Всё правильно сделал? Сомнения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 08.10.12 11:19

Ping, а знаете ли вы, дрожайший, что для того чтобы телку пялить не обязательно на ней жаницца?

Какая к черту женитьба, если содержат родители? В 21 год больше занятся нечем? Тогда лучше собаку завести, она будет искренне любить вас в отличии от СДС.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 11:21

Ping, один ты не останешься. Ты же не на необитаемом острове живешь. Компания новая появится, да и все. Новые интересы, новые приятели, новые коллеги. Было бы тебе за 60- еще имели бы смысл такие сомнения. А в твоем-то возрасте! :wink: Мне вот 36 сейчас, так у меня нет ни одного приятеля, с которым знались в 21. Не ругались- просто жизнь развела. Это нормальный процесс.

Pion4ik
бывалый
Сообщения: 838
Зарегистрирован: 21.01.10 16:22
Откуда: Питер

Сообщение Pion4ik » 08.10.12 11:24

Вот она и пускай канает, ты сейчас ничего не должен!!!

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 08.10.12 11:31

Ping писал(а):А моя Ж в этой компании, как и я уже 6 лет. И если мы через месяца 3-4 снова не перейдем хотя бы на холодный нейтралитет - одному из нас придется эту компанию покинуть.
Объяви всем о причине развода, что любовь умерла, когда она перестала по утрам делать минет.
Пусть она сама соблюдает холодный нейтралитет.
Стеб наше всё.

Ping
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.10.12 23:59

Сообщение Ping » 08.10.12 11:32

Коля писал(а):Ping, а знаете ли вы, дрожайший, что для того чтобы телку пялить не обязательно на ней жаницца?

Какая к черту женитьба, если содержат родители? В 21 год больше занятся нечем? Тогда лучше собаку завести, она будет искренне любить вас в отличии от СДС.
Сейчас понимаю. Какая нах свадьба, о чем я думал вообще, как мои родаки вообще пошли навстречу? В то время пельмень меня просто полностью всосал и причмокивал. Я вообще не понимаю как на это пошел. Как под гипнозом.
Собака - это вряд ли, у меня к ним брезгливость какая то ненормальная с детства ни с того ни с сего (а она кстати просто мечтает о щеночке). Зато есть кот :) . Его зовут Василий :twisted:

Ping
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.10.12 23:59

Сообщение Ping » 08.10.12 11:35

Центавр писал(а): Объяви всем о причине развода, что любовь умерла, когда она перестала по утрам делать минет.
Пусть она сама соблюдает холодный нейтралитет.
Стеб наше всё.
Спасибо за позитив, возьму на вооружение !-)

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 08.10.12 11:36

Tube писал(а):Автор, у тебя есть просто преотличнейший шанс попробовать испытать крепость своих яиц 8) Развестись ты всегда успеешь, а вот практический опыт не аленить когда еще получишь.
Вообще-то он опоздал, там жена уже 3 года на нем тренируется из мужиков веревки вить, пока что успешно. Она более опытный игрок и его дожмет. Скрутит его детские яички, и запихнет ему в зад.

Это у нее тактическое отступление, замануха в засаду, а так у нее ситуация под контролем. Единственный вариант при котором она теряет над ним контроль - развод.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 11:42

Скрутит его детские яички, и запихнет ему в зад
Коля, этапять :lol:
В мемориз, адназначна :!: :idea: :lol:

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 08.10.12 11:43

после все изложенного и вот таких вопросов к форуму:
Правильно ли я поступаю? А вдруг она действительно изменится, всё станет хорошо (мозгом понимаю что 100% нет, но сердце ноет разрывается, ведь она клянется, что теперь то уж точно всё будет хорошо, так как она "все поняла")? Может я сам смогу её изменить? Не делаю ли я ей слишком больно? Не перечеркну ли я сейчас разводом все свое теоретическое светлое будущее вместе с ней?
Хочу сказать, что есть Алени в квадрате, есть кубические алени, но ты Автор породы очень редкого ШАРООБРАЗНОГО Аленя. Беги записываться в Красную книгу.

Аватара пользователя
Центавр
старейшина
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 12.07.12 08:51
Откуда: Пелион

Сообщение Центавр » 08.10.12 11:46

Он такой шарообразный кажется потому что многогранен, сильно многогранен.
:lol: :lol: :lol:

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 08.10.12 11:48

Это не многогранность - это скрытый мазохизм.

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 08.10.12 11:48

1. Тема с бывшим. Метание от него к тебе. От тебя к нему. В итоге, кто первый сдался в плане синяка в паспорте, тот и выиграл сей гнилой приз.
2. Одногруппник и его объятия на фото. Если ты предварительно обозначил зоны дозволенного, и такой факт в них явно не входил, твоё слово для неё - полный ноль.
3. С учётом всего того, что ты здесь расписал - фифа, невъебически торчащая от себя. Только от себя. Царица, ёптыть.
4. Тема со стриптизёром. Апофеоз. Готовься при жизни с ней к тому, что отжиматься над ней будут. С полными проникновениями во все технологические. При тебе. Факт. Потому что снова проглотил. А она тебе скажет на то, если просечёшь... Прастиябылатакаядура. И ты снова проглотишь. Потому что так у вас заведено.

Мой вердикт - однозначно и бесповоротно - ожп, не способная к жизни с мужчиной. Не предназначенная быть и жить в семье, и тем более быть матерью твоих детей.

Очень хорошо, что вовремя АБФ нашёл. Иначе - как минимум ещё один ребенок в итоге пополнил бы списки детей, воспитывающихся без отца.

Шмотки - к маме. Ж - в "бж". И не влезать в новые серьёзные отношения, как минимум, года полтора-два.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 11:49

Да ладно, не стебите пацана, в его возрасте почти все яйцами думали- никакая жертва не казалась чрезмерной за кусок пизд...тины :lol:
Просто многим повезло в ЗБ не вляпаться :wink:

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 08.10.12 11:55

В 16-20 парни так оленят через одного. Просто не попадают в сети брака, поэтому выпадают из клешней СДС.

Самые неудачливые успевают подписать в кабалу своих родоков, себя, друзей: в кабалу банку, СДС, алименты, долги.

А каждый второй тоже оленит, возраст такой. Письку макнуть очень уж хочется, а тямы нет.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 08.10.12 11:57

Дозорный ну вот если ты наелся дерьма в так называемой "семье", если читал форум, литературу и моЦк, как сам говоришь, прочистился - ну вот нахера такие вопросы задавать?
Вывод: или очередная мадам испражняется, или шарообразность в наличии.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 08.10.12 11:59

Дозорный, одни мысли :-D

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 12:08

Коля, дуплет :wink:
d2s, не без этого, но надо же человеку помочь :wink:

Аватара пользователя
Советчик со свечкой
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 16.07.08 11:30
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Советчик со свечкой » 08.10.12 12:09

calif писал(а):Хорошей семейной жизни не предвидится, но многие так живут. Выбор твой.
Если стадо лемингов сигануло с обрыва нужно ли за ними прыгать так сказать из стадного чувства? :roll: "Все побежали и я побежал.."
У автора есть наглядный работающий пример семьи:
Ping писал(а):У меня с родаками все пучком. Муж строит жену, деньги выдаются фиксированно и под отчетность, его слово закон, не подлежащий критике..
Выбор очевидный.

Ping
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.10.12 23:59

Сообщение Ping » 08.10.12 12:27

d2s писал(а):если ты наелся дерьма в так называемой "семье", если читал форум, литературу и моЦк, как сам говоришь, прочистился - ну вот нахера такие вопросы задавать?
Задаю, чтобы лишний раз убедится, что жизнь моя была полный п....ц, подкрепиться уверенностью для точного и сильного пинка Ж в копчик. Поддержка мне необходима, т.к являюсь крайне альтруистичным человеком, что неправильно, как теперь понимаю, всего в меру должно быть.
d2s писал(а): Вывод: или очередная мадам испражняется, или шарообразность в наличии.
я больше 3х часов писал стартовое сообщение, мадам бы не асилила ради стеба :) А шарообразность в наличии, факт. Беру в руки топор и начинаю придавать себе более здоровую форму. У меня кстати с детства бзик был какой то. Суть в его в том, что все бабы представлялись мне эдакими милейшими созданиями, добрыми, искренними и тд. А мужики наоборот, типа грубы, неотесанны, им чужды высокие чувства. Вообще не понимаю откуда пошло (кино, бабье воспитание в школе, детском саду?). Так вот на протяжении отношений я пытался как бы доказать что достоин её, насколько сильны мои чувства и все дела... Сейчас мне противно от себя прежнего так сильно, как никогда раньше. ТЕПЕРЬ я вижу и понимаю как обстоят дела на самом деле, а главное - убедился на собственном примере, так сказать закрепил теорию практикой. И ни за какие сиськи я так больше никогда не опущусь.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 12:29

что все бабы представлялись мне эдакими милейшими созданиями, добрыми, искренними и тд. А мужики наоборот, типа грубы, неотесанны, им чужды высокие чувства. Вообще не понимаю откуда пошло
Скажи спасибо своей маме за это. :twisted:
А папе минус- мало затрещин жене раздавал, серьезный пробел в воспитании сына допустил :twisted:

Ping
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.10.12 23:59

Сообщение Ping » 08.10.12 12:31

Hell, спасибо, очень отрезвляет

Ping
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07.10.12 23:59

Сообщение Ping » 08.10.12 12:36

Дозорный писал(а): Скажи спасибо своей маме за это. :twisted:
А папе минус- мало затрещин жене раздавал, серьезный пробел в воспитании сына допустил :twisted:
Ну да, батя вроде пытался мне о чем то подобном донести, да видно сильно мало. Он уже лет 15 имеет свой бизнес и отдает ему всего себя. Работа сезонная (летом значительно меньше), бывает неделями без выходного, уезжает в 5 утра, шуршит до часу ночи. Воспитывала меня в основном мама :evil:

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 08.10.12 12:41

Мой тебе совет- больше с батей общайся.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Re: Всё правильно сделал? Сомнения

Сообщение Balisong » 08.10.12 12:53

Ping писал(а): Меня мучают сомнения. Правильно ли я поступаю? А вдруг она действительно изменится, всё станет хорошо. Может я сам смогу её изменить? Не делаю ли я ей слишком больно? Не перечеркну ли я сейчас разводом все свое теоретическое светлое будущее вместе с ней?
Автор, сомнения должны были мучать, когда ты в этот вертеп полез. Действуй как и задумал, взрослая шалава уже не изменится, а вот ты можешь себя изменить, вырасти над собой, состояться как мужчина, чтобы не влипать больше в такую помойку. С ней тебя ждет то, что имеешь, помношенное на тысячу, проще говоря вечный гимор. Больно ты ей не сделаешь, а вот она тебе сделать может запросто, потому сваливай поскорее на свободу.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 08.10.12 13:00

За одного битого двух не битых дают.

Учитесь у своей жены, Ping, добиваться того что спланировали. Она вон замуж вышла подругам на зависть. У нее и запасной вариант был - все под контролем. А потом начала обкатывать аленя, учиться верховой езде. Ей всего 22, но по бабским меркам многого достигла: шикарная свадьба с дорогим платьем, шуба. Подруги от зависти поди уже все передохли. О вас, Ping, она будет горевать равно столько сколько потребуется другой алешке спросить у нее номер ее телефончика. И того объездит, ей все равно на ком кататься, главное чтоб кумыс был.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Firefly, NRJ24 и 12 гостей