нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 26.11.15 13:23

Ну а по теме -- это ж как надо себя не уважать, чтобы разрешить своей жене свои голые фотки другому отправлять!
Ты у своих сослуживцев спроси: их жены так делают? Вряд ли... :wink:
После такого нужно вместе с вещами сажать в машину и отвозить к мамо, без разговоров.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.11.15 13:24

Cochise писал(а):это особая порода женщин, к сожалению, вымирающая.
нет, не так!
Все как и в обычной жизни, уж поверь, я пол жизни в гарнизонах прожил, хотя раньше мы пацанами так и щетали, а вот йух! :) всё по взрослому!

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 26.11.15 13:25

craft, что, такое же блятство как и везде? :shock:

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 26.11.15 13:26

podvodnik писал(а):Я уже не на пл служу так что не боись. По поводу казла я имел ввиду на всю жизнь. После вчерашнего, когда послал её, сейчас спрашивает хочу я развода? Сама наверно хочет. Не знаю что написать в ответ?
Конечно РРС, но если ей объявишь об этом, то обратного пути уже нет, ибо совсем упадешь к шахтерам в ее глазах. Подавай первым. Не жди ее согласия. Не сомневайся в принятом решении. Если дальше затянешь, будет хуже и потом качать будет сильнее. Потратишь время, нервы, силы, финансы. Будешь жалеть, что не сделал этого сразу. Еще раз прочти свою тему и увидишь, сколько гавна она тебе УЖЕ сделала.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.11.15 13:30

в крайнем гарнизоне да, та же сантабарбара,блдж, тоже рсп, те же пьянкигулянки, со скидкой на закрытость от внешнего мира.
Только месяц назад им званил, не удивлен,чо.
Люди разные что ли станут? Все одинаковые.
Бывают такие ОЖП брульянты, да как то не мне, не друзьям не попадались, хотя все дети с пестами были военных в разном звании и должности. У мну и бжык был тож от прапора, с многодетки. Ничо не помогло.

podvodnik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.11.15 21:05

Сообщение podvodnik » 26.11.15 13:31

Как могу отвечу всем!
Итак опустить меня у неё больше не получится, так как ниже плинтуса уже. Я и сам это понимаю! Построить её могу легко, и это не простые слова. Только она будет, я знаю, манипулировать детьми. Тогда что делать.? Насчет что все вернется жа скорее всего. Но не от её лещей а то что я сам остыну.
Есть Тема моэет кто слыхал. Так вот там она и нашла этого крендиля и ОЖП. Типа она их рабыня и делает все по приказу. Дети не наши. Усыновили обоих. По моей вине. Поэтому считаю что можно все исправить.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

нужен совет

Сообщение АбрамТерц » 26.11.15 13:35

одинбывший писал(а):Не похоже, что офицер ВМФ, скорее, контрабас.
Непонятно.
Сейчас он полностью разобран на отдельно друг от друга функционирующие запчасти.
В голове происходит крах всего мира.
Мысли скачут, а собрать их в объективную картину не получается.
Управлять эмоциями и действовать рассудком не может.
Хочет цветы дарить, ухаживать и семью.
Увы, пришел на сайт когда все было уже слишком поздно.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 26.11.15 13:37

Ваша пара не может иметь детей?

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Сообщение Игрушкин » 26.11.15 13:39

podvodnik писал(а):Как могу отвечу всем!
Итак опустить меня у неё больше не получится, так как ниже плинтуса уже. Я и сам это понимаю! Построить её могу легко, и это не простые слова. Только она будет, я знаю, манипулировать детьми. Тогда что делать.? Насчет что все вернется жа скорее всего. Но не от её лещей а то что я сам остыну.
Есть Тема моэет кто слыхал. Так вот там она и нашла этого крендиля и ОЖП. Типа она их рабыня и делает все по приказу. Дети не наши. Усыновили обоих. По моей вине. Поэтому считаю что можно все исправить.
Это ж четко - бабочки у нее. Все ж очевидно. Ей уже все равно с кем. И да, секс у вас офигенный тоже по-этому, она вся в фантазиях, но не с тобой. Наверняка закрывает глаза, не смотрит на тебя. Снимай розовые очки уже наконец.

podvodnik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.11.15 21:05

Сообщение podvodnik » 26.11.15 13:45

Vernt писал(а):Ваша пара не может иметь детей?
да

podvodnik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.11.15 21:05

Сообщение podvodnik » 26.11.15 13:48

Мой пост проигнорил, не затронуло. Не похоже, что офицер ВМФ, скорее, контрабас.[/quote] офицер и больше так не говори если не понимаешь. А что коментировать? Яне понял, ну затейница и что?

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 26.11.15 13:49

podvodnik писал(а): Поэтому считаю что можно все исправить.
Почитай темы в "семейной консультации" и "войне полов" хотя бы с месяц. Пока не приведешь в порядок голову и не перестанешь писАть подобный бред - с тобой разговаривать бесполезно.

Аватара пользователя
Cochise
бывалый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 03.07.14 12:18
Откуда: (с) "Отттуда"

Сообщение Cochise » 26.11.15 13:52

podvodnik писал(а): Яне понял, ну затейница и что?
Да ничего, но только завтра твоя затейница приведет в дом мужика, и уже тебе предложит с ним совокупиться... :wink:
Ну а чо? Ейжескушно! :lol:

podvodnik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.11.15 21:05

Сообщение podvodnik » 26.11.15 13:52

Почитай темы в "семейной консультации" и "войне полов" хотя бы с месяц. Пока не приведешь в порядок голову и не перестанешь писАть подобный бред - с тобой разговаривать бесполезно.[/quote] у меня нет воемени читать мужики. Вот звонит. Я не беру, типо занят на работе. На смс о разводе хочет спросить почему не ответил? Раньше всегда брал.

podvodnik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.11.15 21:05

Сообщение podvodnik » 26.11.15 13:55

Да ничего, но только завтра твоя затейница приведет в дом мужика, и уже тебе предложит с ним совокупиться... :wink:
Ну а чо? Ейжескушно! :lol:[/quote] не дойдет до этого 100%

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 26.11.15 13:58

podvodnik писал(а):Почитай темы в "семейной консультации" и "войне полов" хотя бы с месяц. Пока не приведешь в порядок голову и не перестанешь писАть подобный бред - с тобой разговаривать бесполезно.
у меня нет воемени читать мужики. Вот звонит. Я не беру, типо занят на работе. На смс о разводе хочет спросить почему не ответил? Раньше всегда брал.[/quote]

Брякни что любишь и никогда не отпустишь.

О разводе пускай из писем судебных узнает.

slizeren
бывалый
Сообщения: 649
Зарегистрирован: 24.06.15 21:21

Сообщение slizeren » 26.11.15 14:04

ну скоро может будет больше времени читать :) Вот говорят же прямым текстом - читай, и потихонечку придешь в норму. По крайней мере будет спокойнее, без паники в буквах.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 26.11.15 14:04

После развода дети твои приемные будут жить с тобой если захочешь. На них всем кроме тебя наплевать.

Аватара пользователя
Джуффин
бывалый
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 10.02.15 17:34

Сообщение Джуффин » 26.11.15 14:05

Автор, у тебя сейчас стадия отрицания - твой мозг просто не может смирится с стремительно разваливающейся реальностью
Все наши советы до тебя не доходят - изнутри идет мощное сопротивление.
Ты пытаешься делать все, чтобы было "как раньше"
Все тут на форуме видят твою ситуацию непредвзято, со стороны.
И все твои "не дойдет до этого 100%", "врублю козла" и прочее - выглядят наивно.
Все стандартно. Следующая твоя стадия - злоба и ненависть к бабе.

Лечится твое состояние чтением форума и когда перечитаешь более 100 абсолютно подобных тем, тогда начнешь что-то понимать
Но как ты говоришь - времени на чтение у тебя нет.
Тогда только один выход - просто пока верить камрадам на слово. Никто тут тебе не желает зла.
Сейчас у тебя одна задача - обезопасить твои активы (деньги, документы, машину). Все остальное будет потом, включая возможный "путь козла".
Если сейчас от нее отморозишься, то боевые действия начнутся прямо сейчас, баба запаникует и начнет тоже все тырить.
Если сможешь - погаси пока эмоции, сгладь ситуацию. А сам в параллели действуй

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 26.11.15 14:05

podvodnik
ну что же, офицер, значит решения принимать умеешь. Приведи немного в порядок мозги и принимай.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 26.11.15 14:06

это врят ли:
podvodnik писал(а):
А она на кой кому нужна с 2 детьми?

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 26.11.15 14:06

На смс о разводе хочет спросить почему не ответил? Раньше всегда брал.
Может я и не прав, но ты куда-то торопишься? Да тянуть это говно уже смысла нету, но выдели себе два, три, четыре дня.. изучай темы, пообщайся с камрадами, бабу просто шли в йух, пусть ходит в непонятках.. сейчас на тебя навалилась тонна информации которую ты просто физически не в состоянии переварить и понять, розовые очки падают все сильнее и сильнее, но ты не хочешь верить в факты и опять их натягиваешь.. пока первые твои ответы на все вопросы - нет она не такая.. то ты наделаешь только говна., для войны тебе нужен не затуманенный разум.. делай не то что она хочет, а то что выгодно тебе.. соберись тряпка (с) сейчас решается твоя, понимаешь, твоя жизнь, а ты переживаешь что баба твоя не получила вовремя ответа.

Аватара пользователя
Прохор
аксакал
Сообщения: 3474
Зарегистрирован: 10.04.13 12:18
Откуда: UA

Сообщение Прохор » 26.11.15 14:11

podvodnik писал(а): Есть Тема моэет кто слыхал. Так вот там она и нашла этого крендиля и ОЖП. Типа она их рабыня и делает все по приказу.
Рабыня имеет своего раба. Забавно. :)
Что-то вся эта история с голыми фотками куколдом пахнет нешуточно.
Автор, а может тебя все устраивает на самом-то деле, просто не хватает качественного материала для дроча?

podvodnik
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25.11.15 21:05

Сообщение podvodnik » 26.11.15 14:12

Понял. Дельно. Спасибо.

Vernt
бывалый
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 18.11.15 18:29

Сообщение Vernt » 26.11.15 14:13

Если сможешь - погаси пока эмоции, сгладь ситуацию. А сам в параллели действуй
Семьи нет, пускай *издует в Крым, а у тебя будет время все делать четко. Если ты конечно уже решил то оно тебе не надо, ну или не отпускай и добивайся ее

https://youtu.be/ZQSVDOtpBIA

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Вебкаменщик и 13 гостей