Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
-
Cheshire
- старейшина
- Сообщения: 2555
- Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
- Откуда: Мск
Сообщение
Cheshire » 19.08.15 17:45
alehen писал(а):
баба 197 % не гуляет, хозяйка
.
alehen писал(а):застукал перепись с васьком, показал мне переписку. ебутца при дете еблись, при сношения детё думает что папа, а васек рассказывает я дед мороз. (ну это в краце противно писать даже).

Cheshire
-
alehen
- любитель
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
- Откуда: Свободный
Сообщение
alehen » 19.08.15 18:09
Cheshire писал(а):

вот тут я сам вахуе, виноват признаю свою вину, так сказать спалили с поличным , разводят сука на раз, походу не единому слову бабам верить нельзя.
alehen
-
sip
- co Admin
- Сообщения: 4912
- Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
- Откуда: Екатеринбург
- Пол: М
Сообщение
sip » 19.08.15 18:26
И за цитатами следи плиз.
sip
-
Senang
- аксакал
- Сообщения: 4574
- Зарегистрирован: 19.03.15 18:49
Сообщение
Senang » 19.08.15 22:03
Вот откуда такие подробности всплыли?
Баба не признается никогда.
Переписка? Бред.
Ребёнок может большой?
Помощник из тебя пиндец какой.
Завязывал бы.
Senang
-
alehen
- любитель
- Сообщения: 172
- Зарегистрирован: 15.12.14 14:09
- Откуда: Свободный
Сообщение
alehen » 20.08.15 00:27
Приехал с вахты раньше на 3 дня, ночью, домой, заваливает в в хату, она бего в сартир с мобилой он просекает, что то то не то, её перехватывает дает пошее отбирает мобилу лезет в вацап а там женщина легкого поведения переписка с васьком как они еб/\ись при дочери. факт налицо. фоткает переписку на свой мобильник мне показывал там упс полный треш.
ребенку 2-3 года.
зы: по ходу дела мне рассказал, что она ему изменила в начале ихней так сказать семейной жизни, он её прости, мать у неё такая же б/\ять как она.
зы2: самый трешевый вариант. эта Тварь мне рассказывала как она любит своего любимого, я сука ей верил она в слезах, и после этого она едет ебаца с васьком. Сопоставили по времени с кентом.
вопрос: как верить после этому бабам ?????. после такого всё пиздей не одной верить не буду.
alehen
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 39 гостей