Случай инженера Дятлова

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Weren
старейшина
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 12.02.13 16:17
Откуда: KMB

Сообщение Weren » 14.06.13 07:38

Автор, я херею, дорогая редакция :shock:

Тебе то самому нужна эта вся психологическая мышиная возня ??
Ты вроде автор не глупый человек, но как то сами себе создаете проблемы а затем лихо путаетесь их преодолеть....
Постоянно идет упор на ребенка, типа а кто его покормит, а ктос ним поиграет.... Да мы све любим своих детей, но а где же мама ребенка ??? Почему ты не пишешь о том, что она ему уделяет должное внимание ??
Я нихера ничего не могу понять, и какой результат семейных отношений ты хочешь добиться ?? Ты еще сам то с катушек не слетаешь от такой "динамичной " жизни ??
Ты приоритеты расставь для себя, с чего начать то хочешь, а так , судя по твоему кино, ты берешься сразу за 10 пунктов, и нихера ни один не доводишь до финала. Это конечно только моя точка зрения, и она может радикально не совпадать с твоей, но со стороны это выглядит как полная задница, метание в клетке тигра без определенных конкретных каких то целей, типа так, от нечего делать. Ты уж извини автор.

Аватара пользователя
RMAN
любитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 10.07.13 11:27

Сообщение RMAN » 16.07.13 13:28

Говоришь не знаешь, СИБИРЯК, почему Дятлов Стал твоим Первым номером..
а Питерское бабье в судоргах Ждавшее что на их територии Начнется настоящеесибирское порево без разбору и без поправок на возраст..осталось лишь прозябать с нудным примаком, не способного нагнуть питерреалию..
..скульптурдевка интелегентной ученой мляди просчитались??!!
а Ты, правильный Сибирский Пацан с Шукшином в душе, ахренел от Конгломерата и Млядского Сексуального террора и начал скатываться до радости в шоколадном доминированииистязаниинаостопиздевшей уставшейболезненнойженщины...
...признаеш свое половое бессилие Самца отвоевать или создать свою Территорию..
..говоришь .. братка сибиряк вправь мои корни и дай мне Стержень...
я хачу полегкому ХАТУ, дай мы стобойоднойкрови..
ведь хата это основная ценность для Мужика!! ..???
...разыскал запрятавшегосяотбабьегопроизвола Тестя, и скатился до пробить его на Тыжменя ПОНИМАШЬ.... мужикмужика?
похер что, тебе тяжело и ты пьеш таблетки, ...чуть попозже,.. я покажу тебе внука..ты порадушся..и я уверен подкинеш мне бабла..
ведь бабьизамыслы давить на тебя мной, сбылись, и я просто исполнитель..
...ведь мой первенец должен Гордится своим Батей!!??
...говоришь ручной слив балонов очищает Мозг, но не придает чувства Доминантности и Полового превосходства особи...
..а хитрость с семейными манипуляциями идет вразрез твоим сибирским корням и отцовским устоям?
...понял, что питерская клоака не для тебя, оказалось тяжко зашибить копейку...нужно влючить башку??!!
..могу убрать в доме, приготовить харч,.. всето что не умеет моя баба??!!
..понянчить и привить МЛАДЕНЦУ слету/сразу МУЖСКУЮ СУТЬ...
...не можешь бежать , сынишка не простит и станет Половым Дезоринтированным Маргиналом
..киев.. вот где..Рай!!??
..могу построить деревянный дом, но не научили КАК создать Семью?..и выжить в Урбансреде?
..братка выипи мою жену, и тещу, я не смог, может у тебя получится?
..сынишку я научу теоритическим безжизненным утопическим идеям, отдельную от клоакского устоя и поголовной урбанизации!!??
...порнуха, как наставление в управлении Бабой??!!
...бросить немогу, прививили наглухо чувство Жалости??!!
..жестокость/агресивность не помогает...всебабьенаселение начинает коситьназдоровье, но яихдожму своейсибирскойзакалкойинастырностью
СТОП парень, чуть помедленней
твои кони, тоже привередливые..не загони их своей жестокостью бедныхживотных

Ты стал тоже жертвой,
бабьего произвола и окружающей реальности

бешеных коней с приплодом раньше пристреливали, для очистки племени, пускали на мясо или если было жалко, отпускали на волю..бродить, может чья-то добрая душа подберет.

ЗРИ в свой КОРЕНЬ....сам...

многому учись

алконаркодопинг противопоказан
виселицу .. прийми
мыслено повесь на... осине
..питерского сломленого бедологу

баблобабийквартирный троль лечится в АБФ.. бесплатными терапевтосексуологпсихо .. ценнымизаметками

С уважением

Аватара пользователя
Ikar
аксакал
Сообщения: 3428
Зарегистрирован: 22.11.12 10:06
Откуда: Сибирь

Сообщение Ikar » 16.07.13 14:46

Изображение

Аватара пользователя
mikola
старейшина
Сообщения: 1285
Зарегистрирован: 08.07.11 22:42

Сообщение mikola » 17.07.13 06:08

я нихуа не понял. WTF?

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 17.07.13 06:33

RMAN, я тоже не в восторге от алхимических странствий автора, но ты хоть структурируй, а то я тож в акуе слегка.

Аватара пользователя
Дятлов А.С.
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08.04.13 12:40

Сообщение Дятлов А.С. » 16.08.13 09:50

Начат санчас.

RMAN, ты прав как стадо диких обезьян :roll:

Аватара пользователя
Дятлов А.С.
любитель
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 08.04.13 12:40

Сообщение Дятлов А.С. » 19.08.13 16:07

фальстарт

"отключение всех каналов связи" в наступившем гребаном будущем, даже будучи отрепетированным - задача непростая

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Elena77, Firefly, Fraktall, Loshara11, lupa, Shtarz, Фантом и 44 гостя