Банально, но УШЛА ЖЕНА:)

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Пургеныч
бывалый
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 16.08.10 10:13

Сообщение Пургеныч » 21.07.11 21:42

Автор ветвист на голове. Какая дура будет карты вскрывать. Всегдла успеет это сделать. Тут на честность надеяться даже не нужно. Автор,вас просто ей стало жалко - признание вас бы убило на месте.

piligrim

Сообщение piligrim » 22.07.11 16:43

Ушла так ушла. Плакаться или печалиться? Вопрос за чем. Это уже ее проблемы. Уйдите в работу, в хобби, с друзьями на рыбалку или сделайте то, что вы хотели когда-то сделать, но не когда не делали (с батута попрыгать, с моста, парашютом, на гоночном картинге прокатиться и т.д.)

Аватара пользователя
ПЕПСИ
старейшина
Сообщения: 1229
Зарегистрирован: 22.04.07 13:12
Откуда: Белокаменная

Сообщение ПЕПСИ » 22.07.11 23:24

piligrim писал(а): с батута попрыгать, с моста, парашютом, на гоночном картинге прокатиться и т.д.
Думаю, что с больше к парашюту подходит. Вот ведь право советы :lol:

Алекс
бывалый
Сообщения: 1043
Зарегистрирован: 11.02.05 13:53
Откуда: Подмосковье

Сообщение Алекс » 22.07.11 23:30

Alamir, пьешь?

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 22.07.11 23:33

Нет, только с друзьями пиво. Вот мопед купил, тперь гоняю....правда сегодня 5км толкал его:) На счет ветвист на голове....тут спорный вопрос, с одной стороны может и ветвист, с другой стороны сказала бы, мне так проще было бы, может и пожалела. Что теперь гадать.

Hamerfall
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01.03.11 16:20
Откуда: Москва

Сообщение Hamerfall » 23.07.11 15:57

честняк, похожая на мою жизненную тему...

санчас прошел сам :shock: , тока потом сайт нашел, хоть там и говориться: ни в коем случае не пить, но с алкоголем было легче, месяц трясучки, переосмысления...

в общем, я тут не "плакался" и сути не рассказывал, но понял, что бабамразь, как в истории автора, мне такие же ножи в спину кидала...

и теперь я без заморочек, кроме одной, встречаюсь с дочкой и чтобы мне бабамразь не сказала, мне пофиг на ее мнение, Я ГУЛЯЮ С РЕБЕНКОМ, а не с ней!!!!

Сайту еще раз Спасибо!!!!

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 04.09.11 23:05

Всем снова привет! Вот прошол месяц с небольшим, моего одиночества:)Перечитал много тем, что то для себя подчеркнул что то нет.

И вот уже войдя в русло "Работа, Спорт, Дочка". Я опять нуждаюсь в вопросе и совете на счет линии моего поведения с БЖ.

Как все происходило после ее ухода:

Переболел неделю, работа + друг. Поехали с дургом на дачу ( планировали давно уже, вспомнить молодость:) ). Бухали конкретно, было весело. Зато по приезду так накрыло что мама не горюй, спал по 2-3 часа, БЖ за ночь по 3 раза снилась.
Нашел на форуме совет про "Афабазол", купил, полегчало, спать хоть стал. Она в это время со своей мамой и нашей дочкой съездила на юг ( уже машину себе в кредит взяла, ну точнее ее мама взяла на себя кредит). Выбрав линию поведения по отношению к ней "игнор", все было сдорово, она сама названивала ( расстались мы мирно и ссор не было, так что типо "друзья" ).

Немного отклонюсь, все пишут "Бухать нельзя!", но ни кто не объясняет почему ( я не видел что бы писали ). Так вот, когда бухаешь все здорово, все понимаешь и пр, зато с утра все переживания которые "бухло" скрыло, врываются в твою голову с гораздо большей силой, так что лучше спорт.

Так вот, вобщем как мне и говорили все, а я дурак бегал и орал "Она у меня не такая":), Долго над собой ржал:), дос их пор смешно. Васек есть, она по нему прям сохнет вся, до не могу.

Мама ее не вкурсе, никто не вкурсе.

Видимся часто с ней, так как езжу к дочке. Вот сегодня был, привет да пока, да как дела. Больше не разговариваю с ней особо. Убитая вся она, расстроеная, выглядит не але.
Звонит постоянно она сама, проверяет целостность "аэродрома" ?:)
И вот после понимания мной всей ситуации, какую линию поведения мне выбрать теперь? Продолжать вести себя так же? Или забить конкретно? Хочу все же вернуть, пока дальше все не ушло...Но вернуть как, не силком тащить домой, а что бы она сама захотела быть со мной...

P.S. Денег живых не даю, сам все покупаю дочке - питание, вещи и пр.
P.P.S. Да же вот сегодня поспать не дала, после встречи одногрупников, аклематься пытался :)

Слив информации про меня есть, и впринципе я знаю где, т.е. манипулировать сливом могу прилично:)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 04.09.11 23:07

Так как я у нее был первым и единственным, т.е. как познакомились, когда она была в 10 классе, так и женились, и все такое. Вот поэтому ее влюбчивость я еще могу понять. Ну если это влюбчивость. :evil:

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 04.09.11 23:38

Что еще посоветуете с Васьком сделать?:) Знаю его телефон, знаю его лично, "товарищ детства" мать его за ноги...Бить, могу, но не хочу руки марать об ушлепка тупого, тем более мне они теперь для соревнований нужны, позвонить поговорить? Выяснить какие планы? Они то ( БЖ моя и Он ) думают что я не в курсе их общения....

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 04.09.11 23:48

ваську купи банку самого дешевого пива.и со словами благодарности.что избавил от этой шлюхи. торжественно на полном серьезе вручи ему.бить не в коем случае не надо всех ее новых епарьков не перебьешь.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 05.09.11 00:04

Я вот просто думаю, тещи может в курс дела ввести:) А то она досих пор в а...е от поведения своей дочки.

Алдр
бывалый
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 14.10.09 00:07

Сообщение Алдр » 05.09.11 00:19

типа в позицию ябеды хочешь встать ? и что ты ожидаешь услышать от ее матери в свой адрес ? она ее оправдает, любовь типа все прощает.
так что смысл. это - самки. со своим самочьим мышлением.
просто для себя надо осознать, что прожить с одной бабой всю жизнь - это почти утопия.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.09.11 01:22

Месяц - мало. Пока забивай и игнорируй. Желательно по полной. И перестань гонять думки. Тем более забудь про разборки с васьком. Выступишь как клоун. Вот в себя придёшь - там видно будет. А пока колбасит ещё тебя. Нетараписька.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 05.09.11 01:23

А, ну да, и тёще не жалуйся. Бесполезная затея.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 05.09.11 07:37

Да, если скажу что не колбасит, совру :D Притом пока точно про Васька не знал, не колбасило, а тут на тебе, видимо чувство собственности включилось. :twisted:

Буду стараться игнорить по полной, но видиться так или иначе будем, к ребенку езжу, дочка скучает очень, все время говорит "Папа я с тобой поеду".

Не брать трубки когда она звонит? Выход ли? Расстались то "мирно", и малоли что по ребенку хочет...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 05.09.11 07:56

Бухать не стоит, потому, что алкоголь - сильный депресант. Пока бухаете - гуд, ну а про отходняки вы сами написали. Вам оно надо? Да и как бы так и подсесть недолго, вы себе формируете привычку, когда плохо - залить, а надо самому справляться.

Это для общего развития все.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 05.09.11 08:02

Лё писал(а):Бухать не стоит, потому, что алкоголь - сильный депресант. Пока бухаете - гуд, ну а про отходняки вы сами написали. Вам оно надо? Да и как бы так и подсесть недолго, вы себе формируете привычку, когда плохо - залить, а надо самому справляться.

Это для общего развития все.
Внимательнее прочитай мои посты:) Я бухал не долго:) Так с другом посидели на даче:) Сейчас у меня другой режим как я и писал "Работа, Дочка, Бокс". Через 2-3 месяца соревнования, куда мне бухать то:)

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 05.09.11 08:12

Короче факт всплыл, что есть закономерность.
И тебя накрыло по-новой - "сцуко, как она могла? меня, такого пиндатого!"
Так и должно быть. Все по расписанию.
Теперь твои действия:
1. Начинай всё-таки санчас, ибо бухло есть прямой его слив. И вообще. Расскажи-ка нам что в твоих действиях выполнение санчаса. Мопед? Гулянки с кентами? Цель у тебя есть по жизни? Истинно мужская.
2. Никаких бутылок дешевого пива ваську. Ипанутый совет. Проверено, хоть и на первый взгляд красиво. Никакого общения ни с кем из раздражителей - ни с тещей, ни с васьком, ни с источником инфы о тебе и ясен перец ни с женой.
3. Кроме "расстались мирно" и типо санчас какие действия предпринял в связи с вновь открывшимися обстоятельствами? То, что она оставила тачку не значит ни куя - ты, алень, в браке еще и тачку делить будете, ей обломится свой кусок, а вот тачка в кредит уже оформлена на ее маму и ты в пролете. Поэтому подготавливайся к разводу с фин. стороны и катай заяву. Иначе, кроме как лошарой тебя не назовешь - твою жену ипут, только дым столбом, но она формально твоя жена и залет от васька на тебя ляжет и всё приобретаемое тобой сейчас под распил попадает.
4. Усвой одну истину - даже если она попросится взад, ты уже ничего не сможешь изменить, она - лядь, а ты алень. Устраивает перспектива носится по округе и гонять толпы йопарей? Если да - закрывай тему. Помогать таким резона нет.

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 05.09.11 08:23

Piter писал(а):Короче факт всплыл, что есть закономерность.
И тебя накрыло по-новой - "сцуко, как она могла? меня, такого пиндатого!"
Так и должно быть. Все по расписанию.
Теперь твои действия:
1. Начинай всё-таки санчас, ибо бухло есть прямой его слив. И вообще. Расскажи-ка нам что в твоих действиях выполнение санчаса. Мопед? Гулянки с кентами? Цель у тебя есть по жизни? Истинно мужская.
2. Никаких бутылок дешевого пива ваську. Ипанутый совет. Проверено, хоть и на первый взгляд красиво. Никакого общения ни с кем из раздражителей - ни с тещей, ни с васьком, ни с источником инфы о тебе и ясен перец ни с женой.
3. Кроме "расстались мирно" и типо санчас какие действия предпринял в связи с вновь открывшимися обстоятельствами? То, что она оставила тачку не значит ни куя - ты, алень, в браке еще и тачку делить будете, ей обломится свой кусок, а вот тачка в кредит уже оформлена на ее маму и ты в пролете. Поэтому подготавливайся к разводу с фин. стороны и катай заяву. Иначе, кроме как лошарой тебя не назовешь - твою жену ипут, только дым столбом, но она формально твоя жена и залет от васька на тебя ляжет и всё приобретаемое тобой сейчас под распил попадает.
4. Усвой одну истину - даже если она попросится взад, ты уже ничего не сможешь изменить, она - лядь, а ты алень. Устраивает перспектива носится по округе и гонять толпы йопарей? Если да - закрывай тему. Помогать таким резона нет.
Вроде пишу что не бухаю:) Вы все что бухаю:) Да ладно.

И так что я делаю\сделал:
1- Купил мопед - мечта давно уже была, времени не было осуществить, скоро будет 800 кубовый зверь стоять:)
2- Опять начал заниматься боксом - люблю этот вид спорта.
3 - Общение свел к минимуму, не звоню, не пишу, на страничке ее не зализаю, на Вконтакте и пр. табу для себя наложил.
4 - ушел в работу с головой, чет правда переборщил, уж очень много работы набрал:)
5 - Не считаю что так все категорично, а может просто еще очки розовые не слезли, на счет епеться не епеться, тут хз, да и что думать то, если я для нее уже на маральном уровне слит, раз его любит.

Я за машину и пр. фин. вещи не переживаю, уже заявление подали на развод, без претензий и все такое. Рассмотрение без нас. Видимо она то же не хочет числеться лядью:) И Ваську этому даст ток после развода:)

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 05.09.11 08:26

Узнав что я сделал -

Никому ничего не говорил, посмеялся над собой:) Другу сказал, хорошему, посмеялись вдвоем:) Вчера заезжал к дочке, так привет пока с ней и все. Если не будет вылезать из головы в таком режиме, то жесткий санчас буду делать, а пока в этом режиме и буду продалжать. Ну ед. я удалил все ее контакты из мобилы и пр, что бы не было соблазна звонить и все такое.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 05.09.11 08:35

Alamir писал(а):Я за машину и пр. фин. вещи не переживаю
Дурак Вы, батенька. Многие из нас делали широкие жесты в свое время, я в т.ч. А теперь жалею. Потому что тут дело даже не столько в цацках, сколько в том, что ты вкалывал, тащил в СЕМЬЮ, а жена твоя ложила на это с прибором и выйдет из брака с нормальными дивидендами. Где справедливость, наказание за предательство? Нету, только стимул к подобному образу жизни. Отсюда и куча ситуаций один в один.
Alamir писал(а):уже заявление подали на развод, без претензий и все такое.

Йех! Нравицо мне, когда пишут "подалИ". Хто канкретно? :wink:
Alamir писал(а):5 - Не считаю что так все категорично, а может просто еще очки розовые не слезли, на счет епеться не епеться, тут хз, да и что думать то, если я для нее уже на маральном уровне слит, раз его любит.
...
И Ваську этому даст ток после развода:)
Пасиба, поржал. А говоришь курил форум..

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 05.09.11 08:45

Заявление я подал, она рядом стояла :D Да читал я форум, и сейчас читаю, да в себе копаюсь, и как я понимаю, боязни ее потерять нет, мозг видимо понял что нечего уже терять, а после того как Васек всплыл, мужское самолюбие? Ревность что ли заиграла, пока не могу объяснить да же для себя.

Аватара пользователя
Piter
старейшина
Сообщения: 2353
Зарегистрирован: 11.08.09 08:07
Откуда: Россия

Сообщение Piter » 05.09.11 08:49

Alamir писал(а):Заявление я подал, она рядом стояла :D
Удивлен, есичесна. Значит не всё так плохо в королевстве Дацком.
И всё-таки подумай про активы. С тачкой вроде можно замутить..

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 05.09.11 08:52

Да, ед. что она может если пойдет в говно, то попытается отпилить пол тачки, с остальными активами все ок. Но врядли она будет так делать, побоиться...причины есть.

а тачка, что тачка - вон под окнами стоит :D Тем более мне два колеса ближе теперь:) :twisted:

Alamir
бывалый
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 20.07.11 13:26

Сообщение Alamir » 05.09.11 08:54

Я так и не пойму что мне делать, какую линию поведения гнуть? Хочу ли вернуть и быть с ней? - Да, пока желание есть. Не отошел еще от нее? Стоит взять паузу? Засанчаситься насмерть?:) Сказать дочке, что уезжаю на север и на месяц пропасть...трубки не брать и все такое?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей