У жены сносит крышу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ansi
старейшина
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 24.09.13 20:54

Сообщение Ansi » 16.03.14 11:04

6upl0k писал(а): Анси, а что ты скажешь про бапскую интуицию? Никогда не наблюдал сей феномен?
Наблюдал неоднократно следующее.
Муж хочет секса, а жена не дает.
Муж принимает решение, что если жена не даст, то пойдет налево.
Бабья интуиция отдыхает, муж обламывается и идет налево.
Какбэ показательно :)

Но дело-то в том, что если жена и чует леваки, то что с того? Она по идее должна чуять и то, что никто ее сливать не собирается. Больно, неприятно? Да.
Но разведенка в 36 - не факт, что это лучше. У теток жизнь в этом возрасте не начинается. Хотя, если активы есть ее личные и там с внешкой более менее ...

Автору неплохо бы уже подостыть к теткам и донести до жены мысль, что с ней до конца. Прямо внушить ей эту мысль. Бабы же внушаемы.

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 16.03.14 12:03

По теме.
Автор, я согласен с Фримонк, как мне кажется она точно уловила настрой твоей жены.
Исходя из этого получаются 2 пути (точнее путь-то одни) - "уделять внимание жене", занять ее совместным времяпрепровождением или проектами.
Либо таки заняться совместным проектом - ребенок.
Почему у нее продолжает сносить крышу, хотя вроде ребенка пытаетесь заделать. Да потому что она считывает твои реакции и чувствует нежелательность ребенка. Ведь ты сам и сказал, что тебе еще один ребенок не нужен. И все твои действия подчинены именно этой мысли - ребенок не нужен. Он это сказал видит. Может по полочкам разложить и объяснить не может но 100% видит. Так что думай автор.

И еще проект - уделять внимание надо проводить внимательно, в том плане, что может здесь собравшееся собрание ошибается в причинах крышесноса жены, может есть еще что-то. .

Anatoly_
старейшина
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 12.08.09 15:16

Сообщение Anatoly_ » 16.03.14 12:06

arta
Тебе здесь точно делать нечего. Иди своего мужа нянчить. :twisted:

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.03.14 13:47

Патронаж писал(а):Безумный мир вам все вернется
noev писал(а):Безумный мир, не слушай этих моралистов, все у тебя будет пучком.
+1
Кто-то уже писал что Патронаж баба.
Не помню подтверждалось это или нет, но если Патронаж ОМП, то Алень Аленьевич что по сути жЫвотное как и баба.

P.S. Поддерживаю что баб в теме перебор.
Похоже тема всех болезных разом и зацепила.
Как по мне - не высказала баба своё мнение и удались из мужского раздела. Но доказывать это мнение на мужском форуме это в лучшем случае признак РГМ, а в худшем... понятно в общем.

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.03.14 13:48

опечатка
читать как "НУ высказалась ..."

Аватара пользователя
Mad Charly
аксакал
Сообщения: 3843
Зарегистрирован: 08.05.13 11:47

Сообщение Mad Charly » 16.03.14 14:06

Дидро писал(а): На мой взгляд мужская интуиция лучше, чуйка тут её называют — поймал на вранье бывшую благодаря этой чуйке, потом ещё и "косвенные улики нашёл", ну и она сама призналась. И это на незначительной лжи поймал... Надо только прислушиваться к этой чуйке. А у баб с их меняющимся гормональным фоном, необходимостью следить за циклом своей ЖПП — как раз разумно предположить худшее состояние "интуиции". То, что тут на форуме часто можно слышать бабское "она почувствует" — это попытка дезавуалировать всех мужчин, чтобы они боялись раскрыться в том, чем они там занимаются втихоря (тем более, что иногда дела, которыми мужчина занимается, действительно не должны касаться женщину — не обязательно это леваки).
ППКС
Особенно по выделенному.
Не верьте в бабскую интуицию.
Если не Алени.
У баб есть только инстинкт определять более сильного самца и подчиняться ему.
Как и у собак.
Если баба чувствует в мужчине вожака, то она его слова сомнению не подвергает.
Дидро писал(а): Один из бывших моей бывшей гулял, оставляя её в неведении, пока сам не признался ей в своих похождениях (правда, она это вполне себе терпела...).
Согласен.
Пока мужчина САМ не признался баба поверит в то что говорит ей Мужчина. Если она признаёт его за Мужчину, а не за Аленя.
Некоторые "кадры" убедят даже что фото и видео ничего не означают и он не изменял.
Все рычаги управления в руках ОМП. Если он сам того хочет.
А если он Алень... то кто ж ему доктор?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 16.03.14 15:51

