Предала

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 15.09.11 18:43

BLAKE писал(а):Она сама должна была понимать тогда к чему ее "разговоры про диплом" с васьком приведут!
Она меня заипись тогда как пожалела, сразу после секса объявила что сегодня я не первый. У меня до сих пор мозг закипает при воспоминании. Я в ней души не чаял, пока она на куй Васька не перепрыгнула. Дура, пля.
Она сделала гадкую мерзость, двух мнений здесь быть не может. И твою горчеь и обиду поймет любой. Что это за форма бабской дурости, мне не понятно.
BLAKE писал(а):И от кого у нее пузо я тоже не знаю, с чего я ее должен жалеть?
Просто как постороннюю беременную тетку. И жалось лишь в том плане, что показательно плясать с блядями не стоит. Не более того. К тому же есть шанс, что ребенок твой. Просто дождись ДНК.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.09.11 18:45

Andron писал(а):Ты ДНК тест планировал, по нему и смотри. Если не ты отец, то все у тебя просто, тебя искренне поздравлю, и впереди у тебя жизнь без БЖ, и кошмар этот будет забываться.
самое интересное после не подтверждающего теста наташа скажет -ну мама вы кому верите мне или бумажке.

это просто мои фантазии.просто автору стремно лишний раз проведать маму.зная что бж там.4 года все таки не шутка.

Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 15.09.11 18:46

BLAKE писал(а):Пусть делает ДНК, у отца деньги пусть просит и делает.
Конечно.

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 15.09.11 18:49

Andron писал(а): Просто как постороннюю беременную тетку. И жалось лишь в том плане, что показательно плясать с блядями не стоит. Не более того. К тому же есть шанс, что ребенок твой. Просто дождись ДНК.
Не каждая беременная тетка мне подкладывает свинью такого масштаба.

Если бы она реально бы осознала свою вину, то этой бы херни сейчас не было. Отсидела бы она свою беременность у себя, в родительском доме. А не показательные выступления со слезами, соплями и прочим у моей матери устраивала.

Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 15.09.11 18:50

BON писал(а):самое интересное после не подтверждающего теста наташа скажет -ну мама вы кому верите мне или бумажке.
Тогда автор и подумает, как разруливать. И ему не будет мешать мысль о том, что это м.б. его ребенок. Все будет просто и понятно - чужая тетя с чужим ребенком.

Аватара пользователя
ТанчеГ
аксакал
Сообщения: 3691
Зарегистрирован: 25.01.10 21:36
Откуда: Default City

Сообщение ТанчеГ » 15.09.11 18:51

BLAKE писал(а):Я с ее отцом поговорил. Ему она сказала, что это моя мать попросила ее с ней пожить. Обещал с дочей разобраться
Ну и молодец. Самое правильное решение, если, конечно, выгорит.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 15.09.11 18:52

Проблема в том, что ребёнка, если не докажите, что Вы не отец, всё равно запишут на Вас и Вы будете платить на него алименты. Анализ ДНК должен быть по запросу суда и решение о том, что Вы не отец выносит суд. Так что в Ваших интересах всё сделать по закону и не надеяться на бывшую жену.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.09.11 18:57

по отзывам это такой долгий геморрой.

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 15.09.11 18:57

Ребенка запишут на меня если БЖ скажет. Не рискнет она не моего ребенка на меня записать.

Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 15.09.11 18:58

Матиола писал(а):Проблема в том, что ребёнка, если не докажите, что Вы не отец, всё равно запишут на Вас и Вы будете платить на него алименты. Анализ ДНК должен быть по запросу суда и решение о том, что Вы не отец выносит суд
Как это сделать? Автор для записи ребенка не требуется. Записать ребенка можно на след день после родов. Роды уже совсем скоро (тема в январе началась). Суд не успеет ничего сделать.

Может проще с женой договиться, что ребенка записывать по тесту ДНКа?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 15.09.11 18:58

Тут бабушка надвое сказала. Зачала то она в браке.

Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 15.09.11 19:10

Автор, как это не хреново, но прими тот факт, что если ребенок твой, и ты не хочешь его забросить, то с БЖ придется так или иначе пересекаться. Это не значит, что надо что-то ей даваить или прощать и т.п. Это значит, что придется научиться разговаривать с ней хотя бы как с деловым партнером. А отсюда следует, что эффектные выходы со шлюхами тут не нужны. Не надо ей мстить. Это тебе не поможет.

Поверь, стать матерью-одиночкой - это уже очень сильное наказание, наказание на всю жизнь, превращающее тебя из любимой жены у которой все есть в невостребованную тетку "с прицепом", которой по молодсти еще будут интересоваться для эпизодических встреч, но со временем и это будет все меньше. И они обычно готовы на очень многое. лишь бы хоть кого-то около себя удержать. А осознание, что она сама себя превратила из принцессы_после_выпускного в неликвид брачного рынка, что из-за нее ребенок живет не с отцом, никуда от нее не денется.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6642
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 15.09.11 19:16

ну это в перспективе.а привыкать к такой жизни ей уже нужно начинать сейчас. :cry:

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 15.09.11 19:19

Можно тест сделать и во время беременности, но это опасно для ребёнка. Вот здесь был разговор. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:554:146#146 У этой сына этой женщины выяснилось такое. Также, там она говорит, а я склонна ей в этом доверять. Что если мужчина знал, что ребёнок не его, но дал согласие на себя его записать, то отбиться потом от алиментов невозможно. Так что автор, подумайте много раз прежде чем быть таким уверенным в её поступках.

Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 15.09.11 19:28

BON писал(а):ну это в перспективе.а привыкать к такой жизни ей уже нужно начинать сейчас. :cry:
У нее уже нет мужа. И под большим вопросом, будет ли вообще у ребенка отец.
Матиола писал(а):Можно тест сделать и во время беременности, но это опасно для ребёнка
Это уже за гранью добра и зла.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 15.09.11 19:32

Матиола писал(а):Можно тест сделать и во время беременности, но это опасно для ребёнка
Это уже за гранью добра и зла.[/quote]
.Тут я с Вами согласна. Тест лучше сделать после рождения ребёнка, но вот проконсультироваться у юристов о подводных камнях лучше заранее. Если ребёнок автора, то и разговора нет, алименты и совместное воспитание, если не его, то автору решать.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 15.09.11 19:33

Извиняюсь за неправильное цитирование.

BLAKE
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22.01.11 18:52

Сообщение BLAKE » 15.09.11 19:37

Матиола писал(а):Можно тест сделать и во время беременности, но это опасно для ребёнка. Вот здесь был разговор. http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=103:554:146#146 У этой сына этой женщины выяснилось такое. Также, там она говорит, а я склонна ей в этом доверять. Что если мужчина знал, что ребёнок не его, но дал согласие на себя его записать, то отбиться потом от алиментов невозможно. Так что автор, подумайте много раз прежде чем быть таким уверенным в её поступках.
Матиола, че за херь. Как это от алиментов отбиться нельзя? :shock: и кто сказал, что я дал ей согласие записать на меня ребенка? Но записать она может и без меня, там одно заявление всего требуется. :?

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 15.09.11 19:40

Если в суде выяснится, что Вы знали, что ребёнок не Ваш и позволили его записать на себя, то говорят, что нельзя. Отбиться можно, только если ребёнок не Ваш и записан на Вас обманом. Лучше всё узнать у юристов.

Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 15.09.11 19:43

Матиола писал(а):Отбиться можно, только если ребёнок не Ваш и записан на Вас обманом.
Лажа какая-то. Если ребенок записан
а) Без участия мужа
б) После развода
в) Есть ДНК-экспертиза

то говорить о добровольном согласии мужа как-то не приходится.

Аватара пользователя
Матиола
аксакал
Сообщения: 3809
Зарегистрирован: 23.08.11 03:03

Сообщение Матиола » 15.09.11 19:51

Происхождение детей от конкретного мужчины также мо­жет быть установлено добровольно, в административном по­рядке (органами ЗАГСа) и принудительно, в судебном поряд­ке. В административном порядке происхождение ребенка от отца может быть установлено как в случае рождения ребенка от лиц, состоящих в браке между собой, так и в случае рождения ребенка от не состоящих в таком браке.

В первом случае отцом признается супруг. Он признается
отцом и тогда, когда ребенок родился в течение 300 дней с мо-
мента его смерти либо со времени расторжения брака (признания его недействительным).
не может быть удовлетворено требование лица, запи­санного органами ЗАГСа отцом ребенка, если доказа­но, что в момент записи этому лицу было известно, что оно фактически не является отцом;
http://www.kodeksprava.ru/content/view/74/172/

Не знаю насколько тут я права в споре, но знаю, что в нашей стране закон, что дышло...

Аватара пользователя
MoonWolf
старейшина
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 04.06.11 17:59
Откуда: Подмосковье

Сообщение MoonWolf » 15.09.11 23:33

Матиола писал(а):Если в суде выяснится, что Вы знали, что ребёнок не Ваш и позволили его записать на себя, то говорят, что нельзя. Отбиться можно, только если ребёнок не Ваш и записан на Вас обманом. Лучше всё узнать у юристов.
Не у юристов, а у адвоката!
Юрист - эт как психолог - дает советы, далеко не бесплатные, но за результат не отвечает.
Адвокат, как и стоматолог - должен быть свой и проверенный качественной работой!
На хорошем стоматологе, как и на хорошем адвокате экономить не следует.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 16.09.11 00:03

Я забыл, а что у нас с официальным разводом-то?

Andron
любитель
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 20.12.06 01:41
Откуда: Питер
Пол: М

Сообщение Andron » 16.09.11 00:06

Развелся еще в феврале или около того.

Аватара пользователя
Конкистадор
любитель
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 05.08.11 03:06
Откуда: с морских берегов

Сообщение Конкистадор » 16.09.11 01:07

Andron писал(а):...Ей и так хреново, она на последнем месяце в такой ситуации, и где-то она даже вызывает жалость...
недалеко от "точки" подвыпивший мужичек начал совестить шлюх и закончил словами "мне вас жалко!". Шлюхи ржали!
Вы, Andron, думайте над выражениями своей речи :)

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Land_707, Малой86 и 14 гостей