Собираюсь жениться, но сомневаюсь.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
alex2i
бывалый
Сообщения: 925
Зарегистрирован: 04.01.13 15:30
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Сообщение alex2i » 19.09.15 01:44

Нет, Лиза.

Аватара пользователя
Живуздесь
бывалый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 15.05.14 12:55
Откуда: АБФ

Сообщение Живуздесь » 19.09.15 08:30

alex2i писал(а):Но в постели хороша, внешность классная, и столько эмоций в ней. Очень доволен проведенным временем с ней.
Шлюхи они такие. Умеют впечатление произвести.
Только потом не жалуйся.
Очень распространен миф (сами _женщины легкого поведения распространяют) что _женщина легкого поведения когда нaебется, становится верной женой. Поверь, это голимая xуйня, чтобы таких eбанутых, как ты, наeбать.
Не верь ни одному ее слову. По буквам повторю :
Н_И . О_Д_Н_О_М_У . С_Л_О_В_У . Б_Л_Я_Д_И . В_Е_Р_И_Т_Ь . Н_Е_Л_Ь_З_Я
Повторяй это, как мантру, возможно, сможешь вырваться.

Dionis
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 06.10.11 19:51
Откуда: Terra Sancta

Сообщение Dionis » 20.09.15 20:23

Игрушкин, порадуй меня! Сообщи уже, что ты съехал с её кв-ры и выпилил её саму из своей жизни!
Что, уже девки в России кончились, эта последняя была?

VOLK
аксакал
Сообщения: 4442
Зарегистрирован: 13.09.10 09:10
Откуда: МЕСТНЫЙ

Сообщение VOLK » 20.09.15 20:36

если это не вброс, то автор алень форменный.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 23.09.15 08:46

Cordao de Ouro писал(а):Очень интересно читать про личное пространство. Автор, а ты интересовался что она вкладывает в это понятие? Ты там фигурируешь?
Да, спрашивал, говорит, что с подругами переписывается и возможно может обсуждать и меня. Типа у подруг есть личная жизнь и она не хотела бы, чтобы я это знал, хотя все равно мне все рассказывает про них.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 23.09.15 09:10

Игрушкин писал(а): Да, спрашивал, говорит, что с подругами переписывается и возможно может обсуждать и меня. Типа у подруг есть личная жизнь и она не хотела бы, чтобы я это знал...
Игрушкин, если ты не придуриваешься, то , извини, ты конченый идиот.

Когда у бабы в семье появляется закрытое личное пространство (в телефоне, в интернете), то *издец семье.
Игрушкин писал(а): Типа у подруг есть личная жизнь и она не хотела бы, чтобы я это знал...
- это не личная жизнь подруг, это её личная жизнь, из которой ты ИСКЛЮЧЕН. Это прямой путь бабы к новому трахалю.
Здесь очень много таких примеров.
Это гавно ты из баб не выковыряешь, большинство из них " наркоманки" всяких социальных сетей, бабских форумов и т.д.

Сейчас у тебя с ней классный секс, а потом ты будешь трахать бревно, которое думает о своем интернет-ухажере. А еще чуть позже ты будешь смешивать в ней свою сперму со спермой её Васька и целовать её в губы которые два часа назад отсасывали другой потный член.

Смотри, так быстро войдешь в когорту извращенцев, которых возбуждает, когда на их глазах их жену несколько мужиков дерут во все дыхательно-выдыхательные отверстия.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 23.09.15 09:13

Dionis писал(а):Игрушкин, порадуй меня! Сообщи уже, что ты съехал с её кв-ры и выпилил её саму из своей жизни!
Что, уже девки в России кончились, эта последняя была?
Не порадую пока, у меня на новой квартире ремонт капитальный, жить пока в ней невозможно. Как закончится, буду переезжать с дочкой. И действительно все стандартно, давно еще купили билеты к ее родителям, вылет в конце недели. Сегодня был обвинен во вранье, типа все время на один и тот же вопрос отвечаю по разному, на что я ответил, что у кого то память хреновая и тараканы буйные, разругались, в общем высосано из пальца. Вручила мне паспорта, грит езжай возвращай билеты на себя и дочь, а я одна поеду. Дочка настроилась на путешествие, ждет не дождется поездки, я уже отпуск взял, короче . жесть. Что бабам надо??? норм мужики им видимо нах не нужны, мозг на раскаряку. Потом чуть позже позвонила и щебечет уже, дескать когда домой на обед? жду и все такое... неужели это и есть то комфортное сосуществование для них?

