Прочитал переписку в ВК своей жены

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 22.06.17 16:14

Souzprodmag, но не всех же она любила )) любить можно всей душой кроме близких родственников максимум 2-3 человека за всю жизнь и поверь бабы все свои любови помнят и хранят в душе в потаенных местах, и это реально как бомба замедленного действия. Объявляется такая лябовь и у тетки все возвращается как когда-то< память весь негатив сама стирает, так работает наша психика и остается память хорошая< А если в ваших отношениях скука и быт или у вас трудности, то встреча с такой любовью похоронит вашу семью без сомнений. вот у твоей эта встреча на эльбе и произошла, я потому зная все это всех бывших за борт Отправляю сразу< без возмозможности воскрешения.

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 22.06.17 16:17

трамплин писал(а):
22.06.17 16:14
я потому зная все это всех бывших за борт Отправляю сразу< без возмозможности воскрешения.
бывших, это кого?

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Зря » 22.06.17 16:18

А где на АБФ расшифровка понятий "на крючке" "принцип ветки" я уже забыл (( Аффтар почитай

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 22.06.17 16:18

Souzprodmag, жен, любовниц, просто баб

ну а если тетя на момент знакомства держит связь с бывшими, я просто не стану с такой тетей отношения развивать

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение АбрамТерц » 22.06.17 16:19

Souzprodmag писал(а):
22.06.17 16:05
что такое ветка?
это термин такой (или если хочешь устойчивое словосочетание), ты учебник прочти чтолЕ, раз уж сюда зашел?
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm

Аватара пользователя
Зря
бывалый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 31.12.15 15:43

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Зря » 22.06.17 16:22

АбрамТерц писал(а):
22.06.17 16:19
это термин такой (или если хочешь устойчивое словосочетание), ты учебник прочти чтолЕ, раз уж сюда зашел?
http://mensrights.ru/wp/wp-content/Novo ... zhchin.htm
Думаю не станет он читать, слишком много букафф, нужно как всегда на блюдечке, под нос ставить "цитировать и все такое"

Рикомэрте
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.04.17 11:22
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Рикомэрте » 22.06.17 16:55

трамплин, вот знал бы, что моя связь с бывшим держит все время, что мы вместе, тоже бы хрен связался.
Автор, посмотри мою тему, там как раз Вася всплыл, как только у нас начались трудности.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 22.06.17 17:09

многие на этом форуме практикуют на берегу бабе границы обрисовывать. я бы действовал наоборот. дал бабе понять, что у меня очень большие границы дозволенного и слушал че она будет вещать. многое само бы всплыло. тетя начинает расслабляться и начинает палиться, Иногда по-страшному

Рикомэрте
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 19.04.17 11:22
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Рикомэрте » 22.06.17 17:33

Также делал. Ничего не запрещал. Только сразу предупредил по поводу ЗБ.
Все они знают и все понимают, что можно, а что нельзя. Простоя моя не рассчитывала, что я её спалю. А теперь у неё полный пздц

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение ex » 22.06.17 18:33

трамплин писал(а):
22.06.17 17:09
многие на этом форуме практикуют на берегу бабе границы обрисовывать. я бы действовал наоборот. дал бабе понять, что у меня очень большие границы дозволенного и слушал че она будет вещать. многое само бы всплыло. тетя начинает расслабляться и начинает палиться, Иногда по-страшному
Нафига?

Сам вводишь в искушение слабое животное.

Так даже патриархальная девственница (мифическое существо мира абф) будет любые фантазии свои реализовывать.

Баба ж дура. Не поставив рамки всегда будешь в этом убеждаться. Зачем время тратить?

кот манул
бывалый
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 03.04.17 22:38
Откуда: гондурас
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение кот манул » 22.06.17 22:03

Даже если рамки поставишь один йух улучит момент.
Натуру ни в какие рамки не запихнёшь, особенно сейчас.
Их даже страх не останавливает, точнее пропадает,
когда инстинкт просыпается, сука и начинает шептать. :D

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение НовичОк » 22.06.17 23:03

Автор, кинь ссыль на акк жены в ВК.
Я на джоппу хочу глянуть. ну и чуть попереписыватЦо. Ты ж не против? Ни каких похабных мыслей. Поверь. Просто... Комрады подтвердят, я нитакой, тока одним глазочком.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение ex » 23.06.17 00:15

кот манул писал(а):
22.06.17 22:03
Даже если рамки поставишь один йух улучит момент.
Натуру ни в какие рамки не запихнёшь, особенно сейчас.
Их даже страх не останавливает, точнее пропадает,
когда инстинкт просыпается, сука и начинает шептать. :D
Ну так на то и пастух,
а скотина она и есть скотина, всегда погулять рвется.

Зачем такие опыты ставить?
Вот выпустите в лес телку и ходите причитайте, что все коровы тупые? Смысл?

Или наемному работнику без присмотра и рамок ответственности кассу оставите??

Я тож с бж2 опыты по свободе ставил. Типа ничо человеческое нам не чуждо. Доверять надоть. Ну и чо? Из дефочки-целочки получил озверевшую тварь.
Все эти наблюдения за зверушками остатки РГМ.

Когда приходишь к состоянию духа Хозяина, то ведешь себя с бабой как пастух или директор. На эксперименты не тянет. Или по-моему или нах уй.

Steed
старейшина
Сообщения: 2179
Зарегистрирован: 04.10.15 15:52

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Steed » 23.06.17 00:55

Souzprodmag писал(а):
21.06.17 13:32
потому что уверена, что не изменяет мужу
Порядочные ОЖП могут и в клуб сходить. И выпить так. И это нормально(для замужней ОЖП). Ведь она уверена что не изменяет мужу.
Хатуль Мадан писал(а):
21.06.17 15:39
А может она не знает, что трахацца с васьками енто пляцтво? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Или что анальный секс это не измена. А минет это не секс.

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 23.06.17 05:25

" наемному работнику без присмотра и рамок ответственности кассу оставите?"

наемный работник перед приемом на работу проходит интервью, кастинги и его берут на испытательный срок, только после этого заключают контракт

ты предлагаешь брать бабу с неизвестной историей или кучей выдуманных фактов? прежде чем обриосовывать границы дозволенного нужно узнать саму бабу без ее масок и демо-режимов, а не сходу затягивать гайки. она все равно будет собой, она если плять все равно будет плятью, только для тебя до поры до времени будет играть роль и убеждать тебя в том что в твои рамки она влазит, зачем? ведь можно ее вычислить на подлете и на хер послать и найти просто бабу, для которой твои рамки будут нормой жизни, а не демо-режимом

большинство к браку относится спустя рукава, чуйства секс и борщ варит, вот все критерии, ни на прошлое, ни на семью ни на что вообще не смотрят. фигура жопа и секс, только жить тебе не с жопой все-таки, а с самой бабой, их можно дурами назвать, да, только кто мы если эти дуры наепывают нас же, умными что -ли?

автор если форум окажется прав потеряет куда больше денег, он потеряет время, душевные силы и веру, и чем подлей будет удар тем дольше ему придется восстанавливаться, а после 40 это ваще трындец

Аватара пользователя
FerraTorr
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26.04.17 06:34
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение FerraTorr » 23.06.17 05:58

трамплин писал(а):
22.06.17 17:09
я бы действовал наоборот. дал бабе понять, что у меня очень большие границы дозволенного и слушал че она будет вещать. многое само бы всплыло. тетя начинает расслабляться и начинает палиться, Иногда по-страшному
Я как то одной сказал: "у меня девушек было столько, что хватит пальцев одной руки их пересчитать", из-за сходства с шаблонной фразой она не поняла нихоа и мгновенно пи3дaнyла: "ой бляяяя, а у меня мужиков было как волос на голове" :). Когда поняла как прокололась, покраснела как помидоррррр. А так до этого момента, выслушивал какой БМ козел был и вообще ОМП такиеее протиииивныеее все.
ex писал(а):
22.06.17 18:33
Баба ж дура. Не поставив рамки всегда будешь в этом убеждаться. Зачем время тратить?
Трамплин наверное имел в виду краткосрочный период, на старте отношений. Чтобы понять ху из ши.

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 23.06.17 06:08

НовичОк писал(а):
22.06.17 23:03
Автор, кинь ссыль на акк жены в ВК.
Я на джоппу хочу глянуть. ну и чуть попереписыватЦо. Ты ж не против? Ни каких похабных мыслей. Поверь. Просто... Комрады подтвердят, я нитакой, тока одним глазочком.
все старые страницы удалены, новая создана без фотки и без имени/фамилии

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 23.06.17 06:13

кто создавал-то? ты? или она, но при тебе?

ну ты ведь понимаешь, да, что она может хоть 20 акков создать и ты о них даже догадываться не будешь..))

создается спец акк, в который она входит только с работы, тоже с левым именем и левой фамилией, делается рассылка нужным людям по почте, затем удаляется история рассылки почты, вуаля.
Последний раз редактировалось трамплин 23.06.17 06:19, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Дэус » 23.06.17 06:13

Souzprodmag писал(а):
22.06.17 16:05
так она и сказала, хотела узнать - "что он любит меня и до сих пор страдает"
Ты идиот.

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Souzprodmag писал(а):
23.06.17 06:08
новая создана без фотки и без имени/фамилии
Что-то я не понял..
Я считал, что уже несколько лет, как нелья создать в ВК страницу без подробной регистрации и без привязки к мобильнику. ))
Времена анонимности в сети давно прошли. ))

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 23.06.17 06:18

Дэус, не, в вк можно как хошь назваться< к телу привязывать нужно, но симку ведь левую можно купить

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Дэус » 23.06.17 06:19

Steed писал(а):
23.06.17 00:55
А минет это не секс.
А дрочка мужского полового органа, как и взаимный петтинг, вообще не считается за контакт. ))
Вон Вадим не даст соврать. )

Отправлено спустя 54 секунды:
трамплин писал(а):
23.06.17 06:18
но симку ведь левую можно купить
Ты допускаешь, что там хватает ума на покупку реально "левой" симки на чужой паспорт?.. ))

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 23.06.17 06:21

автор, ты просто не вдупляешь на какие ухищрения готова пойти баба и как шифроваться, если у нее зачесалось или оно влюбилось

Отправлено спустя 53 секунды:
Дэус, зачем чужой паспорт? она же не от фсб шифруется. да и там достаточно зарегить акк и симку можно выбросить

Аватара пользователя
Souzprodmag
любитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 14.06.17 16:18
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Souzprodmag » 23.06.17 06:39

трамплин писал(а):
23.06.17 06:13
кто создавал-то? ты? или она, но при тебе?

ну ты ведь понимаешь, да, что она может хоть 20 акков создать и ты о них даже догадываться не будешь..))

создается спец акк, в который она входит только с работы, тоже с левым именем и левой фамилией, делается рассылка нужным людям по почте, затем удаляется история рассылки почты, вуаля.
конечно понимаю

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение трамплин » 23.06.17 06:39

автор у меня бж будучи замужем сменила фамилию в соц сетях, но наяривала мне с левого почтового ящика со старой фамилией, уверен, что с работы. не палила свои соц сети перед мужем. хотя могла все тоже самое писать через тот же вк или фейсбук, было бы быстрей и эффективней, но это палево. сейчас вообще ото всюду выпилилась.
Последний раз редактировалось трамплин 23.06.17 06:41, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Дэус
посвященный
Сообщения: 8722
Зарегистрирован: 24.04.15 07:40
Откуда: Сибирь
Пол: М

Прочитал переписку в ВК своей жены

Сообщение Дэус » 23.06.17 06:40

трамплин писал(а):
23.06.17 06:21
она же не от фсб шифруется.
Ладно, фигня. Пусть регаются. ))

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: DuelSilv, ИгорьА и 17 гостей