Попалил жену на сайте знакомств.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 07.06.11 15:39

мандовошки весчь веселая... :lol:

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 07.06.11 15:45

Автор, у меня и измены не было, но я все равно отправил свою супругу в сад, потому что понял, что она непригодна для создания семьи со мной и дальше будет только хуже. Когда до вас окончательно дойдет эта мысль, все вопросы и сомнения отпадут автоматом.

Аватара пользователя
Korcharot
посвященный
Сообщения: 7936
Зарегистрирован: 24.08.10 19:00
Откуда: Мордор

Сообщение Korcharot » 07.06.11 18:56

аналогично как и Гоги и я поступил.
Автор, ты все не о том.
Жена твоя явная шлюха, ты занят звездостраданиями, нам то не ври, мы сами родом из детства :lol:
А должен не куйней маяться (я про твои бредовые планы "ля де как лучше рассказать шлюхе, что она шлюха"), а готовиться совместно с адвокатом к реализации мероприятий, кои тебе блестяще изложил мой коллега Гоги.
Ты добьешься другого, шлюха облапошит тебя и уйдет от об%сраного аленя с гордо поднятой головой.
И поверь моему опыту, рога у тебя есть, да ты и сам об этом знаешь, бабенка твоя ведь с опытом (я про период её скачки по куям до брака с тобой)

Аватара пользователя
Kraken
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19.05.11 22:12
Откуда: Поволжье

Сообщение Kraken » 07.06.11 22:05

Как последний вариант -предложи ей больше не подходить к компьютеру у тебя дома. Никогда. Ни под какими предлогами. Исключение- по твоим делам. Она ведь дома этим лядством занимается? Изломай , продай... Причину придумай сам.
Компьютер дома у современной тётки, как граната у обезьяны, как торчащий из коврика виртуальный самотык,- садись , когда захочешь... Раздражающий фактор, одним словом.
Заодно и на реакцию посмотришь, на отношение к словам Мужа, на обязательность выполнения. Если тётка тебя ценит и просто " заигралась", думаю - послушает, что ты ей ПОРЕКОМЕНДОВАЛ ПРИНЯТЬ К ИСПОЛНЕНИЮ.
Если же начнутся рассуждения и вой о "праве на личную жизнь", я " так не смогу", и т.д. То тогда, действительно, спасать возможно уже и нечего...

Вольфрам
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 02.01.11 02:22

Сообщение Вольфрам » 07.06.11 22:36

Да нахрена комп у нее забирать? Шлюhа и через радиоточку блядовать начнет. И диктору в новостях подмигивать.
Все- нету у Жеки жены.

Аватара пользователя
AXEL
бывалый
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 25.02.10 15:32

Сообщение AXEL » 08.06.11 00:37

Kraken писал(а):Как последний вариант -предложи ей больше не подходить к компьютеру у тебя дома..
Kraken, ты о чем? Давай уж предложи и из дома ее не выпускать! Комп - это только средство, отсутствие которого затруднит, но не остановит процесс.

Страшный у Жеки период, выведывания-подслушивания. Небось офуеваешь, как жена с подружкой обсуждают вопрос измены Тебе? Ты просто учти, что мозг (твой) может и "перегреться", а там и до разрыва (мозга) недалеко.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 08.06.11 00:46

А подрочить кто советовал? Вздрочни, тебя и отпустит,... Может жалость в ней проснется еще подрочить успеешь...

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6867
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 08.06.11 07:44

Ерундой, автор, страдаете.
вам сейас надо
1) сходить к юристу и решить вопрос с деньгами
2) выпнуть жену, без театральщины и спектаклей. с работы пришли, манаткие ей собрали, отдали и поджопник для ускорения выписали и замок обязательно поменяли, даже если ключи она отдала (лишним не будет).

Все. И на сан. час.

Ну можете если есть желание жене того васька шепнуть что и как.

Что тут еще городить то?

old
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 20.01.09 03:34

Последствия

Сообщение old » 08.06.11 22:33

А то доиграешься, будет как с моей милой жёнушкой: дорогой, у нас так всё хорошо. Давай в пользу друг друга завещания напишем, а то вдруг детей придётся на место ставить, когда один из нас помрёт.

И ведь пошёл, идиот, хорошо, нотариус опытная попалась, отговорила.

Самое главное, что тебе надо понять - это уже не твоя самка. Она ещё сама не поняла, кому хочет отдаться. Но она уже не твоя.

Это просто вопрос безопасности - какой-то вполне посторонний и довольно враждебно настроенный к тебе мужик (вряд ли он будет тебя любить, ну, а если будет, запасись вазелином) будет через твою жену не только тебя трахать, но и знать все подробности твоей личной жизни и при желании может насолить, один или в сговоре с твоей любимой тобой и им женой.

Аватара пользователя
Машинист
бывалый
Сообщения: 748
Зарегистрирован: 18.05.11 11:34
Откуда: Новоебенёво

Сообщение Машинист » 09.06.11 10:44

MacDuck писал(а):Излишняя тяга к театральным эффектам до добра не доводит.
ключевое слово - Излишняя.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 09.06.11 11:30

По распилу дачи и вклада.
Даже если ты давал нотариально заверенное согласие на покупку дачи на имя твоей жены, а реально деньги на покупку давал ее отец, то у нее может быть дарственная от отца на эти деньги. Соответственно, при разводе распилу не подлежит.
Если на этой даче ты что то делал (строил-покупал-улучшал), то в суде в основном имеют вес чеки и договора подрядов на твое имя. Свидетели даже если и есть, то против твоих свидетелей будут свидетели с другой стороны, которые будут утверждать, что ты ничего там не делал, а только пиво пил все время и загорал на крыльце.
По вкладу имеет смысл сейчас под любым предлогом взять как минимум половину денег оттуда. Именно сейчас, когда вы еще живете вместе и пока не подано заявление о разводе. Потом на суде будет иметь значение совместное проживание и совместное ведение хозяйства на момент, когда снимались деньги со счета.
Потом будет сложно доказать их нецелевое использование.

И вообще, в целом, совет: собери все возможные документы-чеки-договора и по квартире и по даче. По ремонтам, по покупке мебели-техники. Гарантийные талоны и т.п. И все это сделай до тех пор, пока она еще не знает, что впереди развод и распил имущества. Потом можешь сильно удивиться, что не обнаружишь документы на тех местах, где привык их обычно видеть.
Не будь "благородным оленем", как тут принято говорить. Уверяю, что в момент, когда начнете делить имущество, БЖ удавится за каждую копейку. И не верь ни одному ее слову. Только факты. Любые выносы-переносы вещей только под расписку, что она эти вещи взяла.

И, самое главное, не думай, что это только у других так бывает, а у тебя не может быть никогда. Что это только другие - неудачники, а ты разойдешься мирно. Увы, это не так. Готовься к подлым действиям ОЖП. Они способны на такие поступки, которые просто не могут уложиться в голове мужчины.

Аватара пользователя
teturam
старейшина
Сообщения: 2182
Зарегистрирован: 13.11.08 14:28
Откуда: Чикагинск
Пол: М

Сообщение teturam » 09.06.11 11:51

Другой писал(а):По распилу дачи и вклада.
Даже если ты давал нотариально заверенное согласие на покупку дачи на имя твоей жены, а реально деньги на покупку давал ее отец, то у нее может быть дарственная от отца на эти деньги. Соответственно, при разводе распилу не подлежит...
На практике, даже если у нее будет дарственная на деньги, сложно будет доказать, что именно на эти деньги была куплена дача. Исключение составляет, разве что безналичное перечисление, сначала на счет БЖ, затем продавцу дачи. Так что пусть у БЖ будет дарственная на деньги. Позиция автора - Ах... деньги, ну да, помню, в этот же день мы их в казино проиграли, а на следующий на общие деньги купили дачу.
Лично я продавал добрачную квартиру, и на эти же деньги, в этот же день, без доплаты купил другую. Все оформлялось у одного нотариуса. Адвокат БЖ давил на... см. выше. С трудом, по совокупности и свидетельских показаний и документальных (договоры купли-продажи) подтверждений, удалось отстоять недвижимость.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 09.06.11 13:04

Есть понятие "целевое назначение". Хотя свидетельские показания тоже учитываются. В основном все будет зависеть от адвокатов и судьи.
У меня сейчас практически аналогичная ситуация: участок был куплен на имя БЖ (есть мое нотариальное согласие). Договор на строительство дома заключен на имя БЖ. У БЖ есть дарственная на деньги, которая её мать подарила ей "на покупку участка и строительство дома". Я в эту дачу в течении трех лет вложил много времени и денег. Но по своему раздолбайству и трети чеков не сохранил, а то, что сохранял, бесследно исчезло. Так что остались только свидетельские показания друзей, которым будут противопоставлены показания бывшей тещи. Шансов выиграть дело не много, по этому пока не тороплюсь с иском, пытаясь договориться по хорошему. Хотя все меньше и меньше надежды на такой исход: БЖ может запросто отказываться от своих слов, сказанных пять минут назад, может перводить разговор в плоскость эмоций, шантажирует дочкой и т.п. Как нибудь найду время рассказать свою историю многоуважаемому сообществу Антивимена - форуму, который открыл мне глаза на суровую действительность и поддержал меня в сложный период.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 09.06.11 20:15

Korcharot, благодарю за лестный отзыв 8)
Автор, куда запропастились? Как там обстоят дела?

Аватара пользователя
грека
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 06.10.10 00:33
Откуда: а там Всё есть!

Сообщение грека » 18.06.11 22:24

Гоги Джавиташвили писал(а): Автор, куда запропастились? Как там обстоят дела?
С театральными постановками автор завязал и перешел в ЮрК http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=28410

dinozaur
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 17.07.11 01:27

Сообщение dinozaur » 14.08.11 02:18

Умерь азарт и напускную прыть,
Не заводи ПИАРову шарманку.
...Та-лант-ли-вей-шим мужем надо быть,
Чтоб при таких рогах держать осанку!

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 15.08.11 10:28

Прочитал первые две страницы поста. И последнюю. Ответ один - ты слит, автор. Нужно было в своё время вообще поставить вопрос так - или соцсети и виртуальная половой акт там - или я - твой реальный чел, которым ты дорожишь (дорожила). Удаляйся нах из всех сетей! Вот так нужно было ставить вопрос. Удалилась - твоя. нет - лови момент, когда отростки кальция в реале будут неподеццки тревожить. Автор, она тебе ИЗМЕНИЛА. Ты - ничто для неё, она поняла, что может вытирать об тебя тапки. И ты ей это позволяешь делать дальше!!!

Аватара пользователя
akaRev
любитель
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 05.02.11 14:40

Сообщение akaRev » 15.08.11 11:39

Мне вообще удивительно, нахрена устраивать шоу, что-т кому-то доказывать? На вашем месте вообще стоило даже не заморачиваться - баба вас слила по сути (хоть и виртуал - но от реала как говорится один шаг), раз она ищет себе на 5ю точку приключений. Решение всех ваших проблем - вывести по максимуму активы, а потом просто пнуть под жопу, даже объяснять не надо ничего - не маленькая, догадается что к чему.

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 15.08.11 23:13

Дорогой фома-неверущий проведи следственный эксперимент. Зарегистрируйся на мамбе и найди там какую ни будь замужнюю бабу. У них обычно в профайле написано на дружбы и общения, но мы то знаем...
И где то к 10 сообщению (после погоды и политической обстановки на ближнем востоке) спроси ее про мужа. она начнет тебе ныть о том что муж козел и вообще они уже как бы не муж и жена, ну типо понарошку у них там все. ты главно в этот момент сочуствуй. после от нее обычно следует вопрос - "где ты работаеш?" (советую говорить что ты бизнесмен). Вот тут она тебя сразу полюбит, но тебе не признается, она же девушка скромная, а просто скажет, что ты ей сразу понравился. Все клиент созрел можно брать, если ты этого хочеш и совесть позволяет.

Аватара пользователя
Gekon
старейшина
Сообщения: 1763
Зарегистрирован: 05.04.09 02:57
Откуда: Ural Father

Сообщение Gekon » 22.08.11 16:24

Чего нового, автор ? Как жизнь ?

owner
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 26.05.12 18:26
Откуда: Крым

Сообщение owner » 26.05.12 18:43

оху енный форум
енная тема
енное читиво от Новоселова

спасибо!

:!:

alIvam
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 07.03.12 12:45

Сообщение alIvam » 27.05.12 00:44

Скоро год, как тема начата. Присоединяюсь к вопросу Gekonа, как дела у Вас, автор?

Аватара пользователя
lawyer
бывалый
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 14.04.10 15:22

Сообщение lawyer » 02.06.12 16:58

Понял, что автор небрезглив, раз сложившаяся ситуация для него мелочь, из-за которой не стоит рушить брак. Не понял только, что за хахалю бить морду, он то причем?

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость