После свадьбы жизнь пошла в ж..пу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
ЭкстремальныйФилософ
бывалый
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 19.09.14 11:06
Откуда: Сансара

Сообщение ЭкстремальныйФилософ » 31.07.16 12:54

Hosenator писал(а):Хз. Я написал вчера, что вбросом отдает, коммент потерли почему-то.
Тоже подумал об этом, так как невероятно, что семейка жены все еще жива или не на нарах)). Ждали что ли до свадьбы дочери?)

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 31.07.16 13:41

Да реально, костер на полу - это уже последняя стадия разложения личности. Винтовые бичи такое мутят только. Перед этим обязательно должна быть стадия - насрать говном на палас.

Аватара пользователя
Лё
посвященный
Сообщения: 6868
Зарегистрирован: 02.10.09 21:25

Сообщение Лё » 31.07.16 14:12

Домыслы по поводу вброс это или нет, просьба держать при себе, слишком часто они звучат (не только в этой теме) если нет желания участвовать в теме, никто не держит.

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 31.07.16 17:30

Ирония судьбы, уехал во Францию где происходит подобный треш с арабами только уже в рамках страны ))

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 31.07.16 23:25

Автор, честно, прочитал первую страницу и все. Уверен что тебе только ленивый не написал НАКУА ты впрягаешься в проблемы чужих тебе людей.
Даже жена твоя по сути и по нашему СК чужой человек, ничем не обязанный тебе. А уж ее родня и подавно.
Ты помагатель и терпила, на шее которого выезжает и решает свои проблемы вся кодла. Причем проблемы создает себе сама. Все семейство это бракованое - быдло проще говоря. Один финт с двухсоткой чего стоит.
Задумайся - какого поля ягода твоя жена.

Она такая же. И проблем тебе быдет накидывать все это семейство до скончания времен. Прекратить такое можно только послав ВСЕХв сад.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 01.08.16 08:01

Доброе утро! Я правда не в Париже был, а в Ницце :)

Сейчас почитаю все то что Вы тут за выходные написали и напишу свое мнение и комментарии.

Всем заранее спасибо что высказались.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 01.08.16 08:24

Мыслей пока никаких. Надо встремиться с женой и поговорить. Перед этим, заеду в банк и узнаю нюансы по ситуации когда жена берет кредит без ведома мужа.

С родителями общался - им ее жалко, говорят нужно помогать. Но правда я lite версию рассказал, не стал грузить по полной, т.к. моя мама очень впечатлительный человек.

С родителями сходим во мнение что сестра должна участвовать. Ей же дарят айфоны-айпалы и лабутены. Вот пусть теперь дарят паркет, обои, окна и т.д.

По доходу, мы не миллионеры, но каждый получает около 130. Если без заскоков - жить можно.

Как они жили до меня - я сам удивляюсь! Сестра говорят чудища и раньше а отца понесло сейчас, рад что дочка замуж вышла и что купил 200. Короче водка зло. С тестем планирую поговорить один на один, разъяснить что он глава семьи как и я и он должен себе попу рвать а не бухать.

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 01.08.16 08:33

Автор будет всех воспитывать - алкаша, наркоманку и дуру - жону. Успехов, канеш. Но звучит смешно.

Аватара пользователя
Patriot
старейшина
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 09.08.14 11:32

Сообщение Patriot » 01.08.16 08:52

дал бы раньше кило баксов за совет: -смотри на семью бабы!
хотя нет, скорее нос сломал бы, нитакая жеж и пельмень гг
автор нашел алмаз в навозе, ага :roll:

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7858
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Сообщение Texas » 01.08.16 08:53

Арбалет писал(а):К тому же, мне вот интересно - есть тут такие, которые на лечение своей матери не будут брать кредит, случись в нем такая необходимость? Даже если жена против.
Я такой. :D
Кирсанов писал(а):Мыслей пока никаких. Надо встремиться с женой и поговорить.
О чём?

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 01.08.16 09:01

Перед этим, заеду в банк и узнаю нюансы по ситуации когда жена берет кредит без ведома мужа.
Это как, интересно, получится?
Насколько мне известно, банк инфу левым людям о клиентах не даёт.
Я за брата платил кредит одно время, пока он на вахте был, каждый платёж сопровождался заявлением, а по остатку на счёте мне инфы банк не давал категорически.

Аватара пользователя
Hosenator
старейшина
Сообщения: 2365
Зарегистрирован: 16.02.15 10:08
Пол: М

Сообщение Hosenator » 01.08.16 09:03

С родителями общался - им ее жалко, говорят нужно помогать
отца понесло сейчас, рад что дочка замуж вышла и что купил 200
блеа, троллинг какой-то...

Аватара пользователя
Золотой человек
бывалый
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 07.04.16 16:06
Откуда: Первопрестольная

Сообщение Золотой человек » 01.08.16 09:40

Флуд, предупреждение

jerusalem girl
аксакал
Сообщения: 5489
Зарегистрирован: 21.08.13 13:07
Откуда: Святая Земля

Сообщение jerusalem girl » 01.08.16 09:49

Кирсанов писал(а):Мыслей пока никаких. Надо встремиться с женой и поговорить. Перед этим, заеду в банк и узнаю нюансы по ситуации когда жена берет кредит без ведома мужа.
Ок. Выяснили (либо пополам, либо одна). Дальше что?
С родителями общался - им ее жалко, говорят нужно помогать. Но правда я lite версию рассказал, не стал грузить по полной, т.к. моя мама очень впечатлительный человек.
Родителей, конечно, нужно беречь, но не до такой степени.
Отец как Вашу лайт версию прокомментировал?
С родителями сходим во мнение что сестра должна участвовать. Ей же дарят айфоны-айпалы и лабутены. Вот пусть теперь дарят паркет, обои, окна и т.д.
Должна. А ей начхать. Что будете делать?
С тестем планирую поговорить один на один, разъяснить что он глава семьи как и я и он должен себе попу рвать а не бухать.
Вы 9 страниц комментов просто так пролистали?
Разъяснять нужно своей жене в своей семье.
Должен Ваш тесть самому себе и своей семье.
Когда Вы эти 2 понятия хоть чуточку начнете разделять?

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.08.16 14:02

Его жыысть , ему и сливать ее в унитаз, всеми известными способами.

Аватара пользователя
Lycar_
аксакал
Сообщения: 5141
Зарегистрирован: 23.09.14 12:02
Пол: М

Сообщение Lycar_ » 01.08.16 16:05

9 страниц уже настрочили. в результате
Кирсанов писал(а):Мыслей пока никаких.
Автор, тебе талдычат одно и тоже, но ты не врубаешься:
1) семья твоей жены проблемная. Что означает что твоя жена проблемная. Потому что выращена в таких же условиях, что и ее сестра - плять.

2) Ты сам молодой долбоклюй, который не понимает, что такое семья, какие в семье у каждого обязанности и права, для чего ты женился, как управлять семьей и почему кредит твоей жены подтверждает пункт 1.

Я тебе посоветую начать искать ответы на эти вопросы на форуме.
Кирсанов писал(а):Надо встремиться с женой и поговорить.
И что это тебе даст? Все, что говорит ОЖП - лишь сотрясение воздуха, за которым ничего нет. И чтобы ОЖП ни сказала, верить этому глупо.

Аватара пользователя
Офисный планктон
старейшина
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 06.05.15 13:41
Откуда: НН
Пол: М

Сообщение Офисный планктон » 01.08.16 16:09

1) семья твоей жены проблемная. Что означает что твоя жена проблемная. Потому что выращена в таких же условиях, что и ее сестра - плять.


Он пока не верит и думает, что она нитакая.

Children
посвященный
Сообщения: 19071
Зарегистрирован: 09.03.12 16:16

Сообщение Children » 01.08.16 16:14

Его предупредили, что это только НАЧАЛО, дальше будет ХУЖЕ.

Аватара пользователя
-Alt-
старейшина
Сообщения: 2932
Зарегистрирован: 17.05.11 13:42
Откуда: Россия

Сообщение -Alt- » 01.08.16 16:44

Начало чего? На мой взгляд, автора уже в ЗАГСе заждались. Хотя бы просто потому что его жена ложит свою вагину на слова мужа и берёт в долг сумму, равную годовому доходу автора. При сегодняшнем законодательстве, долги семьи делятся пополам, т.е. автор должен 1/2 своего годового дохода банку просто так.

Это сигнал о пожаре в семье по самой высшей категории. Они не тушатся никак, после него останутся одни угли. У автора 2 варианта : успеть эвакуироваться или сгореть.

Аватара пользователя
Не герой
старейшина
Сообщения: 1671
Зарегистрирован: 26.02.14 05:20
Пол: М

Сообщение Не герой » 01.08.16 19:06

Lycar_ писал(а): Автор, тебе талдычат одно и тоже, но ты не врубаешься:
И не врубится, пока в бетонную стену головой не въедет.
Потому, что менталитет такой.
Я умнее и хитрее всех. Во всяком случае наравне.
Это показатель невысокого интеллекта. Чел не осознает, даже допустить не может, что есть намного умнее и с большим опытом ОМП.
Которые дают единственно верные ответы на вопросы.
Не хватает тяму осознать - я не настолько умен, что-бы развидеть свою ситуацию.
А потому - сделаю как советуют здесь, по инструкции.
Но где там.:x
Намажу морду средством от комаров, вместо того, чтобы налить в плошку.
Как в мануале писано. Эх, :evil:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 01.08.16 20:16

-Alt- писал(а):Это сигнал о пожаре в семье по самой высшей категории. Они не тушатся никак, после него останутся одни угли. У автора 2 варианта : успеть эвакуироваться или сгореть.
Так об ентом ужо 9 страниц. -^- А у автара и меслев нетуть. @-(

Аватара пользователя
ЙолоПуки
посвященный
Сообщения: 5924
Зарегистрирован: 22.09.13 22:58

Сообщение ЙолоПуки » 01.08.16 20:27

Автор - редкостный лох. Таких доить и доить. Вангую я, что он терпила по жизни и все на нем ездят - родители, друзья и левые люди. "без лоха - жизнь плоха" (С)

И пока он это не осознает, не признает и не начнет интересоваться тем, как перестать ему быть лохом - ничего у него не поменяется по жизни.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 01.08.16 20:44

И снова здраствуйте.  Настроение гавно, похоже все - мой брак прожил 3 мес. Если только не будет чудо...
Был в банке. Угадал что брала там где зарплатный проект. Подробности рассказали, она взяла потребительский кредит.  Насчет ответственности, то муж в случае отсутствия его визы на договоре несет 50% отвественности по закону,  но по правилам потребительского кредита отвественность несет заемщик и имуществом или которое его или куплено в браке. А за заемщика я плачу только в случае смерти жены. Спрашиваю, по закону же 50 на 50, но говорят что такого не бывает и платит 100% заемщик. Но бумагу никакую не дают, так что остается лишь надеяться и верить.
Приехал к жене, тесть - бухой, опять сопли по полу размазывает.  Говорит что все, жизнь в жопу, че и как делать не знает.
Теща на меня голос повышает, ах да, уведомление о сокращении ей вручили в четверг, теперь она больничный взяла, под предлогом что уведомление получила - гипертония обострилась. Про голос. Тесть просохнув осознал кто ему в тыкву зарядил. Пожалился. И со слов тещи ушел в очередной бухач.  Теща на меня злится, что я посмел руку на старого и больного алкоголика (т.е. Человека, именно с большой буквы Ч) поднять. Вот в молодости он бы мне репу начистил, а я вот так взял и воспользовался немощью. Мне тут ответить нечего, ибо реально был не прав, что-что, а руку поднимать это последнее. Перевел разговор на то, что у меня от его выходок нервы сдают. Что мотоцикл жалко да и дачу растащили хотя и подозреваю что на алко отдал да и заскок на работе хотя мы его там удержали, но он просрал и авто и работу. Теща соглашается, но все же давит что кулаки не вариант и тут теща в разговоре говорит что деньги отдали соседке. Спрашиваю, хоть расписку получили? Конечно нет, они давно соседи и какие могут быть расписки. В ах..е, прикидывая что почти 400 000 могли просрать. Фигачу с бумагой и ручкой к этой соседке, она дает расписку за бабло без вопросов. Ну хоть тут свезло.  Благо соседка расписку дала, без вопросов.
Пытаюсь решить вопросы с тещей, как ущерб возмещать. Что она будет делать с тем что муж алкоголик, а дочка непонятно где. Конструктива нет. Какие то общие слова, смысл которых главное сделать ремонт в собственной квартире. Говорю что обе дочери должны участвовать. Подключается жена, которая лайтово меня поддерживает, но конструктива так же 0. Говорю, что это последняя фин помощь со стороны нашей семьи и хоть мы и взяли кредит - но мы хотим что бы нам помогали его возмещать, т.к. это бабло ушло ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на их нужды. Теща в слезы, что бедная и несчастная. Мне похер. Говорю слезами не поможешь, конструктива жду. Жена говорит что бы я мать не нервировал,  ей и так сейчас хреново. Я срываюсь на жену,  что мне весь этот зоопарк уже задрал и я не собираюсь свою жизнь положить на них и что они должны своим умом соображать, ибо они жертвовать ничем не хотят, а проблемы на нас рекошетят и заставляют нас жертвовать. Тут появляется отец, который с ремнем в руках орет что бы я не повышал голос на его девушек. Думал будет второй махач, ан нет - тесть замахнулся ремнем и рухнул на пол сам. Теща с дочкой сразу к нему, т.к. по их мнению он головой сильно стукнулся. Я киплю.  Понимаю, что или надо валить или я сам тут расхерачу все к чертовой матери. Вызываю такси и начинаю одевать туфли. Жена с соплями говорит что я сбрендил, что нельзя так. Теща что то там шепчет, тесть стонет что голова бо-бо. Я говорю что это последнее нормальное общение, что с ними иначе нельзя и можно сказать уже переступая порог меня кольнуло:
- Почему время было 16 когда я пришел, а жена не на работе??? Ладно я, приехал утром, поработал и поехал больничный закрывать (по факту его реально надо "закрыть" для кадров).
Говорит отгулы взяла за свой счет т.к. родителям помочь надо.
Меня переклинило :( У нее еще так сказать испытательный срок, я фактически на коленях просил ее на эту должность взять и ее взяли с условием что посмотрят на ее работу пару месяцев. А тут, еще и 2-х месяцев не прошло, а она берет отгулы да и за свой счет. Звоню знакомому, спрашиваю когда он мою жену в последний раз видел. Говорит он не отдел кадров, сидит в соседнем от жены кабинете, но вроде на той неделе не видел. Спрашиваю у жены, говорит пару дней не была на работе.
Ору ей про все перспективы, про кредит и т.д. и т.п. Звонит знакомый - говорит спросил у коллег, со вторника не выходит, отгулы за свой сче берет.
Башню уже сносит. Ору уже матом, про то что работу проеб. .т  и все ее семейку я буду тянуть с кредитом?! Тесть с тещей голос не подали, наверное в шоке были от происходящего. Звоню сестре и монологом объясняю, что у нее дома огромные проблемы и лучше ей сегодня появиться иначе ее родители подхватят ее образ жизни . Не знаю, услышит или нет, да пох. Ставлю условие жене, завтра на работу, а вечером полный бизнес-план со всеми расходами, с чеками, расписками и конкретными предложениями о том как 50% затрат будет возмещать безработный алкоголик, сокращаемая теща и блядствующая сестра. Иначе в среду иду подавать заявление на развод!!! Сил моих нет!!! Хлопнул дверью, благо монолог звонок таксиста оборвал.
Настроение ниже плинтуса, самого трясет. Но вы правы, это надо заканчивать, иначе это будет продолжаться вечно.

Полтергейст
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 14.09.14 03:09

Сообщение Полтергейст » 01.08.16 21:03

Спрашиваю, по закону же 50 на 50, но говорят что такого не бывает и платит 100% заемщик. Но бумагу никакую не дают, так что остается лишь надеяться и верить.
Надо было от себя бумагу оставить, что согласия на кредит жены не давали. Зарегистрировать и второй экзепляр себе.
Подавайте заявление на развод. Жить можно и в незарегистрированном браке.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 01.08.16 21:03

Угораздило тебя автгр встрять.
И ведь действительно повесят на тебя кредит этот..
Вангую что толкового ты нифига не услышишь ни завтра, ни послезавтра, ни ко второму пришествию.
У них один варик реструктуризации - это ты. Под этим соусом жена тя и будет баюкать. Амлеты-минеты и проч. Рассказывать какая непутевая семья ей досталась и чо уж темерь - надо выручать.

И только одного они не поймут, ни жена твоя, ни тем более ее семейка, что проблемы индейцев шерифа иметь не должны.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Трипса и 24 гостя