Девушка с прицепом

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 14.06.17 12:14

Constantin писал(а):
14.06.17 11:40
А вот об этом я постоянно думаю, когда начинаю вспоминать прошлое.
Советую свою тему перечитывать, часто и вдумчиво. На некоторые вопросы выше ты кстати так и не ответил. Ну, дело хозяйское.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 14.06.17 13:06

Mimoshel писал(а):
14.06.17 12:14
Советую свою тему перечитывать, часто и вдумчиво. На некоторые вопросы выше ты кстати так и не ответил. Ну, дело хозяйское.

Прошу прощения, что то наверно пропустил. Если обо мне то могу рассказать следующее: начну с детства. Вырос не в полной семье. Отец с матерью расстались когда мне было лет 7-8. Точно не помню. Помню третий класс был. Мы с младшей сестрой воспитывались матерью. Расстались они из за того что отец бухал и блядовал. И поднимал на руку мать переодически в пьяном угаре. Еще с того времени я себе зарубил на носу что не буду как отец, что не буду бухать, курить и т.д. этот пример у меня наверно отложился на всю жизнь. После их развода было очень тяжело с материальной точки. Бывало такое что даже поесть дома вообще ничего не было. Жесть такая была как вспомню аж передергивает. Мать и отец были очень молоды. Мать родила меня в 17. Отцу тогда было 18. Представляете? Вообщем после развода мать встретила альфонса самого натурального. Мать работала в магазине продавцом и кое как мы сводили концы с концами. Но она нас вырастила и прокормила благодаря тому как раз что и работала продавцом. Этот альфонс не особо и лучше был отца. Денег домой не приносил. Не работал. Сидел на материной шее. А мать все это терпела. И терпела еще 11 ЛЕТ!!! Пока он от нее не ушел к какой то другой дуре.
Далее закончив школу в 17 лет я уехал из родного города учится в военное училище. На 3ем курсе встретил свою первую жену, с которой поженились на моем выпуске и поехали к новому месту службы. И там прожили полтора года. К слову сказать я у нее был первый. И разница в возрасте у нас была в 3 года. После чего расстались и она уехала. Расставание было не простое. Так же было тяжело. Причин было много. Во первых не нравилось ей место куда приехали. Но я ничего не мог с этим сделать. Во вторых она меня ко всему очень сильно ревновала. И по всякому поводу и без повода имела мне мозг. Она все это время не работала. И это я считаю моей ошибкой. Работала бы то и мозгоё@ства меньше бы было. Да и чего греха таить сам засматривался на противоположный пол. Но никогда ничего не было. Были очень близкие подруги с которыми тепло общался. Что её выводило. Но никогда ничего с ними не было. Вообщем в конце концов развод. Пробыли мы вместе 4 года. После нее я стал оправляться искав другую ожп. Чтобы поскорее ее забыть. И что вы думаете??? Нашел и по глупости расписался. А прошло со времени развода и до росписи полгода. Дурак знаю. Столько дров наколол. Вообщем и целом мы с ней пробыли вместе 2 года. И все это время меня не покидала мысль что сглупил, что нужно расходиться, что это временный вариант. А как вы думаете из за чего прошел разрыв? Что стало последней каплей? Пинком так сказать, после чего я всё таки решил наконец то расстаться? Это была втреча нынешней рс1п! Я с ней познакомился и окончательно решил что ухожу от второй супруги.

Отправлено спустя 2 минуты 58 секунд:
Кстати сказать вторая супруга была на 5 лет меня младше

Отправлено спустя 7 минут 42 секунды:
Вообще нынешняя рс1п быстро мне вскружила голову. Очень негативно относилась ко второй бывшей. Аж до истерик. Она хотела чтобы я моментально ее забыл и мне стало безразлично. Но даже то что я сам хотел уйти от второй супруги не спасало меня от небольших загонов. Все равно как никрути вторая очень сильно любила меня. Жертвовала всем ради меня. Но и честно признаться не была ангелом до меня. Много чего знаю за неё, для её скромных лет поопытнее в сексуальном плане нынешней рс1п будет на две головы. Эта одна из причин почему я хотел с ней расстаться. Может быть даже оснавная. Потому что не хотел мириться с тем сколько там пребывало. Звучит громко. Но фактически правда. Но я наступил себе на горло, по причине лайтовости отношений с ней.

Отправлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Но в итоге избавился от этих отношений

Отправлено спустя 29 секунд:
Чему безумно и безгранично рад

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
Что еще хотел сказать?! Так это то что, когда планировал уйти от второй то представлял как будет ох@нно одному. Что я никому не обязан, никто не трахает мозг. Думал поживу один. Но нет надо было появиться нынешней рс1п на горизонте. И все плошло к чертям. Увидел в ней можно сказать единомышленника и идеал. Думал смирюсь с ее прицепом. И все будет гуд. Будем двигаться в одном направлении и достигать одних целей. По настоящему захотел семью. Хорошую крепкую. Но все пошло не так как я себе представлял. Вообщем продолжение вы знаете. Писал в начале.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Magnum_357 » 14.06.17 17:08

Constantin писал(а):
14.06.17 13:25
Вообще нынешняя рс1п быстро мне вскружила голову
Constantin писал(а):
14.06.17 13:25
Увидел в ней можно сказать единомышленника и идеал
Просто рсп по опытнее именно в плане понимания мужской психологии, т.е. как захомутать аленя. Идут на любые уступки, крутят космические демки, это всё ради того, чтоба алень встал в стойло. Теперь ты это понимаешь.
Constantin писал(а):
14.06.17 13:25
для её скромных лет поопытнее в сексуальном плане нынешней рс1п будет на две головы
Никогда не верь рсп :) Читая темы форума я в этом убеждаюсь всё больше и больше. Опытная тётка уже на первом свидании поймёт, что ты любитель тех, у кого было мало партнёров и будет играть именно такую роль "недотроги/почти целочки, у которой был только 1 мужчЫна и т.п.".

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Totikar » 14.06.17 17:20

Constantin, Тенденция прослеживается. Следующая будет с двумя прицепами, если не перестроишь отношение к ОЖП и понимание МПО. Советую почитать ветку "Все бабы ..." начать с РСП и 12 правил. Научиться контролировать залипон и делать нэкст.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Девушка с прицепом

Сообщение Зря » 14.06.17 17:24

не, ну - чпокать РСП же можно?? Можно!! Позволять от нее ништяки для себя в виде вкусной хавки и минета можно? Можно!

Ток вот что мной счас руководит, дабы уж очень стыдно не было, даме отсыпать на хавку лаврухи или самому покупать?

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Totikar » 14.06.17 17:40

Зря писал(а):
14.06.17 17:24
чпокать РСП же можно?? Можно!!
Конечно чпокать и ништяки можно, НО! Нужно: Иметь глубокое понимание что такое РСП, иметь четкое и твердое понимание порога своего комфорта и рамок РСП в тоей жизни, иметь яйца в случае чего послать РСП.
А что есть у автора?
Constantin писал(а):
14.06.17 13:25
Думал поживу один. Но нет надо было появиться нынешней рс1п на горизонте
Очень вероятно, что следующая более опытная девушка РС2П, которая выглядит на 15 лет младше своего возраста появится на горизонте.

Для совершения определенных действий нужно понимать соответствие некоторым правилам, обладание определенными знаниями и навыками и опытом, и прогнозированием результата.
Многие дают советы исходя из своих знаний, опыта, находясь на своем этапе развития.
В какой-то мере это действует на новорегов, неофитов, пистостраальцев как бодрящий душ. Но иногда как и отталкивающий фактор. Если напор слишком сильный, а ТС слишком слаб в меру своей жизненной ситуации.

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Девушка с прицепом

Сообщение Зря » 14.06.17 18:22

Totikar писал(а):
14.06.17 17:40
Конечно чпокать и ништяки можно, НО! Нужно: Иметь глубокое понимание что такое РСП, иметь четкое и твердое понимание порога своего комфорта и рамок РСП в тоей жизни, иметь яйца в случае чего послать РСП.
А что есть у автора?
Очень вероятно, что следующая более опытная девушка РС2П, которая выглядит на 15 лет младше своего возраста появится на горизонте.

Для совершения определенных действий нужно понимать соответствие некоторым правилам, обладание определенными знаниями и навыками и опытом, и прогнозированием результата.
Многие дают советы исходя из своих знаний, опыта, находясь на своем этапе развития.
В какой-то мере это действует на новорегов, неофитов, пистостраальцев как бодрящий душ. Но иногда как и отталкивающий фактор. Если напор слишком сильный, а ТС слишком слаб в меру своей жизненной ситуации.
Да да, только вот хочу вам сообщить, старожилы помнят тему ?"решение районного суда, ОМЖР с отцом ?" я с ТС не раз общался, да он и сам писал, стоит только тетке узнать что у автора детЬ! Как она сливается, так как же быть? Все равно как ни крути все мы в своем "подсознании" желаем с ОЖП встретить старость

Аватара пользователя
Totikar
старейшина
Сообщения: 1192
Зарегистрирован: 13.05.16 15:46
Откуда: Kiev
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Totikar » 14.06.17 23:38

Какой ОМЖР! Какие дети??? Ап чем вы? Что за пессимизм.
Быть очень просто.
1. Выплыть из того говна, в которое автор себя вогнал.
2. Сделать выводы.
3. Подрихтовать мозг в плане МПО (межполовые отношения).
4. Пожить для себя. Попутно обрасти полимерами, трахать и не залипать.
5. Обозначить жизненные цели и идти к ним.
Теперь чему не быть.
Не отношаться с РСП. Не кончать в кого попало.
Не повторять глупостей
Constantin писал(а):
14.06.17 13:25
по глупости расписался
Не ходить в загс. Не предавать друзей.
26 лет мляха! Бабцы сливаются. Не смешите мои носки)
Уверен, когда эта хрень с нынешней закончится, Константин раз в год будет отписываться в своей теме об успехах!!!

Аватара пользователя
Mimoshel
старейшина
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: 11.08.15 07:53
Откуда: Apollo-Союз
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Mimoshel » 15.06.17 00:18

Totikar писал(а):
14.06.17 23:38
1. Выплыть из того говна, в которое автор себя вогнал.
2. Сделать выводы.
3. Подрихтовать мозг в плане МПО (межполовые отношения).
4. Пожить для себя. Попутно обрасти полимерами, трахать и не залипать.
5. Обозначить жизненные цели и идти к ним.
Лучше и не скажешь. Константин, удачи тебе.

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Magnum_357 » 15.06.17 00:38

Totikar писал(а):
14.06.17 23:38
Не предавать друзей.
Вот на этом можно акцентировать! Как противно, когда мужик знакомится с бабой и тупо сливает всех друзей ради неё, но, когда их Атнашения заканчиваются, пытается всё вернуть как было. Друзья неожиданно становятся значимыми и даже появляется желание им помочь, но уже поздно.

Аватара пользователя
Игрушкин
бывалый
Сообщения: 924
Зарегистрирован: 04.09.15 14:08
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Игрушкин » 15.06.17 08:11

Magnum_357, Ничего не поздно. У меня такой опыт есть. Тож по аленячей молодости после женитьбы контакты с друзьями утерял. После многих лет я сумел все восстановить. Теперь дружба в засос :D Осилит дорогу идущий.

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Вадимчег » 15.06.17 08:13

Автор мандозависимый, короче, не может без пелотки под боком. Ну а что ожидать от матриархального воспитания.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Девушка с прицепом

Сообщение Хатуль Мадан » 15.06.17 09:15

Вадимчег писал(а):
15.06.17 08:13
Автор мандозависимый, короче, не может без пелотки под боком.
Пелоточник вульгарис. :evil: К 26 годкам ума не нажил, а 2 синяка ужо в пачпорт впендюрил. :facepalm: Ужо бы и третий добавил с ентой рсп до кучи. :evil: Говорят жеж, что бохх троицу любит. :mrgreen:

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение FerraTorr » 15.06.17 09:36

Constantin писал(а):
14.06.17 13:25
Но даже то что я сам хотел уйти от второй супруги не спасало меня от небольших загонов. Все равно как никрути вторая очень сильно любила меня.
Один в один моя скво на старте :)
Totikar писал(а):
14.06.17 17:40
Для совершения определенных действий нужно понимать соответствие некоторым правилам, обладание определенными знаниями и навыками и опытом, и прогнозированием результата.
Проще говоря, быть поxyuстом :).

