Тяжелая ситуация или я кретин?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 18.11.14 23:13

Волшебник писал(а):Garm

Только на стакан не сядь!

Бравады - бравадами.

Но чувствуется твоя тупая ноющая боль из за сложившийся ситуации.

С ней что то нужно делать!

Какие планы на будущее?
Здорово, земляк. Давненько тебя в моей теме не было, рад видеть. По сути твоего поста. Хочешь верь хочешь нет, спиртное в меня сейчас даже на праздниках лезет с большим трудом. Ну вот совсем не хочется. Раньше намного больше употреблял. А сейчас только километраж пробежек увеличил теперь по 15 км за тренировку пробегаю, сейчас в лесу снег бежать очень трудно, так что прихожу домой и падаю. Вот такой у меня стакан :D Тупая ноющая боль есть конечно, куда же без нее, так быстро это не пройдет.Уже писал, что получил работу серьезную, работаю напряженно, и в выходные тоже, так что расслабляться некогда. А планы...насчет баб уже писал, пока нестояк конкретный, отвращение какое то. Так что в планах - жить.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 18.11.14 23:17

И кстати Волшебник, понял, что после АБФ и всего, что перенес в душе, жену себе конечно не найду. Нет таких, не делают в наше время. Подумал на досуге, да и хрен с ними, ну бывают в жизни огорчения, есть много всего хорошего на свете, кроме баб.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 18.11.14 23:20

Атман
Это да, все правильно пишешь, как будто мысли мои читаешь. Но в последнее время, видимо остатки аленизма дают о себе знать, жалко ее почему то. Вот такой я незлобивый..сколько мучился из-за нее, а все равно жаль почему то ее, а не себя.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 19.11.14 12:13

Garm
Предупреждение за нарушение правил форума в части цитирования (именно многоуровневое, которое я исправил)

было тут
Последний раз редактировалось Mad_Dog 20.11.14 11:58, всего редактировалось 2 раза.

Атман
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 31.03.14 04:01

Сообщение Атман » 19.11.14 14:01

Garm писал(а):Атман
Это да, все правильно пишешь, как будто мысли мои читаешь. Но в последнее время, видимо остатки аленизма дают о себе знать, жалко ее почему то. Вот такой я незлобивый..сколько мучился из-за нее, а все равно жаль почему то ее, а не себя.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D1 ... 0%BE%D0%BC

Думаю что жалеть бабу - предавать сына. Ему ведь далее будущее строить самому, и пример отца которого бабы за нос водят как хотят - это очень плохой пример, который может поломать ему будущее.

Я лично на твоём бы месте бабе вообще слова бы не давал, опасно это для вас с сыном, завтра баба зацепит тебя за какое-то хорошее общее воспоминание, за ещё что-то - и ты снова не спокоен, и не контролируешь ситуацию, пиздострадаешь. Это риск.

Цель бабы - тебя отправить в стойло, твоя цель - избавиться от привязанности к бабе. Общаешься с ней - помогаешь её в её цели. Не общаешься - помогаешь себе и своему сыну.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 19.11.14 20:35

Mad_Dog писал(а):Garm
Предупреждение за нарушение правил форума в части цитирования
Уважаемый Mad_Dog, не понял что я нарушил. Вроде двойного цитирования не было.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 20.11.14 11:31

Цитирование предудущего поста.

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 20.11.14 11:56

Garm
Ответ на модераторский шрифт - предупреждение

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 25.01.15 22:12

Автор, что нового? Рассказывай :) И с прошедшим тебя :)

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 29.01.15 22:29

menand, дружище , здорово! и тебя с прошедшими. Ну что, особо похвастать нечем, делим хату, тут еще этот кризис будь он неладен. Одно скажу, такой демоверсии от бабы давно не видел.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 30.01.15 07:24

Хм. Демо версия - это хорошо. Развод с распилом одобряю, а вот с разбегом не оч. Нормальная тиотка, ты там сам себе понакрутил проблем.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 30.01.15 13:51

Бирюк, мужчине женившемуся на девственнице меня не понять.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 30.01.15 17:39

Garm, тебя не понять мужчине, который жил со негативной и злопамятной стервой, которому семь лет выпиливали мозг, и которому потом воткнули в спину нож.
Знаешь, с высоты опыта, я бы лучше предпочел такую как у тебя, чем такую, как была у меня. Тем более, что чего-то криминального в прошлом твоей ОЖП не было.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 30.01.15 19:12

То есть проституция (если называть вещи своими именами) это не криминал? Тогда тебе проще, ты не брезглив. Я другой. И каждый из нас, не побывав в шкуре другого никогда его не поймет. Это я и хотел сказать своим предыдущим постом.

Аватара пользователя
Garm
бывалый
Сообщения: 709
Зарегистрирован: 03.03.14 10:26

Сообщение Garm » 30.01.15 19:13

И стоит ли выбирать между сортами говна?

Kirjan
посвященный
Сообщения: 7654
Зарегистрирован: 11.09.11 16:52

Сообщение Kirjan » 30.01.15 20:08

Эх, прогибаться ,так уж прогибаться. А, если баба РАЗОК ваську дала? А, чо, нормальная же тетка. Борщи варит, йух сосет (точнее два), за детьми ухаживает, прибирается. Чем не жена? Она ж семью не разрушила. А от бабы же - не убудет.

Мужчина решает сам. У каждого свой порог брезгливости. От чего червяк его мозг точить будет: то ли от того, что жена быв. лядь, то ли от того, что она к ваську ушла. Каждый умирает в одиночку.

Аватара пользователя
PeBHuB
бывалый
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 03.10.14 12:06
Откуда: Сибирь

Сообщение PeBHuB » 30.01.15 20:15

здесь не о том немного, тебя не предали, не трахались за твоей спиной. Девствениц сейчас мало, а то что они киздят и умножать на три это в норме, млин. У других на этом сайте в основном проблемы в блядстве жены, а не в ее прошлом, тем паче там не 10 или20 дылдометров а меньше. Если грызетсомнение, проверь, но в типо что доверяешь. Полгодика последи, если не тянет на сторону то у те не такая уж и плохая по абф меркам жена.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Re: Тяжелая ситуация или я кретин?

Сообщение 6upl0k » 30.01.15 20:23

Garm писал(а):Встретились и поженились когда ей было 29

Она работящая, хозяйственная, занимается ребенком, готовит, в общем с тылом все хорошо, СДС-ности не заметно, меня слушается.. В каких-то походах налево, не замечена

что жила до меня с 3-мя мужиками, каждый из которых был на 20 лет старше и все были состоятельными.

Е****ть!!!! Я с юности презирал таких девок!!!

Бытовая проституция - это то, чем занимается вообще любая баба, какая-то в большей степени, какая-то в меньшей. Жили с богатым папиком? Ну да, бытовая проституция. У меня БЖ не работала никогда. Бытовая проституция, не? Не в конторе же она по вызову.

Ты че думал, что беря бабу в почти тридцатник возрастом, ты деву Марию встретишь?

Тебе на яйца чтоль наступило тем, что они состоятельными были?

Или что жила она с ними де-"без любви"

Через шесть лет опомнился, в прошлом поковыряться решил. Ни васька, ни СДСности, слушается, готовит. Вся проблема в твоей неуверенности в себе. Я сейчас точно девственницу не стану искать, да и идейных их сейчас одна на миллион, максимум техническая попадется, но это ни о чем не говорит. У меня уже была техническая. Просто я в свое время целок по сломал достаточно, так что мне факт, что я не первый, на яйца не наступает.

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 30.01.15 20:42

автор ну ты попробуй как нибудь себе в голову вбить, что её прошлое началось в тот день когда вы с ней встретились, а то что было до, проанализируй, чтоб не влипнуть, и все. В чем проблема то?

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 30.01.15 20:48

Ну не тсовсем так. Если бы ее где-нить на вечеринке ипли втроем или просто была дежурной лядью у веселой компании или просто куев вагон перепробовала - мне б тоже стремно стало.

У тиотки к 29 - годам четыре куйца, до автора. С тремя из них вместе жила, как замуж начинали звать - уходила. Единственный косяк что "без лябоффь" и "старше и сосотятельный"(меркантильность) - по мотивам АБФ че тетки творят, так вообще кранты, тут шесть лет живут и не косячит. Ее прошлое не то чтобы очень приятно, но в современных реалиях вообще не криминальное.

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 30.01.15 20:52

где четыре там и восемь, то криминала и вправду нет, я вот одну знаю у нее за месяц, по 10 проскакивает)

San4el
бывалый
Сообщения: 336
Зарегистрирован: 12.01.15 21:18
Откуда: Недалеко

Сообщение San4el » 30.01.15 20:59

на рыбалке были, она с пацаном на лодке поплыла (та у которой по 10 бывает), а у него жена беременная на 7 месяце, не дает ему, нельзя типа, И ее рассказ: пацан давай ей ныть типа вот бедный я несчастный, сексу охота, заипал говорит меня своим нытьем, дала ему прям в лодке, чтоб не слушать больше. Вот нормальная жена, с 2 мя детьми не зная от кого)

Аватара пользователя
Torneo
посвященный
Сообщения: 10143
Зарегистрирован: 29.06.14 17:45

Сообщение Torneo » 30.01.15 21:01

6upl0k писал(а): У тиотки к 29 - годам четыре куйца, до автора.
по молодухе я драл одну РСП, она мне назвала формулу, которая несколько отличается от стандарта АБФ:
- к числу трахалей, которое называет баба надо прибавить 10 и умножить на два :lol:
есть женщины у которых был только один мужчина - их муж, но нет женщин, у которых был только один мужчина, кроме мужа (С)
автор осознал, что жить с НР самкой это отстой, и стал менять свою жизнь под тот уровень комфорта, который ему нужен.
А терпеть головняки, ради комфорта потаскухи, это выбор, достойный дебила, который кстати сильно сокращает путь к могиле.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 30.01.15 21:28

Ты тему вообще читал, теоретик диванный.

Какие головняки он терпит?

Это она живет ради его комфорта. За шесть лет ни поводов для ревности, ни мозговыносов, дома чисто, мать нормальная, слушается во всем, готовит. - не подвиг, но просто хорошее поведение бабы, причем не бывает демок по шесть лет. Это ее обычное поведение.

И с чего потаскуха? Или у тебя как черное или белое. Первый мужчина - муж на всю жизнь = не потаскуха. Не первый + автоматом потаскуха. Окуенная логика. У тебя юношеский максимализм. Прыщики не лезут на лбу, не?

Что брал не девственницей - знал.

ЧО ты ему сейчас присоветуешь? 18 летнюю девочку из патриархальной семьи? Кто ему пердуну ее отдаст
:lol: ?

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 30.01.15 21:33

Бирюк, не прав ты. Вопрос в теме поднят очень серьезный: можно ли жить с человеком у которого моральные принципы сильно отличаются от твоих. Мадам была обычной содержанткой, перед свадьбой скрыла прошлое. Автор, несмотря на возраст и опыт не пробил прошлое невесты вовремя. Каждый заплатит за свои действия.

Согласно опыту АБФ такая мадам не задумываясь воткнет нож в самый трудный момент.

Если относится к такой ОЖП только как инкубатору и няньке, то жить с ней можно. Но зачем? Без возможности расслабиться, не доверяя в серьезных вопросах, зная, что когда нибудь тебя кинут, причем в самый трудный момент? Да ну нафиг. При разводе, если она хоть немного адекватная, то ребенком манипулировать не будет. А с готовкой и стиркой можно разобраться без особого напряга.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Лесной Муравей и 17 гостей