Изменил отношение к браку

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Pando
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Сообщение Pando » 29.07.16 01:19

Тигр писал(а): А так, конечно, была жесть: и постоянный шантаж разводом, однажды сказала совсем маленькому сыну "Мы найдем другого папу" и куча другого говна поменьше.

Квартиру эту покупать я не хотел. Не люблю риск, по мне проще было бы накопить денег на депозитах и спокойно выбрать вариант. Но жене вусмерть захотелось жить в этом ЖК и за 1 год она меня таки-догрызла.
Цель не моя, но раз подписался под договором, уже ее нужно исполнять.
Вот это меняет картину старттопика. Она тебя прогнула уже. Шантаж работает. Ты не развелся а покупаешь ей квартиру. А секс с ковриком ей только через силу.

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.07.16 01:20

Вижу тема секса главный затык сейчас, даж злой на неё.
Скажи мне как можно хотеть мужа, который хуже бомжа по значимости?
Ты алень и сам запустил ситуацию.
Станешь мужиком захочет тебя.
Но опять же, если уже не нашла замену.
Тест днк обязателен.

А мужиком полюбому надо становиться, просыпайся и взрослей.

З.Ы. мы тебя любим, это манипуляция детьми, прикрывается ими, чтобы алень простил и встал в стойло.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 01:20

Скиталец писал(а):Тигр, как у тебя со здоровьем? С лишним весом? Ежедневные занятия? Спорт? Может, железо? Как твоя фигура? насколько чистоплотен?

Я приезжал к одному нашему, где проблема у него похожая, так там грязные ногти, несколько подбородков, ну как такого "парня" хотеть?
Здоровье ок. Не болел ничем, кроме соплей.
Лишний вес есть. Сидячая работа. Пить не очень люблю, крайне редко и с друзьями. Так что ел сладкое.
При росте 178 вес ходит между 80 и 90. Кубиков нет, спина широкая, до универа жил в деревне, много работал физически.
Периодически бегаю по 40 минут в парке. 2 недели назад купил себе гантели, занимаюсь каждый день минут по 25.
Трусы, носки, рубашки меняю ежедневно. Чистоплотен.
Жена, кстати, тоже пока не очень в форме. Тоже будет исправляться.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 01:22

Pando писал(а): Вот это меняет картину старттопика. Она тебя прогнула уже. Шантаж работает. Ты не развелся а покупаешь ей квартиру. А секс с ковриком ей только через силу.
Я это полностью понимаю. Поэтому тут 2 варианта: либо "путь козла" с неясными перспективами либо путь коврика.

Аватара пользователя
Скиталец
старейшина
Сообщения: 2366
Зарегистрирован: 11.12.08 01:15

Сообщение Скиталец » 29.07.16 01:26

Тигр писал(а): Лишний вес есть. Сидячая работа.
Ну вот! Не надо путей козла и т.п. нужно найти свой, начат ьс себя, со своей формы.
Не надо разводиться, пока себя в форму не приведёшь. А там и другие бабы засматриваться начнут и твоя подтянется.
Я уверен, всё будет хорошо. :lol:

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 01:26

Уставший от жены писал(а):Вижу тема секса главный затык сейчас, даж злой на неё.
Скажи мне как можно хотеть мужа, который хуже бомжа по значимости?
Ты алень и сам запустил ситуацию.
+1. Чем больше прогибаешься, тем ниже по значимости...
Уставший от жены писал(а):Станешь мужиком захочет тебя.
Но опять же, если уже не нашла замену.
Тест днк обязателен.

А мужиком полюбому надо становиться, просыпайся и взрослей.
тоже +1. Пока, правда, точно не знаю, как. Не научили. Буду сам разбираться.
Уставший от жены писал(а):З.Ы. мы тебя любим, это манипуляция детьми, прикрывается ими, чтобы алень простил и встал в стойло.
Спасибо, камрад! Чувствовал ведь подвох, поэтому ей и не отвечал. Теперь стало понятно.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 01:29

Скиталец писал(а): Не надо разводиться, пока себя в форму не приведёшь. А там и другие бабы засматриваться начнут и твоя подтянется.
Я уверен, всё будет хорошо. :lol:
Моя форма - это не вопрос, это конкретные действия, которые приведут к конкретному результату. Только сегодня себе в последний раз дал слабину - ложусь спать не вовремя. Ну так АБФ.

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.07.16 01:34

Было бы за что.
Твоя тема до боли стандартна. Читай больше тем, это лучше чем спрашивать тут.
Не делай резких движений. Думай головой, проипать всё очень быстро и легко.
Работа над собой безумно тяжела.

Пошли ей смску что "Я вас люблю!"
Она успокоится, а ты трудись дальше. У Виталиса много таких штучек, читай взахлеб.
Информация = сила.

Тигр
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 28.07.16 23:38

Сообщение Тигр » 29.07.16 01:36

Уставший от жены писал(а):Димсон, я обалдел от совпадений, полгода назад прочитал тему по диагонали, а сейчас один в один всё что происходит в моей жизни. Только у меня ребенок. Знал бы, что ты тут уже всё расписал - не выдумывал бы велосипед. Один в один блин.
думал что я один такой упорный.
Если жив - черкани как жизнь.
Если не секрет: прошел путь, с успехом?

Senang
аксакал
Сообщения: 4573
Зарегистрирован: 19.03.15 18:49

Сообщение Senang » 29.07.16 01:40

Прошел. С успехом.
Но впереди ещё долгая дорога.
Жизнь стала другой и я счастлив. Я стал другим. И знаю как дожить остаток.
АБФ это подарок судьбы если есть воля, характер и мозги.
Читай и думай.

Аватара пользователя
Гусь
бывалый
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 02.08.14 06:55
Пол: М

Re: Изменил отношение к браку

Сообщение Гусь » 29.07.16 02:43

Тигр писал(а):
Довел до жены, что я теперь главный в семье, принимаю все решения. Скинул ей обязанности мужчины и обязанности женщины.
Также сегодня довел до нее, что если семье со мной лучше, чем без меня, то она обязана сделать так, чтобы мне с ней было лучше, чем без нее. Она сказала, что никому не должна. Я сказал ОК, повесил трубку. Чуть разозлился.
Ну, ты грозен, Пиночет кухонный!

Аватара пользователя
Джордж
старейшина
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 18.03.16 11:03

Сообщение Джордж » 29.07.16 03:50

Автор, у тебя совсем ещё не всё потеряно. Бабо обыкновенное, имхо. Ты форум и литературу кури, но выдыхать не забывай. Знания тебе дают возможность баб лучше понимать и предугадывать их поведение. На манипуляшки не злись, они все так делают :), главное не ведись и поступай как считаешь нужным, а вот на серьёзные маркеры реагировать конечно надо.

По её приезду не строй её прямо с порога. Бабо по тебе не течёт и если пережмешь можешь только ускорить свой окончательный слив. Работай целенаправленно над собой и повышай свою значимость. Когда бабо тебя опять захочет, тогда и займёшься закреплением рефлексов.

Ипаться по всей видимости вам обоим учиться нужно. Но с начала секс с тобой должен понравиться ей, чтобы она понимала что может тебе дать того же и захотела бы этого.

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 29.07.16 08:31

Что за инфантилы все пошли?
Автор показаний к разводу не вижу! Баба в тебе потеряла доминанта, вероятно неплохо прогибала, Новоселова же читал значит понимаешь что любить тебя ей не нужно, нет животной потребности, а ты от неё хочешь чтобы она на задних лапках перед тобой скакала..

Если баба не перешла порог духовной измены или же измены физической всё можно вернуть и жить вполне себе счастливо.. Для этого всего лишь нужно выполнять правильные модели поведения ОМП и ОЖП в её случае.. Путь козла это всё верно, Новосёлов все пишет о том как должен себя вести ОМП в семье, работай над этим. Думаю также не бесполезным будет почитать тебе Вис Виталиса и его 3 книжки, там что хорошо много написано как раз про то как должен себя вести ОМП..

Перед тем как собрался на РРС подумай ещё раз о том какие это будут последствия для детей, тут кстати хорошая ветка есть отцы и дети почитай полезно.. Какие ты им дырки оставишь в плане импринтов, поведения и отношения к семье. И подумай о том что ты получишь получив так сказать "свободу".. Делай выводы и поступай..

Ещё раз твоя ситуация выглядит абсолютно не фатальной!

Аватара пользователя
Rus
старейшина
Сообщения: 2153
Зарегистрирован: 09.01.14 16:04

Сообщение Rus » 29.07.16 08:39

забыл совсем, никуда бабу свою на месяца с детьми не отпускай тем паче на 1000км.. учитывая в целом остывание к тебе от неё как к самцу, баба запросто выйдет на новый брачный тур, лишь только потому что её природа так подскажет..

за бабой должен быть контроль и целеуказание, нефиг её прибывать без тебя, ипанутые мысли от безделия и отсутствия надзора у них в голову лезут..

хочешь подлечить дитя отправляй только дитя, а баба пусть при тебе будет, если не выходит, то ехать на отдых только всем циганским табором.. никакой свободы бабе не надо давать, ничем хорошим это не заканчивается.

Аватара пользователя
одинбывший
бывалый
Сообщения: 928
Зарегистрирован: 26.03.15 19:58
Откуда: из прошлого

Сообщение одинбывший » 29.07.16 08:53

Rus писал(а):Что за инфантилы все пошли?
Автор показаний к разводу не вижу!

Ещё раз твоя ситуация выглядит абсолютно не фатальной!
Rus, +100!
Уже писал раньше, что поражает инфантилизм именно сегодняшних 30-летних, дети перестройки, аура Меченого, что ли действует. Разве что Кирилл Гамбит - пример крепкого характера.
Автор, без обид, но Вы своим апломбом напоминаете домашнего мальчика, который прочитал книжку о Брюсе Ли и решил, что теперь будет гонять весь двор. Хорошо, что еще не успели наломать дров. Еще лучше, что пришло понимание, что так, как раньше, жить нельзя.
Советы Вам уже даны правильные, Вы можете еще все выстроить под себя. Не стоит в Вашей ситуации вести дело к РРС, не спешите наломать дров. Работайте над собой прежде всего, раз поняли, в чем суть, меняйте свой образ жизни, отращивайте характер. Еще не поздно.
ПС: Бабу перевоспитать невозможно, но можно ее заставить жить в рамках. А вот говорить ей о своих планах не стоит, нужно просто делать. И не расслабляйтесь.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.07.16 09:13

А ведь катиться семейный вагончик по накатанным рельсам. Мадама проходит контрольные отметки и пока в тумане дальнейший путь, но там то и может быть финиш.

Смотрим: взамуж вышла, проект "Дети" осушествила. О, промежуточная станция "Квартирко". Чудесно. Что следующее? Естественно полустанок "Ремонт в квартирке". Проедет его. И ?

А дальше "Скрипач - не нужен" ?

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.07.16 09:16

Показаний к РРС пока не видно, но я вижу нулевую готовность автора к тому, что его "уйдут". А он не готов. Отращивать йайтсы можно начинать смело, если в тылах порядок, а так будет бунт хомячка, подкрепленный лишь истеричными вскриками, увы.

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Сообщение Просто_чел » 29.07.16 09:34

Ну вот свежий пример. с пылу, с жару. Тема от автора Tubus. Расклад классический.

Asteraceae
аксакал
Сообщения: 4579
Зарегистрирован: 21.01.15 15:27

Сообщение Asteraceae » 29.07.16 09:48

Нет более жалкого зрелища, когда инфантильный 30летний мужик сообщает всем, что он прочитал Новоселова и теперь все будут жить по его правилам.

Children
посвященный
Сообщения: 19067
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 29.07.16 10:07

Астерация,, смените пластинку ,сама Даст таташная вы наше. Вроде тётка а как пасть аткроет баба бабой.(с).

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Re: Изменил отношение к браку

Сообщение Инженер Гарин » 29.07.16 12:02

Тигр писал(а):В законном браке 7 лет. Двое детей. Сын 4 года, дочка 6 месяцев.
Довел до жены, что я теперь главный в семье, принимаю все решения. Скинул ей обязанности мужчины и обязанности женщины.
Не поторопился? :lol: Ты правда считаешь, что жена, выносившая тебе мозг более 7 лет, в один момент превратится в послушную восточную женщину?

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Сообщение Инженер Гарин » 29.07.16 12:03

Rus писал(а):учитывая в целом остывание к тебе от неё как к самцу, баба запросто выйдет на новый брачный тур, лишь только потому что её природа так подскажет..
Думаю, что она уже плотно занимается этим вопросом

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.07.16 12:52

Бунт хомячка. Автор, трахни пару дорогих блждей, пойми что поперек нет ни у кого, и начинай строить себя. Объявлять себя владетелем всея семьи это слегка смешно.

ПС. Поздравляю с кризисом среднего возраста.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5103
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 29.07.16 12:56

"если она не напишет мне то, что я задумал - разведусь"

автор ты ведешь себя по бабски.

несерьезно.

Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 29.07.16 13:03

Мне тут хотят популярно объяснить, что я зажрался?
Так и есть. Усталость от семейной жизни, не более того. Каких-то реальных косяков со стороны жены пока не видно. Живи и радуйся.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей