Потеряшки))

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Permanent bastard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.17 20:00
Откуда: Юкрейн
Пол: М

Потеряшки))

Сообщение Permanent bastard » 31.03.17 20:21

Вообщем история.. Встретил когда то я рсп, вся такая нежная, вся улыбчивая..
Всё хлопала глазками, и как я почитав форум нежно и ласково хлопала мне по ушам, как 5!бывших гражданских мужей были мудаками а она вся такая святая хотела семью..
Хотя то в принципе она как я теперь понимаю совсем тупая,в пример родить из за спора о том что она целка.. Ну это много ума видимо надо.. Но эта её тема и жизнь её..
Короче сошлись мы, стали жить, я как последний олень бросаю все силы на,, всё в семью всё в дом,, а она тем временем якобы заниматься начала строительством,, семьи,,
Короче появился мой сын, она вроде ушла в материнство и семейные а я всё больше в бабло и заработок.. Потом вышло так что пришлось переехать в другую страну, и как то вышло так что переезд был спонтанным и вынужденым времени на подтяжку средств особо не было, и решили так сказать рубить с почвы и как то выбивать своё на новом месте
Сначала она была такой как была дома, верная преданная. Потом начались чудеса...
Переписки, причём одну нахожу, вторая растёт.. Скандалы ссоры, пару месяцев нет секса, потом вроде помирили
Вообщем-то стало легче, я начал обрастать связями и начали появляться кое какие деньги, но проблема была в том что надо было жить между домом и командировкой
В одну из них пошёл лютый замес и скандалы просто стали нормальной формой общения. По возвращению мне предъявили мол нет чувств и тд, но уходить типа не стоит так как сын без тебя не может.. Я просто упер внимание в ребёнке и старался к ней относится как к прохожим.. Никак
Романтчик набирал обороты, я начал больше напрягаться от того что все эти танцы были у меня на глазах, и в один момент сказав,, знаешь иди ты нах,, я собрался и уехал.. Наступил санчас, но только я не знал о том что это так названо. Четыре месяца никаких контактов, ни переписок ни фига.. Тупо ноль.. Вдруг мне приходит смс,, желаю что бы твои мечты сбылись,,
А блин)) пропустил.. Сразу когда уехал она с детьми переехала к своему васе и через месяц она собрала вещи и свалила оттуда молча..
Вообщем-то приехал к сыну, она подкатила мол думаю что будет если помириться сможем.. Только я как вспомню всё, теряю контроль и тупо посылаю её нах.. Не смог я себя короче поломать
Теперь пишет мол это твоя вина ты толкнул под этого..
Вопрос... Где я дал слабину

Аватара пользователя
Просто_чел
посвященный
Сообщения: 11004
Зарегистрирован: 17.12.08 18:32
Откуда: Skype: prosto_chel_abf

Потеряшки))

Сообщение Просто_чел » 31.03.17 20:25

Ответ: В первом классе, когда начал учить грамоту.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Потеряшки))

Сообщение Хатуль Мадан » 31.03.17 20:27

Permanent bastard писал(а): и как я почитав форум нежно и ласково хлопала мне по ушам, как 5!бывших гражданских мужей были мудаками а она вся такая святая хотела семью..
Ыы! :lol: Иппали усе кому не лень, а жанилсе адын ты. :mrgreen: А терь спрашиваешь, хде дал слабину. -^- И ишшо безотцовщину заделал. :facepalm: :facepalm:

Аватара пользователя
Рубанок
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 03.10.10 04:43
Откуда: КАТЭК
Пол: М

Потеряшки))

Сообщение Рубанок » 31.03.17 20:42

Извините, но это не оффтоп.
Сегодня анекдот рассказали. Говорят что с бородой, но я раньше не слышал.

Пацан подходит к старшей сестре и говорит: сестрица, я женюсь.
Сестра отвечает: нет!!! Что ты! У нее же в писечке стеклышко разбито! Не женись, не надо!
Пацаненок к маме. Дескать, мамо, я хочу жениться.
Мамо отвечает - сыыыночка, да Бог с тобой, у нее же между ножечек стеклышка нету, нельзя жениться.
Поцик к бабушке. Бабуля, я жениться надумал. Она отвечает - ой, внучек, а у девочки-то твоей между ноженек стеклышка-то нету...
Сын голову опустил, бредет по квартире. Навстречу батя, бухой в гавно. О! Сына! А ты чего такой грустный?
Да вот, папа, жениться хотел. А мне сестра, мама и бабушка говорят что у моей невесты между ног стеклышко треснуло.
Батя: о! Не женись, сынок. Я когда женился, у мамы не то что стекла - рамы оконной не было.

Детский анекдот, но автору в самую жилу.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Потеряшки))

Сообщение Хатуль Мадан » 31.03.17 20:46

Вождь, ента пяцьь! :lol: :lol: Давно так не ржал. ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha ha-ha

Permanent bastard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.17 20:00
Откуда: Юкрейн
Пол: М

Потеряшки))

Сообщение Permanent bastard » 31.03.17 20:49

Писец, вообще то... Безотцовщины нет, сын был мной благополучно забран

Permanent bastard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.17 20:00
Откуда: Юкрейн
Пол: М

Потеряшки))

Сообщение Permanent bastard » 31.03.17 20:50

Во вторых.. Как то печально, но я не женат на ней и не был, гражданский брак

Permanent bastard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.17 20:00
Откуда: Юкрейн
Пол: М

Потеряшки))

Сообщение Permanent bastard » 31.03.17 20:51

В третьих.. Мне то в принципе пох на шкуру, сын со мной и моё при мне, потерь в финансах нет, просто интересно в какой момент нужно было послать нах

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Потеряшки))

Сообщение Кефир » 31.03.17 20:53

Permanent bastard писал(а):Вопрос... Где я дал слабину
Где не побрезговал пихать член в пользованое ублюдство.
Ну не может быть нормальной баба которая плохо говорит о бывшем.
Если реально все плохо - лучше пусть молчит.

Permanent bastard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.17 20:00
Откуда: Юкрейн
Пол: М

Потеряшки))

Сообщение Permanent bastard » 31.03.17 21:00

Кефир, не увидел сразу.. А так видимо это одно из многих моих проебов

Кефир
любитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 17.06.16 08:55

Потеряшки))

Сообщение Кефир » 31.03.17 21:03

Permanent bastard, бывает. тут много таких. меня природная брезгливость спасала от таких "отношений".
Да и как-то до абф пришла мысля: если бывший у бабы - э ... проти-иивный ..., то он был им до того как она раздвинула ноги или стал после?
если первое - то где у бабы мозг? если второе - то может ее влагалище мудизмом заражает, так что ну его нах без кварцевания.

Permanent bastard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.17 20:00
Откуда: Юкрейн
Пол: М

Потеряшки))

Сообщение Permanent bastard » 31.03.17 21:06

Кефир, да... Блин теперь смешно стало)) как можно смотреть на мир через женский половой орган

Аватара пользователя
Инженер Гарин
посвященный
Сообщения: 6862
Зарегистрирован: 25.09.15 23:27

Потеряшки))

Сообщение Инженер Гарин » 31.03.17 21:07

Permanent bastard писал(а):просто интересно в какой момент нужно было послать нах
В самом начале-когда еще только встретил

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Потеряшки))

Сообщение Хатуль Мадан » 31.03.17 21:09

Permanent bastard писал(а): сын со мной и моё при мне, потерь в финансах нет
Ну тады нормуль. :D

Permanent bastard
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 31.03.17 20:00
Откуда: Юкрейн
Пол: М

Потеряшки))

Сообщение Permanent bastard » 31.03.17 21:10

Хатуль Мадан, я с начала продумывал.. Не до конца верил

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Данил344 и 16 гостей