затяжная война

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.12 14:57

Чай писал(а): Крупная белая зп нормально с недвижимостью в браке. Как выводить хз
Что значит "нормально с недвижимостью"? Приобретена в браке?

Блин, НЕ ЖЕНИТЕСЬ вы официально в этой стране.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 21.07.12 15:00

ХулиGun писал(а):там полно всего,что сюда просто не завозят - у пендосов хорошие крепкие башмаки продаются.
+1 Американская обувь - это чудо какое-то по смешным ценам. Как они ноги свои любят. Молодцы.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 07:45

Привет парни. О себе чуть позже такие думы. Очень устал за эти выходные не сплю не ем практически. Мозг не на секунду не освободился от дум. Курю форум. Значит что имеет по факту созвана не даже дочь не звонит. Страно. Хотя обычно так рано не созванимаемся тем более что она хотела перед отездом к маме прогнуть, но не вышло. Звонила перед самолетом я трубу не взял. Значит какие мысли. Думаю что ее посетила мысль, что жизнь уходит, а этого прогнуть не удается, по мелочам прогибает конечно но не сильно. От этого постоянные скандалы. Думаю надеется что удастся сейчас жизнь устроить, хотя возможности оценивает трезво и наверняка ничего еще нет. По субъект иным признакам телефон доступен не шивруется перья не чистит точнее не больше чем обычно. Но на одноклассники недавно завела, как говорит что ее дочь уговорила типа у всех мамы в одноклассниках а у меня нет, но думаю сама не против была. О чем думаю нужно ведь пресечь это попытку Типа односласником удалить и типа погостила давай домой иначе развод хотя с другой стороны это вроде как прогиб. Что делать дайте совет пресекать или мониторинг. Как бы правильно пресечь и дальше мониторинг не пускать к возможностям.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 08:00

Вот написал, видимо не хрена не понятно, штормит парни ужас и ничего не помогает. В изложенном посте думаю ничего не понятно я имею ввиду что должен ей позвонить и сказать одноклассники в сад сегодня, сегодня берешь билеты на тогда то. Или самому поехать и забрать не поедет так заведение на развод. Правда если поеду то поедет скорее всего. С другой стороны это прогиб типа ушла и побежал за ней что есть полное дерьмо и через неделю после возвращения получу нытье. Хотя ныть фигня поноит и перестанет. или продолжать санчас и будь что будет но тут риск потерять семью. Ерунда какая то выходит т.к страх одиночества оказывается не изжит не хочется потерять детей часто не наливаешься. Хотя трезво оцениваю свою жену понимаю что 37 это парни очень до уровня мужского полового органа особенно когда в обычной жизни без марафета. Дайте совет. Кипение мозга заебало.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 08:09

О себе. Ночь на субботу не спал. В 2 часа сел на электричке с великом и в горы. В пять утра вылез и до трех часов дня вкручивал через перевал. Километров 60 полного бездорожья. Покупался в море еще тридцать км по трассе в семь вечера сел на электрон в 12 ночи в городе еще час на веле и дома. Уснул. Часов шесть проснулся покурив чтиво форум и подобное. Весь день занимался по дому. Часов в 20 поехал в тц погулял по магазинам купил себе туфли. Посидел в кафе. Лег спать в 11 в 3 проснулся все писец. Состояние очень тяжелое. Все это время я не могу думать вообще не о чем. Это изматывает. В санчасе написано быть бодрым жизнерадосным. Но это не получается.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 08:14

Вчера так устал от мозгодрочева что начал писать диалог на бумаге. Типа вопрос и ответом. Почему тебе плохо. Валиться семья. Ну не ты ж ее валишь. Но может частично и я, а может могу еще спасти. Вроде удается к нормально решению по каждому вопросу прийти. Но во первых тяжело во вторых круг вопрос бесконечен в третьи они возвращаются через время.

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 23.07.12 08:51

Чай.
СПОКОЙНЯК.
Ты сейчас болен. Не требуй от себя многого. НО ты выздоровеешь полюбому. Все прояснится. Голова успокоится. Правильные решения придут сами.
Прямо вот сейчас тебе не нужно все сразу решать. Реши пока как тебе выжить и здоровье не потерять.
Ты не поверишь но это сейчас самое главное. Просто поверь.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 09:01

Спасибо Keen. Я просто не понимаю что нужно делать вот прямо сейчас, или вообще ничего не делать с отношениями в семье. Но вдруг чего произойдет. значит виноват не сработал на опережение. Херня какая то получается.

Neonis
любитель
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15.06.12 09:01

Сообщение Neonis » 23.07.12 09:08

В спокойствии - вся сила!
Отстранись на некоторое время от ситуации, пусть твои мозги придут в порядок. Как придет ясность, начинай действовать.
Только при холодном разуме сделаешь правильные решения, а не на эмоциях.
Знаю по себе...

Аватара пользователя
Ренегад
бывалый
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 06.04.12 22:39

Сообщение Ренегад » 23.07.12 09:18

Чай, не кипишуй. Штормит тебя, пройдет это.

Сильно мозг не нагружай - у бабцов логики нет, незачем ее там искать.

Форумчане с тобой. Держись.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 23.07.12 09:41

Чай, ты санчас читал?

Аватара пользователя
Revolver
старейшина
Сообщения: 2004
Зарегистрирован: 13.09.11 09:55
Пол: М

Сообщение Revolver » 23.07.12 09:42

Автор, хватит трахать себе мозги, доведешь пилять себя до инфаркта.
Прими как данность:
1.Если баба реально хочет слить семью, значит сольет,то бишь баба е@анутая, в топку ее.
2.Если просто шантажирует тебя разводами, с целью прогнуть, то тут возможны варианты действий, коих тебе советовали множество.
Лично я за эти (не буду перечислять авторов):
а.Если финансы позволяют сгоняй один/с другом куда-нибудь:Таиланд, Куба развлекись с аборигенками
или
б.Подай на развод сам.
Оба пункта (а и б) послужат катализаторами и ты сам увидишь нужна этой бабе семья с тобой или лошадь сдохла.
В любом случае ты в плюсе, по крайней мере наступит определенность.
А там или развод/санчас, или нормальная семья.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 23.07.12 09:52

Чай писал(а): В санчасе написано быть бодрым жизнерадосным. Но это не получается.
А как стать бодрым и жизнерадостным если задрачивать свой мозг до точки кипения?
Инфоблокада относится не только к инфопотокам, но и самоконтролю мыслей и эмоций.

Насчет того, что делать советы ведь были.
1) Отойти эмоционально в сторону. Вплоть до того что сказать себе - я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом потом.
2) Сменить обстановку если есть возможность. Сгонять в короткую увлекательную поездку.
3) В нестабильном состоянии не принимать важных решений. Когда эмоциональное состояние придёт в норму, тогда и подумаешь как закупорить основные дыры (финансы, здоровье, дети) и какое решение принять.
4) Побалуй себя какой нибудь приятной покупкой и сделай легкий внешний ребрендинг. Внешние изменения помогут зафиксировать внутренние изменения (переход в режим приоритета своих интересов).

Мне нравится цитата из Бусидо.
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.(с) У тебя узел, с одной стороны невыносимая мозгоепка/с другой страх потерь. Этот узел надо будет развязать, но без суеты, на здоровую голову и с прикрытыми тылами (см.выше имущество, общение с детьми и тд).

Аватара пользователя
Keen
любитель
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 13.03.12 12:55

Сообщение Keen » 23.07.12 10:05

Чай..
Как говаривал один мой знакомый еврей - "И так хорошо и эдак хорошо"
Эту фразу нужно доолго вкуривать.
Ну пля попал. Бывает. Но жизнь продолжается. Две дочки. 44 года. Не инвалид. Все живы. ДЕЛ ВПЕРЕДИ ВАГОН.

Ты себя скока загонял ?? 16 лет ?? ВСЕ упс ДЕМБЕЛЬ.

В самом "плохом" варианте тебя ждет спокойная жизнь. Две любящие дочки и молодая деваха рядом.

Не сцы. Прорвемся.

Аватара пользователя
fukusima
старейшина
Сообщения: 1733
Зарегистрирован: 17.05.12 00:33

Сообщение fukusima » 23.07.12 10:46

Чай, не понравились твои мысли и настроение. Ты после АБФ сильнее должен стать, а ты наоборот раскис. НЕ ДЕРГАЙСЯ! Прямо сейчас внешние факторы не представляют для тебя критической угрозы. Наезд по одноклассникам она воспримет как твой страх ее потерять. Плевал ты на ее потерю, в вашей паре ты имеешь гораздо большую ценность. Ищи что изменить в себе. Может в сексе преобразись, чего новенького придумай, установи новые правила во взаимоотношениях. Ничего у нее не проси, только ставь перед фактом. Денег не давай, пока сама не попросит. Думай в чем ее проще прогнуть, с этого пункта и начни.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 11:16

Парни поймите меня правильно. Я не хочу раскисать. Я не понимаю почему так происходит задрочка мозга. Хотя сейчас прошло вроде толи потому что на работе толи потому что еще раз перечитал всю тему.
Я как бы на санчасе. 1. я не выпил никапли.
2. выполняется с трудом, себя загружаю нагрузкой физической будь здоров. Хоби трудно если им занимаешься мозг херачит не тему.
Инфопоток порвал. Не звоню, она не звонит.
значит продолжаю держать санчас. Верно? Не мониторю ее на предмет васьков, видно будет через время. Верно?

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 11:18

ANR писал(а): Насчет того, что делать советы ведь были.
1) Отойти эмоционально в сторону. Вплоть до того что сказать себе - я не буду думать об этом сейчас, я подумаю об этом потом.
2) Сменить обстановку если есть возможность. Сгонять в короткую увлекательную поездку.
3) В нестабильном состоянии не принимать важных решений. Когда эмоциональное состояние придёт в норму, тогда и подумаешь как закупорить основные дыры (финансы, здоровье, дети) и какое решение принять.
4) Побалуй себя какой нибудь приятной покупкой и сделай легкий внешний ребрендинг. Внешние изменения помогут зафиксировать внутренние изменения (переход в режим приоритета своих интересов).
.
Принимаю это как однозначное и полное рукодство к действию, распечаю буду носить с собой.

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 11:29

Спасибо ребята, за поддержку, вы реально помогаете, как то упустил себя утром, видимо ночь бессонная.

Норд
любитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 12.03.12 09:21

Сообщение Норд » 23.07.12 11:49

Чай писал(а):значит продолжаю держать санчас. Верно?
Именно так
Чай писал(а):Не мониторю ее на предмет васьков, видно будет через время. Верно?
Мониторить лишнее. этим будешь только накручивать себя и думать о ней. Полная инфоблокада и перенос мыслей в другое русло. чтобы поменьше штормило травок успокаивающих попей или афабозол. Перед сном хорошо каждый раз душ принимать, снимает напряжение. Должен спать получше.

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 23.07.12 12:04

Чай
Я бы не мониторил. Сейчас ты больше вреда чем пользы этим принесешь. Тем более это сразу отправляет санчас в сраку. Тебе сейчас нужно прийти к истокам и отскоблить с сознания лишние наросты. Подумать над тем, что ты Мужчина и создан по образу и подобию САМОГО ЕГО. Что ты созидатель. Что создан не для того чтобы твой мозг и нервы имели, а чтобы радоваться жизни.

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 23.07.12 12:18

Камрад.
1) не всем подходит убивать себя спортомю Я, например, сразу после выхода спортзала такие накрытия ловил, что пестец просто. Иной раз пешие прогулки с плеером в ушах ( аккуительно помогает даже не музыка, а книжки, начитанные песдатыми актерами) бывают горазо эффективнее.
Перед сном гуляй, душ, ешь вкусное ченитьЮ чай зеленый.
Друзей впрягайЮ пусть слушаеют и помогают.

2) Забей на активность. Времено забей, Да хер сним, пусть ипется или как. Никуда не торопись, никакие обязанности не вспоминайю Учись у котов лизать свои яйца. Донт ворри, би хэппи.

Аватара пользователя
Пачечка пельменей
бывалый
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 29.03.12 04:55

Сообщение Пачечка пельменей » 23.07.12 12:19

Чай писал(а):Я не понимаю почему так происходит задрочка мозга.
Из-за неверных вводных данных. Есть базовые принципы, которые тебе вбивали с детства, и теперь ты неосознанно полагаешь, что это аксиома. Например "Лучший друг не может предать". Когда это случается, возникает т.н. "когнитивный диссонанс" - расхождение собственных убеждений с окружающей действительностью. Отсюда и психологический дискомфорт.

Книжку читать начал? Она быстро приведет твое мышление в порядок.

Аватара пользователя
Helg
аксакал
Сообщения: 4396
Зарегистрирован: 29.12.10 15:50
Откуда: Земля (планета такая)

Сообщение Helg » 23.07.12 12:58

MacDuck писал(а):
:wink: Вот с этим хотением как раз засада. Кому-то такие игры может и по кайфу, но мне нет. Я не могу по 150 разу повторять одно и то же, проще уебать или просто выгнать из дому.

Как раз сегодня ночью выпнул бабу: трахается как богиня, но язык паскудный. Посмела неуважительно говорить.
Возможно автор бы тоже не особо церемонился, если бы не терял детей, недвигу и бабло...

Чай
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19.07.12 10:04

Сообщение Чай » 23.07.12 15:51

Пачечка пельменей писал(а): Книжку читать начал? Она быстро приведет твое мышление в порядок.
Как она может привести мышление в порядок да еще и быстро. Пока я ее не понимаю, до конца дочитаю, скажу что нибудь после.

Ксаверий
бывалый
Сообщения: 1063
Зарегистрирован: 06.02.09 15:01
Откуда: Почти Третий Рим
Пол: М

Сообщение Ксаверий » 23.07.12 16:22

Пока никаких диалогов. Сочетание физической нагрузки и сна. Организм сам на место встанет. Терпение и выдержка.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Крючок и 21 гость