Помогите пожалуйста,ребята!Хочу вернуть девушку...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
tucha
аксакал
Сообщения: 4563
Зарегистрирован: 23.07.10 23:25
Откуда: из бездны

Сообщение tucha » 29.11.11 23:50

Мишаня ник сменил. 8)

Аватара пользователя
Кинескоп
бывалый
Сообщения: 671
Зарегистрирован: 02.03.10 01:55
Откуда: Забвение

Сообщение Кинескоп » 30.11.11 00:31

Что-то прикумарил меня уже Фандорин.
Непробиваемый шо бетон. Это именно тот типаж идейных аленей-невъеменных-строителей-отношений, которые всё что-то строят, херню из себя какую-то лепят и чёт всё никак не построят. Шото постоянно им мешает и они с удвоенным упорством начинают бадяжить аленьи сюжеты.

Такой вид аленей является вредным, т.к. способствует распространению и культивированию СДС- и блядовируса

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 30.11.11 00:57

Korcharot писал(а): строители отношений с ОЖП всегда заканчивают одинаково
http://clip2net.com/clip/m0/1322426927-clip-78kb.jpg
ноне преуспевают те, кто дословно понимает рекомендации Виталиса и Новоселова
Вот это из мира животных тоже доставляет весьма:
Каким бы привлекательным ни было предположение, что крупные рога делают их обладателей более свирепыми бойцами, на самом деле это не совсем так. Увеличение рогов может быть следствием стремления самок произвести на свет более крупных и быстро растущих потомков.

Рога служат самке надежным доказательством того, что их владелец способен обеспечить необходимым пищевым ресурсом эти «роскошные» выросты на голове.

Аватара пользователя
Фандорин
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 13.10.11 20:22

Сообщение Фандорин » 30.11.11 02:41

оффтоп - предупреждение

Mad_Dog

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 30.11.11 05:17

Лет's бегин.
Изображение

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Re: Помогите пожалуйста,ребята!Хочу вернуть девушку...

Сообщение Виннигут » 30.11.11 10:21

Zmax писал(а):По знаку зодиака-водолей.
Знаешь, порой по одной фразе понятно что у человека мозги засраны.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Re: Помогите пожалуйста,ребята!Хочу вернуть девушку...

Сообщение Виннигут » 30.11.11 10:22

Zmax писал(а):но только имеет очень серьезные проблемы с головой, так как считает что любовь,семья -это все хрень собачья и девушка ему нужна только максимум на две недели и только ради секса, это говорит человек в возрасте 27 лет...
Ты рассуждаешь о серьезных проблемах с головой других? Ты точно уверен, что у тебя с головой все в порядке?

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 30.11.11 10:26

Фандорин писал(а):Да понятен мне смысл: люби себя, чихай на бап и в жизни ждет тебя хиджап!

Это вы видимо не понимаете, что человек приходит сюда с переломанным хребтом и в розовых очках. Сразу ему говорите: твоя баба СДС и женщина легкого поведения, а ты олень редкого вида!
:D

Аватара пользователя
Nasekomoe
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 02.09.11 15:38

Сообщение Nasekomoe » 30.11.11 11:01

Это вы видимо не понимаете, что человек приходит сюда с переломанным хребтом и в розовых очках. Сразу ему говорите: твоя баба СДС и женщина легкого поведения, а ты олень редкого вида!
По-моему, это как первая таблетка в курсе лечения.

Понять, что ты БЫЛ баран, а она тебя не достойна. Услышать это от других.
Это реально ПОМОГАЕТ.


У тебя какие-нибудь серьезные увлечения есть?

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 30.11.11 16:25

lawyer, это я друг Макса, предложивший зайти на форум, почитать истории и спросить совета бывалых. в чем шутка?

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 30.11.11 16:33

Exterminatus писал(а):нужно взять за правило - как только выясняется что тёлка или "психолух", или есть подобные друзья/родственники, или увлекается теориями гипноза, соционики или НЛП - СРАЗУ под зад коленом. ибо это твари, не имеющие даже никакого понятия об основах клинической психиатрии (а это основа основ!), о том, что всё что они изучают псевдонаучно, и о том что все их знания деструктивны.

НЛПшники вообще по сути - читеры и лузеры, пытающиеся заместить незнание банальных вещей и неспособность встроиться в общество манипуляциями с чужой психикой. поясню - вместо того, чтобы познать себя, менять свой характер и найти баланс с окружающим миром, они пытаются ломать людям головы в надежде, что с помощью манипуляций они устроятся и так. это как сдавать экзамен по чужой шпаргалке, при этом вообще не разбираясь в предмете и не понимая основ взаимодействия людей в обществе. итог - эпичненький фэйл, ибо рано или поздно вменяемые люди таких бастардов отрыгивают.
Уважаемый Exterminatus, позвольте полюбопытствовать, откуда столь полные знания основ клинической психиатрии? образование? хобби?
Девушка Макса как раз - клинический...с основами...

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 30.11.11 16:37

Макс пропал. Обозлен, обижен, не разговаривает. Это нормально.
Прошу старейшин не закрывать тему какое-то время. Советы бывалых помогут ему, когда его Эго немного отпустит :)

Pavel_juk
любитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 26.10.11 15:05
Откуда: Подмосковье

Сообщение Pavel_juk » 30.11.11 17:02

Ales, твоему другу голову бы остудить(никакого бухла). Мокни его головой в унитаз приговаривая хочешь слить свою жизнь в канализацию или нет. Ну или ледяной душ, пробежки, санчас.

Аватара пользователя
Виннигут
старейшина
Сообщения: 1840
Зарегистрирован: 16.03.11 11:16

Сообщение Виннигут » 30.11.11 17:04

Макс адекватные вещи говорит:

"Да понятен мне смысл: люби себя, чихай на бап и в жизни ждет тебя хиджап!".


т.е. он понимает что ему объясняют. Походу просто отказывает принять. Так как противоречит его воспитанию (рос без отца наверное?) лыцаря, воина добра и света и защитнега всех баб, а также сирых и убогих.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 30.11.11 17:07

Pavel_juk писал(а):Ales, твоему другу голову бы остудить(никакого бухла). Мокни его головой в унитаз приговаривая хочешь слить свою жизнь в канализацию или нет. Ну или ледяной душ, пробежки, санчас.
не реагирует он, Pavel_juk, к сожалению, еще. злится. и не слушает) дайте времени немного..

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.11.11 17:17

это нормально.
сначала человек просто одурманен.
потом его тут трезвеют.
Он начинает ненавидеть сотрудников вытрезвителя.
потом тупо всех. потом дело доходит неспешно к личности отравителя алкоголем и мошенника. 8)
мне на форуме неоднократно угрожали даже физической расправой.
дело житейское 8)

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 30.11.11 17:20

Ales писал(а):lawyer, это я друг Макса, предложивший зайти на форум, почитать истории и спросить совета бывалых. в чем шутка?
Это вы меня спрашиваете в чем заключается шутка? Послать аленя на антиблеадский форум с криком о помощи в приручении шлюхи - это не просто шутка. Это циничная шутка. Отправьте его лучше на вумен.сру, он тогда не будет злиться на вас :roll:

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 30.11.11 17:25

А Санчас не советую. Давно не был на форуме. Думал-тут уважаемые форумчане сами скажут-что делать, сами Санчас назначат, посмотрев по самочувствию его. Да видно рано еще.. , а может поздно?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 30.11.11 17:27

есть темка про перлы с вуман.сру. 8)
сий антибиотик ему будет в тему как нельзя лучше 8)

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 30.11.11 17:31

lawyer писал(а):Это вы меня спрашиваете в чем заключается шутка? Послать аленя на антиблеадский форум с криком о помощи в приручении шлюхи - это не просто шутка. Это циничная шутка. Отправьте его лучше на вумен.сру, он тогда не будет злиться на вас :roll:
lawyer, Вам никто не давал права оскорблять человека и его девушку, как бы он или она себя не вели. не Вам судить. у всех свои мотивы и желания. и поступки свои.
Вам есть что по делу сказать для него-вперед. Конкретику. А попусту воздух сотрясать оценками своими не нужно. Не для этого он сюда пришел.
Жестко, как умеете, теми словами, что можете, но конкретику.

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 30.11.11 17:33

Mad_Dog писал(а):это нормально.
сначала человек просто одурманен.
потом его тут трезвеют.
Он начинает ненавидеть сотрудников вытрезвителя.
потом тупо всех. потом дело доходит неспешно к личности отравителя алкоголем и мошенника. 8)
мне на форуме неоднократно угрожали даже физической расправой.
дело житейское 8)
и мне гадостей говорили. мало помогли они. а вот конкретика и Санчас дело сделали. :wink:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 30.11.11 17:34

Ales -ава хорошая Л-а-к-а-л-ю-т .!

Аватара пользователя
Ales
любитель
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 03.11.06 22:46
Откуда: север

Сообщение Ales » 30.11.11 17:36

Лео писал(а):Ales -ава хорошая Л-а-к-а-л-ю-т .!
она, дружище)) :lol:

Аватара пользователя
Лео
аксакал
Сообщения: 3529
Зарегистрирован: 09.10.11 21:22
Откуда: Москва

Сообщение Лео » 30.11.11 17:37

:lol: :lol: :lol: +

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Re: Помогите пожалуйста,ребята!Хочу вернуть девушку...

Сообщение Просто_чел » 30.11.11 19:39

Ales писал(а):lawyer, это я друг Макса, предложивший зайти на форум, почитать истории и спросить совета бывалых.
Камрад, тебе через несколько лет должен он будет ящик коньяка и котлету денег.

Давай посмотрим и разберем самый первый пост, без затуманенного эмоциями мозга, без догматов, от коих многие на форуме избавлены, попытаемся увидеть скрытый подтекст и, может быть, поможем твоему другу. (исключая, конечно, вариант, когда "он и сам обманываться рад").

Приступим.

Zmax писал(а):Он сказал что Вы,прочитав ее, можете предложить пошаговую инструкцию о том как действовать чтобы она точно вернулась...
Еще не читая дальше: "чтобы она точно вернулась". Значит - ушла. На это были причины. В дальнейшем должны озвучиться причины, что бы камрады могли понять отчего ушла и уж точно написали инструкцию по возврату.
Пробуем подумать мозговым отсеком. Поможет ли любая инстукция в данном случае, без устранения тех самых причин, которые привели к результату "она ушла"? Ответ отрицательный.
Zmax писал(а): Все началось 5 лет назад когда мне было 20 лет,а ей 18.Ее зовут Аня.
Причина номер один. Малолетство. В такие годы начинать долгосрочные отношения - еще рано. Ни у одного из них еще нет ни жизненного опыта. Ни опыта отношений. Ни элементарного : жилья, работы и т. п. Догмат "с милым рай в шалаше" должен быть забыт, как и бесплатные квартиры от государства а-ля "к 2000 году у каждой семьи будет своя квартира". Это - ересь и всякий, кто услышал, что мужчина в 20 лет может жениться и создать полноценную семью - пусть немедля выкинет это из головы. Даже если он из "золотой" молодежи и имеет все необходимое в 20 лет для полноценной жизни - пусть живет полноценной жизнью, а не смотрит на 18 летнюю пилотку, как будто она единственная в мире. Таким образом - нужно ли было заводить долгосрочные отношения в столь юном возрасте - ответ отрицательный.
Zmax писал(а):По знаку зодиака-водолей.
Автор адекватен? Верить в гороскопы = предполагать у себя наличие между ног вагины и полное отсутствие мозга. С каких пор знак зодиака стал как-либо характеризовать человека? Автор, никогда не показывай в любом обществе, что мозг у тебя промыт глянцем журналов, гламуром светских тусовок и высранными кирпичами Оксаны Робски. Выше кто-то уже заметил по поводу этой фразы и я приплюсуюсь: выкинь навсегда это говнище из своей головы. Стоит мужщине читать гороскопы в газете, слушать астрологическую херь и находить соответствие характера знакам зодиака? ответ отрицательный.
Zmax писал(а):Творческая личность-художник и в настоящее время психолог,изучает НЛП.
Совет автору, который ему сбережет килотонны денег: двигать тазом в области женской промежности творческих личностей только в презервативе. Лучше в двух. Причем забирать после акта его с собой. По теме переводим: Творческая личность-художник = я нувoтниxyя по дому делать не буду. Стирка-готовка-уборка - это не для меня. Я же творческая личность-художник (ТЛХ), я вся эфимерная, неземная, а бытовуха меня угнетает, "не дает мне жить"(с), мне в квартире мало атмосферы, я не могу расти, мне нужно общение и т. п. Автор, это граблями уже било многих. Учись на чужих ошибках. Оттрахать творческую личность - милое дело (по началу, потому как потом оказывается, что ты как Боинг - 747, осознание этого дает тепе неприятный дядька из КВД). Далее... Если она такая заводная ТЛХ - какие звания и награды имеет? Сколько картин нарисовано и продано за последний год? Как долго проходила ее последняя персональная выставка картин? . Что... отрицательные ответы? - Я в курсе, не обижайся. Это она сама себя так называет, на самом деле - она такая же дырка как и остальные, только + ко всему еще и ленивая.
По-поводу психолог. Баба не может быть психологом. Или психолог из нее херовый. Зачем доказывать. Взгяни в историю. Великие поэты,художники, изобретатели, врачи, психиатры, повара, в конце концов - все мужики. НЛП - ну по этому опводу я ниже скажу еще.
Zmax писал(а):Мы познакомились в клубе
А где ж еще вы могли познакомиться. Она ж по жизни нихера не может и не умеет. Единственное что может - снять юнца в клубе, что б он оплатил коктейлчик-другой и потому что это "модно". Там же такие интересные личности, там особая атмосфера и т п . Знакомиться в клубе для долгосрочных отношений - ответ отрицательный.
Zmax писал(а): и все завязалось как в фильме: никто ничего особенного не предпринимал,все отношения стали строиться сами собой.
В каком фильме? Я смотрел ДМБ. Там была "привокзальная синявка - Мальчики, а не желаете ли продажной любви?" В ответ ее по-моему отнесли на клумбу. Автор. Подвязывай с говном в стиле глянцевого журнала... "По знаку зодиака-водолей", "завязалось как в фильме". Свои мысли и слова пора бы иметь, а не жить чужими шаблонами.
Я привел пример одного лишь фильма, могу и продолжить. А стОит ли? Тебе в голову вбили шаблон "как в кино", а ты и рад ему соответствовать. Живи своей жизнью, а не тем, что тебе подсовывают. Или ты хочешь прожить чужую, нарисованнуюв фильмах/напечатанную в журналах жизнь - ответ отрицательный.
Zmax писал(а):Практически сразу стали жить вместе.
Эта фраза говорит о многом, и в то же время не говорит ничего. Т е как вышли из клуба так и стали жить? Кто был инициатором? У кого вы жили? Или снимали жилье? Это - вопросы которые определяют намерения твои или ее. Но о них ни слова.
Zmax писал(а): Но через пол года я понял,что она мне не совсем подходит и по телосложению и по бытовым факторам,загонялся короче по мелочам
"Нихгерррааасссее, ребята, я не в курсах"(с)Бородач. За полгода сисек так и не разглядел, жопа жирная, а ноги кривые. Автор похоже пялил ее только в состоянии алкогольного коматоза. ПОлгода в доме не убиралось и не готовилось. Несмытые какашки в унитазе весело попахивали, а по утрам приходилось отдирать зеркало от зубной пасты, чтобы иметь возможность побриться. Это автор называет мелочами, которые он увидел спустя полгода, случайно протрезвев. Автор. Это - важно, а ты ничего не поясняешь. И нихера это не мелочи, если через полгода стало выпирать наружу. (И кстате - очень сочетается с термином ТЛХ). Стоило ли продолжать отношения после того, каз за, всего лишь полгода вылезла подобная xеpь - ответ отрицательный.
Zmax писал(а): срывался на нее,кричал,в общем вел себя ужасно.
Это кто тебе так сказал, что ужасно? Это ты реагировал так на то, что тебя не устраивала. ТЛХ конечно же скажет, что это ужасно. А я тебе скажу, да и камрады то ж скажут - это нормально. КРичать и ругаться, когда ТЛХ не доходит, что то что она делает мужчину не устраивает. И что стОит ее слово малолетки, против ТЫСЯЧ слов уважаемых и зрелых людей?
Zmax писал(а):Потом несколько раз изменил ей...
Изменил? Опять 25. Это кто так сказал? Xулe ты все живешь чужими словами и мыслями. Я тебе на пальцах раскладываю: ты не был в браке, ты не давал клятву верности - ты тупо не можешь изменить тому, кому ничего не обещал. Это как скажем сказать, что ты с этой ТЛХ изменил своей однокласснице, которой нравился в 4-м классе. Взял привел к себе домой жить и изменил юной четверокласснице. Чувствуешь абсурд? Ты же не обещался ни на что в 4-м классе? Нет. Так и тут. В итоге - можно ли изменить ОЖП, которая тебе никто, более того, тебе не нравится физически, которая не устраивает тебя в бытовом плане и по сути - тебе никто - ответ отрицательный.
Zmax писал(а):но не выдержал,не смог держать это в себе и во всем признался...она меня простила и все стало хорошо...
Перевод с бабского: по каким-то причинам ей невыгодно было сваливать от тебя. Ну или тупо - некуда. Вопрос содержания так же не решен. Не думаю, что ее доходы были такими, что б ее устраивало количество ее собственного бабла. Поэтому, т к у тебя своих мыслей нет и ты живешь чужими мыслями, тебе дали понять, что "она простила" и сделали вид, что "все хорошо". Вариант №2: т к она - ТЛХ, то во время твоего отсутствия ее пялил во все отверстия Васиссуалий.
Запомни аксиому. Женщины прощают уход налево исключительно редко. БАБЫ же - не прощают никогда.
Zmax писал(а):со временем я стал понимать и чувствовать, что наверное уже люблю ее...прошло два счастливых года...
Это была привычка. Ты ж, зараза, прекратил ходить в клуб, а там стоооолько клевых телеок еще осталось. Но пихал то ты этот пельмень. Налицо привязанность к вагине. Это заболевание лечится подобным.
Zmax писал(а): но потом у меня опять внутри что то перевернулось и я решил от нее переехать...
В тебе есть яйца и ты - мужчина. Вот они ии попытались тебе напомнить об их существовании и твоем предназначении. Им стало неуютно ощущать себя по принадлежности к половичку.
И судя по фразе - жили у нее. Неправильно это.
Zmax писал(а):буквально через неделю я позвонил ей и сказал:переезжай ко мне, я без тебя не могу...в общем метался из стороны в сторону...но снова на месяц взял и свалил без нее в отпуск...
Так все-таки жили у тебя? Блин, что за бабство. Скажи нормально - где жили? И глобальные решения у тебя выглядят как: попить ли мне чаю, или не попить. Жить с ней вместе и не жить. Как баба, блеать - я чего-то хочу, но сама не знаю чего.
Вторая аксиома: Решения принимает мужчина единожды. И несет ответственность за них.
Zmax писал(а):приехав я постепенно стал чувствовать что она отдалаяется,
Ну так а хpена ли ты хотел. От таких метаний ясен перец ничего хорошего не жди. А то что она отдаляется = у нее завелся Вася(-и), но она еще точно не решила, на который именно xюй прыгнуть. Поэтому решила попрыгать на поочередно на всех.
Zmax писал(а):на тот момент она уже училась на первом курсе института психоанализа и занималась НЛП...
На что-то нормальное поступить не хватило головного мозга. Так оно и переводится.
Zmax писал(а):еще через пол года она сказала что хочет расстаться, с этого периода моя жизнь превратилась непонятно во что я сам увлекся НЛП и психологией,
Спешу тебя разочаровать, у тебя и до этого жизнь была "непонятно что", только еще в ней не так ярко был выражен оленеводческий прогиб. А сейчас ты все еще и усугубил. Она - хочет расстаться, а ты, вместо того, что б принять решение - увлекся психговном. Правильно ли это - ответ отрицательный.
Zmax писал(а):перестроился полностью, стал нежным,ласковым, отзывчивым,заботливым, делал все для того чтобы ее вернуть...романтические ужины,подарки, просто проявления заботы...
Вот была у меня кошка. Но так любила ласкаться. ПРидешь бывает с работы усталый, жрать хочешь, поваляться на диване перед телеком, певка глотнуть, а она - под ноги лезет, мяукает призывно, хочет что б ее погладили, запрыгивает на обеденный стол, тычется в тебя бесперестанно, в толчок даж не дает сходить, потом запрыгивает и опрокидывает твою бутылку пива. Ты не можешь посмотреть спокойно фильм, потому как на диване она продолжает к тебе лезть за лаской, трется об тебя ... Автор, аллегорию улавливаешь? - Выкинул с дому ту кошку. Нужна ли в доме надоедливая кошка - ответ отрицательный.
Zmax писал(а):за это время я осознал, что на самом деле безусловно люблю эту девушку...
Другие за это время тебе перестали уже давать. Так понравилось жить чужой, навязанной извне жизнью, что оч удобно, потому как самому думать не надо. Это был дословный перевод.
Zmax писал(а):испытываю то нежное и прекрасное чувство, которое называют любовью...
Да не переживай. Это приманка, на которую уже ловят многие поколения мужчин. КОгда у тебя будут дети и ты вырастишь их и они будут жениться/выходить замуж и уходить от тебя в другую свою уже , то тогда ты поймешь, что такое "то нежное и прекрасное чувство". А так у тебя то же чувство ... Ну вон выгляни в окошко, там может дворняг стайка есть и несколько кобельков пытаются заскочить на 1 сучку. Вот у них те же чувства.
Zmax писал(а):пару месяцев назад я узнал от ее подруги что она мне изменила с парнем из своей же группы, который также является НЛПером,
От подруги в постели узнал скорее всего. Так как у подруги сиськи лучше. И подруга завсегда рада подосрать всему женскому полу, что б поиметь ништяков и для себя. Утрирую, автор.
Аксиома - не верить и не доверять подругам.
Zmax писал(а):но только имеет очень серьезные проблемы с головой, так как считает что любовь,семья -это все хрень собачья и девушка ему нужна только максимум на две недели и только ради секса, это говорит человек в возрасте 27 лет...
Это у подруги проблемы с головой. И у ТЛХ. Потому как они думают, что если в них кто-то 2 недели потыкал xуeм, то уже должен им хрень собачью: любовь, семья .
Да и у тебя проблемы с головой. Более глубокие, чем у баб: ты живешь чужими понятиями. Они тебе внушили, что "только ради секса, это говорит человек в возрасте 27 лет" -- это ужасно. А ты овцой и заблеял: axуeть, блеа, как так можно! Ужоснах!
Это нормально, двигать тазом в области женской промежности в 27 лет и самому решать когда и с кем заводить семью и после какого времени.
Zmax писал(а):поскольку Анюта,человек легко попадающийся под влияние, восприняла его слова видимо всерьез,я их иногда слышал из ее уст...
Буга-га-га-гааааа! А вот пришла пора поговорить за НЛП. Автор, ты знаешь что это такое ? И как сочетается само понятие НЛП с тем что ты написал выше. Уж извини за подробности, но таких анют развести на половую еблю - за час. Твоя еще долго продержалась. Только из-за того, что НэЛПер был никудышный. После часа нормальной развотки они сосут громко причмокивая и пытаясь скорее соскочить с орального секса на вагинальный. Причем совсем не против, если из-за спешки он получается анальный. С такими анютами говорить после секса не нужно, да и вредно для мозга. Она типа по психологии + НЛП, но легко поддается влиянию. Да. таких нужно переть вдали от своего дома и оставлять только адрес эл. почты. Бо заебут потом своим словестным калом.
Дочитали досюда... Ахренеть. Медальку читателю, бо я уже заее.. писать. Потом может и продолжу.

PS Модераторам - сорри за такое цитирование, но в данном случае нужно дословно автору разжевывать, потому как не поймет. Конечно лучше всего это за чашкой водки, но не доступно. В общем - сорри, плз не удаляйте, по кр мере пока. Спасибо за понимание .

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей