Не жесть, но нужен совет

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 03.02.16 20:39

EgaSun писал(а): Сыну примером быть хочу, конечно. Я - мнительный. Я - впечатлительный. Склонен к сгущению красок.
Как с этим бороться - не знаю:( Хоть реально к психологу иди, но шарлатанов кругом.
Извини, камрад, но бабу ты нашел негодную (как и я в свое время), рано или поздно рога она тебе прилепит.
Контролируй жизнь, пока можешь держать семью , сына расти и воспитывай своим другом, будь для него и отцом и братом и другом.
Будь готов к сливу в любой момент, озаботься активами, чтобы ВСЕ осталось (в случае чего) у вас с сыном, ей - ничего.
Есть вероятность (маленькая), что все эти мечты так и останутся у нее в башке только мечтами, но ситуацию контролируй постоянно.
Бабе выдай звиздюлей (можно не по морде), построй как старшина салагу и за переписочки, и за фоточки, и за блядей-подруг.
Попробуй, может и получится, но будь готов ко всему.
Да, "если тебе кажется, что тебя найоппывают, то тебя таки в самом деле най...".

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Сообщение Пшёлты » 03.02.16 22:02

EgaSun писал(а):Бабки - все на моих счетах, налик - в сейфе в офисе.
Бабки которые на счетах срочно надо снять, и закопать в лесу или депозит на мать открыть.
И это, - бабец старше, - ничего хорошего.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Re: Не жесть, но нужен совет

Сообщение craft » 03.02.16 22:25

EgaSun писал(а):что там было в переписках все это время с подругой - я не знаю, не следил и следить не хочу. Это я к тому, если я случайно натыкаюсь на такие мысли, может она постоянно о нем думает.
на языке вертелась фраза, не знаю как на бабий езык перевести, на нашем будет так, только в обратном действии, на ОЖП:
5:28. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на
женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с
нею в сердце своем. (с) Матфей
Всё старо как мир!
Глядя на свой опыт брака, то же свободные подружки бж, РСП и прочая бабья хуита, конкретно общаясь, продавливают мозг в пол бабе, пока она в браке.
Но затем, каким то чудным образом, они из её жизни исчезают, как и не было! бггг
ну так и брака уже нет!
наваждение от лукавого, не иначе!ггг
В общем я это всё к чему - готовься к РРС, епт, думаю замужняя баба не будет вспоминать бывших ебарьков никогда, ибо есть законный муж и он единственный.
А раз спаливаются на буквах, то что говорить чочо там в мозгах у животных? :wink: :lol:

EgaSun
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.02.16 09:34

Сообщение EgaSun » 03.02.16 22:50

Мужики, всем спасибо! Активы в безопасности, не переживайте. Говорю, читаю форум давно, и не только органом в штанах думаю.

Если будут изменения какие - обязательно сообщу. Буду работать над собой и не иметь себе мозг стараться. Поживем - увидим.

Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Сообщение Alfa_ » 03.02.16 22:56

EgaSun писал(а): Подарки всегда дарила хорошие и в карту. Активы выведены из под удара, что мое - оформлено на маму. Что общее, то общее.
Тебя не удивляет, что ты ПОЧЕМУ-ТО называешь имущество, приобретенное в браке преимущественно на ТВОИ деньги, "общим"?

EgaSun писал(а): Бабки - все на моих счетах,
И что?

Случись что, да, ты их, возможно, успеешь снять со счета (если жена с судом раньше не подсуетится с обеспечительными мерами), НО даже если и успеешь снять, то твоя жена легко и непринужденно, прибегнув к помощи суда, ДОКАЖЕТ, что у тебя были деньги на счетах и легли эти деньги туда в период брака. И на половину этой суммы с тебя найдут что отжать.
EgaSun писал(а): Моя проблема, думаю, в через чур впечатлительности все таки.
Нет, твоя проблема в том, что ты алень, а твоя жена *люха. Да-да, именно *люха. И ее ПОКА еще не *бет ее бывший трахаль - это только потому, что он физически не оказался рядом. Окажется в пределах физической досягаемости или просто пойдет на контакт он-лайн и она сама прискачет к нему - все, ДАСТ и даже САМА его разведет на секс, и это не 99%, в 146% без всяких вариантов.

Твоей *люхе СКУЧНО и не хватает эмоций, потому что не умеешь их давать.

Попробуй ради интереса отправить детей куда-нибудь и остаться с женой вдвоем. Вечером, когда она будет в домашней одежде, просто припри этой второй перепиской и прямо без обуви и в домашней одежде выставь за дверь, не обращая ВООБЩЕ внимания на то, что она будет орать. Напоследок скажи: "Тебе скучно стало? Вот с голой жопой тогда иди к своей "любви", может, поумнеешь, но мне уже нужна не будешь без вариантов".


Далее дай ей поскулить под дверью минут 20 хотя бы. Затем можешь пустить в дом и сказать ей: "Ты накосячила. И ты имеешь все шансы полностью разрушить всю свою жизнь из-за своей *изды и отсутствия мозга. Встала на колени и пытайся убедить меня, что я должен дать тебе шанс. Бегом".

Ну, и после коротко говоришь ей: "Если у тебя хоть раз мелькнет мысль о ком-то, кроме меня, то можешь считать, что ты выбрала крах всей своей жизни. И я говорю НЕ "если Я узнаю об этом", а я говорю, что если У ТЕБЯ в голове даже мелькнет такая мысль".

После этого все, живешь, как ни в чем не бывало и не вспоминаешь об этом. Но если где-нибудь что-нибудь такое всплывет, придется выкинуть ее, иначе будет разрушение твоей личности.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.02.16 23:05

EgaSun писал(а):Говорю, читаю форум давно, и не только органом в штанах думаю
дадада
это уже слышали от каждого 5-10го, в итоге всегда "что то пошло не так!"(с) :)
Alfa_ дело говорит!
Встала на колени и пытайся убедить меня, что я должен дать тебе шанс. Бегом
вот только не договаривает- взяла и сосешь!:lol:

Alfa_
бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 17.01.16 12:33

Re: Не жесть, но нужен совет

Сообщение Alfa_ » 03.02.16 23:13

EgaSun писал(а): Все вроде нормально, поступили в универы. , якобы, по-причине лечения заболевания по женской части. Стала часто оставаться у родителей гуляла там в компании в поселке.

В один день слышу "Мне нужно подумать, мне нужно две недели". Мне было 18, наверное, не врубился, что за дела сразу, сопляк был. Погуглил. Узнал:) Они встречались довольно долго за моей спиной, может год даже, может вообще больше, я хз.

Ну я ей звоню, спрашиваю "У тебя другой? Ты типа выбираешь между нами". Сначала отнекивалась, потом созналась. Был для меня шок, конечно и стресс ппц.
Я правильно тебя понял, что твоя жена - это *люха, которая в течении года скакала на двух членах и ты взбивал в ней чужую спуску и слизывал сперму с ее губ?
EgaSun писал(а): тот хрен (старше меня на 2 или 3 года), наоборот, ударился в неадекват, начал бегать за ней, мне названивать всякие былицы и небылицы рассказывать, как они и что.
А почему ты решил, что "небылицы"?
EgaSun писал(а): Набить бы ему в то время одно место.
А его-то за что бить?

Есть *люха. И ты, и он ее одновременно пользовали. Затем ему повезло, а тебе нет, потому что теперь у тебя есть жена-*люха, а у него нет, и твоя жена течет по нему, а его жена по тебе не течет.

И все претензии - к твоей жене, а не к нему, так как общеизвестно; что "*ука не захочет, кобель не вскочет".

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 03.02.16 23:22

Сижу и рыдаю.
Билйать, мне 40. Форум и Камрадов встретил полгода назад. Опять рыдаю...


Как же повезло автору!!!
С первых строк топикстартера видно:
1. Форум курит не первый год.
2. Курит правильно.
3. Выдыхает не менее правильно!!!


Автор, ты в смятении?
Сомневаюсь....


Скажи честно, хочешь то чО?

EgaSun
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03.02.16 09:34

Сообщение EgaSun » 03.02.16 23:36

НовичОк писал(а):Сижу и рыдаю.
Билйать, мне 40. Форум и Камрадов встретил полгода назад. Опять рыдаю...


Как же повезло автору!!!
С первых строк топикстартера видно:
1. Форум курит не первый год.
2. Курит правильно.
3. Выдыхает не менее правильно!!!


Автор, ты в смятении?
Сомневаюсь....


Скажи честно, хочешь то чО?
Не совсем понял, это комплимент или сарказм?:)

Вопрос чего хочу от форума или от жизни? От форума, пока ничего уже. Мнения услышал, свои выводы сделал.

От жизни, да как и все. Активности на передовой и спокойствия в тылу.

Да уже не в смятении. Пар выпустил, успокоился, мысли в порядок привел.

Мужики, хорош про активы уже. Я сказал, что все в безопасности. Ложки, вилки делить - мне нах не надо.

Аватара пользователя
craft
посвященный
Сообщения: 9334
Зарегистрирован: 04.09.15 20:24
Откуда: замкадыш

Сообщение craft » 03.02.16 23:39

потому что теперь у тебя есть жена-*люха, а у него нет, и твоя жена течет по нему, а его жена по тебе не течет. :lol:
ыыыы, хоть бояном отдаёт, но ТС, кури и дальше форум!

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Сообщение НовичОк » 04.02.16 09:02

EgaSun

Ни какого сарказма.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 04.02.16 09:18

EgaSun писал(а):Ложки, вилки делить - мне нах не надо.
Надо Федя Надо!

ОЖП за фигурой стала следить - ну-ну

Муж заметил, что жена слишком часто с кем-то по мобильному телефону разговаривает, решил проверить. Взял телефон — точно! То Виталик какой-то ей позвонит, то она Виталику… Непорядок! На следующий день говорит:
— Жена, уезжаю в командировку на три дня.
А сам снимает квартиру в доме напротив, и с мощным биноклем занимает наблюдательный пост. Видит: подъезжает к дому крутая тачка, выходит из нее здоровый мужик, в руках цветы, коньяк, шоколад. Ну, думает муж, наверное Виталик… Точняк! Мужик поднимается на четвертый этаж, жена открывает ему дверь, бросается на шею, они идут пить. Муж с биноклем рвет и мечет: я, упс, сейчас этого Виталика порву! Тем временем Виталик берет на руки жену, несет ее в спальню. Там начинает раздеваться: могучий торс, мощные бицепсы, шланг приличных размеров — красавец-мужчина, словом. Муж уже почти срывается с места с целью нарушить интим, но тут начинает раздеваться жена. Ну… Груди, как целлофановые мешки, обвисшие, целюлит прогрессирующий, складочки на боках — не комильфо, короче. Муж отставляет в сторону бинокль, берется за голову и с невыносимой горечью говорит:
— … Как перед Виталиком неудобно… :D

Ноябрьский
бывалый
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 04.07.14 10:40

Сообщение Ноябрьский » 04.02.16 09:30

Автор, лично я не вижу коллапса, но и хорошего тоже мало.
Пока ситуация подвешенная. Ты теряешь в ее глазах востребованность.
1. Следи за поведением жены.
2. Поднимай свою востребованность путем общения с другими ОЖП.

Sh@man
любитель
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 14.01.15 12:24

Сообщение Sh@man » 04.02.16 09:42

Уважаемый Комрады!
Не в тему топика, но замечено что когда ОЖП "отягощена" отношениями и хочет разрешить ситуацию "но не своими руками" то:
1. перестаёт удалять переписку, список звонков, данные мессенжеров.
2. Как бы невзначай передает средства связи в руки ОМП
3. Начинает на право и налево расказывать о своих похождениях.
КаК то так

Аватара пользователя
Cheshire
старейшина
Сообщения: 2555
Зарегистрирован: 20.11.13 17:15
Откуда: Мск

Сообщение Cheshire » 04.02.16 09:49

Mikki Tyson Jr. писал(а): Это говно называется энтропией. У тебя она высокая. Её надо сливать.
:shock:
Энтропи́я (от др.-греч. ἐντροπία — поворот, превращение) — широко используемый в естественных и точных науках термин. Впервые введён в рамках термодинамики как функция состояния термодинамической системы, определяющая меру необратимого рассеивания энергии. В статистической физике энтропия является мерой вероятности осуществления какого-либо макроскопического состояния. Кроме физики, термин широко употребляется в математике: теории информации и математической статистике. Энтропия может интерпретироваться как мера неопределённости (неупорядоченности) некоторой системы (например, какого-либо опыта (испытания), который может иметь разные исходы, а значит, и количество информации[1][2]). Другой интерпретацией этого понятия является информационная ёмкость системы. С данной интерпретацией связан тот факт, что создатель понятия энтропии в теории информации Клод Шеннон сначала хотел назвать эту величину информацией. В широком смысле, в каком слово часто употребляется в быту, энтропия означает меру неупорядоченности системы; чем меньше элементы системы подчинены какому-либо порядку, тем выше энтропия.
Может не энтропия, а эмпатия?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 04.02.16 09:54

Нет изменивших единожды, есть не изменявшие ни разу.

И как говорил один камрад, значимый омп только один в голове ожп.

Когда люди начинают только встречаться, жить вместе, то они еще присматриваются друг к другу, т.е. булки не расслабляет (притирка в быту). Но наступает этап когда начинают расслаблять булки. Для омп вот тут нужно понять. Расслабит он, будет падать в глазах ожп. Расслабит она, будет она падать в глазах омп. Второй вариант это и будет нормальные отношения, при правильном подходе омп. А вот в первом возможен слив в голове и дальнейшие проблемы. Поэтому омп должен не расслабляться.

К чему я это. Омп пожив какое то время с ожп и увидив что все норм, начинают плыть по течению. Они верят что ожп будет всегда такая (онанетакая) и расслабляються. Ошибка. А вот автор в своей ситуации даже повезло в этом вопросе, не будет верить в #онанетакая и должен понимать, что живет с бомбой замедленного действия. Может бомбануть в любой момент. Поэтому надо быть на готове. В крайнем случае сможешь выпнуть жену из жизни и головы? Ответь только для себя.

З.ы. продолжай мониторить телефон и следи за качеством и частотой секса.

Аватара пользователя
Mikki Tyson Jr.
старейшина
Сообщения: 1233
Зарегистрирован: 13.11.14 09:03
Откуда: NY
Пол: М

Сообщение Mikki Tyson Jr. » 04.02.16 11:58

Энтропия, Чешир, Энтропия.

Вызванная потоком информации (о бабе своей в том числе) неопределенность, неупорядоченность мыслей, несосредоточенность, и, как следствие, некая "неадекватность" автора, наложенная на его очевидный темперамент и хороший гормональный фон.

Слил энтропию (тренька, трах, прокричался в караоке, продышался на пробежке) - можешь спокойно работать, сосредоточиться на конструктивном созидании.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 04.02.16 12:43

автор много мнительности, не любой бабе нужно рога отвешивать, хотя конечно запросто она это может и сделать, другой момент более важный ты должен привести себя в состояние что тебе будет это не страшно... Тут и по активам нужно быть к такому развороту готовым, и ментально.

Аватара пользователя
Wisk
посвященный
Сообщения: 7883
Зарегистрирован: 28.08.12 15:55

Сообщение Wisk » 04.02.16 17:13

Привет, автор. Давай объективно. Твоя жена по молодости уже взбледнула. Причем тайно.
Я вообще за открытость. Хочет девушка/жена с другим человеком поипаться - пусть говорит об этом и скачет на все четыре стороны. А то она там отвисает, скрываясь, а ты стоишь понурый с рогами и не знаешь, чего у тебя на душе хреновато.
Ну да ладно.
Сейчас твоя жена периодически страдает по тому посану из детства. Но от тебя якобы течет и вообще все норм.
Я тебе скажу так - ты в изысканиях не останавливайся. Более того, я бы на твоем месте ей ткнул в лицо девайс и спросил, хочет ли она с ним посношаться. Если да - пусть идет и сношается. Если нет - то при выявлении тобой еще одной подобной переписки она пойдет из дома так и так. Сношаться ли, гулять ли - не твоя проблема.
Далее возможны два варианта.
Если она тебя уважает и себя в том числе, то сколько ни перлюстрируй ее переписки - более ты ничего не найдешь.
Если же она скажет нет, а мысленно пошлет тебя на юх, то будет удачнее шифроваться. Но рано или поздно это выплывет.
Но ты не переживай. Жизнь - рулетка.

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 08.02.16 01:37

Про то, кого баба помнит, кого нет и о чем думает - фигня. У меня есть знакомые девки, с которыми когда-то встречался, они замуж вышли давно, но интерес проявляют. И что? Я-то точно с дамужней спать не буду. Да и зачем? Уже давно разошлись ведь..

Вопрос тут в том, допускает ожп измену или нет. Если нет, пусть думает, сколько влезет. Но ситуацию надо контролировать.

Ваши эмоции негативные - это следствие дисабаланс между Вашей и её ценностями, возникший, когда появился потенциальный конкурент. Про это книжка есть - "Парадоксы страсти...". Есть в инете. Почитайте. Там описаны способы как восстановить баланс или сместить в свою сторону.
А то получается типа игры "ближе-дальше" (описание и правила можно найти в инете). Только Вы сами в неё начали играть, читая переписку... и чувствуете, что Вам сделали "дальше".

Прочитайте про игру и книжку. Ну и на форуме много всего интересного про это.)

Психолог Василий
любитель
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 17.08.15 01:10
Откуда: raziz.ru
Пол: М

Сообщение Психолог Василий » 16.02.16 10:47

EgaSun писал(а): Я - мнительный. Я - впечатлительный. Склонен к сгущению красок. Думаю, это результат воспитания. Мать с отцом всегда чего-то боятся (сейчас уже меньше), всегда у них какие-то заговоры кругом. Меня это жутко бесило и бесит, но все чаще замечаю, что у самого такая же херь проскакивает. Безобидная ситуация может быть, типа на дороге схлестнулись с кем то, ну послали друг друга, а я потом прокручиваю в голове эту ситуацию раз за разом. Это доставляет мне кучу геммороя, но если что-то случается плохое, я всегда готов принять это и быстро отхожу.

Как с этим бороться - не знаю:( Хоть реально к психологу иди, но шарлатанов кругом.
Почитайте о типах характеров.
Авторы Нарицын, Дукаревич. Книги их по характерологии. Есть в инете бесплатно.
То, что вы описываете, похоже на Психастенический характер. У него свои сильные стороны и слабые. Как у любого психотипа. Кардинально изменить это нельзя (да и надо ли? Лучше научить себя этим правильно пользоваться, знать свои ограничения и сильные стороны), но можно сгладить, развить другие качества со вреаенем, которые будут компенсировать те, что Вам докучают.

Удачи!

Аватара пользователя
Angel_a
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 23.06.14 10:06

Сообщение Angel_a » 17.02.16 12:03

Wisk писал(а): Я вообще за открытость. Хочет девушка/жена с другим человеком поипаться - пусть говорит об этом .
Да кто ж об этом расскажет то?

Аватара пользователя
setUfree
бывалый
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 04.04.14 11:22

Сообщение setUfree » 17.02.16 13:41

1 отобрать и уничтожить девайс - все дорогая, теперь только голубиная почта
2 нет
3 правильно паритесь
4 цинизм и похуизм

:twisted:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей