затяжная война

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 20.07.12 15:01

Нус писал(а): Например посмотрите ae.com .

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 20.07.12 15:02

сорри промазал. Зашел нифига не понял, брюки рубахи, какие брать, фасон, цвет, размер?

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 20.07.12 15:12

ANR Я реально задумался, может я действительно еще не разу не применял действительно нормальные методы.
Вовлекаюсь в это дерьмо. Пытаюсь с ней скандалить, что то доказать.
Вот только реально сейчас об этом думаю именно так. Нахуа я это делал? Реально наверное не было случая, что бы не спровоцировала.
Ведь я пишу в направлении мужского полового органа, а это не просто в направлении мужского полового органа а с обьснениями почему. А это нервы трепет мне палюбому. Дурак. А надо ведь просто в направлении мужского полового органа и даже ответ не слушать. Этому нужно учиться. Так? Хотя сам думаю, что так.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 20.07.12 15:13

упс, а как ответ не слушать уйти, так как бы уступил получается?

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 20.07.12 15:20

Кто то про дочь спрашивал.
С дочкой отношения обьективно лучше, чем у ее с матерью. Я имею конечно обычные бытовые отношения. Спору нет, что мать она любит сильно.
Почему с дочкой так
Я дочке в принципе не повторяю дважды, она меня любит, встречает, как с работы прихожу или ухожу. Малую учит "иди папу поцелуй". С матерью хуже, она с ней так не справляется, кричит на нее. Какая то лента мебиуса на троих.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 20.07.12 15:34

Автор, верно мыслишь. Ищи вариант как "уебать" психологически. Развод это сильно дальше. Пока рано. Опять на своем примере. У меня началось с проблем с сексом, тупо стал проявлять напор, не даешь, сам возьму. Попутно исправилось все остальное. Тебе баба устраивает вынос мозга, так и ты с этого начни - вынеси ей мозг еще сильнее и сразу в игнор, и так несколько раз. Пусть почует, что черевато. Не поможет - подавай на развод.
Рычагов у тебя тьма - не давать денег, не ехать в Москву, правильно послать. Тренируйся. Тут мне пеняют про то, что рано мне хвастаться. Может и так, но я за эти два месяца совсем изменился и ни о чем не жалею. Лошадь похоронить всегда успеешь, ты сперва ее плеткой, плеткой.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.07.12 15:45

fukusima писал(а):Тебе баба устраивает вынос мозга, так и ты с этого начни - вынеси ей мозг еще сильнее и сразу в игнор, и так несколько раз. Пусть почует, что черевато.
ЧЕМ? 8) Ну чем? Она НЕ БОИТСЯ и идет в атаку, прекрасно чувствуя страхи автора.

В области психологического насилия и мозговыноса бабы - чемпионы. И тягаться не следует.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 20.07.12 15:47

Про старшую дочку - все как у меня. Только родила сына, появилась какая-то агрессия на старшую. Но я ее сразу пресекал. Успокоилась со временем, сейчас ко всем детям отношения ровные. Так что вот тебе и про дочку рычаг, виновать ее в том, что она херовая мать, что раз не только на тебе срывается, а на невинном ребенке, значит она - главный разрушитель семьи. Скажет, что это ты ее довел. Отвечай, ты стерва меня тоже уже довела, но на детях же не срываюсь? Заткни в себе фонтан говна, что на всех вокруг льется. И сваливай. Пусть обдумывает.

Аватара пользователя
DaveCage
любитель
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 21.02.12 15:20

Сообщение DaveCage » 20.07.12 15:50

поддерживаю. сам много чего покупал через инет, но вот с одеждой, сколько не пробовал, вечные промахи.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 20.07.12 15:57

MacDuck писал(а): ЧЕМ? 8) Ну чем? Она НЕ БОИТСЯ и идет в атаку, прекрасно чувствуя страхи автора.
Ответь сам себе. Ты боишься разговоров с бабой Автора? И я не боюсь. И Автор когда перестанет бояться, начнет иначе разговаривать. Пусть читает по порядку все посты Sirozha, он тут лучший в подборе нужных слов.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 20.07.12 15:57

Чай
Да сделайте вы паузу в ломании головы. Вы и так достаточно долго пробыли в состоянии напряжения. Надо расслабиться в хорошем смысле, эмоционально отойти в сторону, переосмыслить новые вводные.
Лучше прислушайтесь к совету Мак Дака съездить в новое и интересное место. Будет здорово если близкий друг составит компанию. Рекомендую Тайланд или Индонезию не только потому что хороший отдых и новые впечатления гарантированы, но еще и посмотрите на улыбчивых, послушных и уважающих мужчин женщин. Вам не с чем сравнивать свою ситуацию.

fukusima
Вы осознаете что у автора иная ситуация нежели у вас и ваши таблетки не факт что помогут? Выносить мозги для человека с заебанным мозгом сомнительное удовольствие. А главное результат скорей всего будет негативный, нежели позитивный. Истеричная тетя еще больше в неадекват уйдет. Не сможет омп выиграть мозгоеплю у тетки, не понеся при этом несоизмеримые издержки. Мужчине следует четко обозначить свой курс, заинтересованные лица подстроятся, незаинтересованные дезертируют.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.07.12 16:16

fukusima писал(а): И Автор когда перестанет бояться, начнет иначе разговаривать.
А он не может не бояться на своем месте, со своим менталитетом. Но главное - рычагов воздействия НЕТ. Кроме развода.

Чай, а что у тебя с доходами, недвижкой. Нужно СЕЙЧАС же выводить активы из под удара. Полагаю, что бОльшая часть наглой уверенности жены состоит в том, что она знает на сколько тебя выставит по активам.

+ 2 дочки обеспечат безбедное существование на алименты.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 20.07.12 16:18

ANR писал(а): Рекомендую Тайланд или Индонезию не только потому что хороший отдых и новые впечатления гарантированы, но еще и посмотрите на улыбчивых, послушных и уважающих мужчин женщин.
+1 Shake the desease!

Нус
бывалый
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 28.06.12 14:14

Сообщение Нус » 20.07.12 16:39

Чай писал(а): я многое покупаю в европе или америке через инет. Но как одежду покупать хз. Ее ж мерять нужно.
Меряешь в адидасе/коламбии местном и узнаешь на ярлычках американский размер. В отличии от китайской одежды, американцы редко плавают в размерах. Так же таблица размеров обычно представлена на сайте производителя (например на нижнее белье).

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 20.07.12 16:42

MacDuck писал(а): Чай, а что у тебя с доходами, недвижкой. Нужно СЕЙЧАС же выводить активы из под удара. .
херово для меня. Крупная белая зп нормально с недвижимостью в браке. Как выводить хз

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 20.07.12 16:59

MacDuck писал(а): В области психологического насилия и мозговыноса бабы - чемпионы. И тягаться не следует.
А вот это ошибочка. Откуда эти комплексы и страхи????!!!

Мозг самца - мощнее и универсальнее. Много раз видл мужиков, которые ипали моск бабам намного успешней баб. И были эти мужики - тупые. Так что умный - тем более справится если захочет.

андреас папандреу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.12 00:21
Откуда: с Юга

Сообщение андреас папандреу » 20.07.12 20:35

Доброго дня всем!
Я новенький на форуме. И только собирался написать о своей проблеме - а оказыватся Чай за меня всё написал! .

Все на 99,9 % аналогично - в браке 16 лет, 2 дочки 6 и 12 лет.
последняя неделя - как в аду))) Развод и пц! Возможно предпосылки были немного другие, чем у Чая, но сценарий примерно один и тот же... "поднял руку, ты - баба, а не мужик, еще и при детях, божекогоялюбилавсеэтигоды! (но о своей истории наверное расскажу потом, т.к. советы форумчан реально нужны сейчас).

На данный момент - обратился к адвокату, готовлю заявление на развод (кстати неплохая манипуляция с моей стороны - кажд день вопрос "ты уже подал? мне нужно знать!", "не подашь подам сама" и т.п..

Колбасит конечно же, особенно после ежедневных провокаций
НО! ГЛАВНОЕ - за время пребывания неделю дома в одиночестве почувствовал Невероятное Ощущение Легкости и Свободы.. я - самодостаточный.. как наверное и должно быть.

Наверное не мне давать советы в моем положении, просто скажу - держись друже, не отчаивайся, все будет путем! мысленно вместе .

ХулиGun
любитель
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 20.11.11 19:05

Сообщение ХулиGun » 21.07.12 02:50

Полуофф>>>По поводу шмотья и инет шоппинга
Автор, сходите в магазин AE в Москве (вроде в Афимолле есть) примерьте тряпки,узнайте свой размер и заказывайте себе спокойно.Помимо АЕ есть еще куча других магазинов. На амазоне полно барахлапо
Амеровскую обувь можно в Спортхите примерить и потом заказать--дешевле выйдет раза в два,чем здесь брать + там полно всего,что сюда просто не завозят - у пендосов хорошие крепкие башмаки продаются.Сам по инету заказываю :D

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.07.12 03:09

MacDuck писал(а): Мозг самца - мощнее и универсальнее. Много раз видл мужиков, которые ипали моск бабам намного успешней баб. И были эти мужики - тупые. Так что умный - тем более справится если захочет.
Омп не имеют соответственную подготовку. Всё постигается с опытом. Если конечно хотеть постичь, не смотря на очень не приятные ощущения во время процесса обучения.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 21.07.12 03:17

андреас папандреу писал(а):"поднял руку, ты - баба, а не мужик, еще и при детях, божекогоялюбилавсеэтигоды!
за такое надо сразу по морде лица леща давать, чтобы за опухшую морду ручками держалась и выла о пощаде. Паралелльно делать суггестивное внушение , не громко, "ещщщё рррраз такое услышшшшсу - поррррррву на кусочки, порррвууу, поррррвууу". Особенно налягать на шипящие и рычащие звуки. Тётя может даже натурально описатся, так как ей будет очень страшно.
Ну и своё лицо желательно исказить гримасой спокойствия и нацепить холодный взгляд убивца.
Работает на ура.

Праавила безопасности - не бить до крови или синяков, не при свидетелях.

Аватара пользователя
ГогиВолосатыеНоги
старейшина
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 01.09.10 15:26
Откуда: Оттуда

Сообщение ГогиВолосатыеНоги » 21.07.12 08:51

С интересом прочел тему. Мнения уважаемых камрадов разделились. ИМХО, шанс, что все нормально сложится в дальнейшем, прям совсем невелик, т.к. у вас с женой, автор, достаточно много негатива и якорей на него. Вы уже воспринимаете друг друга не иначе к в отрицательном ключе и автоматом ищете негатив и подвох, даже в штатных и совершенно безобидных ситуациях. Как правило, переломить подобный расклад не удается. Но, для очистки совести, я бы попробовал поставить ее на место, предварительно, выкурив весь форум на два раза. А сейчас, вам, действительно, нужна пауза в общении с супругой. Теплые страны - оптимальный вариант. Дерзайте!

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 21.07.12 09:32

Автор,
если с имуществом попадалово сильное (и в условиях отсутствия решения) просто как пища для размышления:
Гостевой брак — брак, оформленный в соответствующих органах государственной власти, при котором супруги живут отдельно и не ведут общего хозяйства. На первое место в гостевом браке встают не чувства, а комфортность для обоих супругов. Подобный формат чаще встречается в подвижных социальных слоях, таких, как, например, культурная богема.
Причин, по которым мужчина и женщина не могут жить вместе, много: невозможность совместного быта, нежелание расстаться с нажитым местом, особенности работы и т.д.
Среди преимуществ гостевого брака можно выделить долгое сохранение свежести отношений, преодоление бытовой несовместимости, большее количество свободного времени на себя, возможность решения многих вопросов самому, без учёта мнения второго супруга.
Гостевой брак удобен как промежуточная ступень в развитии отношений: сближении людей или же, наоборот, выявлении «горячих точек» разрыва. Пик таких браков приходится на 30-40 лет.

андреас папандреу
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17.07.12 00:21
Откуда: с Юга

Сообщение андреас папандреу » 21.07.12 12:31

Кстати, спасибо ANR, я тоже сейчас склоняюсь к варианту гостевого брака. Благо средства позволяют снять квартиру и жить самостоят-но. Только вот не знал что ГБ окзывается можно "оформить в соответствующих органах гос власти".

Ну если нету уже ни чувств, ни взаимопонимания, ни уважения и терпимости др к др, то пожалуй лучше разойтись.
Только я склоняюсь к мирному варианту развода (насколько получится, учитывая периодические провокации БЖ). Я не имею в виду вариант "благородный олень оставляет БЖ всё", а постараться настойчиво, твёрдо и грамотно (юридически в т.ч.) рулить в сторону новой жизни, но без "высокопримативных" склок.
Возможно ошибаюсь в силу своего 16 летнего оленизма, т.к. смотрю на форумах преобладают советы по более радикальному решению вопроса.

Всем приятных выходных!

P.S. Саньчес, спасибо за советы! .

Аватара пользователя
Обоже Гde Balzak
старейшина
Сообщения: 2431
Зарегистрирован: 24.12.11 17:07
Откуда: UA

Сообщение Обоже Гde Balzak » 21.07.12 14:06

андреас папандреу писал(а):олень, оленизма
Ну причём здесь ни в чём неповинное парнокопытное млекопитающее. Не нужно обижать животных. Правильно - Алень.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.12 14:55

Helg писал(а): Так что умный - тем более справится если захочет.
:wink: Вот с этим хотением как раз засада. Кому-то такие игры может и по кайфу, но мне нет. Я не могу по 150 разу повторять одно и то же, проще уебать или просто выгнать из дому.

Как раз сегодня ночью выпнул бабу: трахается как богиня, но язык паскудный. Посмела неуважительно говорить.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей