Под дых

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
polzovatel_
бывалый
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 15.11.14 04:53
Откуда: Север

Сообщение polzovatel_ » 13.02.16 18:39

сегодня автор должен что-нибудь написать. угадайте почему?

Аватара пользователя
Настоящий
бывалый
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 16.07.15 17:28
Откуда: https://vk.com/rspclub
Пол: М

Сообщение Настоящий » 14.02.16 02:11

Не написал, угадайте почему? :D Автор, завязывай с нумерологией, это расстройство психики, а ты ведёшься. Champion всё верно описал, это ты концентрируешься на совпадениях. А пошло это всё с подачи бабы, здорово же она засрала мозг.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 15.02.16 12:42

Хочу задать вопрос об ожп.
Моя жена всегда оставалась хорошего мнения о людях и всегда помнила только хорошее даже тогда, когда обошлись с ней подло. Искала людям оправдание. Так вот. Когда я получил признание жены об ее связи с другом, я позвонил ему и обху_есосил, потому как было жутко обидно из-за предательство одного и второго. Тот мне присылает смс с содержанием, что моя жена шлюха и женщина легкого поведения. Я с ним не спорю, все так и есть. Сижу на кухне с женой и пытаюсь понять зачем и почему. Моему мозгу это ни как не освоить. Вдалбливаю ей, что ты просто очередная дырка и не больше. Она говорит, что ей многодетной маме очень льстило его внимание. Я понимаю, что до нее реально не доходят простые истины. Со словами «я разрушу твои хорошие представление о людях» протягиваю ей телефон с текстом смс от ее васька. Вы бы видели что творилось с ней! Это такая истерика! Это такой град слез обиды, когда он к ней всей душой и сердцем, какая она хорошая, какая она... а тут такое! И сквозь слезы она шепчет «я не такая». На следующий день она была жутко подавлена, что ее отпустили с работы домой.
Вот скажите мне, так, на будущее, какими мыслями они руководствуются, какими принципами, соображениями? Что их заставляет так поступать и не чувствовать за собой вины? Только мот потом чуть-чуть «жаль, что так произошло» .)

Аватара пользователя
Freemonk
посвященный
Сообщения: 8009
Зарегистрирован: 12.01.05 10:08

Сообщение Freemonk » 15.02.16 12:56

Автор, ты зачем жене шаблон порвал? :lol:
Сказано же было- просто разведись!! Бедная женщина! Как она теперь с этими знаниями жить будет? Где поборники скрывать все измены до последнего?!? Пошикайте на автора, он сломал жизнь бедной женщине!!

Аватара пользователя
Пружина
любитель
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 16.08.15 19:36
Откуда: М.О.

Сообщение Пружина » 15.02.16 13:00

AnDRY_Green писал(а):Хочу задать вопрос об ожп.
Моя жена всегда оставалась хорошего мнения о людях и всегда помнила только хорошее даже тогда, когда обошлись с ней подло. Искала людям оправдание. Так вот. Когда я получил признание жены об ее связи с другом, я позвонил ему и обху_есосил, потому как было жутко обидно из-за предательство одного и второго. Тот мне присылает смс с содержанием, что моя жена шлюха и женщина легкого поведения. Я с ним не спорю, все так и есть. Сижу на кухне с женой и пытаюсь понять зачем и почему. Моему мозгу это ни как не освоить. Вдалбливаю ей, что ты просто очередная дырка и не больше. Она говорит, что ей многодетной маме очень льстило его внимание. Я понимаю, что до нее реально не доходят простые истины. Со словами «я разрушу твои хорошие представление о людях» протягиваю ей телефон с текстом смс от ее васька. Вы бы видели что творилось с ней! Это такая истерика! Это такой град слез обиды, когда он к ней всей душой и сердцем, какая она хорошая, какая она... а тут такое! И сквозь слезы она шепчет «я не такая». На следующий день она была жутко подавлена, что ее отпустили с работы домой.
Вот скажите мне, так, на будущее, какими мыслями они руководствуются, какими принципами, соображениями? Что их заставляет так поступать и не чувствовать за собой вины? Только мот потом чуть-чуть «жаль, что так произошло» .)
инстинкты животные. вот их все. дырка от фантазий по кому-то новому зачесалась и стала мокрая. вот и все.вуаля. семья разрушена.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Под дых

Сообщение АбрамТерц » 15.02.16 13:12

Автор,
Здесь нет ни одного человека, у которого бы ОЖП после пляток искренне раскаялась и больше никогда так не делала.
А если кто то говорит что у него не так, то либо их ОЖП лучше шифруется, либо это произойдет завтра.
А ты занимаешься не понятно чем.
Сейчас ты по ее версии "портишь жизнь несчастной, честной, порядочной женщине".
И она тебе за это с удовольствием отомстит, как только заболеешь или работу потеряешь.
ОЖП очень жестокими бывают. И мстят только тогда, когда наступает удобный для них момент. А подождать они могут.
У меня к тебе вопрос: Зачем тебе это надо?
Не хочешь рога пилить?
Тогда к чему эта тема?
Носи их на здоровье. Твои рога уже в двери не пролазят.
Любуйся рогами. Радуйся рогам.
Твоя ОЖП считает и будет считать, что это именно ты виноват что она тебе рога наставила.
И тебе за твои рога тебе твоя же баба скоро отомстит.
За то что не уделил внимания, за то что показал эту смску.
А ты носи рога на здоровье.
Пока не сдохнешь.
Мазохист какой то.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Под дых

Сообщение АбрамТерц » 15.02.16 13:20

Freemonk писал(а):Пошикайте на автора, он сломал жизнь бедной женщине!!
Пошикал. Как сумел так и пошикал. Не обессудьте если не подобрал слова.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.02.16 13:32

AnDRY_Green писал(а):Вот скажите мне, так, на будущее, какими мыслями они руководствуются, какими принципами, соображениями? Что их заставляет так поступать и не чувствовать за собой вины?
Инстинкты примитивные репродуктивные рулят. Ради жизни на земле. Мысли здесь только мешают. Их почти нет. Они на уровне "А тому ли я дала... обещание любить?" (С).

На будущее ищи женщину, которая руководствуется сначала разумом, и лишь потом инстинктами.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 15.02.16 13:38

Афтор долпоЙоп. Дмаешь своими разоблачениями ты чего-то позитивного для себя добился, или пробудил раскаяния-осознания в бабе?

Нет. баба будет ненавидеть тебя за то что ты знаешь. И все. Не себя, не васка - ТЕБЯ

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.02.16 15:04

AnDRY_Green писал(а): Только мот потом чуть-чуть «жаль, что так произошло» .)
Могут пожалеть только о том что все вскрылось, а не то что так произошло.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 15.02.16 15:49

т.е. показывать смс мне не стоило?
То, что она пытается спихнуть вину на меня это заметно, читается в некоторых фразах. Например: спасибо что напомнил об этом. Скажи всем, ты же хочешь обо мне все рассказать! и т.п.
Пилять! Как не просто. За все время жизни даже не заморачивался, а тут когда есть все то к чему шел, на! Веслом по хребту.

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.02.16 16:00

AnDRY_Green писал(а):То, что она пытается спихнуть вину на меня это заметно, читается в некоторых фразах.
Вину не признавай.
Как выстоять? Это несложно, если не отступать от своих принципов, заложенных родителями и самой жизнью ещё до неё. Представь, что эта ситуация случилась ещё на стадии знакомства. Однажды, девушка с которой ты познакомился, разоткровенничалась, и рассказала о таком "треугольнике" именно в тех выражениях и подробностях, что знаешь ты. Тебя бы не передёрнуло от этого? "Знаешь... Иди-ка ты лесом, дорогуша...". Не?

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 15.02.16 16:45

Atos, я ей в такие моменты говорю, что не я ее в постель ложил с ним, не я ее просил ездить к нему и лишний раз ей напоминаю, что она перекладывает вину на других. Она сильно разочаровалась в мужском поле, что про других они говорят плохо, но не про своих жен. Я отвечаю, а что ты ожидала?! Когда замужняя дама ездит на встречи с другим мужиком?! Это как называется и как называют таких ДАМ?!
Ее подруга рсп говорит, что нужно время все забыть, все станет хорошо, ведь вы хорошая пара, на что моя жена ей говорит, что согласно с ней, но "только я подкачала" (с). Конечно, она сейчас будет делать все, чтобы нормализовать отношения. В принципе, ей не составит особого труда так делать, ведь реально нареканий по жизни к ней не было. Выходит банально сыграли животные инстинкты "дырка от фантазий по кому-то новому зачесалась и стала мокрая. вот и все.вуаля" (с).
Первое время она как-то живо обсуждала с подругой (у жены одна подруга) произошедшее, теперь отбрехивается короткими фразами, потому как увидела себя со стороны, когда ее же подруга задает теже вопросы о новых васьках. Со стороны выглядит глупо и жена мне об этом говорит (вообще у нас с ней доверительные беседы и иногда я об этом жалею, что говорю ей то, чего не стоило). Было такое, что жена спрашивала у этой подруги почему она ее не остановила (опять вину на других) и что такое с ней произошло. На что подруга ей сказала: ты потешила свое женское самолюбие после длительного декрета и долгой моногамии. Заи_пись! Т.е. так можно тешить себя, успокаивать, ведь все так просто объясняется. Но это лишний раз подтверждает фразу о "животных инстинктах". На тот момент мозг был отключен.

Аватара пользователя
Почти Нормальный
аксакал
Сообщения: 5077
Зарегистрирован: 28.09.10 06:18

Сообщение Почти Нормальный » 15.02.16 16:48

Поговори, поговори с ней, автор. Многие так делали. Говоришь, читал форум, да? Что-то новое почерпнул из ее слов и поведения или таки все стандартно? А, ежели стандартно, зачем разговоры?

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 15.02.16 17:06

AnDRY_Green писал(а):Выходит банально сыграли животные инстинкты "дырка от фантазий по кому-то новому зачесалась и стала мокрая. вот и все.вуаля" (с).
И так у нее будет всегда.

AnDRY_Green
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03.02.16 01:10

Сообщение AnDRY_Green » 15.02.16 17:11

Уже как две недели я с ней не разговариваю на "эту тему". До этого было крайне редко, только первый месяц провел в истерике (гнев и ругань сменялись любовью и заботой), потом искал объяснения ее поступку. В один день мы откровенно поговорили о прошлых связях (до свадьбы, она знала что я жил с одной женщиной и сильно ревнует... хотя она всегда меня сильно ревновала) и я понял! Для нее отдастся другому было просто, вот так просто без морали. Она ни когда не искала ни кого, он сам нашелся и почему бы не осуществить "тайные мечты"?! С того момента я прекратил поднимать вопрос "проступка". Сейчас я жду результатов теста ДНК и после хочу выслушать мнения форумчан. К разговору я готов лишь в случаи "наличия своих детей" в полном составе! Иначе – только действия.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Re: Под дых

Сообщение Офисный планктон » 15.02.16 17:22

AnDRY_Green писал(а): Эта мразь трахнула мою жену в святом для семьи месте. Моя же сука сбросила с себя трусы не думая о том, что рядом дети и муж. Ей понравился ее опыт. Ей нужно было всего час, чтобы съездить к нему , потрахаться и приехать домой. Она трахалась с ним, когда мы пытались зачать ребенка и теперь я хочу сделать тест днк. Двое других мои дети, тут сомнений нет (или?). У нее не было морали тогда, когда бегала к женатому, тогда когда стала замужем и сейчас, когда расставила ноги перед мои другом.
Конечно нужно теперь ее простить и дать зеленый свет для новых свершений. :lol:

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6680
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 15.02.16 17:31

Atos писал(а):На будущее ищи женщину, которая руководствуется сначала разумом, и лишь потом инстинктами.
:lol: :lol: :lol:

Автор еще никуя не понял, что разговаривать там не о чем. Ну поговори, помучай себя еще. :lol:
Хапни еще кортизолу.

Не переживай, жизнь тебя научит рано или поздно. Правда учить она тебя будет болью, но не это главное. Главное что до тебя дойдет в конце концов. И чем больше боли ты хапнешь, тем лучше запомнится урок.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 15.02.16 17:36

Автор, я чего то не понял. У тебя жена С самого начала трахалась с другими. Если тебе это не нравится, то чего ты ждешь? А если нравится, нафига запилил тему?

Ты реши для себя, ее бл*дство тебе мешает жить или нет. Если нет, удаляйся с сайта и живи не парься. Есть ОМП шлюх на дом вызывают, а у тебя такая уже дома. Ты ей тоже пользуйся, тем более ты ей платишь не по часам, а отдаешь всю зряплату. А еще можешь с друзей своих деньги брать. Через некоторое время на новую мафинку насосете.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 15.02.16 18:27

AnDRY_Green писал(а):Сейчас я жду результатов теста ДНК и после хочу выслушать мнения форумчан. К разговору я готов лишь в случаи "наличия своих детей" в полном составе! Иначе – только действия.
Автор я бы вот на твоем месте дунул бы или грибов поел, так классно на все потом смотреть...х..уй начинаешь класть на все.:) ( правда потом отходняк). Я к чему это говорю, вот к чему ну вот мне что то талдычили в свое время , а я на своем ..да как же так, яж такой ..пи...ый, как могла, короче . никого не слушая, прежде всего самого себя:)) Дунь :))

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Сообщение Atos » 15.02.16 19:08

Не надо!

Аватара пользователя
Comdir
старейшина
Сообщения: 2408
Зарегистрирован: 04.06.14 08:29
Откуда: надо
Пол: М

Сообщение Comdir » 15.02.16 19:19

olenenok, ты еще посоветуй, накануне получения теста, дунуть
и грибами закусить, чтоп он там покрушил всех.
но Автор вроде не из таких, ему б пописдеть и Атнашения выяснить

Автор, готовься к плохому результату теста, будет проще его принять
хотя вот даже и знаю, какой именно результат тут считать плохим,
а какой хорошим

Аватара пользователя
Champion
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05.05.15 10:04

Сообщение Champion » 15.02.16 20:08

AnDRY_Green писал(а):...я ей ..., что не я ее ... ее просил ... ей напоминаю, что она ... Она сильно разочаровалась ... что ты ожидала?! ...Ее подруга рсп говорит,...моя жена ей говорит, ... она сейчас будет ...ей не составит особого труда ...
Первое время она ... с подругой (у жены одна подруга) ... увидела себя со стороны, ... ее же подруга ... жена мне ... говорит ... говорю ей то, чего не стоило). ... что жена спрашивала ... ее не остановила ... ей сказала:
Она, да её, да ей. Камрад, ты совсем потерял себя.

olenenok
бывалый
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 10.03.15 14:54

Сообщение olenenok » 15.02.16 21:03

Я почему дунуть советую... ну это в стеб. вы же видете что до автора таким способом ни чего не доходит , да в общемто как и до многих не доходит (большинство сопротивляются).тут как я понимаю время или альтернативный подход:)

Аватара пользователя
Мимо ушей
посвященный
Сообщения: 15805
Зарегистрирован: 14.01.15 13:24

Сообщение Мимо ушей » 15.02.16 21:34

Сейчас я жду результатов теста ДНК и после хочу выслушать мнения форумчан
Какого мнения? :?

Вы не мнения ждете, а совета как с этим можно жить. При чем не как с этим позором справится, а как с ним жить. Хочу вас огорчить (заранее), тут Вам такого совета не дадут.

ЗЫ: Автор, а представляешь как твой "друг" сейчас ржет над тобой. Вот представь как Вы случайно где-нить встретитесь, Вы со со своей ОЖП, а Он с товарисчем. Которому потом расскажет - "да Я ее в очко долбил ГЫЫЫЫ".

ЗЫЫ: Фу мля, щас самого вырвет ?heat?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей