История Аленя

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 23.02.15 11:55

Браконьер писал(а):Автор, как ту говорят на форуме "женщина никогда тебе не простит того, что ты простил ей измену". Задумайся над этим.
Хотелось бы темы конкретные почитать, все времени нет (((

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.15 12:47

Самая короткая и прекрасная сказка.
Жил был на свете принц, который однажды спросил свою принцессу:
— Ты выйдешь за меня замуж?
Она ответила:
— Нет…
И принц жил долго и счастливо, ездил на охоту и рыбалку, каждый день встречался с друзьями, пил много пива и нажирался в хлам, смотрел каждый вечер футбол, раскидывал носки по всему дворцу и не опускал крышку унитаза, и трахал служанок, подружек, соседок… пел в душе и чесал себе яйца. Конец.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 23.02.15 13:32

Жена, поставив незадолго после свадьбы под
семейную кровать небольшую коробку, взяла с
мужа обещание никогда и ни под каким
предлогом не заглядывать в эту коробку. В
течении 40 лет совместной жизни муж строго
придерживался данного обещания, но однажды
не выдержав заглянул в коробку и к своему
удивлению обнаружил там три пустые бутылки
из-под пива и 12035 евро в монетах и мелких
купюрах. Вечером, пригласив жену в шикарный
ресторан, он спросил ее:
- 40 лет я держал данное тебе обещание, но
сегодня я заглянул-таки в твою коробку.
Пожалуйста, объясни мне, что все это значит?
- Каждый раз, когда я тебе изменяла, я
выпивала после этого бутылку пива и пустую
бутылку ложила в коробку, - ответила жена.
Муж замолчал удивленно и подумал про себя:
"Все эти годы я часто бывал в командировках
и эти три измены наверное вовсе не так уж
страшны, думаю, я могу ей это простить". Но
тут он вспомнил о деньгах, также находящихся
в коробке.
- Что это, собственно, за деньги и откуда они?
- спросил он жену.
- Ну, видишь ли, каждый раз, когда коробка
наполнялась, я сдавала пустые бутылки, а
полученные за них деньги также клала в
коробку!
<< < 1

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 23.02.15 13:55

Прошло 3 месяца успокоения нет, переодически алкоголь и самокопания. В сексе изменений почти нет как не было разнообразия так и нет.
3 месяца приколол тоже :))) дык полтора года полёта у меня думаешь, могу размышлять о чём то сильно другом :))) Обормот есть тут такой он уже 8-9 лет размышляет о тяготах жизни :)))

А качельки утихнут, точнее станут слабее со временем..

Я бы всё же учитывая не полную жопу в активах и один ребенок женского пола все же бы развелся. Ну как минимум нужно до ГБ перейти.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 23.02.15 14:03

Вот думаю, что с васей делать. В принципе подготовил конверт его жене с кратким поэтичным описанием истории и аудио файлов как доказательство. Лежит в столе ждёт .)
курсани вредно не будет, она ещё какой инфы накопает, да и ей если она баба нормальное не вредно будет знать что с чмошником живёт.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 23.02.15 14:08

Почитай внимательнее 1 пост, с васей она порвала,
наивный юноша :))) женщины легкого поведения никогда не разрывают, они могут несколько только во френдзону переместить на время объект люпфи, а потом всё спустя время вернётся на круги своя, кстати то что она нормально не ипётца с тобой об этом красноречиво говорит, что как минимум люпофь - Вася а не ты..

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 23.02.15 14:33

Nuklid писал(а):В моем, ты не мужик!
Ты свое понимание можешь в зад себе затолкать птенчик.

Аватара пользователя
makar
посвященный
Сообщения: 16637
Зарегистрирован: 28.04.13 23:15
Откуда: кишинев
Пол: М

Сообщение makar » 23.02.15 14:40

Rus писал(а):
наивный юноша :))) женщины легкого поведения никогда не разрывают, они могут несколько только во френдзону переместить на время объект люпфи, а потом всё спустя время вернётся на круги своя,.
в мемориз

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 23.02.15 19:41

Автор, ты в натуре не борзей. Тебе люди прямым текстом пытаются донести, что ты мудаг и меняться тебе нужно кардинально. А он еще и щеки дует.

А так, да, спермолиз. Зная, что васек ее драл больше трех лет, во все дыхательно-пихательные - не побрезговал, упс, молочные братья блеадь.

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 23.02.15 19:43

Можете поздравить сегодня начал санчас. Собрал все необходимое и уехал. Даже странно если раньше душевные терзания постоянно преследовали то сегодня даже вид плачущей дочурки не взволновал сильно. Жена поначалу сама говорила хватит себя терзать о себе подумай, а как сказал ей про то что на месяц ухожу, начала плакать, потом злиться, потом опять плакать и обвинять что я не смог решить этот вопрос положительно вмесе, типа как с начала договаривались. Просто интересно начнет ребенка против меня настраивать или нет, ответ не однозначный как многие здесь.

Медведь
старейшина
Сообщения: 1485
Зарегистрирован: 27.01.14 02:36

Сообщение Медведь » 23.02.15 20:12

андре писал(а):а как сказал ей про то что на месяц ухожу,
Вот ЛОХ).)
Конечно злится, АЖ месяц стойло будет простаивать - невыгодно и ждать и нового аленя туда хомутать

андре
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 22.02.15 05:05

Сообщение андре » 23.02.15 20:19

Dunduk писал(а):Автор, ты в натуре не борзей. Тебе люди прямым текстом пытаются донести, что ты мудаг и меняться тебе нужно кардинально. А он еще и щеки дует.

А так, да, спермолиз. Зная, что васек ее драл больше трех лет, во все дыхательно-пихательные - не побрезговал, упс, молочные братья блеадь.
Пацанчик, прочитав твою хистори все понятно. Сеня не учите меня жить (с)

Аватара пользователя
борисик
аксакал
Сообщения: 4507
Зарегистрирован: 05.01.14 21:14

Сообщение борисик » 23.02.15 20:26

жене не надо рассказывать что ты собираешься делать и когда.
это возможный враг и любая информация будет ей использована против тебя.
все твои слабые стороны хорошо известны и скоро по ним начнут "бить".
ушел - молодец. Про инфоблокаду не забывай. Санчас перечитывай почаще. Чем точнее выполняешь - тем легче пройдет.

Markos
бывалый
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 10.01.14 11:40

Сообщение Markos » 23.02.15 21:00

В озвращается муж из командировки. Ему дверь
открывает здоровый амбал:
-Ты кто?
-я ленин...
-Да какой ты Ленин. Иди на х**.
Закрывает дверь.
Муж снова стучится. Амбал:-Ты кто?
-Я ленин...
- Да, мужик, ты уже задолбал! Дверь
захлопывается.
Муж снова стучится. Амбал:-Мужик, ты че?
-я ленин МУУУж! я вернулся!

Аватара пользователя
Евген Батькович
старейшина
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 07.07.14 00:58

Re: История Аленя

Сообщение Евген Батькович » 01.03.15 22:11

андре писал(а): П.С. жена сейчас почти не работает, из совместной собственности ее авто, квартира в родном городке и моя кредитная машина за которую как чувствовал не стал гасить кредит, остальное, так же как чувствовал на моей матери.
П.П.С. что посоветуете, так как собраться с мыслями не могу, т.к. разрушен дом который я строил трудом и потом последних 8 лет.
П.П.П.С ну очень жаль дочку, до слез, очень ранимый ребенок.
Тут многих пришедших держит только мысль (надежда) что ББЖ не спала (а только целовалася:)) с Василевсов.
У тебя же есть все доказательства + признание ББЖ в том что её имели в все дыры!!!
Вопрос только один - почему еще не подано заявление на развод?
3,5 года (если не больше) тебе растили рога в купленной тобой же машине... мля, как цинично и как по бабски!!!

Сейчас твоей ББЖ страшно потерять рогатый банкомат ибо запасной ветки она не имеет (Васёк то женаты и разводиться не собирается).

Что делать? РРС. Причём во время "распила" манипулировать ББЖ тем что расскажешь (дашь прослушать запись где твоя ББЖ признаётся что спит с Василием) всё жене Василия.
Если жена на манипуляцию не поведется - сливай Василия его жене!!! Сократи путь "бумерангу"... да и отомстить ему больно не попадая под действие УК РФ:)

Не хочешь бросать из-за ребенка? Ну не ври себе... боишься потерять свою (вернее уже не свою, а общественную) бабу... боишься остаться одиноким, боишься остаться без "тыла" (хотя у тебя уже 3,5 года нет "тыла" а есть предатель стреляющий в спину).

Комментарии не читал, но уверен на 100% что все что я написал уже было написано тебе.
Так что решать тебе - либо будет долго (всегда) мучительно больно либо будет пол года - год мучительно больно а затем новая жизнь.

андрее
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.04.15 09:46

Сообщение андрее » 18.04.15 16:02

Вот и вернулся, правда пароль от аккаунта забыл, но ладно.
Натворил дел за это время мама не горюй.
После того как ушел собрав вещи попросил ее оставшиеся вещи привезти на хату к родственнице(пустая) все собрала и привезла привозила с тещей и дочерью :shock: все в перевозке участвовали. Я через неделю приехал за шмотками и заодно привез ребенку жратвы нормальной (там ей запрещал всякое г...но покупать) приехал к дому, дождался пока они гулять не пошли и потащил жратву в квартиру, выхожу из квартиры они в коридоре стоят, че то взять забыли и вернулись :shock: и все комбек с "тяжелейший пиздоцентризм, ПГМ с метастазами в половом члене" как один комрад написал, и как тут начало меня качать мама дорогая с ней побуду 2 дня нормально потом не могу воротит, ухожу, дней 5 побуду один опять к ним, и так по кругу. Вот б... санчас кривой чем обернулся. Еще хуже стало, начал синячить, пока в дозе вроде нормуль, на выходе жопа. Еще и бабо включила демку нехилую люблюнимагу секс во все дыры упс, параллельно призналась, что влюблена в него была и секс с ним никакой был (по прослушке сам понял), а нужны были ощущения и кайф от того что он все бросал и бежал когда она этого хотела, королевна короче, инфантил и эгоист.
Когда стонала про чистый лист и фсесначала, сказал отдавй мне свою машину и часть квартиры, развод смена фамилии на девичью переезд в Мск и ГБ с неясными для нее перспективами, типа как начинала с голой жопой так и теперь начинай. Подумав согласилась на все :shock:
В итоге начал сейчас санчас, с дочерью общаюсь по телефону.
Правда периодически возникают утопические мысли после прочтения темы "путь козла", и подсознательное желание комбека после санчаса.
Качает не слабо, только бы в синьку не ударится а то все испорчу. Тяжело пельмень сдирается, думал легче пойдет :D

андрее
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.04.15 09:46

Сообщение андрее » 18.04.15 17:03

Rus писал(а):
наивный юноша :))) женщины легкого поведения никогда не разрывают, они могут несколько только во френдзону переместить на время объект люпфи, а потом всё спустя время вернётся на круги своя, кстати то что она нормально не ипётца с тобой об этом красноречиво говорит, что как минимум люпофь - Вася а не ты..
+ тебе, выяснил не она его бросила а он ее, обосравшись что я его завалю, и что на последнем разговоре когда она должна была типа порвать, все убивалась как же они встречаться будут раз такое завертелось. :shock:

андрее
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.04.15 09:46

Сообщение андрее » 18.04.15 17:56

Dunduk писал(а):Автор, ты в натуре не борзей. Тебе люди прямым текстом пытаются донести, что ты мудаг и меняться тебе нужно кардинально. А он еще и щеки дует.
Забыли, не особо адекватен еще был.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 18.04.15 18:05

Автор, бабо твое приползло, так как не работает и зависит от тебя материально, т.е. ты ее кошелек, машины меняешь феерично.. Но тебя она уже не любит от тебя НИТЕЧЕТ, совершает половой акт наверное с тобой аки морская звезда (бревно), ноги руки расставит "епи меня афтор епи".. Если сука изменила, то это финал, ради ребенка уродовать жизнь не стоит.. ты еще молодой, есть все шансы завести здоровые отношения.. выводи все имущество которое можешь, и посылай суку в куй.
И запомни, сука не захочет - кабель не вскочет.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 18.04.15 18:10

makar писал(а):Самая короткая и прекрасная сказка.
Макар, сказка - ЗАЧОТ! :D

андрее
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 12.04.15 09:46

Сообщение андрее » 18.04.15 18:29

GogaDJ писал(а):Автор, бабо твое приползло, так как не работает и зависит от тебя материально, т.е. ты ее кошелек, машины меняешь феерично.. Но тебя она уже не любит от тебя НИТЕЧЕТ, совершает половой акт наверное с тобой аки морская звезда (бревно), ноги руки расставит "епи меня афтор епи".. Если сука изменила, то это финал, ради ребенка уродовать жизнь не стоит.. ты еще молодой, есть все шансы завести здоровые отношения.. выводи все имущество которое можешь, и посылай суку в куй.
И запомни, сука не захочет - кабель не вскочет.
Пока в камбэке был демку включила.
Не поменял бы тачку не узнал бы еще долго шифровалась хорошо для связи только левый телефон и то не дома.

Аватара пользователя
GogaDJ
бывалый
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 13.04.15 10:59
Откуда: Резиновая

Сообщение GogaDJ » 18.04.15 19:12

андрее писал(а):Пока в камбэке был демку включила.
Не поменял бы тачку не узнал бы еще долго шифровалась хорошо для связи только левый телефон и то не дома.
Андрее, понимаешь, дружище, тут в общем нужно просто понимать, все, что не делается все к лучшему. Ну подумай сам, баба твоя 34 года, тебе 35 (мне столько же кстати), ну считай, что от нее отделался, и постараться сэкономить, чем больше заберешь, тем дешевле тебе достанится новая тиотка лет так на 10 моложе. Упругие сиськи, жопа нормальная, и ибетьсо разнообразно и с пафосом! Зачем тебе это 34 летнее стремное тело! В общем воспринимай проще. :D Понимаю, что 8 лет, (про 8 лет я тебя ох как понимаю) но нужно поднять высоко голову и двигаться в перед, ты мужик, и тебе как и многим здесь повезло заменить устаревшую модель бабы, но новый более свежий экземпляр.. а бабу старую на гнать ссцаной метлой, и ничего, послушай НИЧЕГО ей не сдавать! У нас тут ЛЫЦАЛЕЙ нет :D

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 19.04.15 00:15

Как бы автору "дитя комбека" не предъявили в ближайшее время. А оно так бывает.

Аватара пользователя
Блюмфельд
любитель
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 15.06.13 15:57
Откуда: West

Сообщение Блюмфельд » 19.04.15 00:16

Как бы автору "дитя комбека" не предъявили в ближайшее время. А оно так бывает.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 19.04.15 00:29

Фу пилять, проблевался.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Alka, Bing [Bot], Google [Bot] и 14 гостей