Меня это стало раздражать

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Тoкaрь_1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40

Сообщение Тoкaрь_1 » 25.01.15 01:53

Директор мясокомбината обаснуй !? и предложи свой вариант. Кроме: прогнутся под жену, включить главу семьи( по принципу путь козла..)

Тoкaрь_1
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40

Сообщение Тoкaрь_1 » 25.01.15 02:00

Кстати есть-ли на форуме тема где собраны похожие видео:
http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si5942/fi28546


Очень понравились такие обсуждения а искать по одному нет желаня :wink:

Аватара пользователя
Директор мясокомбината
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.06.14 03:37
Откуда: Киевская Русь

Сообщение Директор мясокомбината » 25.01.15 02:42

Аа, всё понятно.

Ну что, нормальный ход. За пару месяцев заначишь и купишь. Не зря ведь ребенка бабушке сплавили чтобы не отвлекал и не мешал по-быстрому заработать все деньги мира.
Ну а пока продолжай гонять в аптеку за тампаксами для жены.

Аватара пользователя
Pilot
аксакал
Сообщения: 3723
Зарегистрирован: 15.01.15 16:12
Откуда: Пятый океан

Сообщение Pilot » 25.01.15 10:00

Тoкaрь писал(а):Медведь, так пахнет паранойя. про заначку конечно узнает, но от меня когда придёт время. или ты думаешь я буду дома складывать в кубышку? :D
А ты без неё не можешь накопить денег, наличие её рядом это необходимое условие накопления?

Аватара пользователя
Злой Отчим
аксакал
Сообщения: 3746
Зарегистрирован: 03.06.10 09:41

Сообщение Злой Отчим » 25.01.15 18:38

Токарь писал(а):Ещё пример: звонит её подружка, соседка живёт с сыном 12 лет парой этажей ниже (мужа нет)
Так и насадил бы эту РСП на вертел).......

Вспомнил похожую ситуацию. Друзья правда, а не жена попросили сделать своей подруге РСП комп, и сделать бесплатно. Ну так как я не знал где она живет, пошли к ней вместе, там выпили за встречу с друзьями, с подругой познакомились. Друзья остались на кухне, а мы с этой подругой пошли смотреть фронт работ уже слегка подвыпившие. Что плавно перешло в лапанье ее за задницу. Ну поскольку, визит приобрел неформальный характер, то комп оставили на потом, вернулись на кухню к друзьям. Жена друга сразу опытным смекнула, что к чему им задумчиво сказала мдаа здесь нужен контроль.
Ну короче разошлись потом по домам и жена друга когда мы с этой РСП хотели обменяться телефонами, подло саботировала- говорит, давай поехали я тебе потом напишу ее телефон.
Так телефонами нас и не обменяла- женская солидарность блин, а ехать к РСП без звонка я как то не решился.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 25.01.15 18:58

makar писал(а):ремнем по попе
как ребенка
Пробовал. Работает лучше чем ББПЕ. Баба воспринимает это не как побои, а именно как наказание. Причем добровольно. Ставил перед фактом: "или получаешь заслуженное наказание или собираешь вещи", в полемику не вступал. Сказал, что для первого раза не сильно, потом вытянул по джеппе во всю ширину русской души, до багровой полосы. Объяснил, что это и было не сильно, потому что всего один раз, а сильно это раз десять так же. Дулась час, потом сама меня в койку потянула. Брякнул бы по лицу, все подружки знали бы через десять минут, какое я говно, а так молчала как партизан. Причем это было на первой неделе знакомства. Потом голос на меня повысить не смела. В спорных вопросах возмущалась так аккуратно и с оглядкой, чтоб я ни дай бог, не расценил это как неуважение.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Сообщение ex » 25.01.15 19:12

6upl0k

о все верно расписал,

и стадию применения и условия,

маленькая деталь - ременем не надо бить пряжкой,
накручиваешь ее на руку - оставляешь хвост с полметра

тока в случае автора - поздно пить боржоми :D

это уже для следующих самок сгодиться - когда позицию в иерархии будешь сам устанавливать

Аватара пользователя
Atomic
бывалый
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 04.01.15 12:44
Откуда: Нижний Новгород
Пол: М

Re: Меня это стало раздражать

Сообщение Atomic » 26.01.15 11:26

Медведь писал(а): !!!!!!!!Не надо уходить, это главная ошибка.
Остаться с с наглой и довольной физиономией залечь на диван с книжкой/ноутом, сохранять спокойствие.

...

Тут важны 2 момента -

- не ввязываться в скандал, затеваемый бабой, воспринимать бабовысеры с иронией, помни, КТО ТЫ и чем ты выше и лучше бабы.
- помнить и понимать что не столько эта баба вперлась тебе, насколько ты ей нужен (раз уж затевает скандалы, пробует инверсию и т д), и что самое для нее печальное - это если ты уйдешь. А ты этол свободен сделать, если ЕЕ поведение станет чересчур назойливым
Медведь, мой опыт общения с ББЖ говорит о том, что не ввязываться в скандал, держаться, я могу лишь ограниченное время. В то время как ББЖ способна генерировать говны часами без остановки. Поэтому лично мне правильнее уйти погулять.

Аватара пользователя
6upl0k
старейшина
Сообщения: 1547
Зарегистрирован: 18.02.14 14:50

Сообщение 6upl0k » 26.01.15 12:11

Нет. Не погулять. Загулять - правильно. Баба психологически сильнее, она может обеспечить непрерывный психологический прессинг, сколь угодно долгое время. Но это большой косяк. Возвращаться только после того, как она сама захочет тебя вернуть и только при условии, что она осознает свою вину и готова ДОБРОВОЛЬНО подставить джеппу под ремень, для наказания.

Аватара пользователя
Директор мясокомбината
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 11.06.14 03:37
Откуда: Киевская Русь

Сообщение Директор мясокомбината » 27.01.15 01:02

А! Вон оно что! Все не мог понять, как у вас получается использовать ремень, у меня не получалось как-то... и выглядело слишком театрально.
Оказывается, его нужно использовать не во время ссоры, а после. Типа, либо ты принимаешь заслуженное и справедливое наказание за свое плохое поведение, либо пшланах отсюда, так что ли?

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Re: Меня это стало раздражать

Сообщение Медведь » 27.01.15 01:54

Atomic писал(а): Медведь, мой опыт общения с ББЖ говорит о том, что не ввязываться в скандал, держаться, я могу лишь ограниченное время. В то время как ББЖ способна генерировать говны часами без остановки. Поэтому лично мне правильнее уйти погулять.
Мне вот кажется так - если они видят что М. держится из последних сил типа с багровым лицом изображает поюхизм - будет урабатывать до конца, а если видит что ему реально покуй - моментом успакаиваются и отлезают....

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kirill_PZ, Умножитель, zenon2017, Трипса и 19 гостей