Предала

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 05.02.11 10:03

Piter
И, Alez, ты явно юлишь, бо исходный посыл автору заключался в том, чтобы сохранить "дуру",
Исходно, я не давал советов. Когда первый больной решил, что я дал совет сохранить дуру, я написал, что мой совет был бы развестись, разосраться по Ленину, а что потом будет, когда эмоции уйдут и разум включится - неизвестно. Не ищите того, чего нет. Или приведите цитату, что я сейчас советую не разводиться.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 05.02.11 10:04

Alez-капут
С бухлом надо завязывать... :?

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 05.02.11 10:06

ТанчеГ

Ленность ума приводит к уставу сухопутных войск.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 05.02.11 10:08

Alez-капут
А злоупотребление ВЕЩЕСТВАМИ приводит вообще в полную жопу. 8)

Аватара пользователя
MENreg
бывалый
Сообщения: 890
Зарегистрирован: 23.07.10 15:32
Откуда: С района

Сообщение MENreg » 05.02.11 10:16

И тут Остапа понесло (с)

Alez, смешиваешь черное и белое.

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.02.11 10:21

Ява писал(а):Она может быть как у дур, так и у хитропопых тёток.
Alez-капут писал(а): Эмоции местных воинствующих дебилов в сторону, только аргументы и факты, что она хитрожопая.
Я имею ввиду, что это как раз неважно: хитропопая или дура.
Она проявила другое свойство, которое может быть и у тех, и у других: способность на измену (предательство). И она реализовала это свойство.
Женщина может быть дурой, но не предателем.
И претензия к ней не касается наличия или отсутствия у неё острого ума или хитрости.

Она оказалась способной предать и она предала.
Дурость проявилась только в том, что рассказала.
Посмотрите фильм "Остров" Лунгина, предатель всю жизнь жил с чувством, что предатель. Он помойка с совестью?
Если залезешь в помойку, то хоть мучайся хоть не мучайся совестью, пахнуть будет.
Здесь такая "помойка" от которой не отмоешься никогда.
Что и показано в фильме.
Если я убил кого-то, то я - убийца. Точка. Это на всю жизнь.
Если предал - предатель.
Какая бы совесть меня не мучала по ночам.
Вы непогрешимы? Значит Вы не помойка.
Не имеет значения, кто погрешим.
Не судите, да не судимы будете. И пусть кинет в эту дуру камень тот, кто не грешен.
Судить её будет Высший Суд.
Здесь только оценивается поступок.
Можно людям высказать отношение к поступку ещё здесь, на земле?
Это проблема автора, ему её и решать, по своей совести. Я лишь могу предупредить, если есть советь, то она обязательно скажет потом: "вел себя, как параноик, не мог простить даже для себя"
Этим и ценен форум, что Вы можете показать автору иное видение, чем
остальные.
Мне Ваш пост понравился. Особенно в части, что дальше автора ждут новый "выбор", который не гарантирует от того, что не попадётся стерва или лядь в виду их высокой концентрация и способности к мимикрии.
Но, в противовес у автора - опыт.
Он и поможет снизить вероятность ошибки.

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 05.02.11 11:40

Alez-капут писал(а):BLAKE
Вывод: такую дуру Вы больше никогда не встретите.

Для Вас: Когда поймете, что собственные рога не стоят того, чтобы с такой дурой расставаться будет уже поздно

Короче: дуры умнеют, если у них совесть есть (а у Вашей дуры она есть)

Alez-капут, для себя я ее прощу, забуду, отпущу, но тумблера у меня нет и сразу отключить я ничего не могу. Пройдет время, я прощу, именно для себя.
Может дуры и умнеют, но сколько раз мне придется наступить себе на горло, засунуть далеко свою гордыню и понимать что собственные рога того не стоят, пока она поумнеет. Да и не только в уме или его отсутствии дело.
О совести объективно судить сложно, если бы ей не было куда идти, или у ее отца бы условия были на порядок хуже, а она все равно бы не взяла чужого, то тогда да, а так сложно судить. Ей и вправду не интересуют квартира, ни побрякушки, но ХЗ может именно потому, что у нее это всегда было.
Работник месяца писал(а):
Удивляет, девчонка молодая совсем, нигде ни в чем замечена не была, думаю и не будет. Понять ничего не успела, глупенькая. С рук родителей на руки мужа передали. Автор ее любит, в каждом посте скозит боль.
Вот смешно даже. Чего она понять не успела? Того что в дом приводит чужого мужика, когда мужа нет и это уже недвусмысленное действие? Или не успела понять что в семейной постели перед чужим мужиком ноги раздвинула, попутала что ли? Понятие хорошо и плохо закладываются намного раньше, и то что она молоденькая не оправдание, да и 22 нормальный возраст. Любовь пропадет рано или поздно, и к жене должно остаться уважение, а здесь за что уважать.

В любом случае, сейчас санчас, потом видно будет. Думаю, мне еще виднее станет, что с ней отношений быть у меня не может. Да и заметьте, ее положение вещей вполне устраивает, не звонит же.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.02.11 11:47

Меня умиляет когда начинают блеять за возраст (нормально так 22 года, если уже мозгов нет, то когда они появятся?)

Алез-капут вообще выдал. Ню ню, зачем такими дурами разбрасываться, телка гнилая, не важно дура или умная, она сейчас его тупо слила, сольет и еще раз, ну типа дура же, с кем не бывает. А вы подпихиваете на то, что надо как то в бошке эту мыслишку задавить что еблась с кем то и простить. Так вот мыслишка эта она не задавливается, как показала пркатика, ни у кого.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 05.02.11 11:47

BLAKE

Если бы ей некуда было идти, она бы была поумней и подумала бы чем рискует. Трудностей у неё не было, вот и нашла сама себе такую трудность на свою жопу. А Вы берегли её от трудностей.

Да, если есть гордыня она сразу не пропадет, долго мучаться будете, терпения Вам.

А девочкку строго не судите, кто строго судит, того тоже строго судят.

-----------

Если опять кто-то в толпе подумает, что я советую не разводиться, тот просто тупой.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.02.11 11:49

BLAKE, все верно делаете. разводиться только надо еще начать. Вы четко для себя обозначили, что у вас это грань, которую переходить нельзя, зачем мучить дохлую кобылу и что то там пытаться сделать? Это трата времени.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 05.02.11 11:51

Alez-капут писал(а):Исходно, я не давал советов. Когда первый больной решил, что я дал совет сохранить дуру, я написал, что мой совет был бы развестись, разосраться по Ленину, а что потом будет, когда эмоции уйдут и разум включится - неизвестно. Не ищите того, чего нет. Или приведите цитату, что я сейчас советую не разводиться.
Давайте не будем путать понятия. Развод разводом, совет советом, но и я вроде как писал про Ваш "посыл, чтобы сохранить дуру", а не про конкретный совет не разводиться или чё там ещё.
А цитату... Да пожалуйста:
Alez-капут писал(а):...
такую дуру Вы больше никогда не встретите.

...Когда поймете, что собственные рога не стоят того, чтобы с такой дурой расставаться будет уже поздно, и форум помог выставить Вас потерпевшим и страдальцем.

...Собственно готовьтесь изучать мир хитрожопых, такой дуры Вам больше не встретить. И тго, не называйте свою Ж тварью, дура и тварь совсем не конгруэнтны, не по совести это.
Достаточно? Намек на то, что автор теряет таааакуууую тетку, каких исчо поискать. Ажно вспомнилось:
- Господи, моя жена такая дура! ТАКАЯ ДУРА!!! Спасибо тебе, Господи!

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.02.11 11:51

Alez-капут, так а вы тогда кота за яйца не тяните и говорите проще, а то с одной стороны "пожалейте дефачку" а с другой "Если опять кто-то в толпе подумает, что я советую не разводиться, тот просто тупой."

пытаете делать тут всем мозг? Охотно вам помогу переместиться в бан, там это будет делать удобнее, но в одиночестве.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 05.02.11 11:53

Лё
Алез-капут вообще выдал. Ню ню, зачем такими дурами разбрасываться, телка гнилая...
По настоящему не гнилой телки становятся после 20 лет брака и то не всегда.

Что посоветуете? Не прощать для себя и исходить нервами? Не прощать телок за изначальную гнилость и ждать когда приличная дама 50 лет овдовеет? Или перебирать телок, объявлять об их гнилостности и идти дальше перебирать?

Щас начну по аортокоронарному шунтированию советовать, я в нем полный лох.

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 05.02.11 11:56

Лё писал(а):BLAKE, все верно делаете. разводиться только надо еще начать.
развод 24 февраля.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.02.11 11:58

Alez-капут писал(а): Что посоветуете? Не прощать для себя и исходить нервами? Не прощать телок за изначальную гнилость и ждать когда приличная дама 50 лет овдовеет? Или перебирать телок, объявлять об их гнилостности и идти дальше перебирать?
Зачем вообще это ритуал, что то в голове должно щелкнуть? Простил и опа, что то изменилось. Не надо париться. Развелся и забыл, а прощать/не прощать это глупая лирика.

Вы что дольше то по тексту сказать хотели. Простить изменившую тетку "строить" с ней дальше любоф и думать что так и надо и она только так станет "не гнилой". Человек для себя уже определил что это не применимо, вы специалист по перепайке мозгов?

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.02.11 11:59

BLAKE писал(а): развод 24 февраля.
скора дембель (с) :D поздравлять не стоит, но могло быть и хуже, а так еще и опыт приобрели.

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 05.02.11 12:03

Флуд, флейм.
Лё

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 05.02.11 12:04

Pavelreg писал(а):Я вот смог простить БЖ, только после правильно пройденного санчаса и прошествия времени. Не могу долго таскать в себе ненависть, это все-таки деструктивное чувство, отрицательные эмоции.
Новая интерпретация целей санчаса? :? зря. Хотя личное дело.
BLAKE писал(а): развод 24 февраля.
Я свой развод по гусарски отпраздновал :D
BLAKE, У ВАС в феврале будут подряд два праздника и ОБА МУЖСКИЕ :!:

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 05.02.11 12:07

Не вопрос. Флейм. Второе предупреждение.
Лё

Аватара пользователя
Alez-капут
бывалый
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 11.11.10 12:22

Сообщение Alez-капут » 05.02.11 12:08

Флуд.
Лё

muscat
любитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 20.12.09 15:48
Откуда: москва

Сообщение muscat » 05.02.11 12:52

Рассчитывай на верность своей собаки до последнего момента, на верность жены - до первого случая. Восточное изречение

Аватара пользователя
GETRUT
старейшина
Сообщения: 1128
Зарегистрирован: 20.07.10 18:46

Сообщение GETRUT » 05.02.11 12:58

Думаю она не звонит и ее устраивает положение вещей по причине
1.Ей семья не к спеху.. 22 года , еще все впереди (как она думает)
2.ей не с кем сравнивать BLAKE и его заботу тк не жила она в семье и автоматом думает ,что таких BLAKE пруд пруди..
3.Молодые вьюноши в ее возрасте более привелекательны их мировоззрением и общими интересами (не о семье они думают.) по жизни.
соблазн драйва и тд. трудностей она не успела вкусить.

Получается что совестливая дура поумнеет ,когда ее по жизни кинет не один молодой человек.. и вдруг материальное и жилищное состояние ее сильно ухудшится ,что придется думать не о дискотеках а о том что бы выжить.. и что для того и семья что бы идти по жизни и смотреть в одну сторону.

вот тогда она созреет для BLAKE

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.02.11 13:06

другой вопрос, кому будет нужен такой хлам?

Аватара пользователя
Ява
посвященный
Сообщения: 6140
Зарегистрирован: 05.05.08 17:29
Откуда: МО

Сообщение Ява » 05.02.11 14:21

Изменив, женщина убивает отношения.
Дура она или нет - неважно.
Отношения умерли.

Попытки их воскресить бессмысленны.
Прежних отношений уже никогда не будет.

Той девочки никогда не будет.
А с этой, новой, кому нужны отношения?

Работник месяца
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04.02.11 22:02

Сообщение Работник месяца » 05.02.11 19:00

Двойное цитирование
Лё

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей