом деле -это их право и жизнь одна и все надо попробовать (ну в приделах разумного), невижу ничиго противного в лесбиянках и в гееях тоже, они веть люди ..
Чикатило, Фишер и Джек-потрошитель тоже были люди.
Каждый маньяк в сущности человек. 8)

*****************************************

Вся беда в том, что гомо-ориентированные вырожденцы могут трахаться между собой сколько их душе угодно, но когда они захотят иметь потомство - вот тут не избежать порядка, установленного Природой - ГЕТЕРО-сексуальной связи. Для этого вырожденцы часто "приклёпываются" к нормальным людям, смешивают свою нездоровую кровь со здоровой и в результате такого скрещивания нормальных с вырожденцами получается бионегативный человек.

____________________________________

"Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь" (с) Иисус Христос
Последний раз редактировалось Василиск 21.02.05 20:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.02.05 20:53

Алексей, да, это "типа" "подружки".
Их у меня есть :)
Они такие хорошие, неплохие, веселые, смешные, считать умеют, глаза имеют, амбиций полный ворох, и самомнение выше крыши.
Это подружки. А как их назвать? Знакомые - можно. Но у девушек, видите ли устроено как-то... они подружки.. ну пусть не близкие... но подружки...
Таких я в дом не пускаю. А пиво пить можно и в другом месте.

Вот такие подружки бывают. и таких надо исключать. Точнее их надо "вычислять" и можно продолжать общаться дальше :) а их "пунктики" держать в голове, то есть не расслабляться :)

тут чуть-чуть по другому чем у мужчин.
Просто я если вижу "не таких" я стараюсь не общаться. Но ведь всяко бывает. Бывает, что даже набиваются, говорят ой какая ты классная, такая вся из себя блин... :) - вот про таких (скорее всего) и писала Машита по всей видимости. Про "подружек". А подруги - они и в Африке Подруги. (Но Машита и сказала, что настоящую дружбу на ее взгляд она не встречала среди женщин)

Потом вы писали насчет презрения. Таких тоже в моем окружении нет.
Мы с Машитой говорили про зависть. Зависти много.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.02.05 20:59

Freemonk писал(а):
Потом вы писали насчет презрения. Таких тоже в моем окружении нет.
Мы с Машитой говорили про зависть. Зависти много.
Это вы ошибаетесь. Зависть крайне часто замешана на скрытой ненависти по различным причинам, а для оправдания ненависти и зависти используется презрение. Самое стандартное- "вот они вся наворовали, а я не такая".
Нацизм почти что.

Вы же не слышали, что о вас за спиной говорят? А я полгода проработал в орголитовом закуточке (который не выглядел орголитовым), где было оч-чень хорошо слышно как говорят с человеком и как - за его спиной.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.02.05 21:05

Алексей, честно сказать либо я туплю, либо одно из четырех.

Про презрение - вы меня к чему склоняете? что я кого-либо презираю или меня кто-то презирает?

Отвечаю:
- я не презираю никого. Потому что свои эмоции я не трачу на это чувство. Это называется - не размениваться. Если вижу - что данная особь мне ну ни в какие ворота - я вообще постараюсь не общаться, дабы не тратить ни свое время ни свои нервы.

если меня презирают -... хм... интересно... :)
вы можете развить мысль дальше? или я действительно туплю?

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.02.05 21:16

Да, конечно, могу.
Вот видит например, девушка рядом со своей подружкой парня, которого сама заполучить хотела и начинается "ну и что он в ней нашел".

Понимаете?

На деньги можно так же перенести.
Про вас не говорил, на мой взгляд у вас достаточно ровный и сильный характер для таких мелочей и глупостей, хотя конечно могу ошибаться.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 21.02.05 21:27

Ха-ха-ха-ха!!!
Ну Леха!

Ну сказанул!!!

Ну спасибо!
спать теперь не буду (у нас с москвой два часа вперед, так что я уже засыпаю почти:)) - так я теперь ДУМАТЬ БУДУ блин как это - она идет с парнем КОТОРОГО Я ХОТЕЛА!!!! :)

Блин, как в сказку попала! :) :)

хм... ну все... теперь можно поговорить. Ну давайте возьмем меня, раз я уж так за это сама "выстроилась":

- кого захотела - того и получила. Правда :) хочу правда немногих.
- деньги? - есть голова, есть руки. ВПЕРЕД - КРИВЫЕ НОГИ.

больше ответов нет.
Что-то я посмеялась душевно, а ответить нечем :)

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.02.05 21:30

План выполнен :-)

Я же, к сожалению, наблюдал данную картину не раз и не два и не толкько у молодых девчонок...

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 21.02.05 22:42

Алексей писал(а):
Алексей, мне кажется, все наоборот. От зависти рождается ненависть. Того, кому завидуют, начинают ненавидеть, потому что кажется, что у него все лучше.

Freemonk, вот я и "вычислила", и не общаюсь, мне так проще. То есть, подружки, конечно, есть, но вот подруг, к сожалению нет. Мне жаль :(

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.02.05 22:58

MATSHITA писал(а):
Алексей, мне кажется, все наоборот. От зависти рождается ненависть. Того, кому завидуют, начинают ненавидеть, потому что кажется, что у него все лучше.
Вполне возможно. Мне просто кажется, что к человеку, которого не ненавидишь в принципе, зависти нет.

Возможно ты права, действительно. Но мне так же кажется, что зависть - это один из вариантов ненависти.

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 21.02.05 23:22

Алексей, можно ненавидеть, не завидуя. Просто ненавидеть и все. По разным причинам. А вот завидовать и НЕ ненавидеть - это уже непросто. Только если завидовать по-хорошему, белой завистью какой-нибудь.

Аватара пользователя
Алексей
бывалый
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 07.01.05 04:12
Откуда: Москва

Сообщение Алексей » 21.02.05 23:43

MATSHITA писал(а): Только если завидовать по-хорошему, белой завистью какой-нибудь.
Во-во.
Я например вообще никогда не мог понять, что такое зависть. Честно. Максимум что было - видел у приятеля фитюльку какую-нить и хотелось такую же, но свою. Но такую же, а не его.

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 22.02.05 00:04

Хороший ты мужик, Леша. Немного импульсивный, но замечательный :D Все, спать иду, сил нет больше.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.02.05 09:40

Машита, вы писали:
Freemonk, вот я и "вычислила", и не общаюсь, мне так проще. То есть, подружки, конечно, есть, но вот подруг, к сожалению нет. Мне жаль

Мне тоже жаль, поверьте, что встретить нормальную девушку, Подругу, искренню, добрую и не завистливую сейчас весьма проблематично.

Я часто маме задавала вопрос - мама, почему ты общаешься с этой женщиной. она ведь такая и сякая. На что мама мне говорила - а где их взять-то подруг нормальных?

Я ее никогда не понимала. думала - ну что, маму не переделать, общается, что я теперь наперекор ей пойду или буду сидеть и тихо дуться?

Сейчас я реально вижу,что мама была права. Единицы женщин которых я УВАЖАЮ. на два пальца :) Все остальное - "подружки".

А насчет чувства зависти и ненависти - это лишние в жизни чувства ИМХО. Мало того, что они пожирают чертовски много сил, так и для себя это плохо. Человек должен расти и перерастать все эти низменности в себе, тогда он сможет "дать" что-то людям.

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 22.02.05 14:47

Здравствуй, Freemonk. Я перестала искать подруг. Слишком часто обманывалась. Может поэтому не очень люблю женщин. Твоя мама права на все сто. Получается, правы и мужчины на этом форуме: настоящих женщин единицы.

Ты знаешь, чувство зависти я, наверное, переросла. Может потому и пострадала последний раз. Все пыталась помочь ПОДРУГЕ (как я думала) и морально, и материально, чем вызвала по отношению к себе только злобу, зависть и ненависть. Вот так. :(

clean_honda
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 08.01.05 13:04
Откуда: Россия

Сообщение clean_honda » 22.02.05 14:56

От добра добра не ищут! :shock:

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 22.02.05 15:02

Привет, Машита.

Обидный пост вы написали... в своих жизненных реалиях.
да. как бы там ни было... все верно...

Но! надо оставаться оптимистами! Я например, искать не перестала, и у меня это уже перерастает в некий азарт - наблюдения свои вести:)

И людям помогать - НАДО. Но не всегда :) и подруге я бы такой сказала все в лоб. Она бы удивилась, конечно, но по крайней мере с моей стороны это было бы правдой :), так как в себе негатив на подругу копить смысла нет, уж лучше на нее это и вылить:) раз она такая неблагодарная. (то есть вы понимаете да, что я не просто о склоках говорю - я не скандалистка)

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 22.02.05 15:16

Freemonk, я законченый пессимист, к сожалению.

С этой подругой было не в первый раз. Просто первый раз она приходила, просила прощения и все такое... Но, видно так и не смогла себя пересилить. Freemonk, было настолько больно, ведь я искренне верила в наши отношения, было время, что ближе у меня и не было никого, что даже не смогла поругаться как следует. Я просто стараюсь забыть, что такой человек есть. Хотя, плохо, наверное, надо уметь прощать и т. д. Но я и зла на нее не держу, я все понимаю, но отношений поддерживать больше не хочу, не хочу больше в грязи валяться.

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 23.02.05 11:31

Matshita!

Freemonk, я законченый пессимист, к сожалению.

- пессимистические настроения надо срочно менять!
Иначе жить становится трудно. На меня порой деспрессия нападает, так я сама себе не рада, огрызаюсь только хожу. Поэтому, стараюсь культивировать больше светлого. На самом деле радоваться можно и нужно всему.

Ну а подруга просто попользовалась вашей добротой и безотказностью.

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 23.02.05 23:42

Freemonk писал(а):Matshita!



- пессимистические настроения надо срочно менять!
Иначе жить становится трудно. На меня порой деспрессия нападает, так я сама себе не рада, огрызаюсь только хожу. Поэтому, стараюсь культивировать больше светлого. На самом деле радоваться можно и нужно всему.

Я научилась радоваться мелочам. Светлое культивирую. О плохом стараюсь забыть и, ни в коем случае, не позволяю себе желать зла человеку меня обидевшего. Тем не менее оптимистом пока стать не получается :)

Ну а подруга просто попользовалась вашей добротой и безотказностью.


Я, к сожалению, это поздно поняла. Причем использовали по полной. :cry:

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 23.02.05 23:43

Че-то со вставками не получилось, все вставилось в твое сообщение! :)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8014
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 24.02.05 08:38

Доброе утро.

Вчера не смогла ответить :) примите мои извинения.
Я вчера думала насчет этого разговора, когда домой уже шла. Вот так представила вас, потом себя на вашем месте, что бы я почувствоала если бы поняла вдруг, что подруга так неласково со мной обошлась.?.

Я видите ли,вчера написала что она вас использовала. Но есть ведь и другой момент - вы ДАЛИ себя использовать.

Снова задумалась:) чукча-мыслитель, блин :)
Понимаете, вот на мой взгляд - это не так уж плохо. Во первых, это говорит о вашей доброте и искренности. Может даже некоторой "наивнутости", но это не в обиду, а в хорошем понимании этого слова. Хотя вроде на меня вы произвели впечатление человека трезвомыслящего. Пока:)
То есть, это не плохо - делиться с людьми своей энергичностью и желанием жить и что-либо делать. обычно около таких людей собирается большая масса... причем всякой шушеры. Но бывает что попадаются хорошие, действительно умные, добрые люди.
Отделять их очень сложно, да и не нужно, кто плоше отсеется сам.

Вот в другой ветке вы написали - что "высасывать" из вас больше нечего, то есть как я поняла вы "закрылись"/"ушли" от такого общения. Это нормально, в общем-то, не надо закрываться? Пусть вы будете открытой, но в ответ на любые "предложения" давайте свое четкое "нет".

Таким образом, вы не будете потакать своим пессиместическим настроям, в то же время будете открытой - а к открытым людям, как известно люди тянутся:) - то есть будет выбор, и "подружайка" ваша уже поймет, что где села там и слезла...?

В общем.. напиште мне ваши мысли.

Еще - сидят две девушки. тема про лесбиянок:)
ОБЩАТЬСЯ НЕГДЕ приличным людям :)

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 24.02.05 13:46

Привет, Freemonk!

Меня тоже смех разбирает насчет темы :lol: :lol: :lol: Но так уж сложилось :) , поэтому предлагаю на "ты". Ничего?

Насчет "подруги". У меня есть сильное подозрение, что использовать данный человек меня будет ВСЕГДА, когда только захочет. Дело в том, что я не сказала тебе всей правды (думаю ты меня извинишь, но не могу я сразу и до конца раскрываться :? , да и как-то незапланированно получился об этом разговор). Но, я думаю, ты меня поймешь, потому что человек меня использовавший и вытерший об меня ноги - моя РОДНАЯ СЕСТРА.

Так. Так. Теперь с самого начала. Детство в расчет не берем, хотя о некоторых вещах мне тоже стоило бы задуматься. Она немного старше, поэтому, естественно, раньше вышла замуж и ушла к мужу. Мы общались довольно тесно, отношения прекрасные, причем ее муж явно этому способствовал. Все время ей говорил, что ближе у нее никого не будет. Молодец, конечно, но у него один недостаток был, зато существенный - пьянство. Причем не простое, а конкретное. Они оба знали, как я к этому отношусь. Но мы общались вполне нормально. У нее родились двое детей, все время, пока они были маленькие, она "жила" с нами. Муж переехать к нам не пожелал (я бы тоже постеснялась, с его привычками), и она периодически исчезала к нему. Дети, естественно, на мне и матери (кстати, чудо просто, одно очарование). Потом замуж вышла я. Мы пробовали общаться семьями, но плохо получилось, потому что у моего мужа интереса к бутылке не было. Пьющий муж и двое маленьких детей способствуют просьбам о помощи. Старались, как могли. Искренне, ну как же, ведь это сестра. Вот тут началась зависть, во всяком случае такая, что я заметила. Видимо, ее переклинило, и, в один прекрасный момент, общаться она перестала. Просто перестала и все. Избегала, бросала трубку. Обидно. Но ничего не поделаешь. Так получилось, что на несколько лет мы уехали из Москвы, муж получил квартиртиру в Подмосковье. Дом новый, телефона нет, вобщем все это время общения не было. Тогда я решила, что это все. (Ага, сейчас!) Жизнь потихоньку наладилась, купили квартиру в Москве, причем оказались все рядом: мы, наши родители и она. В смысле, очень близко живем. Freemonk, всего не расскажешь, столько всего было. Расскажу конец. А! Забыла совсем. С родителями она тоже это время не общалась, потому что сделала с ними одну неприятную вещь, о которой мне даже говорить не хочется. Это отдельный разговор. Вобщем, в один прекрасный день, она прибежала в слезах и соплях, стала просить прощения, говорила что дура была, оказалась в полном дерьме, все были правы, короче, хочу снова общения. Потом оказалось, что все не просто так, она надумала разводиться, а помочь было некому. Помогали всем миром. Я так думаю, я еще была нужна отчасти, чтобы с родителями помириться (у нас нормальные отношения). Потом она решила открыть свое дело. Опять привлекла всех. Деньги наши, помощь в организации предприятия - моего мужа, ее дети - на мне, на даче. Обустраивать помещение помогали мой муж и наши друзья.

Фу ты, господи, сколько писать пришлось. Ты не устала? Вобщем, догадываешься, что было дальше? Полный разрыв, без объяснения причин, хотя матери она все же сказала: я все сделала сама, никто мне не нужен, а мои дети только завидуют брату (моему сыну), что у него игрушки лучше. Повторяю, это вкратце, вот такая история. Детей очень люблю, но общаться с ними теперь нет никакой возможности. Это самое больное.

MATSHITA
любитель
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20.02.05 01:10

Сообщение MATSHITA » 24.02.05 13:51

Freemonk! Спасибо за участие :) :) :)

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей