История с непонятным концом...

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 14:47

распишем график и будем по-очереди тусить в болгарии :D

Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

Сообщение Каземир » 09.10.12 14:49

Просто_чел писал(а):Не раскрыта тема секоса. Незаслуженно автор забыл о молоденькой студентке и взял себе тиотку с АГРАМЕННЫМИ тараканами в голове. Да плюс ко всему думать - не умеет / не хочет / не любит. Сваливает постоянно эту функцию на психолухов, родню, знакомых.
Не я забыл, а она ушла. Сказала мне сама что просто поплакаться хотела и все.

Возможно по части баб я что-то не понимаю, поскольку не видел полноценных отношений мужчина женщина. Жил без отца до 15 лет. Но не нужно говорить плиз что я думать не умею и не хочу...

Русского языка не было в вузе, так что ссори еще раз.

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 09.10.12 14:53

Бега, Форест, беги!

Аватара пользователя
МишаКэп
старейшина
Сообщения: 1549
Зарегистрирован: 20.07.12 21:11
Откуда: Гордость русских моряков

Сообщение МишаКэп » 09.10.12 14:54

Т.е. "беги" :)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 09.10.12 14:55

Чувак, ты такие вещи пишешь, что волосы раком встают! Квартиру в Болгарии и 400 баксов в месяц. Ты о детях подумай! Будут у тебя ещё дети от нормальной бабы. Детям купишь квартиру в Болгарии. Или ты олигарх?

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.10.12 15:20

Чего то ты злой сегодня мартин :lol:

Автор, аленьи порывы забрось по-дальше, камарды правы, беги в ЗАГС и разводись

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 09.10.12 15:35

Каземир писал(а):Возможно по части баб я что-то не понимаю
Самое время заняться в первую очередь собой и если есть лишние деньги вкладывать их в себя. Спорт, хобби, общение в нормальном мужском коллективе, что угодно. Главное стать самодостаточным, думающим, принимающим решения и расставить четкие приоритеты в жизни, где женщины занимают далеко не первое место. Пока вы автор производите удручающее впечатление пластилина, из которого можно лепить, что угодно. Заведомо на все согласен, лишь бы привычная картина мира не менялась. Живя по инерции вы из проблем своих не вылезете.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 15:57

Каземир писал(а):Жил без отца до 15 лет.
оно и чувствуется. кури новоселова и форум.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 09.10.12 16:15

У автора месиво в голове и нет разумного плана. Жена психически больна. Судя по описанию это не нервный срыв нормального человека в результате перенапряжения, а всамделишная инвалидность.

Тут есть два разумных пути: отступить в сторону и дать профессионалам делать свою работу, либо стать опекуном и возиться самому, быть сиделкой.

Деньги и откупы тут не нужны и не к месту. Ей нужна квалифицированная опека, если автор не может такой предоставить, то ему нужно самоустранится. И с ней не надо ничего обсуждать, или спорить. И хороший опекун это понимает.

Это не вопрос предательства или верности, тут человек болен и чувства с ним обсуждать вообще неуместно.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.10.12 16:25

Психические болезни разве возникают ВНЕЗАПНО? Кто в курсе?

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 09.10.12 16:26

Бывает.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.10.12 16:30

В 70 случаях из 100 внезапно для окружающих. Родственника имею психиатра.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 09.10.12 16:35

Михалыч, для окружающих - этт понятно. Для нее самой?

Имхо, канешн, но что у нее винты с резьбой сорванной в голове она ще до свабди знала. И не поставила в известность.

Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

Сообщение Каземир » 09.10.12 16:43

SevFlot писал(а):В 70 случаях из 100 внезапно для окружающих. Родственника имею психиатра.
Как правило болезнь видно, но понимание уже потом приходит когда крышу уже снесло.

По факту врач сказал что болезнь началась давно. Когда она переехала из своей солнечной Молдавии в не солнечную Россию. Хотела бросить универ - ей не дали родственники. Сама она говорит что тут она выживала, хотя ее постоянно тут вся родня поддерживала и она не была одинокой. Измениня начались примерно на третьем курсе когда она захотела уйти с математики на иностранный язык.

После этого по ее словам она тут выживала пока меня не встретила.

За год до срыва она начала активно ходить по больницам - это уже ипохондрия и первый предвестник что нужно не к гинекологу идти а к психологу.

На работе кстати до сих пор не знают что она больна. Из ее состояния они не увидели этого, поскольку человек может себя держать в руках когда знает что его на три буквы пошлют и не будут с ним возиться

Аватара пользователя
Hell
старейшина
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 04.08.11 09:49

Сообщение Hell » 09.10.12 16:43

Автор, ты:

1. Полностью инфантильное существо. Безъяйцевое. Непонятно какого пола.
2. Ты даже про секс ни слова не сказал. Видимо квадратные трёхчлены главнее в семье реального секса. Видимо главное - математика и твои слёзы при отказе тебе в чём-то. Ты привык всего добиваться слезами. Как девочка.
3. Готовить кушать мне будет жена, а посуду буду мыть я. Потому что жена так хочет. Потому что я ничего не могу сказать против. Потому что сцу. Боюсь последствий. А вдруг она заругается. Придётся опять плакать.
4. Ты еще - маменькин сынок, автор. А чё, блеать, своих мозгов нет, что советуешься с мамой по всей херне?!
5. У меня бабушка была математик - так она любого могла построить! А ты, что ты за математик?

И по сабжу.

Твоя баба - сумасшедшая. Нужно это было видеть сразу. Уверен, звонков было миллион на самом раннем сроке общения. Но тебе, автор, видимо мама не сообщила.

Придёт она из больницы, продай всё что есть, сними все свои активы со счетов, и отдай ей. Тебе это ни к чему. Потому что такие как ты, автор, рожают себеподобных. Недееспособных.

Опомнись!!! У тебя баб ещё может быть хренова куча! Женился на убогой, бывает. Как женился, так и развёлся. Ты ей что-то должен помимо того, что посуду всегда мыл и квартиру убирал вместо неё? Денег должен? недвижимость в залог ей сдавал? расплатиться не можешь?

Сколько тебе лет, автор? Дитя малое.

Яйца щупай. Долго щупай. Ищи.

Твой идол - пельмень, ты создан только для служения пельменю. Всё остальное - приходящее. Так не должно быть. От этого все твои проблемы, автор.

Не бросай сумасшедшую. Ты ей должен теперь до гробовой доски. Должен служить ей. Должен положить свою жизнь на алтарь её помешательства. Должен пахать всю жизнь на содержание сумасшедшей. Автор, ты из тех, кто должен. Должен. Должен. Должен. Должен. Должен.

Аватара пользователя
opelastra
старейшина
Сообщения: 1339
Зарегистрирован: 09.08.12 10:28

Сообщение opelastra » 09.10.12 16:45

Может попросить ее чтоб все свое имущество тебе отписала тебеононужнее чтоб за ней было на что ухаживать.Так ей и скажи.
Увидишь как перестанет психичкой прикидываться

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 09.10.12 16:46

Каземир писал(а):Есть совместные накопления в банке и она не последний человек для меня... всетаки прожили вместе больше 3 лет.
мда... история.. вроде проблемы у человека, а я ржу...
"всё-таки 3 года..." а без неё ты сколько прожил? не считается? а с другой бабой и общими детьми 25-40 лет нормально (насколько получится) проживёшь. без разницы? лучше с этой мудохаться? потому что "больше 3 лет!!!"
1-я истерика была - надо было сразу в табло ей зарядить с ладони и в сторону кухни швырнуть - и ничего бы этого не было. Ну может ещё разок-другой повторить для закрепления. Сейчас уже поздно - она нашла в тебе слушателя, который вокруг неё пляшет с выпученными глазами.

Какая нах Болгария? На неё бабы насмотрятся - полстраны "сума сойдут" - начнут прикидываться.

Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

Сообщение Каземир » 09.10.12 16:56

Hell писал(а):Автор, ты:
1. Полностью инфантильное существо. Безъяйцевое. Непонятно какого пола.
Спасибо, ваша точка зрения понятна.

З.ы. Если вам настолько важна тема секса -да он был постоянно и был не плохой.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 09.10.12 16:57

Каземир писал(а):человек может себя держать в руках когда знает что его на три буквы пошлют и не будут с ним возиться
Во! Ты всё знаешь - чё ты спрашиваешь?

Автор, как дуралей ты попробовал пожить 3 года - у тебя получилось. Хватит.

Теперь попробуй жить как нормальный мужик. Для начала стань им, потом найди хотя бы не настолько ебанутую (средней ебанутости) бабу и живи с ней, рожай детей. Посуду и прочую хню при этом мыть не надо.

Если делать совсем нех, скучно и хочется спасти мир - вон внатуре, купи хату Сироже - профита намного больше будет .) :lol:

Каземир
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09.10.12 11:19

Сообщение Каземир » 09.10.12 17:00

ulp писал(а): Какая нах Болгария? .
Как правило смена обстановки в таких болезнях помогает. Видимо ей нужно вернутся к родителям и друзьям в домашнюю обстановку. Тогда возможно попадет в струю и дальше будет жить нормально.

Аватара пользователя
SevFlot
старейшина
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 06.05.12 21:47
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SevFlot » 09.10.12 17:01

Просто_чел писал(а):Михалыч, для окружающих - этт понятно. Для нее самой? Имхо, канешн, но что у нее винты с резьбой сорванной в голове она ще до свабди знала. И не поставила в известность.
Нет благоприобретенных психических заболеваний, практически все наследственные. Так что Чел твою имху поддерживаю.
Автор, тебя кинули изначально, так что сомнения по боку.

ulp
бывалый
Сообщения: 386
Зарегистрирован: 29.05.12 11:25
Откуда: ...из 70-х

Сообщение ulp » 09.10.12 17:09

Каземир писал(а):Как правило смена обстановки в таких болезнях помогает. Видимо ей нужно вернутся к родителям и друзьям в домашнюю обстановку. Тогда возможно попадет в струю и дальше будет жить нормально.
если не поможет, то можно попробовать ещё комплект шуб "Неделька", пара чемоданов золотых побрякух, новая хата её родителям и пр. на что тебя можно развести.

Она ж на работе нормальная? Вот ей и смена обстановки - пусть пашет безвылазно.

Автор, ты ж сам только что сказал, что чел нормальный, если знает, что с ним не будут возиться. А теперь делаешь вид, что этого не говорил. О чём это говорит? - Правильно - вброс!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 17:10

Каземир писал(а):Как правило смена обстановки в таких болезнях помогает.
в ницце мне больше понравилось, чем в болгарии. купи ей квартиру на лазурном берегу.

Аватара пользователя
Коля
бывалый
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 18.03.12 19:08
Откуда: So long, and thanks for all the fish, kameraden!

Сообщение Коля » 09.10.12 17:11

Ребята, не красиво оскорблять психически не здорового человека. Там терпение и ровное, благожелательное отношение это необходимое условие. А пинать ее не гоже и мужикам не подобает.

Автора давайте пнем, он полным идиотом был, навязался. Яиц нет, охотился на подранка, на здоровую женщину храбрости не хватило пойти. Автор вел себя как липкая грязная тряпка: найдет женщину и давай на нее липнуть. Ему бы для начала стать мужчиной.

Каземир, рано вам семью. Сначала возмужайте.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 09.10.12 17:25

Каземир писал(а):Из ее состояния они не увидели этого, поскольку человек может себя держать в руках когда знает что его на три буквы пошлют и не будут с ним возиться
вот это кстати настораживает, потому что ненормальному пох, кто перед ним находится. а твоя - фильтрует. я когда со своей разводился, у меня тож помню была навязчивая идея - отвести ее к психиатру, чтобы он ей помог справиться с ее истериками, психозами. починил ей моцк и т.д. а потом на меня как будто просветление нашло, в две фазы. сначала на форуме тыкнули. она ж, сука, только с тобой истеричит, а с другими нет. и когда я бж озвучил идею, она мне буркнула, мол, мне помощь психиатра не нужна, меня все устраивает. это тебе помощь нужна. ба-бац! и тут я понял, как глупо я выгляжу. это ж в натуре не ей, а мне нужна помощь психиатра, раз я такое говно, как она, так долго терплю :D развелись через непродолжительное время после осознания мной сего факта.

еще помню, как после камбека, сука запиралась в ванной и по часу плакала. просто так. а потом выходила и говорила: - когда мы жили отдельно, я ни разу не плакала. а с тобой мы еще недели не прожили, я уже два раза плакала. вспоминаю, ржунимагу :D обычная попытка привить чувство вины. и у тебя точно также, только более изощренными методами, потому что ты больше ведешься.

поэтому забудь про бабок, церкви и врачей. разводись и увидишь сам, что перестав общаться с тобой ее жизнь потечет в нормальном русле. без психушек, врачей и прочей байды. это все шоу для прививания тебе чувства вины. возможно где-то и не всегда осознанное, по привычке. разойдетесь, и все у нее будет хорошо. она обычная разбалованная принцесса-истеричка, которая увидела в тебе благодарного слушателя и исполнителя ее прихотей. БЕГИ!

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей