Выбираю новую ОЖП для жизни

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Sten » 18.06.17 18:47

Меня надысь третьего дня позабавили. ОЖП моя ровесница сказала мне, шо я старый и б/у так как седой и был женат. В конце добавила — от хороших мужей не уходят :mrgreen: Ей даже в голову не может прийти, то мужик может самостоятельно выпилить плиать из своей жизни :mrgreen:
Старым себя не считаю. Тиотки вьются роем, но живу с одной. Да, в 36 белый совсем, но как бы на ттх мпх не влияет :mrgreen:

Аватара пользователя
Мореман
любитель
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 02.02.17 02:48
Откуда: Каштановый город
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Мореман » 18.06.17 19:03

Когда я говорю ОЖП о том, что в 40 выбирают ОМП (а не наоборот), меня называют редкостным хамлом!

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Ursula » 18.06.17 19:13

А правду здесь нельзя говорить?
Или глаза колет кому-то?
Если такие правдивые прописные истины знать смолоду и отдавать себе отчет за свои же действия, то разводов станет на порядок меньше.
Вы так не считаете?

Добавлю для полноты картины.
Дети сами по себе воспринимаются нормально. Проблема в том, что за ними непрестанно следует тень их мамочки. И часто накрученные дети приходят в дом к отцу как засланные казачки.
Поэтому лучший принцип для мужчины в данном случае: разделяй и властвуй.

Отправлено спустя 7 минут 8 секунд:
Мореман писал(а):
18.06.17 19:03
Когда я говорю ОЖП о том, что в 40 выбирают ОМП (а не наоборот), меня называют редкостным хамлом!
Нужно поблагодарить за комплимент и совершенно серьёзно согласиться с тем, что Вы редкостное хамло.
Sten писал(а):
18.06.17 18:47
ОЖП моя ровесница сказала мне, шо я старый и б/у так как седой и был женат.
А Вы ей что-то предлагали?
Раритетные вещи кому попало не раздают. Только избранным, в число коих она не входит.

Давайте отныне говорить только правду.

Pando
старейшина
Сообщения: 2327
Зарегистрирован: 21.09.15 10:49

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Pando » 18.06.17 19:29

Урсула, ну какая тень следует? Мы не в датском королевстве. Ну возможно я про более подрощеных детей рассуждаю. Лет так от 10. Они уже самостоятельные люди вполне Тень в голове у новой ожп. И не надо тогда говорить что дети нормально воспринимаются , раз уж начали правду :)

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Sten » 18.06.17 19:38

Ursula, ничо не предлагал абсолютно. Я к бабушкам не залыцяюсь.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Ursula » 18.06.17 19:38

Та ладно. После 10 всё только начинается.

Отправлено спустя 53 секунды:
Sten писал(а):
18.06.17 19:38
Ursula, ничо не предлагал абсолютно. Я к бабушкам не залыцяюсь.
Ему сказала я:"Всего хорошего!",
А он, бессовестный, не попросил...

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение AngryHusband » 18.06.17 19:43

Ursula писал(а):
18.06.17 16:15
Но что делать со второй частичкой - бывшей женой?
А в чём проблема послать дуру к черту? Особенно, если она ещё и сама прячется с детьми от тебя. То есть и дилемма
Ursula писал(а):
18.06.17 16:15
все дети от всех жен дружно за одним столом
благодаря таким БЖ решается сама собой.
Не знаю насколько репрезентативна выборка с АБФ, но таких БЖиков, прячущих и не дающих БМ детей не мало. Потому не такая уж и большая, как вы раздули, эта проблема - что БЖ, что дети от неё.
Моя ныняшняя ОЖП мою БЖ и детей никогда не видела. При этом поддерживает меня в моей борьбе за право детей общаться с родным отцом.
Видите ли, есть вещи, которые "чёрные" по определению, есть "белые" - по определению. И любой нормальный человек к "белому" и "черному" относится одинаково, не зависимо от того с ним это происходит или "с соседом". Потому, если мамашка лишает детей отца, нормальные люди говорят, что она - дура, а аморалы и такие же РСП - радуются. С ОЖП относящимся к последней группе не стоит связываться что алиментщику, что пока бездетному. Согласны?
А то что молодая и красивая ОЖП хочет такого же ОМП - её законное право. Но на безрыбье и рак рыба, потому и ОМП живут с РСП, и молодые девы выходят за сильно взрослых ОМП.
Ursula писал(а):
18.06.17 16:15
Где-то на инстинктивном уровне идёт неприятие, отторжение, даже ненависть к чужому потомству, и у потомства аналогичные реакции. Всё точно так же, как и у ОМП. Возможно, даже в бОльшей степени.
Ты абсолютно права. ОЖП всё равно где-то в глубине будет недолюбливать детей мужа, но если её не перенагружать общением с ними, то порой можно и нормально за одним столом посидеть. К конце-концов в гости ведь другие дети заходить будут - ну и что, что от мужа.
Те мои друзья, что имеют детей от первого брака, обычно делают так - в празники/выходные, как получится, берут ВСЕХ своих детей и едут куда-то развлекаться, без новой ОЖП-жены. В конце-концов, разок в неделю и ОЖП хочет вечерком одна отдохнуть - без детей, без мужа, да хоть с подругой бухнуть :) Разве нет?
Вот и получается, что всем хорошо, и ничьи интересы не пострадали. Хоть и алиментщик.
А вот с РСП так не получится - ибо ей слить "прицеп" обычно некому.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Ursula писал(а):
18.06.17 16:15
Особенно если

AngryHusband писал(а): ↑
Сб июн 17, 2017 8:23 pm
каких-то 5% от моего дохода уходит куда-то на алики
Вы на % не смотрите. Мой посыл был, что у ОМП есть средства для содержания новой семьи. А 5-15-50% его алименты - не забота его новой жены.

Отправлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Ursula писал(а):
18.06.17 19:20
Если такие правдивые прописные истины знать смолоду и отдавать себе отчет за свои же действия, то разводов станет на порядок меньше.
Вы так не считаете?
Вам бы курсы по женской премудрости вести :)

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Ursula » 18.06.17 20:22

AngryHusband писал(а):
18.06.17 19:49
Моя ныняшняя ОЖП мою БЖ и детей никогда не видела. При этом поддерживает меня в моей борьбе за право детей общаться с родным отцом.
Ключевое - никогда не видела.
Конечно поддерживает. Вполне искренне.
Завтра Вы добьётесь права общения, и всё может измениться.
AngryHusband писал(а):
18.06.17 19:49
если её не перенагружать общением с ними, то порой можно и нормально за одним столом посидеть.
Здесь ключевое - не перенагружать.
А если каждые выходные папа привозит с пятницы до понедельника своих детей, а сам сваливает по делам или исчезает в компьютере, то это как-то не совсем корректно и честно. Если по каждому звонку БЖ он среди ночи срывается и едет в ту семью, потому что ребёнок не спит или нужно в аптеку, или ещё какая-то срань приключилась, причем это не эпизодически, а поставлено на поток, так сказать, то это тоже малоприятно будет вашей женщине.
Поэтому принцип "разделяй и властвуй" здесь наиболее уместен. И не каждый отец семейств(а) может и умеет его соблюдать. В силу малодушия, угрызаемый чувством вины, запиленный собственной матерью, он хочет быть везде хорошеньким и вездесущим. А так не получится. Нужно соразмерять свои силы, возможности, иметь непреклонный авторитет и властный характер. Иначе разорвёт на две части.
Сходясь с детным мужчиной, женщина не предполагает возможность появления всех нюансов. Изначально ребёнок (вроде бы) живёт с мамой, с папой просто видится и папа платит алименты. И она на это соглашается.
Если дети изначально проживают с отцом, то всё прозрачно и открыто. И есть возможность выбора. И женщина вполне может войти в эту семью.
Это разные вещи.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Humanist » 18.06.17 21:13

Ursula писал(а):
18.06.17 19:20
А правду здесь нельзя говорить?
Или глаза колет кому-то?
Если такие правдивые прописные истины знать смолоду и отдавать себе отчет за свои же действия, то разводов станет на порядок меньше.
Вы так не считаете?
Так же считаю .
И в том что говоришь правду не фильтруя .
Важный пример мышления теток .
Для ОМП .
В снижении аленизма .
Чтоб воспринимали тетку как существо из плоти а не принцессу из сказки

AngryHusband
старейшина
Сообщения: 2918
Зарегистрирован: 02.12.15 12:25
Откуда: Ебург
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение AngryHusband » 18.06.17 22:40

Ursula писал(а):
18.06.17 20:22
Завтра Вы добьётесь права общения, и всё может измениться.
Возможно, но я верю в её искренность (иначе зачем она мне) и знаю, что смогу "не перегружать".
Ursula писал(а):
18.06.17 20:22
А если каждые выходные папа привозит с пятницы до понедельника своих детей, а сам сваливает по делам или исчезает в компьютере, то это как-то не совсем корректно и честно. Если по каждому звонку БЖ он среди ночи срывается и едет в ту семью, потому что ребёнок не спит или нужно в аптеку, или ещё какая-то срань приключилась, причем это не эпизодически, а поставлено на поток, так сказать,
Если честно, я с трудом могу себе представить такого редкостного кретина, который себе еще и новую женщину нашел. Хотя бы потому, что такие "тряпки" всегда завалены чужими заботами, и у них просто времени на личную жизнь нет. Да и какая же БЖ отпустит такого сказочного аленя-патриарха :)

Отправлено спустя 42 минуты 16 секунд:
Ursula писал(а):
18.06.17 20:22
Сходясь с детным мужчиной, женщина не предполагает возможность появления всех нюансов.
Кроме описанных тобой негативных нюансов, есть и строго положительные. Со слов моей нынешней ОЖП и с моими пояснениями:
- понимание и осмысленный подход к деторождению. Я думаю, мало кто из форумчан пожалел, что родил детей - жалеют обычно, что не с той ОЖП. То есть мужчина понимает, что такое дети и рождение новых для него будет не неожиданностью, а осмысленным и радостным шагом.
- не бросил своих детей. Какая-никакая гарантия, что новую ОЖП не бросит с ребенком на руках и без средств к существованию, не заставит делать аборт (также см. пункт выше) и т.д. С молоденьким аленем всякое может быть - запьёт с горя и пиши пропало. А разведенный многое прошёл и не сломался.
- опытность. Как ни крути прошёл большую школу жизни, суды и т.п. Если выплыл, то значит что-то в нём есть. Плюс с детьми знает чем и как можно помочь, умеет с ними обращаться "с нуля". А зачем ещё жить с мужчиной, кроме как не для рождения детей?
- мудрость, предсказуемость. Уже есть представление "как жить" и "в чём сила, брат". Характер сформировался и закалился. Знаешь, что не будет мотаться как г"вно в проруби между, например, мамкой, БЖ, ещё кем-то и ей.
- "нагулялся". То есть ОМП уже не ищет каких-то острых приключений, ему всего лишь нужен домашний, семейный уют - если ОЖП его ему даёт, нормально занимается детьми, то она всегда желанна и оберегаема от невзгод. Такую женщину такой мужчина вряд ли променяет на вертихвостку. У неё, по сути, 100% гарантия, что он её покинет только в белых тапках.
Конечно, эти пункты больше представление моей ОЖП обо мне, но я не уникален и, думаю, у всех комрадов ситуации с БЖ были примерно как у меня.

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение FerraTorr » 19.06.17 09:59

Ursula писал(а):
18.06.17 20:22
Если по каждому звонку БЖ он среди ночи срывается и едет в ту семью, потому что ребёнок не спит или нужно в аптеку, или ещё какая-то срань приключилась, причем это не эпизодически, а поставлено на поток, так сказать, то это тоже малоприятно будет вашей женщине.
Ursula писал(а):
18.06.17 20:22
В силу малодушия, угрызаемый чувством вины, запиленный собственной матерью, он хочет быть везде хорошеньким и вездесущим. А так не получится.
Есть такая тема. Это виновашка в мужике шилом тычет ему в сраку. Тут главное чтобы глаза открылись и пришло понимание, что БЖ тебя имеет, как хочет.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Ursula » 19.06.17 10:10

Не только "виновашка".
Чаще так себя ведут те товарищи, у которых БЖ сами ушли к любовникам

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение FerraTorr » 19.06.17 10:36

Ursula писал(а):
19.06.17 10:10
Чаще так себя ведут те товарищи, у которых БЖ сами ушли к любовникам
Всмысле, набивают себе цену своим отцовством, чтобы их назад взяли??? :shock:

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Ursula » 19.06.17 10:51

Нет, привязка к БЖ сильная через ребёнка.

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение sergey1985 » 19.06.17 14:17

Ursula писал(а):
19.06.17 10:51
Нет, привязка к БЖ сильная через ребёнка.
Зачем они так делают если ожп слила омп ?? это типа в догонку чтоль или они так видут себя чтобы быть вместе?

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Ursula » 19.06.17 14:32

А из вредности и жадности.
Не смеет раб оставлять хозяина

sergey1985
любитель
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 27.04.17 08:37
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение sergey1985 » 19.06.17 15:00

Ursula писал(а):
19.06.17 14:32
А из вредности и жадности.
Не смеет раб оставлять хозяина
Проходил я такое блин ,как что тут же бежал ,и не знал всех вещей для чего они так делают,а щас последствие =получают Игнор и Похуизм +ненависть даже на дочку забиваю иногда куй

Аватара пользователя
Magnum_357
старейшина
Сообщения: 1656
Зарегистрирован: 23.04.17 21:45
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Magnum_357 » 21.06.17 19:11

Бомбардир, ты там где пропал?) проснись и пой! (с)
[soundcloud][/soundcloud]

Аватара пользователя
Kapitan Barbosa
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17.04.17 21:27
Откуда: Тортуга
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Kapitan Barbosa » 21.06.17 22:00

AdvancedGuest писал(а):
16.06.17 12:47
Это ж какую забитую девку надо брать, чтоб на жопке сидела всю жизнь по команде?
Это не от девки зависит, а от тебя.
Значимость надо свою держать выше чем у ожп.
Т.е. если у нее сексвостребованность выше твоей (потому как баба - только свистни и рогатку раздвинь! ), то ты должен быть главой семьи (не прогибаться под нее), и приносить домой мамонта (Например ты работаешь а она нет, или ты зарабатываешь, а она копейки носит).

Ну и эмоции надо давать, как кто то сказал тут на форуме: вытаскивать раз в неделю куда нибудь.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Кожаный Алень » 27.06.17 23:45

CassChrom писал(а):
16.06.17 20:19
Не, не так уж он и востребован после определенного возраста..Скажем после 40.
Исключение-Очень Богатый Дядя.
А обычный мужик...Для молоденькой он старпер, и материальные блага имеющиеся у него это не покрывают.
Для ровесницы-чемодан без ручки. Большая часть из них прекрасно научается жить без мужа, а разведенки с подросшими детьми и вовсе бегут от брака как от чумы. Лямур-да. Мужик в совместном проживании-нафиг-нафиг.

Так что у ТС времени в запасе правда немного.
Чушь полная. Мне 41, сын, алименты. Снимать баб стало легче. сейчас клеится 27летняя. Правда просрала семью, детей нет.... Только тупым задротам бабы не дают. Но после АБФ их встретить не реально.

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение CassChrom » 30.06.17 13:10

Кожаный Алень писал(а):
27.06.17 23:45
Чушь полная. Мне 41, сын, алименты. Снимать баб стало легче. сейчас клеится 27летняя. Правда просрала семью, детей нет.... Только тупым задротам бабы не дают. Но после АБФ их встретить не реально.
Подсказать зачем клеится?
Выполняет биопрограмму-ей НАДО вскочить в вагон уходящего поезда. Дети. Пора рожать.
Если поймет что и здесь не получается-влезет на следующий МПО без тени сомнения.
У меня подруги с ума сходить начинали с 27 лет-пора, пора замуж и рожать! Знакомились везде где только можно и нельзя. Демка, понимают что нет, взамуж не светит-следующий. Сам мужик имеет значение только как ресурс.Мачо или ботаник-без разницы.Есть бабочки или нет-без разницы.
Но!Это именно невостребованные девы, или бездетные разведенки.

Аватара пользователя
Кожаный Алень
любитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 11.07.16 21:58
Откуда: UATE
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Кожаный Алень » 30.06.17 14:50

Как всегда бабская билиберда.
Да 20- летние не вешаются, но некоторых можно. 30-40 не проблема. Вопрос для чего? Для траха , то нет проблем, для совместной жизни, так почти никто не подходит, потому что шлак. И ещё я лично видел ревущтх в подушку одиноких баб, которым бы любого мужичка. Особенно громче ревут бабы типа "железный клитор ". Вообщем не путай мягкое с тёплым.

Аватара пользователя
Humanist
бывалый
Сообщения: 1082
Зарегистрирован: 07.01.17 21:21
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Humanist » 30.06.17 15:01

CassChrom писал(а):
30.06.17 13:10
У меня подруги с ума сходить начинали с 27 лет-пора, пора замуж и рожать!
У меня знакомая 45 .
Замужем не была .
Про детей не думала .
Сейчас надумала .
Хочет именно по любви .
Ну и чтоб обеспеченный был .
Как человек она хорошая .
Поэтому ни у кого язык не поворачивается ей правду в глаза сказать .
А сама она верит что найдет .
Но колбасит ее уже сильно .

Аватара пользователя
CassChrom
любитель
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 09.05.17 13:04
Откуда: Москва
Пол: Ж

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение CassChrom » 01.07.17 02:49

Кожаный Алень писал(а):
30.06.17 14:50
И ещё я лично видел ревущтх в подушку одиноких баб, которым бы любого мужичка. Особенно громче ревут бабы типа "железный клитор ". Вообщем не путай мягкое с тёплым.
Стесняюсь спросить, чего ж они все при вас реветь начинают? :lol:
Прямо-таки увидят-и в рев?.
Я пока ни одной такой не встречала, ни уйной девы ни мадам в климаксе))) Подозреваю что это послевоенная байка,когда мужиков не было а бабы правда рыдали.Но как бы это сказать...не совсем по мужику а по тому что в деревне без оного физически тяжело было выжить. Рубка дров, латание дома, зарезать скотину и прочее)

Отправлено спустя 11 минут 26 секунд:
Humanist, Обычно это умненькие девочки, делающие карьеру. У них иначе устроена голова, заточена под работу, "саморазвитие"-без понятия что этим называют,от путешествий до вышивания-и вообще вся картина мира у них правильная и стройная,логическая. Учеба, карьерный рост, это самое "развитие", а потом, когда-нибудь очень потом-муж и непременно двое хорошеньких ребятишек.
Вопрос в том что этот логически обоснованный план отбивает инстинкты. И она уже ни влюбиться не может, ни почувствовать свои биологические часы.
А потом у них сносит крышу. да. Ближе к 40. И это очень печальное зрелище.
Перезрелые невесты начинают бредить прекрасными принцами и оплакивать каждую менструацию(ведь это мог быть ребенок!) А так как они перфекционистки-то реально ждут любви, обеспеченного мужа и здоровых детей в придачу.Вотпрямскоро.И только так! На меньшее не согласны!
Тоже встречаю часто таких.Но это уже обнять и плакать.

Аватара пользователя
Texas
посвященный
Сообщения: 7862
Зарегистрирован: 01.03.13 13:36
Откуда: Москва
Пол: М

Выбираю новую ОЖП для жизни

Сообщение Texas » 01.07.17 08:52

Мысли верные. Про возраст бабы. Со всем этим бабе присущим. Для семьи только такая и пригодна. Потому что нужна любовь бабы, а на новое чувство они способны ограниченное время. Лет до 25. Потом уже всё. Только потребление.
Молодые ничуть не менее активно любят поэбацца, а то что старушки так ведут себя - так это они перед тобой выделываются.
Что бы ни говорили дрябнущие бабы. темперамент с возрастом не меняется. Причём как у женщины, так и у мужчины. Бабе не надо больше с возрастом, на блеяние типа "в 30 лет у женщины раскрывается сексуальность" не реагируй. Это всё мантры старушек в попытке привлечь тех, кто на них уже не смотрит. Так же как и мужчине не надо меньше. Ну если речь идет о возрасте 44, а не 74. Мне 44, могу подтвердить.
Так что всё верно размышляешь. Каменты пока не читал. Ставлю пакетик доширака, что ты там уже вовсю срёшься с бабушками и геронтофилами, поставившими заезженную пластинку о том что "молодым голову заморочить проще, а тыт попробуй соблазнить зрелую женщину". Пойду, почитаю, убедюсь. Хе хе.

Отправлено спустя 51 минуту 3 секунды:
Подруга писал(а):
11.06.17 23:43
там уже не то чтобы через 15 лет, а уже через 2-3 года,душевные раны залечаться и к Вам останется лишь дочерняя любовь и благодарность,но никак не влечение как к мужчине. И будет она искать парня с которым можно создать более гармоничный альянс.
Это всё хйня. "Я понимаю что мне в 35 не светит подобного, в крайнем случае старичок или неопытный молодой, которому пойдёт вполне стареющая баба". Бюро переводов с бабьего на русский "Техас без партнёров". Хе хе.
Зануда писал(а):
12.06.17 06:10
Получается комбинация мужик+папа, это хорошо работает особенно для безотцовщин, которых нынче пруд пруди.
Это не безотцовщины, это продукция бабьих ям.
CassChrom писал(а):
12.06.17 16:01
Под себя воспитать не удастся. "Девочка" неминуемо повзрослеет и то что из нее получится вам может очень не понравиться..
В 18-23 девы выбирают нетронутым умом и бабочками в животе, по есть вон тот чувак на мотоцикле-крут, я его люблю! Или-мой мужчина взрослый и сильный, не то что у подруг-сопляки сопляками..Но время идет, включается мозг, ей всего 23 а ему уже 40...А молодость? Ей захочется прожить молодость! Со страстью, любовью, единством душ и прочим..А рядом старпер. С простатитом и знакомый наизусть "папочка", от которого хочется зевать.
И вы бабуля тоже завидуйте молча. Хех.
ЙолоПуки писал(а):
12.06.17 22:07
Автор, я что то не увидел (можт пропустил) твоей цели. Зачем тебе тетка на постоянку? что ты собираешься с ней делать и что ты ждешь от атнашений?
Он всё отчетливо написал. Пробуйте читать, потом комментировать, а не наоборот.
ЕгО_крошкА писал(а):
13.06.17 11:55
Эта дура остается на съемной хате и мой брат олень тоже на съемной квартирке с раздолбаной машиной. Он их всех волокет (она никогда не работала, по законам германии он должен будет по жизни). Чувак 15 лет вкладывал сумасшедшие деньги в строительство и остался в полной опе. Так что не смотрите ни на чей опыт, все индивидуально.
Ничего индивидуального. Банальная история, алень аленил и доаленился.
elfofsnow писал(а):
15.06.17 23:01
Зеркально Вам - ОЖП 35 лет, РСП с 1 ребенком, получает на него алименты, есть квартира, бизнес (или примерно равный вашему заработок), спортивная, авто среднего класса.
Зеркалить - бабье всё. Ты забыла о том что у ОЖП еще хй 35 см. Что за бестолочи...
Ursula писал(а):
18.06.17 19:20
А правду здесь нельзя говорить?
Или глаза колет кому-то?
Если такие правдивые прописные истины знать смолоду и отдавать себе отчет за свои же действия, то разводов станет на порядок меньше.
Вы так не считаете?
Бабуля, правда и хотелки ваши - разные вещи. Угомонитесь уже, разведёнки вам не заплатят, так что непонятно зачем вы так усираетесь.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GarrasBrayn и 10 гостей