Дидро писал(а):Если не боятся раскрыться во всем, то, например, не нужна была бы закрытая мужская консультация.
Закрытка нужна для того, чтобы любовниц втихаря от жён обсуждать??
имхо, у неё совершенно иное предназначение.
И элементарно ещё, зачем женщине знать вопрос по работе мужчины, например, более подробно, чем, уйду в 9, вернусь 18?
Пароли доступа к интернет-банку, действительно, говорить незачем. Но речь ведь не об этом.
По поводу ребенка от другой женщины у автора, (Безумного мира) — так ведь многоженство не положено, а женщин больше чем мужчин и автор может себе позволить воспитывать столько детей. Не нам его осуждать за это.
Вы реально не видите разницу между многожёнством и воспитанием детей и тем, что происходит в жизни автора??
Право же, моё убеждение - каждый мужчина может иметь жён и детей столько, сколько позволяют возможности. Но при этом нельзя врать, глядя им всем в глаза. А здесь жена не знает о любовницах, а сыновья - о собственной сестре. Вот это - безусловная подлость. И это - не обсуждается. Имеешь нескольких баб - имей. Но они должны знать друг о друге и у каждой должен быть выбор: или быть с данным мужчиной, или не быть.
Стоит рассматривать именно сторону вопроса по поводу психов жены автора от невозможности забеременеть. Скорее всего это из-за каких-то нарушений в его жене-то, учитывая её проблемы со здоровьем.
Моё мнение остаётся прежним: психи жены обусловлены тем, что она давно догадывается о наличии многочисленных любовниц у мужа. Пока в семье не появится ЧЕСТНОСТЬ в отношениях, говорить вообще не о чем.

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 16.03.14 19:43

Теоретик писал(а):Но при этом нельзя врать, глядя им всем в глаза.
Но, если не врать, то могут начаться проблемы. А зачем нужны лишние проблемы?

noev
аксакал
Сообщения: 4989
Зарегистрирован: 24.09.12 16:52
Откуда: отсюда

Сообщение noev » 16.03.14 19:47

Вообще, если жена догадывается о многочисленных любовницах мужа, то, чтобы удержать мужа, ей стоило бы стать виртуозом в постели.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.03.14 09:17

noev писал(а):Но, если не врать, то могут начаться проблемы. А зачем нужны лишние проблемы?
Вы оправдываете то, что делает автор?

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.03.14 09:18

noev писал(а):Вообще, если жена догадывается о многочисленных любовницах мужа, то, чтобы удержать мужа, ей стоило бы стать виртуозом в постели.
Вы искренне полагаете, что удержание мужа зависит исключительно от того, насколько виртуозна жена в постели?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 17.03.14 09:31

На месте автора, я б морально готовился к фееричному пиздецу, который начнется, когда всплывет "новость" про малую дочь на стороне. Я думаю, баба тупо свалит с младшим сыном и на этом все закончится. В связи с этим, рожать еще одного ребенка- несколько опрометчиво. Может, сделать проще- вскрыть все карты и головняк "чем занять жену" отвалится сам собой?
ЗЫ. Я хз откуда у Автора столько нервов на такую "веселую" жизнь.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 17.03.14 09:39

Да это термоядерная бомба замедленного действия.
В семье все пучком, только жена чего-то мозг пилит. Третьего хочет.
В городе энском живет внебрачная дочка, и там тоже все вроде пучком.

Но стоит столкнутся этим элементам, как начнется необратимая реакция.

Аватара пользователя
Теоретик
аксакал
Сообщения: 4210
Зарегистрирован: 03.12.07 11:21
Откуда: Среднее Поволжье

Сообщение Теоретик » 17.03.14 12:28

почти нормальный писал(а):На месте автора, я б морально готовился к фееричному пиздецу, который начнется, когда всплывет "новость" про малую дочь на стороне. Я думаю, баба тупо свалит с младшим сыном и на этом все закончится.
Вполне возможно, что и с двумя сыновьями. Они могут воспринять ситуацию как предательство отца по отношению к матери.
Имеют, кстати, полное на то право....

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.03.14 12:32

Теоретик писал(а):Мужчины сильны в логике и абстрактном мышлении. Женщины сильны в интуиции
Очень распространенное заблуждение: путать интуицию и инстинкты, высокую примативность.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 17.03.14 12:53

А ее никто и не путает. Это понятия разного плана и одно не противоречит другому.

Аватара пользователя
MacDuck
посвященный
Сообщения: 20454
Зарегистрирован: 17.03.08 20:30
Откуда: М.О.

Сообщение MacDuck » 17.03.14 13:18

Никакой особой интуиции у женщин нет.

Безумный мир
бывалый
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 28.12.10 22:25

Сообщение Безумный мир » 17.03.14 16:29

Моралисты, упс)

По поводу флуда на 2 страницы темы относительно поста Фримонк хочу сразу сказать.
Правила на то и правила, чтобы их соблюдать.
К Фримонку отношусь хорошо, и ее пост прочел с интересом. Однако вслед за одной в темах сразу начинают появляться и другие ОЖП, которые мягко говоря "не в теме", переходящие на проекции и оскорбления. Поэтому и не нужно делать никаких исключений.
Когда-то, когда я только пришел на АБФ, многие из дам мне писали в ЛС, т.к. тема была в Мужском разделе Семейной консультации. С кем то у нас был диалог, если я видел, что ОЖП адекватна, говорит по делу и мне было интересно ее мнение, кого-то сразу в Игнор.

Относительно темы своей.
Да, грешен. Всю жизнь были тетки левые. Но мужчина по сути своей полигамен. По крайней мере для меня это норма. Жена знала, но предпочитала закрывать глаза. Когда-то по молодости скандалила, потом все сошлось к тому, что меньше знает - крепче спит. Откровенно не сознавался, придумывал мало-мальски подходящие отмазы - и ее это устраивало.

Сейчас вопрос не в моем моральном облике, и не в проблемах общения с дочерью (проблемы буду решать по мере их поступления, иначе от Безумного мира моя жизнь превратится в Адцкий Пизд*ц, а мне это, понятно, не нужно совершенно). Проблема - как отговорить тетку от овуляшкиных идей и нормализовать, стабилизировать ее поведение. Потому как меня подзаиппали ее качели, да и парней моих тоже.

Аватара пользователя
Чёрный
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 05.08.13 01:05
Откуда: Остров свободы

Сообщение Чёрный » 17.03.14 17:14

Я бы посоветовал Автору уже сейчас включить в собственники жилплощади того из сыновей, или обоих, кто захочет остаться с ним после развода. Превентивно, так сказать.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 18.03.14 10:22

Безумный мир писал(а):Моралисты, упс)
По поводу флуда на 2 страницы темы относительно поста Фримонк хочу сразу сказать.
Правила на то и правила, чтобы их соблюдать.
О, вот чел сразу видит классическую бабью двухходовку
1. Сказать очевидную истину. Мужик согласен - против факта не попрешь.
2. Сказать то, что тебе надо - мужик тоже согласен - вроде баба всегда говорит дело. Мужик попался.

И печально, что многие прожженные товарищи сразу по-аленьи кидаются на защиту бабы.

Мужчины - помните! - не из-за баб все беды!
Беды из-за того, что мужчина под воздействием пельменя не может ПРАВИЛА ЖИЗНИ соблюдать.
Вот поэтому и Трою спалили ;)

Аватара пользователя
Волшебник
посвященный
Сообщения: 7913
Зарегистрирован: 14.12.13 01:40
Пол: М

Сообщение Волшебник » 18.03.14 14:14

sip писал(а):Да это термоядерная бомба замедленного действия.
В семье все пучком, только жена чего-то мозг пилит. Третьего хочет.
В городе энском живет внебрачная дочка, и там тоже все вроде пучком.

Но стоит столкнутся этим элементам, как начнется необратимая реакция.
Это основные сюжеты во всякого рода Санта-Барбарах.

Ну по факту Автор лучше скажи - по твоей оценке сколько ты сможешь все держать в тайне?

От этого и пляши

Смотри расклад. Вам удается завести ребенка. И тут все вскрывается.

Ты понимаешь что будет? Одно дело любовница, - цы и совсем другое ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ. Приблизительно можешь рассказать твои действия с учетом действия жены? Тебе же видней - ты знаешь ее характер

Кажется вопросы бессмысленные. Ан нет. Вопрос стоит конкретный - СТОИТ ЛИ ПЫТАТЬСЯ ЗАВОДИТЬ ребенка.

Просто если жена разведется с тобой - ты ребенку жизнь ЛИЧНО попортишь. Воскресный папа понимаешь ли это не Постоянный в любом раскаладе. Я не про деньги и воспитание. Я про ребенка. Каждому ребенку хочется что бы родители жили вместе. А так ты сразу лишь его этого, если мама не простит. В твоем случае она имеет полное право. Измены и внебрачный ребенок - это разное на мой взгляд. Когда просто левак можно доказать бабе что ОНА ЛУЧШАЯ. При внебрачном ребенке все гораздо сложнее.

Аватара пользователя
МаНагыч
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 18.04.09 22:24

отведи жену к психологу

Сообщение МаНагыч » 20.03.14 11:15

у меня похожая ситуация была - все нервы вымотала! поставил ультиматум, иди к психолога или разводимся. Нашел ей хорошего специалиста по знакомым - Раковского С.П. Надо сказать, помог на удивление! Жена как-то успокоилась, присмирела, ко мне стала лучше относится - короче ситуация стала налаживаться. Вот уж не знаю, что и как он ей внушал, но главное, что есть результат. Оставлю контакты, кому надо: Тел: +7 911 2742122, e-mail: 9995010@mail.ru

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.03.14 12:47

Нахрен психологов.
Тут все пишут одно, эти психологи их мозги промывают так, что потом еще хуже становится.
Может будет сначала эффект, но потом спустя время будет сцука пздц как весело.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 20.03.14 12:53

пошла ненавязчивая реклама психолухов...

проходили бл..дь

Наш семейный психолог - вообще бж мозг сломала - по типу ТВпередачи для баб - жизнь после развода - надавала ей советов - типа покупайте себе лучшие шмотки и балуйте себя. Играйте друг с другом в настольные игры... Я психологу после курса - рассказал на личной встрече - как жили и во что превратилось бж - психолух мне и выдала - "Если хотите физически прожить подольше - то лучше вам с этой женщиной не жить". Ну то есть - покров из женского полового органа мне физический.
Вот и результат - тут у медиков-хирургов ответственности никакой - у каждого свое кладбище из-за ошибок - а эти дурные тетки-психолухи вообще мозг бабам ломают...
И дальше я на семинары по Хелингеру стал с тетками-психолухами ходить. Пля расстановки фигурок делать и шаманить. Хорошо, как-то поиском на АБФ наткнулся, а точно в дурку бы загремел.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Сообщение sip » 20.03.14 13:11

Еще у них такая штука есть, типа выгул утюга на улице.
Стоишь как дебил, и "выгуливаешь" утюг.
Ну не дебилы, а?!

И это им в вышке преподают.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 13 гостей