Жена отказывает в сексе. Причины?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
Kw@gg@
Ленивец форума
Сообщения: 3525
Зарегистрирован: 25.06.05 12:53
Откуда: Славный город Питер

Сообщение Kw@gg@ » 18.01.08 12:01

Трубочист писал(а): Вам надо четко определиться, кто командует. И желательно для Вас, чтобы это были Вы.
-И запомни! Болит у тебя голова, не болит, те дни у тебя или не те, но!!!! Чтоб пиво у меня в холодильнике было! (с) 33 квадратных метра.

Pooh
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.05.07 14:08

Сообщение Pooh » 18.01.08 12:21

Elena писал(а): ...добейтесь от нее секса - как хотите - напоить, изнасиловать
Платон, только помните, что супруга Ваша запросто может отнести куда следует заявление об изнасиловании.

Аватара пользователя
Elena
бывалый
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 27.06.06 17:21

Сообщение Elena » 18.01.08 12:30

Pooh а вы предполагаете насилование жены - это как в триллере? связать и угрожая ножом извращенно тр..ть попутно не забыв оставить бланш под глазом и пару сломанных ребер?

и мужчины еще чего-то требуют в сексе от женщин... типа призывных заигрываний и ролевых игр...нда
Здесь от Вас никто ничего не требует... если не сказать больше... :?

AVK
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 24.12.07 23:14

Сообщение AVK » 18.01.08 12:33

В браке нет понятия "изнасилование".

Платон
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 17.01.08 06:10

Сообщение Платон » 18.01.08 12:59

Почитал я вас. Реально понимаю что семью хочу сохранить только из-за ребенка, хочу видеть как доча растет, не хочу чтобы чужой мужик ее воспитывал. Бить жену тоже не буду, не мой метод. Насиловать тоже не буду, по прошествии 8 месяцев не так уж сильно я ее хочу. Реально задумался, а не завести ли мне любовницу :roll:

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 18.01.08 13:11

Давно пора. Но это - временная мера. Все равно от решения ситуации не уйти.

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 18.01.08 13:49

Платон писал(а):Почитал я вас. Реально понимаю что семью хочу сохранить только из-за ребенка, хочу видеть как доча растет, не хочу чтобы чужой мужик ее воспитывал. Бить жену тоже не буду, не мой метод. Насиловать тоже не буду, по прошествии 8 месяцев не так уж сильно я ее хочу. Реально задумался, а не завести ли мне любовницу :roll:
так какая ж это будет семья?
а о последствиях ты задумывался?
допустим становится известно про дела на стороне - жена подаёт на развод - дочка видит, что виноват папа, т.к. ходил трахаться к чужой тёте, т.е., папа = обманщик - ну и т.д.
нет, ты можешь конечно всё это терпеть, но если ты действительно так любишь дочь, дык поступай по мужски - в первую очередь приструни жену, а там по обстоятельствам.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.01.08 13:59

А почему не поставить ультиматум?Если все так и будет продолжаться-завожу любовницу-это приведет к разводу-виновата жена...И сказать ей, посадив рядом тещу. Сказать и уйти. Пусть думают!!!!
Или автор трусит?

Аватара пользователя
cober
бывалый
Сообщения: 445
Зарегистрирован: 09.07.07 13:21
Откуда: РФ

Сообщение cober » 18.01.08 14:02

Трусит имхо.

Pooh
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 22.05.07 14:08

Сообщение Pooh » 18.01.08 15:01

AVK писал(а):В браке нет понятия "изнасилование".
Тогда в Вашей жизни еще могут случиться перемены. Возможно, связанные с местами лишения свободы.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.01.08 15:37

скорпи писал(а):А почему не поставить ультиматум?Если все так и будет продолжаться-завожу любовницу-это приведет к разводу-виновата жена...И сказать ей, посадив рядом тещу. Сказать и уйти. Пусть думают!!!!
Или автор трусит?
там дитё есть.... думаю, если б не дитё. автор давно бы уже всех пинками выгнал. к нехорошей бабушке

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.01.08 16:16

Нельзя себя приносить в жертву, даже ради ребенка!
Самоудовлетворяться при живой жене! :shock:
А что дальше будет?И каково ребенку с таким папой?

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.01.08 16:25

+1.

Аватара пользователя
Дружище
посвященный
Сообщения: 8030
Зарегистрирован: 16.01.07 13:03
Откуда: Ленинград

Сообщение Дружище » 18.01.08 17:32

Нельзя, скорпи, но решится на это сложно. сам через такое прошёл и знаю каково это, когда ребёнок рыдает "папа, почему ты уходишь"...
это грутсно и тяжело. к этому нужно придти. и крови это портит немало.
но жить так, согласен, нельзя...

Mad_Dog
посвященный
Сообщения: 23311
Зарегистрирован: 15.12.05 13:54
Пол: М

Сообщение Mad_Dog » 18.01.08 17:38

Блин, опять +1.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 18.01.08 17:39

уже +2 :lol: 1+1=2 :lol:
Но автору лучше таки начать все ставить на свои места...Потом просто некого будет.Сама уйдет, и малого заберет.

Аватара пользователя
Шмель
любитель
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 21.06.07 18:05
Откуда: Москва

Сообщение Шмель » 18.01.08 18:25

В Вас,автор, не видят мужчину. Застявлять постоянно жену - вообще бред тк тогда это кусок мяса.Многие стояли перед таким выбором, но по мне, если нет связи духовной, к тому же с женой, накой она вообще нужна.Ребенок подрастает и все начинает понимать и чуствовать.С моделью своей семьи он идет во взрослую жизнь.

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 20.01.08 00:14

Какой кошмар.. И так оказывается бывает..
Блин, эту бабу просто прибить следует. Автор, выгоняйте ее к черту.

me4islav
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 10.11.06 14:23

Сообщение me4islav » 20.01.08 00:54

Valdis писал(а):Какой кошмар.. И так оказывается бывает..
Блин, эту бабу просто прибить следует. Автор, выгоняйте ее к черту.
+1

Аватара пользователя
Мейсон
посвященный
Сообщения: 6265
Зарегистрирован: 15.11.04 08:05
Откуда: meison@list.ru
Пол: М

Сообщение Мейсон » 20.01.08 08:33

Наказание мужчины путем отлучения его от тела вещь, к сожалению, весьма распостраненная. Главная причина такого поведения Вы сами. С людьми поступают так, как они позволяют с собой поступать. :evil: Вы избаловали свою жену и продолжаете перед ней стелиться, извиняться и всяческими иными способами проявлять свою слабость. А раз Вы - слабак, вот Вас и топчут.

Вам уже дали хороших советов, повторю их:
+Полюбите себя. И принимайте решения исходя с позиций всепобеждающего эгоизма. Так как ХОЧЕТСЯ ВАМ!
+Получив отказ от жены, имитируйте поход к любовнице. Жена должна понять, что ее единственный козырь - секс, больше не работает. Она у Вас лентяйка, и знает это. Поэтому быстро поймет, что еще немного и придется идти работать, а это неприемлемо.
+Станьте более требовательны в быту. Типа "гдемоитапочки?" или "ужинатьбудемввосемь" ну и наконец "целыйденьдомасидишьажратьнеприготовленосука!". Это немедленно вызовет скандал на которм Вашим аргументом будет "я вкалываю на тебя, а ты не то что поесть приготовить, отсосать нормально не можешь!", она Вам возразит "ясижуствоимребенкомэтомояработа", Вашим ответом должно быть "я сам позабочусь о своем ребенке, ты уволена", а выводом из ситуации и решением будет "если ты такая заносчивая и ленивая тварь, то вали-ка к маме." После чего следует полностью закрыть ей кредитную линию и заниматься покупкой продуктов самому, упирая на пиво для себя и молочко для ребенка.
+Ну и в любом случае советую Вам завести себе любовницу, а лучше двух, да поскорее. Это не просто снимет напряжение с ситуации, а поможет Вам переоценить значение жены в Вашей жизни. Ведь если говорить совсем откровенно, то для мужчины секс как таковой одинаков с любой половозрелой партнершей. Вы этого пока не понимаете. Когда поймете, то просто будете в голос хохотать над притязаниями своей жены. Она-то ведь думает, что ее пиписьк@ инкрустирована золотом, Вы, кстати, тоже так считаете, а это совсем не так. :twisted:

Так что выше голову и побольше самолюбия. В этой ситуации при любом раскладе проиграет она. Даже если Ваша семья распадется, то у Вас начнется новая интересная жизнь, а вот Вашей жене не позавидует никто. :twisted:

Valdis
старейшина
Сообщения: 2080
Зарегистрирован: 04.04.06 16:47
Откуда: Киев

Сообщение Valdis » 20.01.08 10:11

Мейсон Голова! Все в точку!

Аватара пользователя
Байкер
аксакал
Сообщения: 5761
Зарегистрирован: 11.11.05 13:48
Откуда: Москва

Сообщение Байкер » 20.01.08 12:23

Уважаемый Платон, советы уже даны. Даже исполнение части из них должно помочь ситуации.имхо. Лучше использовать все советы по полной. Кроме изнасилования. Так как Вам самому будет не приятно/некомфортно... Так вот. В связи с тем, что нового особо не придумаю, скажу свою мысль. Сам я человек очень мягкий, но до определённого момента... Как бы поступил я. В очередной раз, когда заговорила бы об усталости, просто поднял бы её с кровати, всучил тряпку и пусть прибирает в доме, пока не станет чисто. Хоть до утра. И так каждый раз. Если голова болит, пусть идёт к врачу. Можно даже вызвать на дом скорую(это уже в крайнем случае). :twisted:
И никаких ей денег не выдавайте вообще.

Аватара пользователя
Солнце
бывалый
Сообщения: 1019
Зарегистрирован: 14.01.08 19:59
Откуда: Азерот
Пол: Ж

Сообщение Солнце » 20.01.08 22:22

за что наказывать то его отлучением от тела?
реально не любит... :roll:
зачем рожать ребенка от того, кто тебе не нужен :oops:

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Сообщение скорпи » 21.01.08 14:51

Он ей нужен,т.к. удобен.А любить ,к сожалению ,не все могут.

Аватара пользователя
Валькирия
любитель
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 20.08.07 10:17
Откуда: Оттуда

Сообщение Валькирия » 21.01.08 20:08

Эх, у кого то жена не хочет, а у кого то муж :(

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей