Путь от дитя в мужи, или "Как я повзрослел"

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 19:07

Альфачи поналетели кудахтать про весеннее обострение)
По теме, ответьте на последний вопрос. Может ли она допустим вызвать ментов и сказать, что у нее там ее вещи стоят или еще что-то в подобном духе, что ее не пускают забрать вещи и т.д.?

Аватара пользователя
Castor
бывалый
Сообщения: 951
Зарегистрирован: 18.08.12 14:04
Откуда: Еклмнейск

Сообщение Castor » 08.03.15 19:21

Может. Только они зададут один, единственный вопрос,
о который разбивается вся причинно-следственная логика бытия:
-И че?
Без постановления суда, она не имеет права к тебе зайти.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.03.15 19:33

karap писал(а):Как ее выкинуть без ментов?
Вот для этого тебе юрист.

Аватара пользователя
Babadur
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 14.04.13 15:29

Сообщение Babadur » 08.03.15 19:37

Pilot писал(а):С бабой договориться невозможно, не тешь себя надеждами и сказками
+100000

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 08.03.15 19:49

Женщина тебе в матери годиться, а ты ее за дверь выставить хочешь, куда это годится? Смирись, сейчас она демку даже не вполовину крутанет и будешь у нее в ногах валятся. И эта, за цветами хоть сбегать не забыл ?

Аватара пользователя
Indiway
бывалый
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 24.01.15 19:40
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Indiway » 08.03.15 19:58

Автор, ответь нам на один вопрос, как ты провел сегодняшний день?

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 20:24

Дома сидел. Если намек на праздновал ли я сегодня праздник, то нет. Цветов жене не дарил и не поздравлял. И не потому что я такой крутой перец, а просто у нас в семье такие праздники не праздновались никогда. Я конечно понимаю, что постебатся то можно, но я написал свою историю 3х летней давности. Сейчас я по другому смотрю на вещи. ни демки, ни манипуляшки на меня не действуют, к тому же они у нее примитивней не куда. Я вообще с ней не разговариваю, не о чем говорить.
У меня вопросов всего два - как ее выселить с наименьшими разбирательствами и как сделать так, что бы поц страдал меньше всего.
А историю я написал, что бы кто-то прочитав ее включил голову и возможно не натворил ошибок. Прочитай я такую историю года 3 назад и возможно не попал бы в такую ситуацию.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 08.03.15 21:47

Автор три года терпит эту xyeту или я нихуа не понял?

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 08.03.15 21:52

Как минимум 4ре, как в паспорте возраст ненаглядной увидел.

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 08.03.15 22:22

Texas писал(а):Автор три года терпит эту xyeту или я нихуа не понял?
Ни я первый ни я последний.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 09.03.15 01:32

Донцова на сайте!!! Ниасилил, очмнога букв и столь почтенный возраст зазнобы.
Автор, ты уже определился с подарком, когда она пенсионеркой станет, это очень скоро.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 09.03.15 02:36

Ну неее. Ну не хочу 26-39 и РСП ещё. Ну фсё.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 09.03.15 04:54

karap писал(а):Ни я первый ни я последний.
Я думал что три года прошло с момента последних в истории событий. Так? Или чо? Или с начала ваших чистых, светлых, романтических отношений?

Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 09.03.15 13:20

Так чтоб ее выгнать и не потерять ребенка вряд ли получиться.Жить с ней под одной крышей опасно для здоровья.Может и травануть и ножом зарезать.Прицеп подтвердит что ты на нее первым напал и она защищалась.Пару лет условно ей как матери несовершеннолетнего ребенка дадут.Выгнать ты ее можешь двумя способами-дождаться пока она куда-то уйдет и поменять замки.Шмотки собрать в кульки и отправить ее матери.Менты в это дело не полезут -скажут гражданско-правовые отношения.Менты не любят эти "кастрюлькины войны."Второй способ-твоя мать подает в суд на ее выселение.Где-то полгода судов .деньги на адвоката.Потом приставы выселят ее(если захотят)Тут я думаю альтернатива такая-или ты ее выпинываешь и вероятно теряешь ребенка или живешь с ней под одной крышей со всеми вытекающими.решать тебе

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 09.03.15 13:51

Читаю истории и все истории как одна... точнее одна пуще другой, люди-человеки все как один разучились жить с друг другом, про нормальные отношения полов, я уже дааааавно не от кого не слышал, :? :? :? собственно вывод просится сам собой современное общество фактически не предусматривает в подавляющем большинстве случаев свыше 90% нормальное существование семьи в долгосрочной перспективе. Вчера 8 марта отмечали, все семейные собрались, кто-то уже с новыми вторыми отношениями, кто-то по одному пришел, начал про каждую пару думать, и что интересно, ни у одной пары нет честных доверительных отношений без грязного белья и проблем, хотя бы на этапах. Везде есть какой-то напряг, и какой-нибудь левак. А про доверие и согласие вообще молчу, такого нет ни у кого...

Недавно на маскулисте попалась статья от Юрия Антонова, кратенькая такая, но как она по сути... почитайте http://masculist.ru/blogs/goganov/yurii ... estve.html

Получается то что называют сейчас "одиночеством" есть фактически наиболее честная и комфортная к окружающим людям форма существования индивида...

ramatahata
любитель
Сообщения: 193
Зарегистрирован: 06.02.14 02:50

Сообщение ramatahata » 09.03.15 19:52

Rus

Да нормально у автора все. И нравится ему так, а мы это просто, кудахтаем. Сейчас весна, гормоны взыграют, даст ему его женушка получше и будет он дальше в семье жить и не тужить, и добра наживать.

Аватара пользователя
TOX
бывалый
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 08.04.09 15:44
Откуда: С Урала

Сообщение TOX » 09.03.15 23:00

Карапузик, твоя жена ещё не совершеннолетняя.

menand
старейшина
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 05.07.12 21:15
Откуда: Ближнее замкадье

Сообщение menand » 09.03.15 23:19

От жесть. Как тебя на страху потянуло, непонятно. Буду ждать продолжения

человечище
бывалый
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 10.04.12 17:26

Re: Путь от дитя в мужи, или "Как я повзрослел"

Сообщение человечище » 10.03.15 01:51

karapuz писал(а): Я из провинции, 26 лет, не пью, не курю, могу на баяне сыграть. Жене... Внимание! 39 лет.
Дальше не читал, если это не вброс, то проблема у тебя одна. Бабы не дают. Кидай старуху, повышай самооценку, прокачивай свой скил и начинай наконец жить.

Аватара пользователя
Slider
старейшина
Сообщения: 3061
Зарегистрирован: 07.08.12 21:29
Откуда: 59
Пол: М

Сообщение Slider » 10.03.15 09:49

karap писал(а):А историю я написал, что бы кто-то прочитав ее включил голову и возможно не натворил ошибок. Прочитай я такую историю года 3 назад и возможно не попал бы в такую ситуацию.
Автор, у твоей истории есть еще один замечательный плюс - вот лично я сижу и думаю: "Как же мне-то повезло!" Я, видимо, не смогу понять людей, которые женятся на бабах старше себя, да еще на столько старше. Ты хоть пытался представить себе, что будет через 10-20 лет? Просто у меня ситуация была такая: ваську - 24, бжихе - 32 ~\~

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Сообщение aw » 10.03.15 10:19

Улыбнула идея распилить жигули 50/50 - в тыщах рублей. :lol:

ТС, сдается мне, что взрослеть тебе еще долго придется. :)

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 10.03.15 11:03

karap писал(а): 1. Но на глаза попалась тема "путь козла" и я подумал, а что если попробовать?
2. Вдруг получится присмирить безумную бабу?
3. И я пытался включить у нее мозги.
4. Как только я начал ее гонять, проявилось истинное лицо тещи.
5. Жить всю жизнь в напряге, или все таки вышвырнуть? И мысль у меня появилась, а может это и есть быть мужчиной? То есть всегда держать все под контролем, доминировать, быть жестким и следовать своим целям не смотря ни на что и ни на кого?
6. Так что время подумать есть. Понимаю, что затея не очень, но может все таки попытаться?
7. Давайте коллективно подумаем, как можно запустить мозги почти 40 летней бабе?
1. Уравнение одно и то же, а начальные условия разные. Результат на выходе совершенно другой.
2. С таким же успехом можешь подрессировать льва.
3. Шта?
4. Ну тут ты Америку не открыл.
5. С РСП на 13 лет старше?
6. Чуть менее чем не очень.
7. А мож подумаем, как голыми руками ибипедскую пирамиду построить?

Аватара пользователя
Глеб Георгиевич
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 05.03.15 15:39

Сообщение Глеб Георгиевич » 10.03.15 11:54

karap писал(а):как сделать так, что бы поц страдал меньше всего.
А историю я написал, что бы кто-то прочитав ее включил голову и возможно не натворил ошибок.
Жить с плохой женой нельзя, надо расходиться. И больше в ЗАГС не ходить. Мальчика не лучше не бросать, поддерживать отношения с ним. Хотя если тетка дурная, это может стать проблемой. Но и в том случае, сын подрастет и сам захочет с Вами видеться. Не пропадайте с его горизонта. Поверьте, родная кровь очень много значить в этой жизни. И напоследок: ДНК бы!

Аватара пользователя
Странный Тип
старейшина
Сообщения: 1810
Зарегистрирован: 13.01.15 17:23
Пол: М

Сообщение Странный Тип » 10.03.15 12:07

автор... ты еще в детском саду на горшке сидел, когда твоя женушка в аптеке тесты на беременность покупала... самому не противно?

karap
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 08.03.15 01:09

Сообщение karap » 10.03.15 13:28

Для себя плюс я нашел в том, что понял как все устроено на самом дел. Жена у меня безумная, то есть ума слава Богу нет. Попадись на ее место другая, ушлая бабища и сидел бы я щас под мостом с голой жопой. Я не е оправдываю, а воспринимаю ситуацию как жизненный урок.
Развод будет полюбому, но щас она не дает. Так что ждать еще 6 месяцев.
Восстанавливать с ней отношения у меня желания нет. У меня есть желание не потерять ребенка. Я боюсь, что если меня не будет рядом, то воспитания он ни получит ни какого.
Ну и второй вопрос. Хату продавать повесил. Продаю строю дом. Туда жена уже не войдет.
По поводу возраста. Ну не выглядела она даже на 30. 25-27 можно было дать. Да и толку теперь об этом говорить

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя