Жена решила пожить отельно

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 08.08.14 08:00

Ни в коем случае не озвучивай свои дальнейшие планы бабе! Этим ты отдаешь козырные карты прямо в руки врага. Она твой враг. Это ты должен распечатать крупным шрифтом, повесить прямо перед глазами во всех местах и повторять до просветления.
Когда этот факт отложится у тебя в голове, тогда ты сам начнешь думать и действовать.

Еще раз: не говори ей о том, что намереваешься предпринять. Действуй так, чтобы для нее твои движения были сюрпризом. Иначе рискуешь все потерять. Это важно.

Аватара пользователя
Silence
бывалый
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 17.02.12 20:12
Пол: М

Сообщение Silence » 08.08.14 08:06

Zimbabve писал(а):Она спрашивала, как я поведу себя в случае развода, буду ли ребёнка забирать, будет ли война и т.д. Надеялся помириться и что все обойдётся, так и сказал, что хз как я себя поведу
всё больше ничего не говори. либо также отвечай - "хз".

стандартно всё, копия прям как у меня, в командировках был также.
Только сцука про АБФ не знал тогда, время только потерял :twisted:
а тебе повезло.

Zimbabve
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.08.14 01:38

Сообщение Zimbabve » 08.08.14 08:13

Она спрашивала, как я поведу себя в случае развода, буду ли ребёнка забирать, будет ли война и т.д. Надеялся помириться и что все обойдётся, так и сказал, что хз как я себя поведу, не думал об этом.
Отбелить зп - для того что бы ребёнок со мной остался. Я с дитем за границей и нам хорошо. Забирать ребёнка с собой что бы подать на развод? Пусть будет на море, найму няню. Выяснить конечно хочу все. Спать и есть не могу. Мозгом все понимаю, но поверить немогу ( телефон выключить немогу. Могу просто игнорить, не отвечать на СМС и не брать трубку.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 08.08.14 08:17

Ну и нахера ты это перепостил? Тут не дураки сидят, я с первого раза понял.

Аватара пользователя
grabcrab
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.02.12 03:50

Re: Жена решила пожить отельно

Сообщение grabcrab » 08.08.14 08:18

Zimbabve писал(а):штук 10 СМС посыпалось и 15 минут разговора.
Опять эта проклятая неопределенность :D

Нужно обязательно попросить прощения, за то что мало уделял внимания. На коленях, с розой в зубах :D

А если серьезно, то судя по твоему тону, отношения эти тебя припарили еще намного раньше. Фиксируй убытки, и вперед, в новую жизнь.

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 08.08.14 08:24

Живуздесь писал(а):Ни в коем случае не озвучивай свои дальнейшие планы бабе! Этим ты отдаешь козырные карты прямо в руки врага. Она твой враг. Это ты должен распечатать крупным шрифтом, повесить прямо перед глазами во всех местах и повторять до просветления.
Когда этот факт отложится у тебя в голове, тогда ты сам начнешь думать и действовать.

Еще раз: не говори ей о том, что намереваешься предпринять. Действуй так, чтобы для нее твои движения были сюрпризом. Иначе рискуешь все потерять. Это важно.
Плюсую! Сейчас нельзя демонстрировать свои намерения бабе. Надо продолжать оставаться тем аленем, которым ты сейчас для нее представляешься. Все документы у тебя, должно быть, дома лежат? Свидетельство о браке, свидетельство о рождении, ПТС на машину, всякие чеки и квитанции. Она сейчас к ним имеет доступ, а ты - нет. Отсутствие этих документов не является неразрешимой проблемой, но время на их восстановление не даст тебе возможности оперативно решать дела по возвращении домой.

Можешь написать ей сейчас про то, как ты ее любишь, как хочешь быть вместе, попроси у нее прощения, скажи, что вернешься, как планировал и все с ней обговоришь, вместе порешаете, как будете жить дальше, и всякую такую пкргу аленью прогони ей. Она расслабится и побежит дальше с васькой шпилиться. А иначе спугнешь ее раньше времени.

И еще одну вещь твердо усвой: бабомразь твоя - это не человек. С ней нельзя договариваться, с ней нельзя обсуждать ничего. Скоро сам заметишь, что у нее семь пятниц на неделе. Сейчас тебе покажется, что вы договорились, а через полчаса она в отказ пойдет и с ног на голову все перевернет. И не играй в благородство. Для них такое поведение является проявлением слабости. За человека она тебя давно уже не считает. И относится соответствующим образом. Она тебе давно уже врет и это вранье будет и дальше. Циничное и не вписывающееся в рамки твоего понимания об адекватности.

Сам же в это время готовься к разводу, суду по ребенку, прочитай судебную практику, поговори с юристами с разными, оцени свои шансы на удачный исход и подложи соломки везде, где только можно. Потом в один момент бей сразу по всем фронтам: прекрати с ней общение, поменяй замки в квартире, подай все заявления в суд, и уходи в глухую оборону. И твердо держись той линии поведения, которую выбрал. Она тебе будет звонить, смсить, звонить в дверь, ждать у подъезда. Добьется разговора. Устроит истерику. Возможно даже начнет в ногах валяться и просить прощения. Будет вспоминать все самые лучшие моменты в вашей жизни. Давить на жалость. Будет уговаривать помириться ради ребенка. Будет просить ваших общих знакомых помирить вас. К родителям твоим поедет и будет через них действовать. При этом истинная ее цель будет одна - сохранить тебя в качестве банкомата. До тех пор, пока нового банкомата не найдет.

Аватара пользователя
Brok
любитель
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 26.08.10 12:29

Сообщение Brok » 08.08.14 09:01

Все уже расписали.

Можно добавить, что баба начнет использовать ребенка для выбивания себе материальных ништяков. Потому нужно быть готовым к тому, чтобы временно отказаться от ребенка.

Zimbabve
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.08.14 01:38

Сообщение Zimbabve » 08.08.14 09:13

Ребёнок далеко. Он тут со мной и няней. У нас дом у моря. Он может тут сидеть сколько угодно. Думаю один поехать, собрать ещё шмотки и подать на развод.

Аватара пользователя
MaximA
старейшина
Сообщения: 2192
Зарегистрирован: 24.02.10 19:18
Откуда: Край зеленой зимы

Сообщение MaximA » 08.08.14 09:15

Хороший план

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 08.08.14 09:19

Zimbabve писал(а):Ребёнок далеко. Он тут со мной и няней. У нас дом у моря. Он может тут сидеть сколько угодно. Думаю один поехать, собрать ещё шмотки и подать на развод.
Дом у моря конечно же не в браке куплен?

Кстати, отличный вариант оставить ребенка с няней в доме у моря, а самому поехать решать дела с разводом.

Zimbabve
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.08.14 01:38

Сообщение Zimbabve » 08.08.14 09:32

В браке только ее машина куплена.

Zimbabve
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.08.14 01:38

Сообщение Zimbabve » 08.08.14 09:39

Парни! Помогите! Еле сдерживаюсь. Боюсь дров наломать. Огромное желание позвонить и сказать что все знаю!!! Штормит. Что делать?

Аватара пользователя
grabcrab
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 12.02.12 03:50

Сообщение grabcrab » 08.08.14 09:43

Главное - не бухай, точно дров наломаешь.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.08.14 09:48

забери машину под надуманным предлогом
если не можешь забрать - сломай ее
в блок управления воткни отвертку
только аккуратно - чтоб саружи не было видно
съездил по делам
заглохла
привез на эвакуаторе
в чем причина - морда кирпичем
она васю на ней катает
зарплату не обеляй
при проигрыше ребенка она будет тянуть с тебя алименты
приехал - вещи на лестницу - сменил замки
но лучше чтоб она сама их вывезла до твоего приезда
усиленно читай темы про камбэки
есть вероятность что ты поведешься на ее обман
насчет ребенка не волнуйся
пока она с васей шпилится - ей не до ребенка
можешь васе позвонить и расставить все точки над и
с пожеланием счастья
баба все равно уже не твоя

Аватара пользователя
Мрак
бывалый
Сообщения: 407
Зарегистрирован: 10.12.13 09:48
Откуда: город трех шурупов

Сообщение Мрак » 08.08.14 10:38

Zimbabve писал(а):Парни! Помогите! Еле сдерживаюсь. Боюсь дров наломать. Огромное желание позвонить и сказать что все знаю!!! Штормит. Что делать?
Терпи! Она сейчас слов не понимает! Только себя раззадоришь. Лучше обдумай: Все ли деньги вывел из под дележки? Что сделал, чтобы "распилить" машину? В надежном ли месте документы? И так далее. С тобой сын, сходи прогуляйся с ним. Мстить будешь потом
, сейчас себя спасай.
Удачи, и все у тебя получится!

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 08.08.14 10:44

держись перечитай тему еще раз. то что она не знает что ты все понял это очень гуд,

Аватара пользователя
Futlik
старейшина
Сообщения: 1885
Зарегистрирован: 13.12.13 10:21
Откуда: Питер

Сообщение Futlik » 08.08.14 10:50

Я вот честно непонял нах тебе возвращаться и судится из-за ребенка, есть возможность живите с ребенком пока там, если нужно приехать то как я понял есть возможность оставить там дочку с няней самому приехать уладить все дела, пусть она подает в суды бегает и пытается отсудить у тебя дочку тебето зачем все эти проблемы

по поводу телефона, то если видишь что она звонит давай трубку сразу дочке сам не бери вот и все

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 08.08.14 10:51

автор качает сильно? как здоровье в общем?

Аватара пользователя
Другой
бывалый
Сообщения: 746
Зарегистрирован: 09.06.11 08:20

Сообщение Другой » 08.08.14 11:00

Futlik писал(а):Я вот честно непонял нах тебе возвращаться и судится из-за ребенка...
С судом по ОМЖР можно и повременить, а вот разводиться нужно как можно быстрее. Иначе бабомразь ща залетит от васька, а ребенка этого на законного мужа повесят по умолчанию. Да еще и в течении 300 дней после развода тоже могут повесить. Замучаешься потом доказывать, что это не твой киндер. А если бабо притащит в суд о разводе справку о беременности и откажется давать согласие на развод, то еще и не разведут.

Zimbabve
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.08.14 01:38

Сообщение Zimbabve » 08.08.14 11:15

Качает сильно. Здоровье в норме, но две ночи не спал. Сейчас смотрел детализацию, вечером с ним общалась смсками до поздна. Утром продолжили. Тяжко блин. Взял на понедельник билет домой. Во вторник утром на развод родам и шмот соберу ее.

Аватара пользователя
AndeRAYta
аксакал
Сообщения: 3586
Зарегистрирован: 27.06.13 12:31
Откуда: Default City

Сообщение AndeRAYta » 08.08.14 11:17

Качает, отжимайся, как только мысли о бабе, отжимайся, начните бегать. Организму нужно дать физ.нагрузку, она будет отвлекать от глупых мыслей.

Офигевший
старейшина
Сообщения: 1642
Зарегистрирован: 13.06.13 18:43
Откуда: Столица Сибири, типа...

Сообщение Офигевший » 08.08.14 11:18

Автор, тормозни. Никуда не "беги". Найди в себе силы остаться за границей с ребенком. В Россию с ребенком не приезжай. У бабы ничего не выясняй.Только себя изведешь и ничего не добьешься и не узнаешь.Ищи способы развода из-за рубежа.Или прилетай один не надолго, подавай заявление на развод, оставляй хату по доверенности или как "чужим" людям(они церемониться с бабой твоей не будут).
Как бы не сложилось в таком случае, ребенка будут забирать у тебя годами, и могут так и не забрать.Разведут заочно, телку твою из квартиры выкинут и она исчезнет из твоей жизни. Подумай и не делай резких движений. Попробуй все это провернуть во благо твоего любимого ребенка , если не хватает сил уважать и ценить самого себя.
Удачи, автор.Все получится с холодной головой.Еще радоваться за тебя будем.

Zimbabve
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 08.08.14 01:38

Сообщение Zimbabve » 08.08.14 11:26

Нету холодной головы. Где взять? Как остудить?

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16636
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 08.08.14 11:28

валерьянку пей

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Re: Жена решила пожить отельно

Сообщение Sirozha » 08.08.14 11:31

Zimbabve писал(а):Факт измены доказать не могу.
та шо тут доказывать?! твой первый пост - это перечень классических признаков измены. гони тварь нах из своей жизни. только сначала сходи к юристу, не руби сгоряча. узнай про перспективы раздела имущества и какие шаги нужно предпринимать, чтобы оставить ребенка с собой.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kollega_1 и 13 гостей