Похоже слит женой. Комрады помогайте.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.01.13 12:34

martin писал(а):Она тебе этого не забудет.
Кто и в каком смысле? С той, над которой я провёл эксперимент, я разбежался больше года назад и мне уже всё равно.) :D

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 09.01.13 12:53

weare писал(а): Сам вопрос - кто пробовал при попытках прогнуть на виноватого просто объяснить женщине, что этого делать не стоит, почему не стоит и что из этого может выйти.
Объяснить? :D
Завязывай. 8)
Дак вот, мне вот совсем не интересно было смотреть на это жалкое зрелище. Как пишут тут про женщин - прогнёт мужика, а потом он становится ей не интересен, как МУЖЧИНА. У меня так же было, только я осознавал, что я сам всё это провернул и что вышло в итоге. Мне даже не много стыдно тогда стало. Честно. Потом помогал ей поднять самооценку.
Ну да.
Это значит, что ты доминируешь.
А раз доминируешь, то всякая любовь отменяется. :D

Это и есть нормальный адекватный режим, в котором ты должен находиться в семье.
Баба же должна быть в режиме "любовь".

Ты просто воспитан наполовину женщиной, образно, а потому у тебя выходит, что нет любви = нет интереса.

Или тебе сама технология нужна?

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.01.13 13:41

Не вижу смысла опускать женщину, с которой живешь, до полной потери ей самооценки.
Во-первых, такая баба и внешне быстро опускается и просто заипет своим унылым видом.
Во -вторых, иногда они возвращаются (с) к своему прежнему состоянию и сцуко, опасно мстят. Как змеи

Аватара пользователя
Доктор Рад
посвященный
Сообщения: 7242
Зарегистрирован: 21.04.11 09:23
Откуда: Ад

Сообщение Доктор Рад » 09.01.13 14:11

Ну так-то конечно нет.
Золотая середина. 8)

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 09.01.13 17:13

Ягозей

За поздравления благодарю :D и Взаимно поздравляю с прошедшими и грядущим :D

С ребенком все сложней, БЖик с ним живет в другом городе. И ясен пень, что я его не видел уже 3 мес. Да и не подпустит она меня к нему, она форум мониторила и знает мою позицию по ДНК тесту.
На алики при разводе не подавала, хотя грозилась.
Да нет ничего сложного потом это через суд провести, исковое заявление на установление отцовства в судебном порядке, так я даже в выигрыше останусь: если мой я не против алики отстегивать, а вот если нет, тогда я поимею не только девайс о разводе так еще и от отцовства можно на законных основаниях отехать. Погугли эту тему, там достаточно все ясно расписано :D

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.01.13 17:28

Доктор Рад, ты меня не много не понял. Вот martin яснее меня изложил. Дело как раз так и было:
martin писал(а):Не вижу смысла опускать женщину, с которой живешь, до полной потери ей самооценки.
Во-первых, такая баба и внешне быстро опускается и просто заипет своим унылым видом.
Я тогда просто дорвался до всех объяснений и механик манипуляций, и не много перешёл допустимые границы.) В итоге вышло то, что мартин описал.

Мой же основной интерес - чтобы баба вообще не пыталась виноватить (в идеале вообще как-то прогинать). Пробовал ли кто объяснить женщине всю бессмысленность всех её манипуляций? Т.к. ни к чему хорошему они не приведут.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.01.13 17:31

Или же все эти объяснения бесполезны и надо, чтобы просто очень сильно повезло - чтоб попалась вменяемая и не много мудрая женщина? :?:

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.01.13 17:31

weare писал(а):[ Пробовал ли кто объяснить женщине всю бессмысленность всех её манипуляций? Т.к. ни к чему хорошему они не приведут.[/b]
Кто когда мог че-та объяснить бабе? ты еще электровенику че-нить объяснить попробуй. Вон Vovcheg в войне полов свою бабу дресирует. Под угрозой выгонанах

Аватара пользователя
martin
аксакал
Сообщения: 5160
Зарегистрирован: 29.05.12 13:48
Откуда: МО

Сообщение martin » 09.01.13 17:32

Объясни яблоку,что надо падать вверх.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.01.13 17:54

Это никак) :lol:

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 09.01.13 18:27

Мужики, а не проще новую тему создать по этому поводу?

Как можно? и возможно ли вообще бабе что-либо объяснить 8)

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 09.01.13 19:31

Чегонаш писал(а):Мужики, а не проще новую тему создать по этому поводу?

Как можно? и возможно ли вообще бабе что-либо объяснить 8)
Кстати, а это идея! Создать тему типа "Как можно и возможно ли вообще объяснить что-то женщине?" Я бы прямо сейчас её создал, но не знаю в каком разделе. :)

Ягозей
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13.07.12 02:39
Откуда: ЭРБЭ

Сообщение Ягозей » 10.01.13 01:02

Чегонаш писал(а): На алики при разводе не подавала, хотя грозилась.
Смотри чтобы потом сюрприза - ввиде окуенной задолженности небыло
Чегонаш писал(а): Да нет ничего сложного потом это через суд провести, исковое заявление на установление отцовства в судебном порядке,
Такой большой, а в сказки веришь(с)
Ноги до жопы сотрешь, доказывая что ребенок не твой.
И эту тему почитай http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.ph ... sc&start=0

Аватара пользователя
МакГрегор
аксакал
Сообщения: 3984
Зарегистрирован: 19.10.12 14:30
Откуда: Штандартенфлудер

Сообщение МакГрегор » 10.01.13 01:19

weare писал(а):чтоб попалась вменяемая и не много мудрая женщина?
Но, к сожалению, не все они такие.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 11.01.13 17:41

Ягозей

Я может и прав, но на сколько я знаю, алики насчитываются с момента судебного решения, да и исполнительный лист они должны либо мне, либо на работу заслать. Как-то так если не ошибаюсь.

А вообще, я к всяким пакостям со стороны БЖик готов, на АБФе много подобного написано.

Установлениее отцовства в судебном порядке - это геморр, мне об этом в самом начале моей ветки писали, но и о том что суд не примет во внимание Биопапу сделанного по моей инициативе тож отписались. Так что, как только так сразу, подам иск :D

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.01.13 17:45

Наивняк. Алики - с того числа, которым БЖ подписала исковое об из взыскании. Какого числа суд по ним был или будет - дело десятое.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 11.01.13 17:46

* их взыскании

описка.

Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 11.01.13 18:38

Автор, осилил все твои страницы. Жаль, что раньше не прочитал. У меня похожая ситуация. ДНК нужно было делать раньше. Обмануть эту сучку и хотя бы пожить с ней неделю для забора материалов. Установление же отцовства сейчас, после развода, очень геморное занятие. Очень. Там даже официальный тест ДНК, который не признает твоего биологического отцовства, суд может не взять во внимание и признать тебя отцом. Причем, нужность экспертизы этой еще нужно суду доказать, чтоб ее он(суд) назначил. Поэтому, особо губы не расскатывай. Думай хотя б как эту ДНК получить обманным путем для собственного успокоения.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 13.01.13 12:49

Просто_чел, Neva

Ну мужики осадили, прям с небес на грешную землю :cry:

А в тырнети по этому поводу все так легко и просто...
Жить с БЖ неделю, да я что псих чтоль? Мне 4 лет по самые негорюй хватило. Я сейчас к ней на пушечный выстрел не подойду, пошла она лесом.
С забором ДНК-материала, кирдык тогда, в ближайшее время врядли я смогу это провернуть. Я жеж КАЗЁЛ теперь для БЖ и всей ее семейки.
Представится возможность обязательно сделаю забор биоматериала 8)

Пока как-то так.

Чегонаш
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 01.11.12 16:04
Откуда: Из Леса вестимо

Сообщение Чегонаш » 13.01.13 13:00

Neva писал(а): У меня похожая ситуация. ДНК нужно было делать раньше. Обмануть эту сучку и хотя бы пожить с ней неделю для забора материалов.
Вся фигня в том, что когда эта идея насчет Биопапы пришла мне в голову, у меня не было денюжков для этого... з/п с основной работы хватало в притык,
а на второй работе висяк был, не понятно толи будет работа толи нет...
А потом БЖик свалила втихаря, видать догадывалась - а может знала, что вероятней, о моих планах сделать ДНК тест.

Ягозей
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 13.07.12 02:39
Откуда: ЭРБЭ

Сообщение Ягозей » 18.01.13 04:44

Автор еще для информации по аликам

http://www.antiwomen.ru/ff/viewtopic.php?t=37535

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Доцент и 6 гостей