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
Хатуль Мадан писал(а):
15.06.17 09:15
Ужо бы и третий добавил с ентой рсп до кучи.
Не добавит. Получит тут сочувственных пи3дюлей и будет глядеть на ЗАХС как на преисподнюю :D

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Девушка с прицепом

Сообщение Хатуль Мадан » 15.06.17 09:49

FerraTorr писал(а):
15.06.17 09:42
Не добавит. Получит тут сочувственных пи3дюлей и будет глядеть на ЗАХС как на преисподнюю
Да ну, камрад, а скока тут таких было, которые красную таблэтку высрали за 1 фемтосекунду. Не перечесть. :( :(

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 15.06.17 15:32

Небольшие подробности. Со своей разъехались. Сегодня увез ее к родителям с оставшимися вещами. Сошлись на том что будем общаться и встречаться. Ну типа начнем все сначала.

Отправлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Не знаю как это будет выглядеть. С первой супругой было также. Думали что пройдет время и сойдемся. Итог известен.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Переживаю морально все это очень. Тяжело ее было отпускать. Но понимаю что это как раз то что нужно. Подумать и поразмыслить. Всё взвесить.

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Добряк » 15.06.17 15:45

Constantin писал(а):
15.06.17 15:35
Тяжело ее было отпускать.
Не сдохнешь.
Constantin писал(а):
15.06.17 15:35
Но понимаю что это как раз то что нужно.
Молодец. раз понимаешь.
Constantin писал(а):
15.06.17 15:35
Подумать и поразмыслить. Всё взвесить.
Одновременно с занятиями спортом и молодыми тиолочками - самое то.
Выздоравливай.
Удачи.

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 15.06.17 15:46

Добряк писал(а):
15.06.17 15:45
Не сдохнешь.

Молодец. раз понимаешь.

Одновременно с занятиями спортом и молодыми тиолочками - самое то.
Выздоравливай.
Удачи.
Спасибо добряк!

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Magnum_357 » 15.06.17 16:05

Constantin писал(а):
15.06.17 15:35
Ну типа начнем все сначала
Видимо ты решил ещё пострадать, чтобы ещё покачало...
Хозяин-барин как говорится

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Девушка с прицепом

Сообщение Зря » 15.06.17 16:06

Выпилите афтора , тему закройте - он не излечим

Аватара пользователя
Добряк
аксакал
Сообщения: 5278
Зарегистрирован: 15.11.15 23:44
Откуда: ЦФО
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Добряк » 15.06.17 16:08

2 Зря
Да, ладно.
Многие такими были в начале тернистого пути из стойла.
Парень молодой, разберется.
Надеюсь!

Аватара пользователя
Коромыслова
бывалый
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 21.05.17 23:50
Откуда: Россия
Пол: Ж

Девушка с прицепом

Сообщение Коромыслова » 15.06.17 16:23

Constantin писал(а):
15.06.17 15:35
Ну типа начнем все сначала.
Эх, Костя... Ну вот зачем?? Ее прицеп что, заново родится и тебе понравится? Жить надо для себя любимого, чтобы ТЕБЕ было комфортно, и не переводить время на некондицию всякую. Не мое собачье дело советы на данном форуме раздавать, но послушай старую пожившую тиотку - не впрягайся в заведомо неудобные тебе оглобли. Подумой. И не начинай "сначала".

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Девушка с прицепом

Сообщение Хатуль Мадан » 15.06.17 18:16

Добряк писал(а):
15.06.17 16:08
Да, ладно.
Многие такими были в начале тернистого пути из стойла.
Парень молодой, разберется.
Надеюсь!
Ну это дело такое, не столь важное как насущный вопрос. Вычистку сделали? Или ты надеешься, что она сама ее сделает?

Аватара пользователя
Constantin
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 09.06.17 04:53
Откуда: РФ
Пол: М

Девушка с прицепом

Сообщение Constantin » 15.06.17 23:43

Хатуль Мадан писал(а):
15.06.17 18:16
Ну это дело такое, не столь важное как насущный вопрос. Вычистку сделали? Или ты надеешься, что она сама ее сделает?
Нет еще. Как писал ранее очернь маленький срок. Назначили на повторное узи на 18е

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Девушка с прицепом

Сообщение Хатуль Мадан » 16.06.17 00:04

Ну так я тебе ща скажу два возможных варика.
1. Пуза нет. Тада сразу усе неожиданно рассосеццА. И то ежли ты сам будешь на узи, а не поверишь на слово хитровыипаной рсп. Кроме того место сего действия выбирать должен ты сам, чтобы рсп не успела со спецами сговорицца. :D
2. Пузо есть. Тада никакой вычистки не будет. Зуб даю. :lol: :lol: :lol:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Умножитель, Палыч и 24 гостя