Bариант М-Ж отношений. Камрады, Ваше мнение?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Foster
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 04.01.13 12:24
Откуда: СПБ

Сообщение Foster » 27.09.13 10:59

Охотник(ца)..мадам вы палитесь :wink:

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 11:00

возьми на полутона ниже, гнобитель, все уже от тебя по углам забились :D :D :D

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 27.09.13 11:03

Просто в отличие от большинства я понимаю, что получится при смешивания меда и дегтя. Мой мед я дегтем портить не буду. Не для того я хранил благочестие.

Не для *ляди. А кобель хорошей не заслужил.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 11:08

Охотник писал(а):Не для того я хранил благочестие.
тебе не давали даже те, кто давал всем? :shock: :D :D :D

п.с. извини, Андрюш, он первый начал :D из уважения к тебе больше флудить не буду.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.09.13 11:10

твое мнение в этой теме никого не интересует
+1

Охотник, по-моему, тебе было предупреждение от Mad_Dog'а не участвовать в этом разделе.

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 27.09.13 11:11

Я брезговал, не брал. Хочет дать мне - я проверяю ее отношение к другим. Выясняю, что она так же к кому-то еще клеится. Ну и посылаю. Либо я единственный, либо иди на чужой ***. Пусть тот, кто не брезгует, забирает.

Мусор меня не интересует.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.09.13 11:13

Не для того я хранил благочестие.
пацталом @-(

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 27.09.13 11:14

Если в мужчине нет моральных устоев, если он сам не знает, что такое целомудрие(до определенного возраста зависящего от типа), то не найдет он хорошую. Да и не оценит хорошая такого.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 27.09.13 11:17

Охотник, пройдите в сад... Ваши сообщения не соответствуют обсуждаемой теме.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 11:18

Охотник писал(а):Поясняю для несведущих. Ботан - не лох. Он не лох покупать машину, квартиру, потом все это на себе тянуть. Именно ботаны живут одни. Вы это понимаете? Они же свободные!!!

А настоящие мужчины живут для баб. Ну и нафиг это мне нужно?

И что могут эти альфачи? Поймите! Я брезгую шлюхами! Я прекрасно видел их еще 10 лет назад. Не могу я в принципе с ними связываться. Я презираю их. Для меня они являются животными. А я зоофилией не страдаю, нет ее у меня.

А вот альфачи ею еще как страдают! Пихают свой инструмент в любое животное.

Я слишком брезглив. Я не буду пользоваться тем, чем пользуются другие. если женщина популярна, то для меня это сразу же знак оскверненности. Такую я начинаю гнобить, ведь она является блудницей. Не была бы блудницей - держалась бы скромно. Хорошие популярными быть не могут. У хорошего челвоека прекарсное содержание, а для понимания содержания нужны мозги. По внешности людей не судят.
я прошу прощения, я новенький тут, но вот почему-то от твоего почерка, бро, очень сильно отдаёт женщиной. очень и очень женский стиль изложения.

d2s
старейшина
Сообщения: 2170
Зарегистрирован: 20.12.10 16:34
Откуда: Кострома

Сообщение d2s » 27.09.13 11:19

Охотник Автор темы вас ботана просил - не срать в его теме, но увы вы не сдержались, а все пеняете обЧеству на интеллектуальность.
Охотник писал(а):Поясняю для несведущих. Ботан - не лох. Он не лох покупать машину, квартиру, потом все это на себе тянуть. Именно ботаны живут одни. Вы это понимаете? Они же свободные!!!
Да понятно ваш диагноз дополнен - не просто ботан, ботан свободный. Вернее: свободен ботан!
Охотник писал(а):А настоящие мужчины живут для баб.
Не считая, что сие есть глупость ничем не подтвержденная, вы видимо себя из настоящих мужчин вычеркиваете?
Охотник писал(а):Ну и нафиг это мне нужно?
вот -вот и я о том же!
Охотник писал(а):И что могут эти альфачи? Поймите! Я брезгую шлюхами! Я прекрасно видел их еще 10 лет назад. Не могу я в принципе с ними связываться. Я презираю их. Для меня они являются животными. А я зоофилией не страдаю, нет ее у меня.
Я слишком брезглив. Я не буду пользоваться тем, чем пользуются другие. если женщина популярна, то для меня это сразу же знак оскверненности. Такую я начинаю гнобить, ведь она является блудницей. Не была бы блудницей - держалась бы скромно. Хорошие популярными быть не могут. У хорошего челвоека прекарсное содержание, а для понимания содержания нужны мозги. По внешности людей не судят.
Я вас расстрою - вы тоже в принципе животное. Не верите? Учебник анатомии вам в помощь. А на все ваши "оскверненности" и "блудницы" скажу: Аминь! Если есть желание могу вас в нашей области устроить послушником в мужской монастырь.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 11:20

Охотник писал(а):Я брезговал, не брал. Хочет дать мне - я проверяю ее отношение к другим. Выясняю, что она так же к кому-то еще клеится. Ну и посылаю. Либо я единственный, либо иди на чужой ***. Пусть тот, кто не брезгует, забирает.

Мусор меня не интересует.
так может рассуждать только полнейший лошара, неудачник, жмот и "скорострел" с пипиркой размером с мизинец. сдаётся мне, ты - не слишком умело маскирующаяся под мужчину женщина.

Antigift
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23.07.13 13:47
Откуда: Germany

Сообщение Antigift » 27.09.13 11:20

Привез свою жену на ПМЖ из России. У нее в Германии родственников 0, знакомых было 0, гражданства нет до сих пор, только разрешение на проживание и работу (бессрочное). Более 15 лет совместной жизни, более 10 лет официальному браку, ребенок. Пообвыклась, пообтерлась. Выучилась, нашла работу. На работе появился Васек из немцев местных. Бесперспективный, с доходом меньше моего, зато алень во много раз круче меня. Хотя, может он настоящий самэц. :)
Бабы бывшего СССР видимо действительно шлак. Бракованные в большинстве.

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 27.09.13 11:20

Sirozha писал(а):и как-то идея ехать в азию на поиски жены меня не прельщает.
Это твое мнение, твой выбор. Я его уважаю.
Но, продолжаю считать, что, если хочешь нормальную семью - ищи жену из мест где преобладает достаточно крепкий брак, а не 70% разводов. Это был мой выбор. Я его сделал. Не жалею. Об этом и сообщаю.
Sirozha писал(а):живи себе своей жизнью, смотри по сторонам - вариантов хватает. ведь после непродолжительного общения становится понятно, кого оставить для половой сношения, а к кому стоит присмотреться посерьезнее.
Я так и делал до поры до времени.
Но, брать в жоны ОЖП из контингента, славящегося своим лядством, считал делом недостойным, нечестным и унизительным для меня. Руководствовался: "Жена Цезаря должна быть - вне подозрений". Возможно, мои личные комплексы.

Всё ИМХО. Свои мотивы, вроде, изложил.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 11:24

Antigift писал(а):Привез свою жену на ПМЖ из России. У нее в Германии родственников 0, знакомых было 0, гражданства нет до сих пор, только разрешение на проживание и работу (бессрочное). Более 15 лет совместной жизни, более 10 лет официальному браку, ребенок. Пообвыклась, пообтерлась. Выучилась, нашла работу. На работе появился Васек из немцев местных. Бесперспективный, с доходом меньше моего, зато алень во много раз круче меня. Хотя, может он настоящий самэц. :)
Бабы бывшего СССР видимо действительно шлак. Бракованные в большинстве.
одного случая мало для статистики :D даже двух :D и вообще, каждый случай нужно отдельно рассматривать, причём с перспективой, не полагаясь лишь на мнение какой-либо из сторон.

Охотник
бывалый
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 07.08.13 14:28

Сообщение Охотник » 27.09.13 11:25

Жбан писал(а):так может рассуждать только полнейший лошара, неудачник, жмот и "скорострел" с пипиркой размером с мизинец. сдаётся мне, ты - не слишком умело маскирующаяся под мужчину женщина.
Окей. На меня в школе обращали внимание из-за денег. Но я знал, что обращают внимание *ляди. Я брезговал. Мне говорили, что они "чистые". Я же говорил, что та, которую на даче пустили по кругу, не может быть чистой.

Мужчина-нежмот - лох. Я не спонсор. Не был и не буду.

Аватара пользователя
Жбан
бывалый
Сообщения: 1045
Зарегистрирован: 01.03.13 16:55

Сообщение Жбан » 27.09.13 11:27

Охотник писал(а):Окей. На меня в школе обращали внимание из-за денег. Но я знал, что обращают внимание *ляди. Я брезговал. Мне говорили, что они "чистые". Я же говорил, что та, которую на даче пустили по кругу, не может быть чистой.

Мужчина-нежмот - лох. Я не спонсор. Не был и не буду.
диагноз подтверждается: ты баба. настолько феерически закомплексованных людей просто не бывает :D а если они где и водятся, то только там, где нет интернета... и стены мягкие... и галоперидола по утрам и вечерам :lol:

Аватара пользователя
ANR
старейшина
Сообщения: 1972
Зарегистрирован: 16.11.06 13:50
Откуда: страны свободных мужчин

Сообщение ANR » 27.09.13 11:30

Kirjan писал(а): Тогда согласен. Я то думал Бразилия, Венесуэла.
Но филиппинки то же - гут. Католицизм силен.
Kirjan

Бразильянки вполне себя семейные. Зря ты так. В Венесуэле не был и промолчу, но в Бразилии семья чуть ли не главная ценность. Закентуешься с бразильцем и часто он сразу зовет тебя в гости на семейный ужин. И он понтуется не баблом или тачкой например - он гордиться семьей. Жена тут же сырных булочек напечет, дастархан накроет, все с улыбкой а не с гнусной недовольной рожей. Мужу мозг не сношает, но и не ходит как полудохлый зомби. Кайф :-)

Sirozha писал(а): - ты куда собрался, братан?
- в азию, искать себе жену. :shock:
- совсем плохой стал! (и пальцем у виска)
Sirozha

О вкусах не спорят, но, камрад, не перегибай. В Азии хватает ожпешек с правильным воспитанием, правильным экстерьером и без шестизначного ценника.
А в этом то вся и загвоздка. Найти чистую, правильную по семейным понятиям и одновременно ебабельную тетку, не будучи супер богатым челом. Как в Украине честно не знаю, но например в Казахстане это не простая задачка.
Просто по статистике не всем нормальным пацанам хватит правильных теток. Один хрен большая часть в пролете, поэтому и думают над новыми полянами.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 11:32

Kirjan писал(а):Но, продолжаю считать, что, если хочешь нормальную семью - ищи жену из мест где преобладает достаточно крепкий брак, а не 70% разводов.
так а причем здесь большинство? ну если вокруг, допустим, 70% блядей, то их надо юзать по назначению, а в жены брать из тех 30%, что не женщины легкого поведения. я говорю только об этом. 30% для украины - это нормальная такая выборка. жизни не хватит всех перепробовать :) т.е. смысла лететь черт знает куда за тысячи км в поисках жены я лично не вижу.
Kirjan писал(а):Но, брать в жоны ОЖП из контингента, славящегося своим лядством, считал делом недостойным, нечестным и унизительным для меня. Руководствовался: "Жена Цезаря должна быть - вне подозрений". Возможно, мои личные комплексы.
ну, логично, а кто что имеет против? :shock:
Kirjan писал(а):Всё ИМХО. Свои мотивы, вроде, изложил.
чета я не понял. жена у тебя уже есть? если есть, то откуда родом? если нет, то когда билеты в азию брать будем? :D

Antigift
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23.07.13 13:47
Откуда: Germany

Сообщение Antigift » 27.09.13 11:39

Жбан писал(а):одного случая мало для статистики :D даже двух :D и вообще, каждый случай нужно отдельно рассматривать, причём с перспективой, не полагаясь лишь на мнение какой-либо из сторон.
Это не иденичный случай. Это четкая закономерность. Соц. защина теток в Германии очень высока, поэтому многие приехавшие сюда семьи разваливаются из-за того, что у баб пропадает страх потерять покровительство своего самца. Государство заменяет бабам самца. Тут даже более-менее вменяемые ОЖП-шки умудряются скурвится под натиском своих "успешных" знакомых баб.

Государства в которых закон защищает теток и с высокой соц. защитой, не годятся для реализации планов по созданию успешной семьи. Или сильно уменьшают вероятность положительного исхода.

Отсюда промежуточный вывод. Годятся государства в которых слаба соц. защита или законы не на стороне теток. Т.е. любое государство, где тетка при потере своего ОМП не выживет, годится для создания крепкой, нормальной семьи. Или по крайней мере сильно повышает вероятность положительного исхода.
А многие ли готовы жить в таком обществе? ;) Кажись риторический вопрос.
Выбор очень простой. Хочешь правильную семью? Ищи тетку без запущенной СДС-ности и готовую ехать за тобой. И увози ее туда, где существование будет на грани выживания. Т.е. пока мужик есть все работает и крутится, мужика нет - туши воду, сливай свет. И будет тетка вокруг виться и делать все что надо, чтобы мужику было хорошо и семья существовала - жить то охота.

Marty
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27.09.13 11:17
Откуда: Москва

Сообщение Marty » 27.09.13 11:41

Здравствуйте!
Читаю форум больше года.
Наконец-то решил отписать в интересной теме уважаемого автора.
Итак, я из Москвы моя жена, с которой в браке мы больше 4-х лет из г. Быхов Республика Беларусь.
Жена старше меня на пять лет с хвостиком. Живем на моей территории соответственно. Возраст мне 26 ей 32. В первый год сделал ей гражданство РФ. Жена меня любит и сдувает пылинки, если конечно я продолжаю напоминать что я в доме главный)). Теща живет в Республики Беларусь, подруг здесь нет, все разъехались кто куда. Общается со мной, с моими родственниками примерно нашего возраста либо с коллегами на работе (только по работе среди них подруг нет).
Имущество недвижимость на матери, из совместного имущества только две кредитные машины (одна моя другая куплена отцу).
У моей жены до меня ни кого не было, а также никогда не было своего компьютера (одноклассниками, вконтакте и вообще интернетом жена не испорчена).
Могу честно сказать: я счастлив! Благодаря этому форуму очень поумнел, за что всем Вам огромное спасибо!!!!!

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 11:43

ANR писал(а):О вкусах не спорят, но, камрад, не перегибай.
та я ж не об этом. "на вкус и цвет ..." - всем известно.
ANR писал(а):В Азии хватает ожпешек с правильным воспитанием, правильным экстерьером и без шестизначного ценника.
об этом я тоже не спорю.
ANR писал(а):А в этом то вся и загвоздка. Найти чистую, правильную по семейным понятиям и одновременно ебабельную тетку, не будучи супер богатым челом. Как в Украине честно не знаю, но например в Казахстане это не простая задачка.
у нас этого добра хватает :) ну правда у меня и достаток считается чуть повыше среднего, поэтому тут конечно результат зависит от количества бабла. но он и всегда зависел от этого фактора.
ANR писал(а):Просто по статистике не всем нормальным пацанам хватит правильных теток. Один хрен большая часть в пролете, поэтому и думают над новыми полянами.
да, правда — тот, кто хочет, тот и может (с) Высоцкий

п.с. я так думаю.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Сообщение Sirozha » 27.09.13 11:49

Antigift писал(а):Годятся государства в которых слаба соц. защита или законы не на стороне теток. Т.е. любое государство, где тетка при потере своего ОМП не выживет, годится для создания крепкой, нормальной семьи. Или по крайней мере сильно повышает вероятность положительного исхода.
у меня есть знакомый, который летает на отдых, одалживая деньги у тещи. жена - полный фул по обеспечению. и с него пылинки сдувают. жена как-то залупнулась, он послал ее нах. три-четыре дня гулял с друзьями, пока не соблаговолил вернуться домой, потому что она уже там чуть ли не головой об стену билась. вторичны все эти соцзащиты и т.д. первично - мужчина должен быть мужчиной.

Antigift
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23.07.13 13:47
Откуда: Germany

Сообщение Antigift » 27.09.13 11:53

Да, кстати, тетки "горячих" кровей бывают очень специфичными. У них много плюсов, но есть и свои особенности.
Из-за гормонального фона, который влияет сильно на чувственность ОЖП-шек, в положительную сторону ;) - очень часто мультиоргазменность, повышенный темперамент, чаще встречаются те, у которых бывает сквирт (да-да щас многие начнут говорить, что это все фигня, я тоже так думал, пока сам не прочувствовал, кому как, а мне понравилось :) ). Это все были плюсы.
Теперь минусы. Повышенная волосатость. Если тетка за собой не следит, то волосы (как правило черные ;) ) будут не только на ногах, но и на жопе, в промежности бурьян, часто волосы и вокруг сосков и на верхней губе и в носу. :) :) :)
Из песни слов не выкинешь.
Все к этому готовы? ;)

Зато если такая тетка за собой следит, то все эти волосы не особо встречаешь, зато в постели просто фейерверк! Огонь, а не тетки! :)

Antigift
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 23.07.13 13:47
Откуда: Germany

Сообщение Antigift » 27.09.13 12:01

Sirozha писал(а):потому что она уже там чуть ли не головой об стену билась. вторичны все эти соцзащиты и т.д. первично - мужчина должен быть мужчиной.
Согласен, что есть такие тетки, которые не могут или не хотят учить язык и сидят дома и общаются только с такими-же приезжими на родном языке. Эти всего боятся, за мужа держатся и в рот заглядывают. Таких я тоже видел. И так бывает до поры до времени. Пока кто-нибудь из знакомого окружения из баб не "поумнеет". Их просвещают рано или поздно местные. Что да как, какие законы. Что адвокатов часто оплачивает государство. А адвокаты есть русскоязычные. Вот тогда и начинается Ахтунг. Потому что тетка, которая всю жизнь была на вторых, а то и третьих ролях, вдруг встает на одну ступеньку с НИМ! С самим мужчиной! Корона на голове офигенных размеров. Они реально от своего ЧСВ с катушек срываются и вот как-раз такие бабы часто идут до конца, стараясь все "припомнить" своему бывшему, втоптать как можно поглубже в грязь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 22 гостя