Ребенок ревнует мать к ОМП

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.09.13 15:21

Everest писал(а):Разлюбить и жить?
Или любить и загнуться от этого, причём в прямом смысле.

Аватара пользователя
Гоблин
старейшина
Сообщения: 2986
Зарегистрирован: 16.12.09 08:45

Сообщение Гоблин » 27.09.13 15:27

Everest писал(а):D2s не собираюсь я ничего доказывать и быть лучше него. История та достоверна, 300%. Суть она клала себя на плаху а парень положил на нее. С тех бросает всех всегда она и не под кого не подстраивается. Конечно я не буду с этим мириться
@-(
Скильки ж можно, товарыши гестаповцы ? :roll:

Всё... Иди уже, положи себя на плаху, жертвенный ты наш... Ты этого осознанно хочешь и жадешь. ~\~

Everest
любитель
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 06.09.13 00:41

Сообщение Everest » 27.09.13 15:31

Такое ощущение что никто не прочитал последнюю фразу про мириться

Опаньки
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22.09.13 17:11

Сообщение Опаньки » 27.09.13 15:35

Там процент достоверности мозг выносит )

Аватара пользователя
Vogel
старейшина
Сообщения: 2968
Зарегистрирован: 10.11.11 21:32
Откуда: Воронежская губерния

Сообщение Vogel » 27.09.13 15:37

Конечно я не буду с этим мириться
Автор, нужно что-то решать.
Либо - продолжать "атнашения" и смирится со всем этим, либо заканчивать карусель.

Переделать её вы не сможете, инфа 400%

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 27.09.13 15:44

Ну что тут сказать, хочу за резюмировать!

Автор просрал свою семью, связался с СДС РСП, не РСПшка не прицеп, его в этой "семье" в куй не ставят, демка у РСП шки закончилась и на подсознании автора затеплилась мысль о том что "ГДе То мЕня наЁпывают" и с такой мыслью Автор чудом попал на АБФ.

На АБФ, Автору по косвенным признакам разложили и разжевали весь расклад его текущей и будущей жизни. Можно так сказать, составили долгосрочный прогноз-гороскоп на дальнейшую жизнь.

Сам Автор являеться инфантильным недомужчинкой, которого со всех сторон в его жизни пинают и вытирают об Автора ноги, но у него есть железный аргумент на это "Лябовь". Автор всех и вся любит, забыв про себя. Т.е. делаем вывод что любви и уважения самому к себе у автора нет.

Диагноз:
Феерический Алень в Вакууме, восьмидесятого уровня!

Лечение есть два варианта, легкий и жесткий:

Легкий:
Ненаглядная принцесса (РСП) находит нового аленя,сильного мужика, вернется к бывшему мужу, васька (нужно подчеркнуть)
Автор будет 3-5 месяцев пиздострадать и наматывать сопли на кулак (в том числе и на форуме) по истечению времени приведет себя и свой мозг в порядок (если не поведется на камбек иле не найдет себе новую Госпожу на старые дрожи) найдет правильные мужские жизненные ориентиры и в последствии выздороветь от Аленизма и сможет создать нормальную семью. (Автор потеряет много временных и финансовых ресурсов)

Жесткий:
Автор соберет остатки своего мужского начала в кулак, и сможет разорвать этот порочный круг САМ поймет ЧТО его ненаглядная РСП его пользует и в хвост и в гриву. Проведет критический самоанализ своей текущей жизни и возможные варианты событий, станет наконец то мужиком. Возможно даже на время сможет включить у РСП новый виток демо-версии, возможно и продолжительный, но поняв всю ПОДНОГОТНУЮ РСП в конечном итоге не поведется на манипуляции, т.к. к тому времени уже сам станет мужиком, и поймет свои жизненные приоритеты. Страдать возможно будет больше (несколько лет) Возможно будет себя винить, но при правильной терапии, побочных симптомов лечения можно легко избежать.

МОЖНО так же жить с РСП и попробовать ее строить от демки к демке, но у Автора темы сил на это нет, тут нужны яйца а не изюм. Да и профит минимальный от такой жизни!

Аватара пользователя
Mihail
посвященный
Сообщения: 5798
Зарегистрирован: 05.10.12 22:49
Откуда: Рига

Сообщение Mihail » 27.09.13 15:57

Тачь писал(а):МОЖНО так же жить с РСП и попробовать ее строить от демки к демке
Какой смысл жить с РСП вообще? Автору всего 30 лет! :wink:

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 27.09.13 15:59

Я говорил про возможный вариант. А автору смысл есть, у няго ЛЮБОВЬ!!!!!

аалекс
аксакал
Сообщения: 4658
Зарегистрирован: 09.03.12 20:37
Пол: М

Сообщение аалекс » 27.09.13 17:42

Тачь писал(а):Лечение есть два варианта, легкий и жесткий:
Ещё экономичный:
-Я банкрот. Денег нет.

Аватара пользователя
Kraft Werk
бывалый
Сообщения: 1069
Зарегистрирован: 13.03.10 22:12
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение Kraft Werk » 27.09.13 20:41

Автор напоминает позицию сами знаете кого накануне 22 июня 41 года - не, никуя, они не нападут, у нас есть пакт.

Те млять на границе сконцентрировались, а покуй. Веселись, е.на мать!

Так и автор - ему она русским языком заявляет, что любит только себя и, ВОЗМОЖНО, немного своё чадо, что он - неудачник и мало приносит бабла, и вообще, по большому счету он гавно - а автор нам тут на это уперся - а она вкусно готовит и покуй. Ждет когда она его пошлет вместо того, чтобы самому послать ненасытную пасть.

Такое часто встречается, когда у его родителей был матриархат, а она сызмальства нищебродствовала и недоедала.


Ну покуй - так покуй. Жди беды.

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 27.09.13 22:22

У меня стойкое ощущение, что на самом деле автор - это та самая РСП, которая сначала от имени мужика попробовала получить соответствующие рекомендации, но потом втянулась в дискуссию. Задело ее за живое отношение сообщества к РСП как явлению, а тепеь она или остановиться не может, или уже просто тупо троллит.
Потому что не могу поверить, что такие алени бывают.
Тем более которые сначала себя позиционируют чуть лти не ка мачо, а под конец сливаются в УГ без проблеска мужского сознания.

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 28.09.13 18:46

Kraft Werk писал(а):Автор напоминает позицию сами знаете кого накануне 22 июня 41 года - не, никуя, они не нападут, у нас есть пакт.
* зеваю
уё@ки воспитанные ризуном
Германия в то время единственная страна выполняющая контракты с СССР. Верить англам которые кинули? верить пендосам, что до сих пор пытаюца на@бывать? Ладно, политику в сторону, по теме:
автор вася, пусть будет счастлив в молодой семье с "девушкой и её ребёнком "
Автору: с тебя компенсация, я как читаю твою тему сцу себе на ноги. Короче лечение энуреза моего с тебя :)
С другой стороны в циок я не пошёл, билеты сдал. Вот на съэкономленные деньги меня и вылечат. Хотя ещё ошраренные ноги. Ладно, буду думать

Борис Л
бывалый
Сообщения: 666
Зарегистрирован: 02.04.13 21:53
Откуда: woman

Сообщение Борис Л » 28.09.13 19:03

Everest писал(а):Борис так старался расходы считать. А сходу затуп случился. С чего взял что речь про Москву?!
* опять ноги кипятком облил и сейчас под столом тебе пишу давясь от смеха
Автор, ты муд@к.
Зарабатывая по мильёну в квартал ты снимаешь в замкадье для удобства РСП хату???
Ты не алень, ты долбо@б! Ну скорее пизд@бол.
Математика не твой козырь :)
И логика не твой козырь.
Ты обычный мелкий жулик и василий.
Если бы у тебя было бы хоть одно яичко, посоветывал бы тебе ломиться от таких "отношений", но ты реально баба с МПХ.
Могу подарить киприч, убейся им, раз до стены лень идти.
В Москве можно снять хату недалеко от дома, а не телепаться каждый день по 2 часа в столицу, бизнесмен, @пта.
Ты моральный урод, это леяится только свинцом. Надеюсь наши пути не пересекутся.
Успехов тебе с твоей новой семьёй, куда ты вошёл на правах банкомата и вибратора. Берут когда зачешется. Остальное время др@чи в ванной, мачо ху@в.

Пипец
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 18.03.11 14:07

Сообщение Пипец » 01.10.13 16:25

Автор,а что признаться трудно что просрал свою семью ради этой ляди? Готовила не вкусно это и была причина поменять своего ребенка на чужого? Короче так тебе и надо василий-биздисмен,будь теперь ковриком! И это... развивайся там получше,может станешь ковром:)

Аватара пользователя
Тачь
бывалый
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 21.08.13 15:52
Откуда: ИЗ Центра

Сообщение Тачь » 02.10.13 15:25

Комрады, хорош. Тема вброс, таких муд@к0в в природе не существует.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 15 гостей