Еще один Алень.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
САНСАН
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.05.14 16:48

Сообщение САНСАН » 12.06.14 21:24

Спасибо,комрад :) .Да не мониторю я ее.Она меня мониторит :) .Насчет комбэка....Да я блевану быстрее,чем к ней прикоснусь.Серьезных отношений пока нет и не предвидиться.Как отмечали здесь опытные комрады,главное не зацикливаться на одной ОЖП,что я успешно и делаю 8) .Мля,я даже раньше и не представлял,какой я мог бы иметь успех у баб :D .Меня даже сейчас на трах пока не тянет особо.Интересует как раз сам факт "съема".Х.з ,почему так. :lol: Про бывшую почти не вспоминаю,да и честно сказать,почему-то не убивался о ней особо.Х.з. у меня так :D

alistan
любитель
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 26.07.13 22:45

Сообщение alistan » 13.06.14 01:53

ну и чудненько :lol:

Аватара пользователя
Babtist
аксакал
Сообщения: 5759
Зарегистрирован: 10.04.14 13:51
Откуда: СПб

Re: Еще один Алень.

Сообщение Babtist » 13.06.14 02:58

САНСАН писал(а)::cry: .В итоге через месяц выясняется,(сама сказала) что ей 26, и у нее есть дочка(2г.)
Автор, ты типичный алень. Лечись, сука обидно за таких как ты- кури форум

САНСАН
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.05.14 16:48

Сообщение САНСАН » 15.01.16 14:40

Апну тему.Ну, что тут сказать... Благодаря АБФ я стал совсем другим человеком. Розовые очки, надетые мне моей маман и отцом - аленем разбились уже давно. Еще раз хочу поблагодарить здешних старожилов за их работу, которую они проводят с молодыми (и не очень) аленями. :) . Сейчас мне 32, живу 8 мес. с одной условно-годной ОЖП. В связи с кризисом пол-года назад потерял неплохую по ( нашему региону) работу :? . Сейчас упорно начинаю свое дело, пока не очень, но сдвиги есть. ОЖП, надо отдать должное, немного меня поддерживает. Попутно начал делать ремонт. Камбек, кстати был от БГЖ минувшим летом. Живу в частном доме, не закрыл на ночь входную дверь, и она заперлась ночью бухая в дом, хорошо, что чутко сплю, услышал. Увидела меня с др. ОЖП :lol: . Я ее по тихой вывел за шкирняк из дома(спящяя ОЖП не слышала) :lol: . Пыталась о чем то паггаваррить :lol: .Если честно чуть не сблевал от нее. С родителями особая история, вместо поддержки, мол надо бы бл.дь понять и пгастить, щас на этом фоне почти с ними не общаюсь, живу отдельно, хотя и отца теперь жалко стало. Сейчас поправляю здоровье в планах рождение и воспитание СВОИХ детей.

САНСАН
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.05.14 16:48

Сообщение САНСАН » 15.01.16 14:42

Дверь, кстати, с тех пор закрываю на ночь

Аватара пользователя
AmericanVillain
старейшина
Сообщения: 2523
Зарегистрирован: 15.12.12 12:55

Re: Еще один Алень.

Сообщение AmericanVillain » 15.01.16 14:53

Слоупок писал(а): Вам ребята до аленей расти и расти. Вы не алени. Вы падальщики. Где ты в 22 мог нагуляться? Шалав по клубам за титьки мять?
+1.
Это оправдание такое удобное себе выдумывают, чтобы свой тупизм оправдать. Мол, "нагулялся уже, хватит". Я понимаю после тридцатника мысли про "нагулялся" могут возникнуть, а у некоторых и ближе к 40. Вот это понимаю - реально чел нагулялся :-) И работа есть уже более-менее определенная, и на свой угол уже наработал. А тут первая же попавшаяся пелотка ему лапши на уши навешала и понеслось "сначала жили у "тещи"(в городе) потом переехали ко мне(к родителям) за город".

САНСАН
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 22.05.14 16:48

Сообщение САНСАН » 15.01.16 15:02

Все правильно, но далеко не всем повезло вырасти в норм семье с норм родителями. Хорошо, что я в тридцатник прозрел, а не как некоторые комрады в 40-50 лет :?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей