Помогайте, Васёк, как не напороть горячки!!!

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 18.08.13 17:17

Пока документы не подписаны рано булки расслаблять. У меня знакомая 3и года с разводом тянула. Муж, любовник, дети, хаты - красота, чего не жить-то? Пока, что по факту имеем официального любовника, мужа содержащего жену и детей, отлученного при этом от постели и очень смутные перспективы на развод.

Аватара пользователя
Саньчес
старейшина
Сообщения: 3316
Зарегистрирован: 19.05.11 17:13
Откуда: Петах Тиква

Сообщение Саньчес » 18.08.13 18:48

Просто_чел писал(а):Там взбрики хлёсткие возможны. Жить ей негде, Вася соскочит... А на что способна крыса, загнанная в угол - вообразить страшно.
Согласен с этим очень. Крыса, просравшая свою семью, наплетёт всё что угодно ради ресурсов. Пока ты полезен - тебе улыбаются. Если не желаешь отдавать ресурс, тебя будут ломать. Эта крыса чужими руками воткнёт нож в спину автору. Морльных принципов и тормозов у них нет и никогда не было. Ты не удобен. Тебя могут уничтожить физически, например разбив ртутный градусник в твоей личной машине.

Бойся разводящейся бабы. Она страшный и гадкий зверь.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 19.08.13 01:24

-ZeD- писал(а):Короче, последние дни немного закалили. Было много, соплей, и много разговоров и знаете что, (много наверное кто не согласится и осудит) я понял, что любовя что её ко мне, что моя к ней ушла накуй уже давно. Искать её нереально - против Новосёлова не попрёшь, но и бабу гнобить с моими же детьми это тоже знаете ли... Очень долго мы с ней говорили и о многом и о хорошем и о плохом, и будующем и о прошедшем и про меня и про неё и про Васю и про детей, короче порешаем мы всё вдвоем, составим брачный договор, делить-то нам особо нечего, а потом и развод.... .) Да, сценарий у всех одинаковый, а вот с разделом у всех по разному, у кого то по мирному, у кого-то жесть, потому что у одной бабы в голове бабочки, а у другой тараканы. Моя Клава прекрасно понимает, что скорее всего у неё не выгорит ни со мной, ни с Васей (хотя Вася уже проспонсировал, приблизительно на 550у.е. - это Вам поржать, сам не понимаю, как так можно два раза видевшись и один потрахавшись). Ну а я буду потиху налаживать свой жизнь, у меня новая замечательная работа, дети, отсутствие бензопилы и большие планы на будующее.

Огромное спасибо всем (особенно землякам), абсолютно правильный форум, абсолютно правильные действия. Основное: вправка мозгов в нужное русло, потому что реально ощущаешь себя говном и не знаешь что делать, а когда выбираешь правильный нужный курс всё становиться просто. (ПРОСТО_ЧЕЛ - высший бал молодца), отдельное спасибо LEON (давай там тоже заканчивай свои суды), всем остальным тоже спасибо - от всех была поддержка окуенная.

Но пока у меня ещё всё до конца не разрулилось побуду с вами.
Автор, не был неделю на форуме, тему твою помню, вкратце хотел бы узнать как сейчас обстановка. Жена узнала что ты в курсе ее потрахушек? Сам сказал или как?

Охотник
бывалый
Сообщения: 933
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 19.08.13 07:47

Товарищи. А слабо составить брачный контракт? ну, описать там, что в случае измены или вообще неподобающего поведения жена ничего не получает. Совсем.

Ну ведь наглеют они без контракта. Пора бы и нам, россиянам, по этому пути пойти.

Аватара пользователя
Дозорный
посвященный
Сообщения: 6009
Зарегистрирован: 29.10.11 09:30
Откуда: Москва

Сообщение Дозорный » 19.08.13 08:16

Охотник, ты реально тугой. В РФ есть возможность заключать БК. Только нахрен не уперся он никому, потому что реальной силы не имеет. Преимущество закона над договором- слышал, не?
Иди матчасть учи, двоечник.

Громов
бывалый
Сообщения: 642
Зарегистрирован: 05.04.13 00:17

Сообщение Громов » 19.08.13 09:03

Охотник писал(а):Товарищи. А слабо составить брачный контракт? ну, описать там, что в случае измены или вообще неподобающего поведения жена ничего не получает. Совсем.
Запарил уже глупости писать. Почитай форум, уже всё это обсудили сто раз. Гений, мля.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 26.08.13 00:13

Отчасти.

В РБ Брачный договор имеет преимущество перед законом. В ряде статей КоБС РБ так и написано: "что-либо делаеццо вот так то, если иное не определено Брачным договором".

Естественно, что "за измену жона не получит нихоа" - не прокатит даже в РБ.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 26.08.13 07:59

Автор, ты где ?

Аватара пользователя
хороший парень
бывалый
Сообщения: 1078
Зарегистрирован: 05.01.13 01:12

Сообщение хороший парень » 26.08.13 08:16

Саньчес писал(а):Тебя могут уничтожить физически, например разбив ртутный градусник в твоей личной машине.
Это пипечище полный, самому подобный случай рассказывали, как бабо "любимому" мужу в супчик йаду подкладывала ради его ресурсов. Муж вот только вовремя просек рано х%реющее здоровье, посадил он её в общем.

Аватара пользователя
BON
посвященный
Сообщения: 6633
Зарегистрирован: 03.04.11 18:42
Откуда: Wish You Were Here
Пол: М

Сообщение BON » 18.09.13 22:03

автор,поподробней 6.09.13г.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: lupa, Кармен, Трипса и 41 гость