После свадьбы жизнь пошла в ж..пу

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 14:51

Таке да, камрад прально Ктотодобрый подитожил. :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 14:52

Тьху ты, слова переставились. Просю пардону. :D

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 08.08.16 14:56

Ну да, автор не виноват.

Наверное весь двор обсуждал что -прикинь, сестра той шалавы такого себе отхватила

Автор отдал ключи -раз
Побежал решать на работу за тестя -2
порешал проблемы с авто -3

Логично что появилось и 4 в виде пожара в хате.
И это только то, о чем он написал.

Жену он тоже на работу устроил, и думаю там много еще чего было что привело к тому что есть.

Еще раз повторю - если бы семья всегда себя так вела, они бы просто не дожили до встречи с автором, треш пошел с момента становления Аленя в стойло.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.08.16 15:04

Тем более логично спасти семью от тлетворного влияния автора :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 15:14

Pereletsan писал(а):Как отпилить мать например, я не знаю. То что я тут, как бы говорит что я получил не то воспитание что хотелось бы, поэтому как пилить мать -мне непонятно. У нее в отношении меня всегда были благие намерения, ток чет фигня выходила пока сюда не попал. Так она уже старенькая, ее не изменить, но можно себя изменить, не спорить, а улыбнутся и сделать как я считаю нужным. Когда ее не станет -зачем мне воспоминания о наших спорах.
Бро, ну твоя же мать не выделывает такие цирковые номера как "родня" автара? А то, что она там тебе рассказывает, это дело такое. :D Ты же к шуму ветра за окном не прислушиваешься? :lol:

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 08.08.16 15:15

Прочитал только первую страницу. Вброс или автор сильно лукавит. "Факты" не сходятся.

1. Тесть и своячница зависимые, социально плохо адаптированные.
2. Постоянно попадают на большие деньги, которые надо отрабатывать годами.
3. В семье тестя и тещи есть дорогое движимое и недвижимое имущество.

Совокупность первого и второго пункта не совместима с третьим. В такой семье имущество появляется эпизодически и надолго не задерживается.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.16 15:30

Альф писал(а):Тем более логично спасти семью от тлетворного влияния автора :lol:
Распустил понимаешь порядочных людей :lol:

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 15:34

При всем моем к Тэду уважении не соглашусь. Квартира и дача могут быть унаследованными от предыдущих поколений (кста автар и пейсал, что дача от бабки осталась), синяк квасил на свою зряплату, свояченица куролесила за бабки ибукентиев. А тесча покеда была здоровая и работала держала систему более-менее в рамках. Ну а щаз да, система пошла в разнос и фсьо накрылось пестом. :( :(

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.16 15:34

Tэд писал(а):Прочитал только первую страницу. Вброс или автор сильно лукавит. "Факты" не сходятся.

1. Тесть и своячница зависимые, социально плохо адаптированные.
2. Постоянно попадают на большие деньги, которые надо отрабатывать годами.
3. В семье тестя и тещи есть дорогое движимое и недвижимое имущество.

Совокупность первого и второго пункта не совместима с третьим. В такой семье имущество появляется эпизодически и надолго не задерживается.
1) У нас пол страны таких.
2) Может до этого другие аленье были , или было больше недвиги по наследству там и пр.
3)Что там есть то? Хата одна от советского государства? Так эти хаты еще даже не все алкашы конченные пропили , дача от бабки? А движимое что там дорогое? Тачка в кредит?

Аватара пользователя
Tэд
старейшина
Сообщения: 1358
Зарегистрирован: 13.01.13 18:08

Сообщение Tэд » 08.08.16 16:38

Согласен, может что-то нарисоваться у таких людей из имущества через наследство или какое другое удачное стечение обстоятельств. Однако оно уходит сквозь пальцы быстро.

Хатуль Мадан, ты очевидно прав, там теща вполне могла все это держать в узде до сих пор. В белом пальте.

С рекомендациями согласен: если нет возможности от всего этого дистанцироваться, ограничить гуманитарную помощь разумным, то дело швах.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 08.08.16 18:01

Добрый вечер!
Был в суде. Заявление приняли, спросили был ли я в ЗАГСе? Сказал да. Ответ - первое слушание через месяц. Первое??? Говорят да, ибо как правило судья даст время что бы мы помирились. Думаю стоит жене рассказать и идти в ЗАГС подавать доки вместе. Тогда месяц и вуаля.

Народ, писал же уже что никакие денежные блага я никому не давал.
 Кредит оба раза брала жена. Первый раз на джип который мы быстро закрыли, а второй на ремонт после пожара (поджога как я считаю). Вот собственно этот поджог и стал последней каплей.

С женой никаких отношений иметь не хочу сейчас, в суде указал что не представляет возможным проживать с этим человеком далее и строить единую семью. Живем отдельно, очных контактов нет. Про бэби то тут вопросов быть не может. Интим крайний раз был больше чем три недели назад и больше уже не будет.

А я ведь правда сам виноват. Когда только начинал встречаться, были же моменты когда можно было понять шо пипец. Хотя, думал пох - мне же с ними не жить. Ну и что что отец бухает - он же далеко, а то что сестра тусила - так многие мои знакомые ее трах...ли. И ведь был уверен что оно так, т.е. пох. А оно вон как выходит. Кстати или мне не рассказывали или реально у них столь занимательного трэша не было. По мелочи че то было, помню проскакивало, но не в таких объемах.  Кстати родню я встретил уже месяца через 7 на др моей будущей бывшей жены.

Про ключи от квартиры не так все просто. Одни у меня, ключи жены отдали ее родителям. НО. Они когда приехали дверь открывали своими ключами, что им оставлял. Значит у сестры есть еще комплект или как вариант она открыла замки вернула ключи родителям. Или или или... короче не знаю.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 18:22

Кирсанов писал(а): 1.Народ, писал же уже что никакие денежные блага я никому не давал. Кредит оба раза брала жена.
2. Первый раз на джип который мы быстро закрыли
Блджад, или лыжЫ не едуть или снега никуя нетуть. :lol: :lol: :lol:

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 08.08.16 18:27

Хатуль, ну а чо. Покрывали же из обегом дохода. Там кроме взятых в кредит денег еще над было отдать слегка

Аватара пользователя
Бэтмен
бывалый
Сообщения: 905
Зарегистрирован: 08.09.14 20:21
Пол: М

Сообщение Бэтмен » 08.08.16 18:31

Деньги не единственный ресурс, сюда входит так же время и нервы которые ты потратил незнамо за чем.
Еще раз повторюсь - они как то до тебя жили без пожаров и прочей херни, Дастер то был у тестя. Сколько он на нем отъездил ? А потом появился ты, они подумали - ну теперь мы заживем!!! Попробовали и получилось, тесть бухает на даче, толкая твой мопэд, а ты в это время решал с его работой проблемы и новым авто.

Аватара пользователя
Альф
старейшина
Сообщения: 2062
Зарегистрирован: 03.04.14 15:04
Откуда: 74

Сообщение Альф » 08.08.16 18:33

Был в суде. Заявление приняли, спросили был ли я в ЗАГСе? Сказал да. Ответ - первое слушание через месяц. Первое??? Говорят да, ибо как правило судья даст время что бы мы помирились. Думаю стоит жене рассказать и идти в ЗАГС подавать доки вместе. Тогда месяц и вуаля.

Нет не стоит. От себя мог написать чтоб рассмотрели без твоего присутствия.
Через месяц и без тебя разведут спокойно. Первое заседание если жена будет против и начнет брыкаться. Тогда со второго разведут

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 08.08.16 18:33

Дастеру было года 2

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Сообщение Хатуль Мадан » 08.08.16 18:35

Можно подумать, что тебе енти бабки кто-то вернул, или , что ты в общий доход ничего не ложил, а даже ежли и не ложил, то "жену" потом не кормил. :( :( Получаеццо, как не крути а бабки на ипланов просрал. И помогла в этом тебе "жена". :( :(

Аватара пользователя
Кеша
посвященный
Сообщения: 6707
Зарегистрирован: 06.11.13 10:19
Откуда: Нерезиновая
Пол: М

Сообщение Кеша » 08.08.16 18:59

Кирсанов писал(а):Говорят да, ибо как правило судья даст время что бы мы помирились.
Ты причину развода какую указал?

Обычно если указывается "супружеская неверность", то разводят сразу.

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 08.08.16 19:35

Ясен красен что после свадьбы родители расслабились. Это и говорилось в оправдание какого члена они в кредит такое дорогое авто взяли. Так что все именно так. И не будь тесть любителем бухнуть - катался бы сейчас на ТЛК-200 а не сопли по ковру мазал.

Прискну развода указал просто - невозможно дальгейши проживание и ведение хозяйства

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.16 20:06

Кирсанов писал(а): Про ключи от квартиры не так все просто. Одни у меня, ключи жены отдали ее родителям. НО. Они когда приехали дверь открывали своими ключами, что им оставлял. Значит у сестры есть еще комплект или как вариант она открыла замки вернула ключи родителям. Или или или... короче не знаю.
А какие тут варианты? Либо сестра сама сделала дубликат ключей с тех что были у родителей (маловероятно что плядь а алкашка стала бы так заморачиваться - взяла бы родительские и все , вас с женой ведь не было) , вариант 2 родители ей дали ключи или сами ей открыли , вариант 3 - жена сделала дубликат и дала сестре пожить. Любой из раскладов конкретно подрывает к семейке доверие.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.16 20:08

Кирсанов писал(а):Ясен красен что после свадьбы родители расслабились. Это и говорилось в оправдание какого члена они в кредит такое дорогое авто взяли. Так что все именно так. И не будь тесть любителем бухнуть - катался бы сейчас на ТЛК-200 а не сопли по ковру мазал.

Прискну развода указал просто - невозможно дальгейши проживание и ведение хозяйства
А какая у него была зп? Ежемесячный платеж вроде 50-60к был?

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 08.08.16 20:08

Согласен! Доверие это сильно подорвало! !!

Кирсанов
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28.07.16 09:47

Сообщение Кирсанов » 08.08.16 20:12

Зп тестя была около 75 из которых 50 он за авто отдавал.
СаМ удивился что дали под такую еже мес сумму, но он кредит под залог брал и как сказали банку пох какой платеж. Если что - есть квартира как залог.

Аватара пользователя
Ктотодобрый
старейшина
Сообщения: 2786
Зарегистрирован: 08.03.14 22:11

Сообщение Ктотодобрый » 08.08.16 20:17

Вот дебил мля , нет бы дочке хату купить за те-же 3-4ляма в ипотеку , поселил бы жильцов туда которые выплачивали бы большую часть суммы , и xyяк - к пенсии уже квартирка есть под сдачу или дочкам/внукам. Нет пля старому алкашу понтов захотелось. И насколько надо быть дауном чтобы садиться синим за руль?

Spector
бывалый
Сообщения: 1061
Зарегистрирован: 10.03.14 01:07

Сообщение Spector » 08.08.16 20:20

Кирсанов писал(а):Кстати родню я встретил уже месяца через 7 на др моей будущей бывшей жены.
В старт посте другая инфа или что то путаю?

Как дали кредит на лям твоей жене если она только не давно устроилась на работу?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и 25 гостей