Да мне интересно почему бабы сразу говорят "нах пошел". Что в его внешности такое? Может я чего ему посоветую. Борисик, дай фотку.Lycar_ писал(а):abdulla![]()
Нужен совет, не понимаю в чем косяк
- Valentinchik
- бывалый
- Сообщения: 500
- Зарегистрирован: 01.07.13 19:04
Автор не ищи в бабе поддержку и понимания в бизнесе, не найдешь не в одной.
Про бизнес ей вообще не говори, она и знать не должна чем ты занимаешься.
По всем проблемам бизнеса общайся с мужчинами: приятелями, братом, отцом и т.д.
Слишком многого от бабы хочешь, не зацикливайся. Слетай отдохнуть куда-нить в теплое место, без бабы конечно.
Про бизнес ей вообще не говори, она и знать не должна чем ты занимаешься.
По всем проблемам бизнеса общайся с мужчинами: приятелями, братом, отцом и т.д.
Слишком многого от бабы хочешь, не зацикливайся. Слетай отдохнуть куда-нить в теплое место, без бабы конечно.
Думаю, не про бизнес автор все-таки говорит. Нету у бабы уважения и понимания к его усилиям, его усталости. Просто претензия описана коряво. На самом деле, автора беспокоит отсутствие реальной любви со стороны бабы, а просто механическое выполнение роли жены (между прочим, далеко не всегда качественное).Что с скрывается за этими неказистыми претензиями? А вот что:Valentinchik писал(а):Автор не ищи в бабе поддержку и понимания в бизнесе, не найдешь не в одной.
автор ДОГАДЫВАЕТСЯ об истинном отношении к нему бабы. Для него он - просто выгодная партия, банкомат, "плечо", "отношения". И роль она свою играет ровно до той пора, пока ей это выгодно.
Эти подозрения и тревоги и не дают автору полноценно наслаждаться домашним отдыхом и женщиной.
Автор, мигни, если я прав.
ЗЫ:
Я так понял, массаж ступней баба автору вечером и не предлагает.
Re: Нужен совет, не понимаю в чем косяк
А это не эмоции. Это подсознательное понимание, что баба тебя не любит.mandiag писал(а):Поступать на эмоциях - не моё
А даже если бы и только эмоции? Зачем тебе отрицательные эмоции, связанные с бабой в твое доме?
Я вот тоже долгое время глушил аргументами разума "чуйку". И всегда чуйка оказывалась права. Дыма без огня не бывает. Подсознание тебе сигналит: что-то сильно не так.
И это НЕ ерунда.
Вот это в точку - "Нету у бабы понимания к его усилиям, его усталости".MacDuck писал(а):
Думаю, не про бизнес автор все-таки говорит. Нету у бабы уважения и понимания к его усилиям, его усталости. Просто претензия описана коряво. На самом деле, автора беспокоит отсутствие реальной любви со стороны бабы, а просто механическое выполнение роли жены (между прочим, далеко не всегда качественное).Что с скрывается за этими неказистыми претензиями? А вот что:
автор ДОГАДЫВАЕТСЯ об истинном отношении к нему бабы. Для него он - просто выгодная партия, банкомат, "плечо", "отношения". И роль она свою играет ровно до той пора, пока ей это выгодно.
Эти подозрения и тревоги и не дают автору полноценно наслаждаться домашним отдыхом и женщиной.
Автор, мигни, если я прав.
ЗЫ:
Я так понял, массаж ступней баба автору вечером и не предлагает.
Не пугай ты так афтара, а то он с перепугу женится ещё!борисик писал(а):дернешься - потом будешь ОДИН и возможно навсегда.

А если серьёзно, то лучше быть одному, чем жить с клещом на теле! Понимаю, в прежние времена ОМП приходилось терпеть ОЖП в ЗБ, потому как родители решали. Могла и сварливая и плохая хозяйка попасться... Но сейчас-то?! В России бап сейчас на 10 миллионов больше, чем мужчин. Пусть не все они детородного возраста, но даже из 2-3 миллионов выбрать-то можно! Другое дело, если искать лень, если сам не ОХОТНИК. Охотник выбирает себе собаку, а не собака охотника. Так и с бабами - не подходит одна, пробуй другую. Собака охотнику зачем нужна? Выследить и одолеть зверя! Охранять его сон... А женщина мужчине зачем нужна? Создать уют и комфорт, а, при необходимости, продлить ЕГО род. Других причин терпеть присутствие женщины в своей жизни у мужчины нет и не может быть.
Можно, конечно, и собачку разбаловать - как многие сегодня квартирные домохозяева и делают!
Можно, конечно, и женщину на пьедестал поставить, царицей сделать...
Каждый сам для себя решает, какую жизнь он проживёт: господина или раба.

Имхо автор требует невозможного. Если ты будешь имкать поддержку в бабе то она тебя сольет как слабого. Значимости перерасчитаются таким нехитрым образом. С любой будет так. Так что если сейчас тяжело и много бизнеса то надо жить без тетки, иначе малоудилялвнимания и слив все равно. Как наладишь бизнес тогда будешь что то серьезное мутить
а вот ЗОЛОТЫЕ СЛОВА,MacDuck писал(а): Для нее он - просто выгодная партия, банкомат, "плечо", "отношения". И роль она свою играет ровно до той пора, пока ей это выгодно.
Эти подозрения и тревоги и не дают автору полноценно наслаждаться домашним отдыхом и женщиной.
я теперь баб так и строю - "Мне станет пох на детей и любую семью, если баба мне не дает комфорта и наслаждений в доме"...
и, кстати, они это как-то сразу вкуривают

не надо много разных слов-бесед-убеждений про то кто в доме главный, и какова роль мужчины или женщины...
СПАСИБО НОВОСЕЛОВУ!!!
СПАСИБО АБФ!!!
Если бы нашел эти простые истины раньше,
сколько бы лет жизни я сберег!!!
Ни одной бабе не будет интересен даже ты сам, как личность, что уж тут про твои занятия.mandiag писал(а):По идее единственное, что я не могу купить это вот та самая поддержка-понимание. Но можно ли это требовать от женщины вообще? есть такие что дают это, или просто это у них мужики не правильные?
Им внушили, что так лучше и даже дешевле.Смотрю по друзьям знакомым, в большинстве случае совсем не понимаю нахрена они вместе живут.
У вас средненький секс - значит даже химии нет. Ты алень хотя бы от того, что при таком раскладе еще размышляешь о жизни с ней. Годна только для спермослива.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 23 гостя