Bариант М-Ж отношений. Камрады, Ваше мнение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.09.13 09:56

Гы-гы, Kirjan опять завёлся. :lol: :lol: :D

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Re: Bариант М-Ж отношений. Камрады, Ваше мнение?

Сообщение ANR » 27.09.13 09:57

Kirjan писал(а):Комрад ANR правильно, на мой взгляд, предлагал филиппинок.
Kirjan, чуть поправлю - информация к размышлению насчет филиппинок давалась в качестве альтернативы РСП в соответствующей теме, когда форумные рсп начали троллить камрадов что кроме сильно б/у пельменя им ничего не светит. :-)
А по этой теме я в общем и целом плюсуюсь к варианту сиба насчет латиноамериканок. Из народов СНГ особняком по понятиям стоят на мой взгляд только кавказские женщины, остальные плюс/минус имеют схожую прошивку.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 09:58

Kirjan писал(а):Про Африку писал лично тебе на той теме. Да, негритянка из племени Мумба-Эмба более годна (человеческое есть, традиции, пусть примитивная религия и т.д) для брака, чем фея из ночного клуба.
я бы не назвал их систему ценностей и религию примитивной. наша религия, основанная на подавлении, отрицании и рабстве, гораздо примитивнее. в племени мумба-юмба живут счастливые люди, которые ищут и находят гармонию с природой. можешь даже в документальных фильмах увидеть сколько там счастливых и улыбающихся людей, хоть и детская смерность там выше 50% и средняя продолжительность жизни не достигает 40 лет. вникни в суть вопроса прежде чем расклеивать ярлыки.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Re: Bариант М-Ж отношений. Камрады, Ваше мнение?

Сообщение Жбан » 27.09.13 10:02

ANR писал(а):А по этой теме я в общем и целом плюсуюсь к варианту сиба насчет латиноамериканок. Из народов СНГ особняком по понятиям стоят на мой взгляд только кавказские женщины, остальные плюс/минус имеют схожую прошивку.
Латинская Америка - большая :D моя хорошая подруга несколько лет жила в Уругвае - мягко скажем, не самая развитая страна. так вот, вряд ли кого оттуда в холодную и злую Россию удастся заманить :) я уж не говорю про Мексику, Бразилию...

только, опять же, индейские племена Мумба-Юмба где-нибудь в Колумбии или в Амазонии... :D только вот как туда добраться? :D если ты не Вин Дизель из фильма Три Икса, тебя какие-нибудь нарко-красноармейцы на куски по пути порежут :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.09.13 10:04

Жбан, твое "подавлении". Вот именно подавлении зверинных инстинктов. Ты уж сам определись, что тебе семья или свободная эпля?
Новоселова, почитай, комрад. Там есть.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 10:09

Kirjan писал(а):Жбан, твое "подавлении". Вот именно подавлении зверинных инстинктов. Ты уж сам определись, что тебе семья или свободная эпля?
Новоселова, почитай, комрад. Там есть.
причём тут эбля-то :D про эблю Новосёлов писал, это я в курсе. но я что-то не слышал чтобы он проводил глубокие изыскания в области мусульманской или бушменской культуры :D ясный перец, из двух вариантов: бушменского (когда женщине просто не хочется свободной эбли) и мусульманского (когда женщине отрезают клитор и ей не просто не хочется, но и не можется вообще никакой эбли), я, безусловно, выберу бушменский вариант. я его, собственно говоря, и выбрал :lol:

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Re: Bариант М-Ж отношений. Камрады, Ваше мнение?

Сообщение Kirjan » 27.09.13 10:11

ANR писал(а):Kirjan, чуть поправлю - информация к размышлению насчет филиппинок .
ANR, в той теме я привел цитату по следам твоей на ветке про РСП. Про норвежцев.
Насчет латиноамериканок - просто не согласен.
Впрочем, каждый судит со своей колоколни. У нас "узбечки" - основной вариант. Иначе просто некуда идти. Всюду:
"Там @лядь с хулиганом и сифилис" (С)

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Re: Bариант М-Ж отношений. Камрады, Ваше мнение?

Сообщение Жбан » 27.09.13 10:18

Kirjan писал(а): ANR, в той теме я привел цитату по следам твоей на ветке про РСП. Про норвежцев.
Насчет латиноамериканок - просто не согласен.
Впрочем, каждый судит со своей колоколни. У нас "узбечки" - основной вариант. Иначе просто некуда идти. Всюду:
"Там @лядь с хулиганом и сифилис" (С)
узбечки - это серьёзно, особенно - метиски, заявляю компетентно и ответственно! главное - не брать тех, с золотыми зубами :D

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 27.09.13 10:20

Жбан
Согласен, вариант ЛА актуален больше не для СНГ. Просто ни сиб, ни я в СНГ не живем.
Уругвай вполне развитая и больше европейская, чем латиноамериканская страна. Да и ожп там не так привлекательны в сравнении с соседями.
На рынке невест в ЛА рулят небогатые страны Центральной Америки и Карибов - Колумбия, Доминикана и тд.

Kirjan
А чем тебе латиноамериканки не угодили?
Я имел опыт общения. Вполне адекватные, простые девчонки, заточенные под мужчину. Семья очень большая ценность. Если муж не долпоеп и брак стабильный, то ожп его очень берегут.

Аватара пользователя
Покерист
Пофигист
Сообщения: 3867
Зарегистрирован: 10.10.12 13:05
Откуда: от лукавого

Сообщение Покерист » 27.09.13 10:22

Жбан, откуда такая инфа про мусульманок? :shock:
Это у них стандартное обрезание, как и у евреев, или какое-то наказание?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.09.13 10:30

ANR писал(а):На рынке невест в ЛА рулят небогатые страны Центральной Америки и Карибов - Колумбия, Доминикана и тд.
Тогда согласен. Я то думал Бразилия, Венесуэла.
Но филиппинки то же - гут. Католицизм силен.

Беда в том, что ОМП у нас какие-то неразворотливые. Привыкли есть, что дают.
Бабы - вон уже весь мир освоили. Бордели да кабаки, правда, в основном.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 10:32

Medicus писал(а):ОЖПшки одинаковые по сути, можно и мусульманку распустить, если сам полный чудесный мужчина.
вот на этом, в принципе, можно и закончить. нах так заморачиваться, если они все одинаковы по сути. полно блядищ вокруг, но хватает и нормальных девок из нормальных семей. нах так усложнять процесс, чтобы тащить кого-то из-за тридевять земель? надо просто уметь отличить поганку от опенька и искать на своей поляне.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 10:32

Покерист писал(а):Жбан, откуда такая инфа про мусульманок? :shock:
Это у них стандартное обрезание, как и у евреев, или какое-то наказание?
в ряде стран, в которых сохраняются архаичные формы исламского фундаментализма, обрезают не только мальчиков, но и девочек - в чуть ли не младенческом возрасте... :cry:

Мудак обыкновенный
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 09.03.13 10:25
Откуда: Spb

Сообщение Мудак обыкновенный » 27.09.13 10:37

Жбан писал(а): в ряде стран, в которых сохраняются архаичные формы исламского фундаментализма, обрезают не только мальчиков, но и девочек - в чуть ли не младенческом возрасте... :cry:

делают это только в Аравии и к исламу отношения это не имеет, ислам это запрещает

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 10:38

Sirozha писал(а):вот на этом, в принципе, можно и закончить. нах так заморачиваться, если они все одинаковы по сути. полно блядищ вокруг, но хватает и нормальных девок из нормальных семей. нах так усложнять процесс, чтобы тащить кого-то из-за тридевять земель? надо просто уметь отличить поганку от опенька и искать на своей поляне.
знаешь, бро, я считаю себя человеком общительным, круг знакомств - обширный. и вот, кроме "поганок" и "опят", я ничего не встречал "на своей поляне". о поганках речи нет, конечно, но опята какие-то все... невзрачные, страшненькие... :lol:

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 10:41

э ... проти-иивный ... обыкновенный писал(а):делают это только в Аравии и к исламу отношения это не имеет, ислам это запрещает
а вот и нет. делают это как раз-таки такиеее протиииивныеее обыкновенные в таких странах как Йемене, Сомали и Судан, что к югу и к западу от Аравии. в Саудовской Аравии как раз-таки подобное варварство - единичные случаи. начинают также возникать случаи по всему вновь образовываемому "Халифату" (непонятно правда пока кто халиф): от Северного Кавказа до Афганистана.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 10:43

Жбан писал(а):но опята какие-то все... невзрачные, страшненькие... :lol:
и что? :shock: а я встречал :)

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 10:46

Sirozha писал(а): и что? :shock: а я встречал :)
значит, либо у нас с тобой совершенно разные поляны, либо просто разные вкусы, так сказать :D

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.09.13 10:49

Sirozha писал(а):надо просто уметь отличить поганку от опенька и искать на своей поляне.
Угу. Предположим, есть лавочка "Рога и копыта". Выпускает дешевые телефоны или авто, не важно. Известно, что 70% продукции - бракованная, идет в хлам (наши 70% разводов).

Вопрос. И кто это фуфло покупать будет? Будучи в здравом уме? Хоть, какой крутой спец по этим девайсам?

Здесь же, всё гораздо более серьезно - семья, дети. Не железяка, которую выкинул, через две недели забыл.
Сверхлегкомысленное отношение какое-то.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 10:49

и как-то идея ехать в азию на поиски жены меня не прельщает. это прям из серии, как фильм с эдди мерфи, когда принц поехал в америку невесту искать. я себе это как представлю - ну бред-бредом :D

- ты куда собрался, братан?
- в азию, искать себе жену. :shock:
- совсем плохой стал! (и пальцем у виска)

живи себе своей жизнью, смотри по сторонам - вариантов хватает. ведь после непродолжительного общения становится понятно, кого оставить для половой сношения, а к кому стоит присмотреться посерьезнее.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 10:51

Kirjan писал(а):Сверхлегкомысленное отношение какое-то.
вот все что ты написал, как раз и относится к выбору жены. потому что некоторые товарищи к покупке авто подходят более тщательно, чем к выбору матери своих детей.

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 27.09.13 10:52

Kirjan писал(а):Рассуждаешь, как баба. Поясню. Понятно (АБФ), что для семьи ботан более пригоден, чем альфа. Однако, баба выходит за альфу, думая, что он на ней остановится. Королевишна же.
Вот и ты так, со своими лядями. Думаешь, на тебе остановится, остепениться. Ты ж такой золотой, добычливый ОМП! Да вот - чертА лысого!
Поясняю для несведущих. Ботан - не лох. Он не лох покупать машину, квартиру, потом все это на себе тянуть. Именно ботаны живут одни. Вы это понимаете? Они же свободные!!!

А настоящие мужчины живут для баб. Ну и нафиг это мне нужно?

И что могут эти альфачи? Поймите! Я брезгую шлюхами! Я прекрасно видел их еще 10 лет назад. Не могу я в принципе с ними связываться. Я презираю их. Для меня они являются животными. А я зоофилией не страдаю, нет ее у меня.

А вот альфачи ею еще как страдают! Пихают свой инструмент в любое животное.

Я слишком брезглив. Я не буду пользоваться тем, чем пользуются другие. если женщина популярна, то для меня это сразу же знак оскверненности. Такую я начинаю гнобить, ведь она является блудницей. Не была бы блудницей - держалась бы скромно. Хорошие популярными быть не могут. У хорошего челвоека прекарсное содержание, а для понимания содержания нужны мозги. По внешности людей не судят.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 10:55

Охотник, ты просто занудный лошара :D не привык говорить за всех, но думаю, что твое мнение в этой теме никого не интересует :D

Kirjan, когда в азию летим? билеты уже смотрел? я как раз в тай хотел в ноябре, но дружбан подвел - поступил попьяне на второе высшее и сделал в хате ремонт, подлец! :D как насчет тая? :D

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 27.09.13 10:56

Sirozha писал(а):кого оставить для половой сношения
Я пожелаю тебе не найти хорошую. Урод, который просто трахает, не достоин хорошей женщины. Не заслужил. Беречь честь надо смолоду. Обоим полам.

Блудник - иди куда подальше. Не заслужил ты хорошую. Лицемер, двуличный, лжец и мошенник. Нечестные люди не заслуживают счастья.

PS Лишь праведники достойны счастья. Заблудший уже посеял в свой личности скверну. И дальше будет лишь распространять ее.

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 27.09.13 10:57

Я хорошо отношусь только к хорошим, злых я гноблю.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: petr8691 и 12 гостей