Аватара пользователя
Balisong
аксакал
Сообщения: 4059
Зарегистрирован: 27.03.10 10:17

Сообщение Balisong » 23.09.15 09:36

Игрушкин писал(а): Что бабам надо???
Млин, посмотри фильм "Экипаж" советский, тот момент, когда баба себя ведет в семье с нелюбимым мужем и потом как она меняется, свалив к другому мужику. Может, наконец, на этом наглядном примере начнет до тебя что-то доходить. А пока ты сам ничего не хочешь понимать, потому что здесь на форуме все это перетерто неоднократно.
Игрушкин писал(а):норм мужики им видимо нах не нужны, мозг на раскаряку.
А почему ты решил, что алень - это нормальный мужик? Человек может и хороший, но прошивка его требует коррекции, потому что у аленя она состоит частично из детского, а частично из бабского мировоззрения.
Игрушкин писал(а):Потом чуть позже позвонила и щебечет
Оборзевшая баба тебя раздергивает психологически, раскачивает эмоционально - это натурально как пытка, для того , чтобы волю подавить. А ты не в силах тупо поставить ее на место, все это хаваешь. Трындец, если честно, про психосоматику слышал? Ждешь, когда здоровье сбоить начнет?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 23.09.15 09:39

автор, вот какого куя тебя должен епать вопрос, "что нужно бабам? вот ответь мне!!!

serg_d
старейшина
Сообщения: 2937
Зарегистрирован: 29.08.09 21:43
Откуда: Железный Город

Сообщение serg_d » 23.09.15 09:42

Игрушкин писал(а): Вручила мне паспорта, грит езжай возвращай билеты на себя и дочь, а я одна поеду. Дочка настроилась на путешествие, ждет не дождется поездки, я уже отпуск взял, короче . жесть
А поехать отдохнуть вдвоем с дочкой куда-нибудь не судьба?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 23.09.15 09:59

Млин, посмотри фильм "Экипаж" советский, тот момент, когда баба себя ведет в семье с нелюбимым мужем и потом как она меняется, свалив к другому мужику. Может, наконец, на этом наглядном примере начнет до тебя что-то доходить. А пока ты сам ничего не хочешь понимать, потому что здесь на форуме все это перетерто неоднократно.
Мне этот фильм периодически приходит в голову в таких ситуациях ) ты прям мысли мои прочитал ) но при этом она стала мне говорить, что любит меня, вроде улучшаться стала, порядок в квартире навела, посуду моет, готовит, гладит мне одежду, наверно демку включила? хотя может и поскандалить, потом извиниться, дескать не права была, накричала зря. Может характер такой, хз.... но меня реально эмоционально такие отношения напрягают, не знаешь в какой момент будет буря.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 23.09.15 10:38

Игрушкин писал(а): ты прям мысли мои прочитал ) но при этом она стала мне говорить, что любит меня, вроде улучшаться стала, порядок в квартире навела, посуду моет, готовит, гладит мне одежду, хотя может и поскандалить, потом извиниться, дескать не права была, накричала зря. .
Да проходили мы уже все это.
Знаешь, что будет дальше?
Через какое-то время баба перестанет извиняться.
Еще через какое-то время баба будет наезжать на тебя с утроенными усилиями. То, что происходит сейчас тебе покажется семейной идиллией.
Потом у нее появится ненависть к тебе. Ты станешь для нее ничтожеством, не достойным её королевского величества.

Финал: либо у тебя не выдержат нервы и ты уйдешь, либо баба тебя сольет, но при этом выльет на тебя такое количество злобы, грязи, что твоя психика получит серьезный урон.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 23.09.15 11:00

+ 100500 к Kostrukovу

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2814
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Сообщение Kostrukov » 23.09.15 11:13

забыл дописать третий возможный вариант финала (мой случай):

баба тебя сольет, поскачет по МПХ, будет ежедневно поливать тебя грязью, но НЕ БУДЕТ с тобой разводиться. Действует по принципу: тебе надо - ты этим и занимайся.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 742
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 23.09.15 13:37

Kostrukov писал(а):
Один-в-один мой второй (гражданский) брак...
Игрушкин, будь добр, прислушайся... Столько нервов и времени себе сэкономишь!

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 23.09.15 15:29

Спасибо камрады за советы и комменты, очень много становится на свои места, не зря я набрел на АБФ )

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 01.10.15 05:34

Ты не "спасибо" говори,ты сделай уже что-нибудь что бы твоя жизнь пошла в правильном направлении. :D
Пока ты её просто сливаешь.

Аватара пользователя
kriogenwave
бывалый
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 13.05.15 00:18
Откуда: Мск

Сообщение kriogenwave » 01.10.15 05:34

Ты не "спасибо" говори,ты сделай уже что-нибудь что бы твоя жизнь пошла в правильном направлении. :D
Пока ты её просто сливаешь.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 05.11.15 16:45

И снова я здесь, мой отчет.
Ну что, съездил я к ее родителям.
Пообщался с ними, посмотрел их модель семьи. Так же пообщался и с их родственниками.
В общем у них считается, что должно быть равноправие, т.е. мужик, типа не маленький, сам может себе погладить, помыть посуду, прибраться в доме. Наблюдал как при трех взрослых женщинах (жена, 2 дочери), ее папа после ужина намывал посуду. Деньгами распоряжается мать. Вот отсюда похоже все проблемы. Моя после поездки заявила, что прибираться, мыть поусду и т.п. будем на равных. Рубашки сам себе погладишь, не маленький, я тебе не мамочка. На этом мы поругались. Считает себя королевой, ну типа, если ты король, то я королева) На мой довод, что если ОЖП хочет, чтобы ее ОМП относился к ней как к королеве, ей надо стать его рабыней. Ох сколько критики и всякой шняги наслушался .. Она говорит, что это все уже устарело, а сейчас у нас новое поколение и мы мыслим по другому. И да, она призналась, что мама у них в семье главная.
Через неделю как приехали, сразу поперлась с подругами в караоке, где то в час ночи приперлась пьяненькая и возбужденная, накинулась на меня и давай мне сосать, ну я не против, правда потом, когда я ее уже имел, лежала как бревно. А через несколько дней пожаловалась, что сексом занимался только я, а не она, типа не кайфанула, жээээсть кароче....
А несколько дней назад был у нас мегаскандал, услышал много лесных слов о себе. В общем как тут выше мне писали, получил психологический удар. Таких низких слов мне еще никто не говорил, до сих пор в некотором шоке. В общем решили расстаться, у меня ремонт на хате доделается к концу недели (там ща просто негде даже присесть) и с дочкой переезжаем. На данный момент живем в разных комнатах по договоренности. И да, телефон она запоролила и периодически на виброрежиме. На мой вопрос, почему появился на звонки только вибро? она типа, чтобы ночью не беспокоили всякий там спам и тп. ... смешно ..) Ну щас вы меня запинаете . ну уж лучше так. Короче стараюсь щас быть спокойнее, не думать о разбеге, немного начинает подкачивать, вобщем реальный алень, так мне инадо...
а, еще, она мне на мои доводы, что быт это чисто женская обязанность, она мне привела какие то вырезки, эти:

"Инфантильные мужчины второго типа восклицают: «Я инфантильный? Это вы слишком взрослые!». Такие мужчины стремятся самоутвердиться за счет того, что выбирают себе женщину с низкими запросами, которая своей нетребовательностью и невзрачностью будет повышать их самооценку. Их раздражают независимые и самодостаточные женщины, потому что у них высокие требования, которым нужно соответствовать. Инфантилы боятся равноправных отношений в супружестве, поэтому им гораздо проще жить с маленькой девочкой. Купил ей гостинец - и нет проблем!

Инфантильные мужчины второго типа женятся на безличных непритязательных «ПТУ-шницах», чтобы не чувствовать свою неполноценность. Им будет скучно со своими недалекими женами, они очень быстро перестанут их ценить и обрастут любовницами, но при этом не станут бросать своих надоевших «малюток». Потому что, кто устоит перед соблазном чувствовать себя большим и сильным, не прилагая к этому никаких усилий?
Читать полностью: http://www.interfax.by/article/33761
ЧИТАЙ МИЛЫЙ ПРО СЕБЯ
11:15
Иждивенчество. В нашем случае мы под иждивенчеством понимаем скорее не жизнь за счет средств другого, а нежелание или неспособность обслуживать себя самому. Чаще на это жалуются жены – муж категорически отказывается делать что-либо по дому, и даже обслуживание себя для него проблема. Приготовить поесть, постирать, погладить свою же одежду, помыть посуду – все это «не мужское дело». Ведь есть жена, которая в данном случае превращается в маму или в старшую сестру – она все это сделает. Ну ведь правда – маленькие дети ведь не могут себя обслужить! И взрослый человек может начать даже требовать, чтобы его обслужили, сам при этом не делая ничего.Контраргумент, который нередко приводится мужчинами-иждивенцами – «Я приношу в дом деньги». Однако здесь нужно четко понимать, что на работе и дома можно играть разные роли. Нередка ситуация, когда ответственный и взрослый работник моментально становится инфантильным мальчиком, как только переходит порог дома."

жду ваши комментарии.

Максимыч
бывалый
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 03.11.09 22:57

Сообщение Максимыч » 05.11.15 17:10

А какие коментарии тебе нужны? в сотый раз написать,что ты д.о.л.б.о.ё.б ?

Аватара пользователя
Иван Васильевич
старейшина
Сообщения: 3364
Зарегистрирован: 22.02.11 18:19
Откуда: Москва белокаменная.

Сообщение Иван Васильевич » 05.11.15 18:44

пииздец нагородил.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 05.11.15 20:49

А чего бы не покомментировать? :) Тем более что я почти не читал каменты, ну ладно, две страницы только прочитал.
Три последних абзаца твоего последнего высера - xyeта, сочиняемая никчёмными помойками, которую они вешают на уши лохам типа тебя, чтобы хоть как то найти кого то, кто будет этих нaxyй никому не нужных ни ни к чему не способных кусков гавна содержать. Жестковато может для тебя, аленина? Ну а как еще называть тех, кто обеспечивающего семью мужчину называет иждивенцем? Ссаной тряпкой по роже шлюхе, с которой ты живешь, и на мороз с голой жопой. Её квартира? Да пох... ведь женщине нужны эмоции...

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 06.11.15 06:19

Texas писал(а):А чего бы не покомментировать? :) Тем более что я почти не читал каменты, ну ладно, две страницы только прочитал.
Три последних абзаца твоего последнего высера - xyeта, сочиняемая никчёмными помойками, которую они вешают на уши лохам типа тебя, чтобы хоть как то найти кого то, кто будет этих нaxyй никому не нужных ни ни к чему не способных кусков гавна содержать. Жестковато может для тебя, аленина? Ну а как еще называть тех, кто обеспечивающего семью мужчину называет иждивенцем? Ссаной тряпкой по роже шлюхе, с которой ты живешь, и на мороз с голой жопой. Её квартира? Да пох... ведь женщине нужны эмоции...
Ну вот после того как она меня причислила к инфантилам и иждивенцам, не смотря на то что я все мужские обязанности выполняю и зарабатываю деньги (она сидит дома), я ох*ел и случился скандал. Она мне сказала, что вообще-то домашнюю работу приравнивают к тяжелой работе в цеху... я долго ржал .)) и мужчина должен помогать уставшей домохозяйке.
Когда я был у ее родителей, туда еще приехали ее старшая сестра с мужем. И вот я, ее отец и муж сестры сидим во дворе дома выпиваем, ну и зашел разговор про ОМП и ОЖП, я им по пьяне и говорю, дескать, смотрю на вас, а у вас оленья прошивка . что тут было... чуть не до драки, кое-как их успокоил. Муж сестры как я понял, долго сопротивлялся повешенными на него женским обязанностям, потом сломала она его, теперь все делает, ну а куда ему деваться, у него ни кола ни двора в 31 год, все принадлежит его жене .
вот и меня бывшая туда же пыталась загнать, но не получается.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 06.11.15 06:29

Да, и сестра ее видимо почуяв, что загнала своего под каблук, теперь с подругами частенько гуляет, бухает - караоке, клубы, ночное кино, выезд на пару суток за город на базы отдыха, и все без него. Я ему как то говорю, дескать как-то странно она себя ведет, он мне - я раньше типа там ревновал, а теперь забил, зато сам когда хочу, тогда и свалю, мож поэтому и детей не могут родить... хз. Я как представил себя на его месте, что-то мне поплохело. Хотя я как настоящий олень пытался свою переделать в нормальную ОЖП, но наступил на те же грабли 100 раз, уже синяк на лбу не проходит ) я очень благодарен АБФ, хоть мозги начали перестраиваться. И я вижу охрененное сопротивление со стороны ОЖП.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 06.11.15 07:16

1 страница темы
Столько оскорблений в пылу ссор с свою сторону от ОЖП я еще
не слышал.
И что я думаю, что я типа лучший ? (с сарказмом ) и что ей дарили подарки и покруче и секс с бывшим (брат мужа сестры) был классный и все в таком стиле, плюс самые низкие, даже писать не буду.
конец темы
А несколько дней назад был у нас мегаскандал, услышал много лесных слов о себе. В общем как тут выше мне писали, получил психологический удар. Таких низких слов мне еще никто не говорил, до сих пор в некотором шоке. В общем решили расстаться
автор, ты сам так себя поставил. я представил, как мне какая-то бабца начинает рассказывать про енги, на которых скакала, попутно называя меня чмом. продлилось бы это ровно минуту. ибо слушать дальше такой понос нет смысла. у тебя же все растянулось в мазохистическую волынку.

почему - я не понял. не на помойке ж ты себя нашел.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей