Жена живет "сама по себе"?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Neva
старейшина
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 25.10.12 21:05

Сообщение Neva » 21.05.14 09:49

Прочитал только первые 3 и последние две. Вставлю свои 5 копеек. Баба твоя с вероятностью 90 % не может выносить детей или не может их иметь. Пойми, что ей УЖЕ 36!!!!!!!!!, а она еще не рожала. Если даже родит, то вероятность патологии крайне высока. Тебе 33, жизнь одна, тебе нужно оставить след в ней. упс ты ждешь? Она тебе будет выносить мозг еще хуже. в направлении мужского полового органа тебе грязнуля нужна? Я в состоянии после совершения полового акта с собственным мозгом. Скорее всего были аборты, раз не может выносить. С кем она жила до тебя?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 21.05.14 11:14

Автор, прислушайся к матери- хороший она у тебя человек.
Не насилуй ни себя, ни жену свою. Живи в комфорте, который женщина должна создавать для тебя сама без особых напрягов с твоей стороны. Понимаешь ли, есть бабы, которые если не с молоком впитали отношение к мужу, дому и хозяйству, то как минимум, понимают для чего они созданы и стараются быть Женой, Хозяйкой и Матерью- к таким не надо прикладывать столько усилий, сколько ты вкладываешь в свою бабу. Ты согнул сейчас свою жену ультимативными требованиям, она с горем пополам подчинилась, но для неё это весьма напряженное состояние. Все-равно все вернется на круги своя- вопрос времени. Все что ты сейчас наблюдаешь - демоверсия с её стороны.
Твои страхи о том, что ты не найдешь себе женщину лучшую, нежели ту, что имеешь- это скорее страхи изменить свою жизнь. Да, адекватных, годных для семьи женщин не много, но они есть.
Я не верю, что баба, способная жить в гадюшнике, может быть хорошей матерью. Родится ребенок- она выльет потоки обоснований своему разгильдяйству- я ребенком сижу, не успеваю, ты мне должен помогать. Не стиранные пеленки, разбросанные вещи. Ты думаешь, все этого не будет? Или имеешь силы и желание вечно гонять по дому бабу? Есть тут на форуме несколько таких примеров, но ты как бы сам реши для себя- тебе оно надо? На данный момент ты более-менее безболезненно можешь все прекратить. Появится ребенок- ты взвоешь. И когда все это тебя достанет, будет несравненно сложнее уйти от неё и своего ребенка.

Аватара пользователя
Дядя Боря
любитель
Сообщения: 222
Зарегистрирован: 31.10.13 11:25

Сообщение Дядя Боря » 21.05.14 13:06

Автор, если у тебя с женой разные взгляды на чистоту дома, то это навсегда.
Поверь моему личному опыту, следить за чистотой дома ультиматумами не заставить. Как говорит один мой хороший знакомый: "что членом не вложено, то колом не вобьешь".

Аватара пользователя
ГрустныйЗмей
старейшина
Сообщения: 2985
Зарегистрирован: 28.11.13 11:48
Откуда: СКФО

Сообщение ГрустныйЗмей » 21.05.14 13:55

Думал что мне это напоминает
velemir писал(а):Ну и еще я жене позволил ремонт сделать в своей квартире как она хотела - после свадьбы - в моё отсутствие, на почти безлимит денег. Естественно, без папы там не обошлось, он всю электропроводку делал, но в планировании, как выяснилось, не участвовал. Ремонт затянулся (мы с женой обговаривали изначально один объем, но она замахнулась на другой, со сносом стен, и к моему приезду не успела, и после приезда в межвахту вместо отдыха пришлось поучаствовать в ремонте). Видимо, это перенеслось на "если я хочу что-то поменять в отсутствие мужа, я звоню папе".
Потом вспомнил - это же из учебника!!!!
Однажды один знакомый бизнесмен пожаловался мне, что его жена вместе с тещей затеяли на даче перекрывать крышу. И разумеется, не справились. Наняли бригаду каких-то узбеков-неумех, которые только испортили материалы. А теперь жена с тещей обвиняют его в том, что он очень занят на работе, и ему было некогда заниматься крышей. Он действительно выглядел виноватым и растерянным. Я тогда объяснил ему, что женщины и не собирались заниматься крышей, а затеяли все это с тем, чтобы заставить его подключиться по ходу дела и сделать это. Это и есть технология «серого кардинала». И добавил: «Представь, что это не жена с тещей, а я вызвался отремонтировать кровлю, взял у тебя деньги и нанял узбеков. А когда они все запороли — обвинил бы во всем тебя. Как бы ты реагировал?»«Убил бы»
С этой точки зрения не рассматривал ?

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 21.05.14 15:48

velemir писал(а): BMI 29, на самом деле, конечно, предожирение, не ожирение. Просто я считаю что это уже покров из женского полового органа чересчур. Ладно я - бросил курить и 6 кг набрал, и 3 кг в общей сложности за время совместной жизни, но она при росте 160 с чем-то набрала почти 10 лишних кг. При этом периодически я с ней говорил на эту тему, она соглашалась, но сладкое и сдобу жрет по-прежнему. Дома эллиптический тренажер, я занимаюсь, она "хочет" заниматься. Короче вам ясно всё и так, думаю.
Технически - нет ;-) Но твою 95-ти (плюс-минус) килограмовую тушку отделяет от официального лейбла "жиртрест" пара-тройка килограмм. А бабо жрет сладкое, поскольку поднимает себе настроение через серотонин, которого нужно все больше и больше при жировом депо из-за кортизола. Еще и ты ее кортизолишь своими придирками ;-) Вобщем, не будет она "заниматься дома" - это сила воли нужна неипическая. Да и в ее случае прежде всего нужна диета. А мадам делает все наоборот - семимильными шагами фуячит к диабету.
velemir писал(а):Странно было что последние дня четыре моя мама постоянно со мной на связи была
Тут сравнивая с тем, что делает моя жена для меня, действительно аж чуть слеза не прошибает от ебаной несправедливости и степени охуевшести жены.
Паскудно, конечно, что до этого дела доходит, но это целиком и полностью её вина. Переделать я её не смогу, точно было сказано, если захочет - пусть себя переделывает, если нет - идет нахер.
Прислушайся к маме - она, как и любая ожп, видит манипуляшки твоей жены насквозь. Да и, честно говоря, животное ты сам распустил ;-) Дома не бываешь, те контроля никакого. Деньги твои ( и не маленькие, даже по московским меркам) в общем котле небось? ;-) Да еще и ей подбрасываешь официально на булавки, показывая очередной раз, что ты в доме не хозяин, а омега-добытчик, т.е банкомат. И не удивительно, что распробовав рамки ( точнее их отсутствие), она очень быстро охуела в корягу. И зачем ей ребенок в такой ситуации? Это же стресс неибический, как ни крути. Напряги лишние. А ты и так никуда не денешься, поскольку раскормив тебя она загнала твою самооценка под плинтус. Слушай, а она тебе случаем еще и водочки не наливает регулярненько под борщик? В общем,в сложившийся ситуации единственно что ей надо делать - это поддерживать у тебя иллюзию, что Золотой Пельмень на расстоянии вытянутой руки. А там, если дело до сношения и дойдет, то тебя можно и продинамить. Ты ж не обидишься, будучи таким мягким и прикроватным ;-)

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 22.05.14 00:32

Все эти разговоры - в пользу бедных.
Очень похоже, типа ты следователь, а она преступник. Типо ты такой ловкий. Знаешь всякие полицейские приёмчики. Сумел расколоть. Всё признала. Только что толку то? У следователя признать вину - это одно. Езжай в тюрьму, а следаку премия. А здесь фуфло на постном масле. Признала она, ага. "Граждане судьи, прошу учесть моё чистосердечное раскаяние"... Веришь, нет?
Ну есть такие люди - лентяи и грязнули. Это неисправимо. Напрасно ты веришь в какие то перемены. А если вы настругаете ребёнка - то будет полнейший срач. "Я устаю с ребёнком, а ты мне совсем не помогаешь." Это будет как отче наш. Не дай бог, ты щас ей дитя заделаешь.

Сходи ещё раз к маме и скажи, что на форуме описал ситуацию и все в один голос кричат: "разводись!". Послушай, что скажет мать, если уж нам не веришь.

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2528
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Сообщение AmericanVillain » 22.05.14 01:39

Ага, "Коврики атакуэ-2" (по мотивам творчества Свини).
Щас она забьет на эти свои "обещания" болт и жопой подопрет.
Потом потерпит пока ТС на вахту не свалит и все по новой - пиздострадания, приезд, "Здравствуй Золотой Пельмень!".
А забеременеть от ТС (или соседа) - на это она врядли пойдет при такой житухе. Она ж не даунша полная :-)
Хоть и статистически это маловероятно, но если вдруг ТС как-то умудрится ей удачно приписюнить, то с рождением ребенка (правильно комрады говорят!) все ее мозговыносы и неряшливость можешь смело умножать на 10. Помаши маленькому velemir-чику ручкой и про секс забудь вообще. Года на 2 :-)

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 22.05.14 03:05

AmericanVillain писал(а):Потом потерпит пока ТС на вахту не свалит и все по новой - пиздострадания, приезд, "Здравствуй Золотой Пельмень!".
Как свалю-так и приеду.
все ее мозговыносы и неряшливость можешь смело умножать на 10. Помаши маленькому velemir-чику ручкой и про секс забудь вообще. Года на 2 :-)
Секс возможен не только с женой.

Тут опять же я вполне понимаю недоумение камрадов, которые говорят "брось эту, ищи другую", но и бросить то, во что вкладывал столько усилий, не могу так сразу - поэтому даю ей время на исправление. Дедлайны я ей не объявлял, конечно же.

По поводу сношения - я всегда получаю что хочу и когда хочу, с этим проблем нет вообще. Голова никогда не болит у неё. По поводу водочки под борщик - тоже проблем нет, нет водочки. Я уже полгода вообще не пью. Бывало что напивался, скандалил, но не бил-рукой не трогал. Пиво пил в основном, через это и растолстел особенно. Машину вот по пьяни пообещал купить - было дело, и купил. Это тоже был шаг, который мог создать у неё иллюзию того, что мне она мне безумно дорога и я боюсь её потерять (ну не понимает она, что 150 тысяч - не такая сумма, чтобы о ней плакаться).

Но, кстати, когда я пьянствовал, она не стеснялась пытаться шантажировать меня уходом, правда я всегда по пьяни резко это пресекал, может тогда это поддерживало в ней мысль о моей высокоранговости, а перестал пить - стал тише, перестал скандалить, и решила давить.

Выдала мне всю информацию по поводу лечения, пока устно.
Мама советует сходить вместе с ней в эту клинику, неожиданно для неё, скорее всего так и сделаю, спрошу у доктора что там да как. Я уже знаю день, когда она пойдет в следующий раз, надо узнать время и подкараулить её возле входа.

Rinat
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 23.06.12 22:07
Откуда: РК

Сообщение Rinat » 22.05.14 09:34

Автор, раз уж на то пошло, задайся целью минусануть килограмм двадцать. Полезно будет при любом развитии событий. Мне 33 года. Два года назад я с 98 сбросил до 77. сейчас 75-77 рабочий вес. Мне даже ощущения свои сложно описать. Я неделю не могу прожить без того, чтобы десятку не накрутить по стадиону. Энергия так и прет. Брюки с 42-го размера сменил на 34-ый. Что-то кому-то объяснить можно только на собственном примере.

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 22.05.14 09:59

., надо узнать время и подкараулить её возле входа.
Обожемой!

А что мешает сказать ей сразу что идешь с ней?
Караулить это не повышение ранга, ну вот никак.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 22.05.14 10:24

Я вот вижу, как вы с женой пытаетесь друг другом манипулировать типа кто кого переманипулирувает.Да только учти, что манипуляшки всякого рода - это стихия бапп, где они чувствуют себя как рыба в воде. То есть получается ты играешь на чужом поле по чужим правилам.
А тебе оно надо? Ты должен установить свои правила и ниибет.
Иначе оглянуться не успеешь как она тебя поимеет

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 22.05.14 11:45

Kryak писал(а):
Обожемой!

А что мешает сказать ей сразу что идешь с ней?
Караулить это не повышение ранга, ну вот никак.
Ну... вдруг она сговорится с врачом, и та скажет неправду?

Kryak
любитель
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 21.11.12 02:29
Откуда: мск

Сообщение Kryak » 22.05.14 12:03

Для отсутствия сговора надо вести ее самому своему врачу.

Ну и правила форума, автор, разберитесь уже.
Тема будет закрыта.

Аватара пользователя
Хофф
старейшина
Сообщения: 1891
Зарегистрирован: 29.04.14 19:35
Откуда: ХЗ, но на каждом углу то попЫ, то менты

Сообщение Хофф » 22.05.14 19:27

Rinat писал(а):Автор, раз уж на то пошло, задайся целью минусануть килограмм двадцать. Полезно будет при любом развитии событий. Мне 33 года. Два года назад я с 98 сбросил до 77. сейчас 75-77 рабочий вес. Мне даже ощущения свои сложно описать. Я неделю не могу прожить без того, чтобы десятку не накрутить по стадиону. Энергия так и прет. Брюки с 42-го размера сменил на 34-ый. Что-то кому-то объяснить можно только на собственном примере.
красавчег! вот уже месяц над этим кубатурю, как пыль разводная уляжется - сурьезно займусь, 20-ку надо скинуть по любому, вот только юзал нет - считается, что после сброса первых "водяных" 3-7 кг двигаться быстрее 2-3 кг в месяц вредно

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 22.05.14 21:04

velemir писал(а): Я уже знаю день, когда она пойдет в следующий раз, надо узнать время и подкараулить её возле входа.
Ёбнуть по башке, забрать мобилу и убежать? Или чо? Я просто не понимаю какого фига ты этимм заморачиваешься? И какого фига она вообще туда ходит?

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 27.05.14 21:08

Автор слился куда то. По клиникам ходит. Себе могилу роет)
Но вдруг зайдёт...
Тут опять же я вполне понимаю недоумение камрадов, которые говорят "брось эту, ищи другую", но и бросить то, во что вкладывал столько усилий, не могу так сразу - поэтому даю ей время на исправление. Дедлайны я ей не объявлял, конечно же.
http://www.treko.ru/show_dict_559

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 02.06.14 15:28

Работаю.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 02.06.14 17:16

Ну а новости какие?

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5079
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 10.06.14 11:59

максвайс, у тебя новостей от автора нет, случаем?

Аватара пользователя
максвайс
бывалый
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 24.10.13 08:28

Сообщение максвайс » 10.06.14 12:53

почти нормальный писал(а):максвайс, у тебя новостей от автора нет, случаем?
нет, я с автором только в его теме общался.

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 18.07.14 04:28

Ну а новости такие - она забеременела и сейчас пытается всеми способами отмазаться даже от того, что она делала по дому "на автомате" - мытья посуды и готовки.

У неё токсикоз, это понятно, но этот токсикоз очень избирательно ей мешает только мыть посуду и готовить - на работу ездить на машине ей он не мешает, и работать тоже не мешает.

Пыталась "попросить" меня помыть посуду - отказался, как раз используя указанную выше логику. Токсикоз у неё выражается в легком головокружении - она не блюет. Если она пытается начать ныть о том, что я ей не помогаю - напоминаю ей про деньги, которые я ей даю и всякие приятные мелочи. Еще напоминаю что я работаю месяц, и тоже должен отдохнуть, я не сижу дома бесцельно, меня не нужно загружать всякой фигней - я отдыхаю после тяжелого труда.

Вот сегодня посуда уже третий день стоит немытая - начинает вонять. Я сдерживаюсь, конечно, от того, чтобы её помыть - пусть жена знает, что это - её ответственность и кроме неё некому этим заняться.

Я считаю, что если мужчина в состоянии заработать (и зарабатывает) достаточно, чтобы позволить жене не работать, то жена обязана заниматься поддержанием домашнего очага, а если же она работает - это блажь, которая не должна отменять её основные обязанности. Вот с такой позиции у нас и идет общение.

Сама виновата - когда я "играл" в демократию, в равные обязанности - она свои обязанности просто не выполняла, сначала под разными предлогами и оправданиями, а когда я говорил что оправдания бессмысленны, и я могу тысячу оправданий придумать, а нужно искать возможности что-то делать - начинала рыдать и т.п.

ВалВал
бывалый
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 12.03.14 08:33

Сообщение ВалВал » 18.07.14 06:56

Камрад, я тебе что в аське говорил? Цитирую:
Да, вот еще момент! Сексом без презерватива не занимайся вообще. А лучше просто секс вычеркнуть.
Залетает - рожает - алименты
Все, она поставила себе стену защиты от твоих наездов - ребенок. Ну вот нахрена ты меня не слушал? Сейчас будешь жрать дерьмо полной ложкой, потому что "тыдолжензаботитсяоребенке".

Аватара пользователя
*WiseMan*
старейшина
Сообщения: 1307
Зарегистрирован: 11.03.14 11:46

Сообщение *WiseMan* » 18.07.14 08:43

Если посуда сутки мытой не будет - берешь и выкидываешь. Покупаешь новую, и вычитаешь из ее бюджета

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 18.07.14 09:29

ВалВал писал(а):"тыдолжензаботитсяоребенке".
Я не против заботиться о ребенке. Если она, конечно, этого ребенка выносит.

velemir
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 15.05.14 02:44

Сообщение velemir » 18.07.14 09:34

*WiseMan* писал(а):Если посуда сутки мытой не будет - берешь и выкидываешь. Покупаешь новую, и вычитаешь из ее бюджета
Выкинуть можно, я сегодня буквально над этим раздумывал.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей