О женщинах с сайтов знакомств
О женщинах с сайтов знакомств
Так в жизни случилась что в свои 41 я вдруг стал никому ненужным человеком которого просто выставили из семьи за дверь. Выбросили как надоевшую покрытую пылью игрушку.. и разлучили с детьми. Это больно.. очень больно! В один день я на себе прочувствовал что значить потерять всё и остаться сиротой. Боль, обида, депрессия, уныние, упадок сил... Но жизнь продолжается. Постепенно улеглись разводные юридические вопросы. Я начал дышать ровно. Наступила ясность происходящего. Но я как был одиноким, так им и оставался.... Я уже староват для модных клубов.. это сфера деятельности "школоты". 41 год это тот самый средний возраст... когда молодым девочкам я не интересен т.к. стар, ровесникам не интересен, т.к. у всех свои семьи и им не до моих проблем, а те кто старше меня меня и самого не интересуют. Всё свое время, как и любой другой взрослый самостоятельный человек, я провожу на работе. Каждый день с девяти до семи моя семья это мои коллеги по работе. Коллектив у нас не большой, всё у всех на виду... и я свято следую правилу "на работе - работать!" Да, у меня есть мои хобби которые мне не дают окончательно свихнуться - это путешествие, фотография и астрономия. Некоторым людям даже нравится то, что я делаю и мои работы (кое что есть тут в моих фотоальбомах), но придя вечером домой в пустую квартиру начинаешь себя ощущать себя одиноко... да.. очень хочется чтобы кто-то сказал ласковое слово, улыбнулся и просто ко мне прижался когда смотрю телевизор.... И я попал на сайт знакомств... пытался знакомиться, кто-то знакомился со мной и вот что я понял о женщинах, которые там "сидят". Я их разделил на категории и назвал "своими именами"
1. Проститутки. Да Как бы банально не звучало, но там такие есть и их не мало! Для их это максимум результата при минимуме затрат. Они видят в лицо своих клиентов без услуг сутенёра. После "Привет" и "встретимся" звучит "Да без проблем. 35$ Или такой вариант диалога. "Привет! Я бы хотела этот вечер провести с тобой" Думаешь.. о круто! Конечно, согласен! Давай! А в ответ "Я рада! 35$ минет, классика без анала".. цены варьируются от 20-50$ за "сеанс" в зависимости от товарного вида жрицы любви. Их анкеты как правило находятся в "топ" в целях знакомства указано "секс"
2. С завышенным чувством собственного достоинства. Это те, кому нужен "не нищеброд". Наличие машины, квартиры, телесной красоты и 6 кубиков пресса, чувство юмора и ума обязательно! Их анкеты как правило содержат фразу "На привет не отвечаю. Мужчины, больше смысла вкладывайте в первое сообщение. Отвечаю не всем. Вас много, а я у себя одна!". Тем самым как бы заявляют о своём статусе, намекая что по парку гулять не собираются, в кино ходи сам, а разговаривать она согласна только в дорогом ресторане. Другими словами они просто дорого продают (по сильно завышенной цене) доступ к своему "варенику". Проще говоря это профессиональные охотницы за "алигархами". Причём даже если она встретит своего кандидата она не перестанет искать дальше.. ведь всегда есть тот, кто успешней! По сути они такие-же как и женщины из пункта 1 и имя им - бытовая простиутка! И тем самым они делают актуальными женщин из пункта 1, т.к. в этом случае мужчина гарантированно получает секс!! Причём это в разы дешевле, чем ужин на двоих ресторане средней ценовой категории...
3. Разведёнки с прицепом. Это женщины из п. 2. которые остались одни с ребёнком на руках! Да, я назвал их именно так, а не как нибудь иначе, т.к. они ищут "аленя" который будет содержать её с ребёнком, отец которого по какой-то причине покинул дорогое семейство не выдержав счастья и радости семейной жизни, а если быть точным - его попросили, ибо я достойна.. и дальше всё по п.2 ! Проявляют себя тем, что после непродолжительной беседы следуют вполне конкретные вопросы: "А кем ты работаешь?" "А какая у тебя зарплата?" "А машина есть?" "А где ты живёшь? квартира своя или снимаешь?". Их проблема вполне очевидна.... денег нет... жизнь дала трещину... айфон старый, у косметолога 100 лет не была, на косметику не хватает, на море даже не съездила.. а тут еще и ребёнок, на которого уходят все деньги.... всё на что способен их примитивный мозг - найти "аленя" у которого есть их прелесть - деньги! Получать образование по востребованной специальности, найти работу или начать собственное дело это не для их! Она-же мать! И вообще она женщина и обязана быть только счастливой! Но и от их есть определённая польза. Секс с такими женщинами самый дешевый! "Дают" если не на первом, то гарантированно на втором свидании, т.к. рассчитывают на то, что своим "вареником" смогут быстро привязать к себе мужчину и решить все свои вопросы. Очень часто осуждают бывших жён, говорят что они не такие, готовы на любые авантюры. С радостью соглашаются на следующее свидание, подкинув ребёнка своим родителям. Но не стоит расслабляться - это они просто в режиме "Демо-версии" заполучив нужное они быстро вернутся в свой обычное состояние - в категорию женщин из п.2 . Не стоит и забывать про элементарную технику безопасности секса с такими женщинами: приходить только со своими презервативами и уносить использованные с собой. Очень много мужчин стали отцами после того как находчивая женщина влила содержимое презерватива или полости рта после минета в себя.
4. Шлюхи. Это женщины, которые будучи замужними ищут удовольствий на стороне а не в своей семье. Зачем она вообще тогда выходила замуж? В это категорию попадают женщины из категории №2 и те кто вышел замуж по расчёту без любви (за жилплощадь, прописку, деньги, пора рожать и т.д.) Если первых пару лет им жилось еще более менее то с годами чёрная сущность начинает их сьедать изнутри. Муж не возбуждает и вообще бесит, уйти некуда но и терять ништяки не хочется. У их начинает вырастать на голове корона как у женщин из категории 2 и в скором времени они разведутся и перейдут в категорию 3
5. Безликая серая масса. Этих женщин большинство. Это как правило женщины забитые и "затюканые" родителями.. уверен что если кто нибудь когда нибудь пригласит их дочь на свидание - они пойдут с ей! и некрасивые женщины, которые в силу слабости своего характера и принципа "тот кто меня полюбит - полюбит меня такая я есть" сидят и ждут перемен в своей жизни. Они ничем не интересуются, на аватаре как правило скучающее подпёртое рукой раскормленное лицо и пишут очень безграмотно. Разговор с ими обычно самый короткий.... "что делаешь? - смАтрю телИвизАр"
6. Отчаявшиеся женщины - Это вполне домашние женщины, у которых, я уверен, и щи на плите, и пироги на столе, и дети досмотрены... но они одни... и им одиноко.... Иногда она выходит в чат и ищет собеседника или ждёт что с ей кто то заговорит после того как она посетила чью-то анкету. Шаблоны заложенные Голливудом, "все так делают" и горький опыт личной жизни не позволяют ей начать разговор первой или пригласить на свидание. Она ждёт когда мужчина сделает первый шаг и не охотно кого то впускает в свою жизнь. Ведь ей уже однажды сделали больно.. При желании может поддержать любой разговор, на аватаре обычно лицо с "погасшим" взлядом
7. Нормальные женщины. самые самые редкие женщины сайте (<1 %) Они не сидят тут сутками в отличие от предыдущих 6 категорий. Они могут залететь туда от нечего делать, просканировать анкеты, оценить фотографии, написать в личку что они восхищены моими работами и исчезают, т.к. у их куча дел и жизнь кипит ключом! Они больше живут в реле чем в виртуале, много путешествуют, на аватарах они всегда с жизнерадостной улыбкой человека у которого всё хорошо (в отличие от женщин из п.4) поэтому они и нормальные!
Вывод: сайты знакомств годны только для траха! Немного лести и вранья и РСПшки тебя затрахают. Но КПД крайне низкий. Хочешь найти себе боевую подругу - подыми свой зад с дивана и займись спортом/танцами/активным отдыхом/великом и т.д . Найди для себя хоббм!
P.S. Если ты ищешь мужчину, ответь прежде всего на вопрос: "Чем ты сможешь улучшить качество жизни мужчины?" Нам, мужчинам, женщина нужна не для готовки (мы умеем и любим готовить), стирки (есть стиральная машина), уборки (есть бытовая техника) - нам не составляет героического труда нажать на кнопочку и сходить (сьездить) в магазин... Самый глупый и лживой ответ который может дать женщина - это "Дарить свою любовь"! Это значит ты типичная "товарка" которая ничего не умеет, ничего не хочешь делать и ничему не хочешь учиться! Всё на что ты способна - это требовать и везде вставлять слово "достойна" и хорошо думать о мужчине представляя как ты будешь проводить с им своё свободное от салонов красоты время.
мысль....
1. Проститутки. Да Как бы банально не звучало, но там такие есть и их не мало! Для их это максимум результата при минимуме затрат. Они видят в лицо своих клиентов без услуг сутенёра. После "Привет" и "встретимся" звучит "Да без проблем. 35$ Или такой вариант диалога. "Привет! Я бы хотела этот вечер провести с тобой" Думаешь.. о круто! Конечно, согласен! Давай! А в ответ "Я рада! 35$ минет, классика без анала".. цены варьируются от 20-50$ за "сеанс" в зависимости от товарного вида жрицы любви. Их анкеты как правило находятся в "топ" в целях знакомства указано "секс"
2. С завышенным чувством собственного достоинства. Это те, кому нужен "не нищеброд". Наличие машины, квартиры, телесной красоты и 6 кубиков пресса, чувство юмора и ума обязательно! Их анкеты как правило содержат фразу "На привет не отвечаю. Мужчины, больше смысла вкладывайте в первое сообщение. Отвечаю не всем. Вас много, а я у себя одна!". Тем самым как бы заявляют о своём статусе, намекая что по парку гулять не собираются, в кино ходи сам, а разговаривать она согласна только в дорогом ресторане. Другими словами они просто дорого продают (по сильно завышенной цене) доступ к своему "варенику". Проще говоря это профессиональные охотницы за "алигархами". Причём даже если она встретит своего кандидата она не перестанет искать дальше.. ведь всегда есть тот, кто успешней! По сути они такие-же как и женщины из пункта 1 и имя им - бытовая простиутка! И тем самым они делают актуальными женщин из пункта 1, т.к. в этом случае мужчина гарантированно получает секс!! Причём это в разы дешевле, чем ужин на двоих ресторане средней ценовой категории...
3. Разведёнки с прицепом. Это женщины из п. 2. которые остались одни с ребёнком на руках! Да, я назвал их именно так, а не как нибудь иначе, т.к. они ищут "аленя" который будет содержать её с ребёнком, отец которого по какой-то причине покинул дорогое семейство не выдержав счастья и радости семейной жизни, а если быть точным - его попросили, ибо я достойна.. и дальше всё по п.2 ! Проявляют себя тем, что после непродолжительной беседы следуют вполне конкретные вопросы: "А кем ты работаешь?" "А какая у тебя зарплата?" "А машина есть?" "А где ты живёшь? квартира своя или снимаешь?". Их проблема вполне очевидна.... денег нет... жизнь дала трещину... айфон старый, у косметолога 100 лет не была, на косметику не хватает, на море даже не съездила.. а тут еще и ребёнок, на которого уходят все деньги.... всё на что способен их примитивный мозг - найти "аленя" у которого есть их прелесть - деньги! Получать образование по востребованной специальности, найти работу или начать собственное дело это не для их! Она-же мать! И вообще она женщина и обязана быть только счастливой! Но и от их есть определённая польза. Секс с такими женщинами самый дешевый! "Дают" если не на первом, то гарантированно на втором свидании, т.к. рассчитывают на то, что своим "вареником" смогут быстро привязать к себе мужчину и решить все свои вопросы. Очень часто осуждают бывших жён, говорят что они не такие, готовы на любые авантюры. С радостью соглашаются на следующее свидание, подкинув ребёнка своим родителям. Но не стоит расслабляться - это они просто в режиме "Демо-версии" заполучив нужное они быстро вернутся в свой обычное состояние - в категорию женщин из п.2 . Не стоит и забывать про элементарную технику безопасности секса с такими женщинами: приходить только со своими презервативами и уносить использованные с собой. Очень много мужчин стали отцами после того как находчивая женщина влила содержимое презерватива или полости рта после минета в себя.
4. Шлюхи. Это женщины, которые будучи замужними ищут удовольствий на стороне а не в своей семье. Зачем она вообще тогда выходила замуж? В это категорию попадают женщины из категории №2 и те кто вышел замуж по расчёту без любви (за жилплощадь, прописку, деньги, пора рожать и т.д.) Если первых пару лет им жилось еще более менее то с годами чёрная сущность начинает их сьедать изнутри. Муж не возбуждает и вообще бесит, уйти некуда но и терять ништяки не хочется. У их начинает вырастать на голове корона как у женщин из категории 2 и в скором времени они разведутся и перейдут в категорию 3
5. Безликая серая масса. Этих женщин большинство. Это как правило женщины забитые и "затюканые" родителями.. уверен что если кто нибудь когда нибудь пригласит их дочь на свидание - они пойдут с ей! и некрасивые женщины, которые в силу слабости своего характера и принципа "тот кто меня полюбит - полюбит меня такая я есть" сидят и ждут перемен в своей жизни. Они ничем не интересуются, на аватаре как правило скучающее подпёртое рукой раскормленное лицо и пишут очень безграмотно. Разговор с ими обычно самый короткий.... "что делаешь? - смАтрю телИвизАр"
6. Отчаявшиеся женщины - Это вполне домашние женщины, у которых, я уверен, и щи на плите, и пироги на столе, и дети досмотрены... но они одни... и им одиноко.... Иногда она выходит в чат и ищет собеседника или ждёт что с ей кто то заговорит после того как она посетила чью-то анкету. Шаблоны заложенные Голливудом, "все так делают" и горький опыт личной жизни не позволяют ей начать разговор первой или пригласить на свидание. Она ждёт когда мужчина сделает первый шаг и не охотно кого то впускает в свою жизнь. Ведь ей уже однажды сделали больно.. При желании может поддержать любой разговор, на аватаре обычно лицо с "погасшим" взлядом
7. Нормальные женщины. самые самые редкие женщины сайте (<1 %) Они не сидят тут сутками в отличие от предыдущих 6 категорий. Они могут залететь туда от нечего делать, просканировать анкеты, оценить фотографии, написать в личку что они восхищены моими работами и исчезают, т.к. у их куча дел и жизнь кипит ключом! Они больше живут в реле чем в виртуале, много путешествуют, на аватарах они всегда с жизнерадостной улыбкой человека у которого всё хорошо (в отличие от женщин из п.4) поэтому они и нормальные!
Вывод: сайты знакомств годны только для траха! Немного лести и вранья и РСПшки тебя затрахают. Но КПД крайне низкий. Хочешь найти себе боевую подругу - подыми свой зад с дивана и займись спортом/танцами/активным отдыхом/великом и т.д . Найди для себя хоббм!
P.S. Если ты ищешь мужчину, ответь прежде всего на вопрос: "Чем ты сможешь улучшить качество жизни мужчины?" Нам, мужчинам, женщина нужна не для готовки (мы умеем и любим готовить), стирки (есть стиральная машина), уборки (есть бытовая техника) - нам не составляет героического труда нажать на кнопочку и сходить (сьездить) в магазин... Самый глупый и лживой ответ который может дать женщина - это "Дарить свою любовь"! Это значит ты типичная "товарка" которая ничего не умеет, ничего не хочешь делать и ничему не хочешь учиться! Всё на что ты способна - это требовать и везде вставлять слово "достойна" и хорошо думать о мужчине представляя как ты будешь проводить с им своё свободное от салонов красоты время.
мысль....
-
- Сообщения: 24
- Зарегистрирован: 21.04.17 00:15
- Пол: М
О женщинах с сайтов знакомств
Да этих классификаций дам на СЗ в инете как грязи. Смысл простыни - на СЗ все плохо. Согласен!
На самом деле - СЗ - это сборище неликвида - не только страшных, толстых, но и (самое главное) неадекватно себя оценивающих ОЖП.
На самом деле - СЗ - это сборище неликвида - не только страшных, толстых, но и (самое главное) неадекватно себя оценивающих ОЖП.
- ДушительАльфонс
- бывалый
- Сообщения: 429
- Зарегистрирован: 13.01.17 04:25
- Откуда: Северная Осетия-Алания
- Пол: М
О женщинах с сайтов знакомств
И че вы все на СЗ ищите то, чего в априори быть не должно?
С текстом согласен на 1000%.
Я почему то,не могу туда заходить.Не то что регаться и пр.
Мне проще б..дь вызвонить,или в другую область съездить в клубе шмаромойку сопливую за коктейль отшпилить ( увы у нас Клуб - это наверное одно название потому и ездить приходиться).
С текстом согласен на 1000%.
Я почему то,не могу туда заходить.Не то что регаться и пр.
Мне проще б..дь вызвонить,или в другую область съездить в клубе шмаромойку сопливую за коктейль отшпилить ( увы у нас Клуб - это наверное одно название потому и ездить приходиться).
О женщинах с сайтов знакомств
Встречал еще одну категорию (редкие) - РСП или ОЖП без прицепа за 30+ с собственно ими нажитыми полимерами, вполне приятной внешности, трудятся много и упорно. СЗ для таких просто инструмент для знакомства с ОЖП. Но таких очень мало.
О женщинах с сайтов знакомств
Хм..Для готовки-стирки не нужна, но и для любви тоже не нужна, а что нужно то?КалдЫр писал(а): ↑17.07.17 23:30Нам, мужчинам, женщина нужна не для готовки (мы умеем и любим готовить), стирки (есть стиральная машина), уборки (есть бытовая техника) - нам не составляет героического труда нажать на кнопочку и сходить (сьездить) в магазин... Самый глупый и лживой ответ который может дать женщина - это "Дарить свою любовь"!

- High Warrior
- любитель
- Сообщения: 161
- Зарегистрирован: 31.05.17 17:52
- Пол: М
О женщинах с сайтов знакомств
Третий пункт- это самый мощный движок СЗ, убрать оттуда РСПэшек и БадоМамбы банкроты
О женщинах с сайтов знакомств
Голимый вброс. Как на форуме пишут вдброс. Я просто скопировала цитату из текста и просто закинула ее в поисковик. Высыпалось сайтов с этим текстом (до последней буквы) до чертовой матери. полноценно скопировть не удалось, просто дернула цитату из livejournal.
Автору - зачем же так грубо работать. Плагиат наказуем, хоть бы пару предложений поменял, что ли.
Пишет dbnfkbr (dbnfkbr)
2016-11-04 19:54:00
О женщинах с сайтов знакомств
Так в жизни случилась что в свои 41 я вдруг стал никому ненужным человеком которого просто выставили из семьи за дверь. Выбросили как надоевшую покрытую пылью игрушку.. и разлучили с детьми. Это больно.. очень больно! В один день я на себе прочувствовал что значить потерять всё и остаться сиротой. Боль, обида, депрессия, уныние, упадок сил... Но жизнь продолжается. Постепенно улеглись разводные юридические вопросы. Я начал дышать ровно. Наступила ясность происходящего. Но я как был одиноким, так им и оставался.... Я уже староват для модных клубов.. это сфера деятельности "школоты". 41 год это тот самый средний возраст... когда молодым девочкам я не интересен т.к. стар, ровесникам не интересен, т.к. у всех свои семьи и им не до моих проблем, а те кто старше меня меня и самого не интересуют. Всё свое время, как и любой другой взрослый самостоятельный человек, я провожу на работе. Каждый день с девяти до семи моя семья это мои коллеги по работе. Коллектив у нас не большой, всё у всех на виду... и я свято следую правилу "на работе - работать!" Да, у меня есть мои хобби которые мне не дают окончательно свихнуться - это путешествие, фотография и астрономия. Некоторым людям даже нравится то, что я делаю и мои работы (кое что есть тут в моих фотоальбомах), но придя вечером домой в пустую квартиру начинаешь себя ощущать себя одиноко... да.. очень хочется чтобы кто-то сказал ласковое слово, улыбнулся и просто ко мне прижался когда смотрю телевизор.... И я попал на сайт знакомств... пытался знакомиться, кто-то знакомился со мной и вот что я понял о женщинах, которые там "сидят". Я их разделил на категории и назвал "своими именами"
1. Проститутки. Да Как бы банально не звучало, но там такие есть и их не мало! Для их это максимум результата при минимуме затрат. Они видят в лицо своих клиентов без услуг сутенёра. После "Привет" и "встретимся" звучит "Да без проблем. 35$ Или такой вариант диалога. "Привет! Я бы хотела этот вечер провести с тобой" Думаешь.. о круто! Конечно, согласен! Давай! А в ответ "Я рада! 35$ минет, классика без анала".. цены варьируются от 20-50$ за "сеанс" в зависимости от товарного вида жрицы любви. Их анкеты как правило находятся в "топ" в целях знакомства указано "секс"
2. С завышенным чувством собственного достоинства. Это те, кому нужен "не нищеброд". Наличие машины, квартиры, телесной красоты и 6 кубиков пресса, чувство юмора и ума обязательно! Их анкеты как правило содержат фразу "На привет не отвечаю. Мужчины, больше смысла
Далее копировть не стала, кто наберет в яндексе - получит те же самые результаты
Автору - зачем же так грубо работать. Плагиат наказуем, хоть бы пару предложений поменял, что ли.
Пишет dbnfkbr (dbnfkbr)
2016-11-04 19:54:00
О женщинах с сайтов знакомств
Так в жизни случилась что в свои 41 я вдруг стал никому ненужным человеком которого просто выставили из семьи за дверь. Выбросили как надоевшую покрытую пылью игрушку.. и разлучили с детьми. Это больно.. очень больно! В один день я на себе прочувствовал что значить потерять всё и остаться сиротой. Боль, обида, депрессия, уныние, упадок сил... Но жизнь продолжается. Постепенно улеглись разводные юридические вопросы. Я начал дышать ровно. Наступила ясность происходящего. Но я как был одиноким, так им и оставался.... Я уже староват для модных клубов.. это сфера деятельности "школоты". 41 год это тот самый средний возраст... когда молодым девочкам я не интересен т.к. стар, ровесникам не интересен, т.к. у всех свои семьи и им не до моих проблем, а те кто старше меня меня и самого не интересуют. Всё свое время, как и любой другой взрослый самостоятельный человек, я провожу на работе. Каждый день с девяти до семи моя семья это мои коллеги по работе. Коллектив у нас не большой, всё у всех на виду... и я свято следую правилу "на работе - работать!" Да, у меня есть мои хобби которые мне не дают окончательно свихнуться - это путешествие, фотография и астрономия. Некоторым людям даже нравится то, что я делаю и мои работы (кое что есть тут в моих фотоальбомах), но придя вечером домой в пустую квартиру начинаешь себя ощущать себя одиноко... да.. очень хочется чтобы кто-то сказал ласковое слово, улыбнулся и просто ко мне прижался когда смотрю телевизор.... И я попал на сайт знакомств... пытался знакомиться, кто-то знакомился со мной и вот что я понял о женщинах, которые там "сидят". Я их разделил на категории и назвал "своими именами"
1. Проститутки. Да Как бы банально не звучало, но там такие есть и их не мало! Для их это максимум результата при минимуме затрат. Они видят в лицо своих клиентов без услуг сутенёра. После "Привет" и "встретимся" звучит "Да без проблем. 35$ Или такой вариант диалога. "Привет! Я бы хотела этот вечер провести с тобой" Думаешь.. о круто! Конечно, согласен! Давай! А в ответ "Я рада! 35$ минет, классика без анала".. цены варьируются от 20-50$ за "сеанс" в зависимости от товарного вида жрицы любви. Их анкеты как правило находятся в "топ" в целях знакомства указано "секс"
2. С завышенным чувством собственного достоинства. Это те, кому нужен "не нищеброд". Наличие машины, квартиры, телесной красоты и 6 кубиков пресса, чувство юмора и ума обязательно! Их анкеты как правило содержат фразу "На привет не отвечаю. Мужчины, больше смысла
Далее копировть не стала, кто наберет в яндексе - получит те же самые результаты
О женщинах с сайтов знакомств
А потрындеть 

О женщинах с сайтов знакомств
О женщинах с сайтов знакомств
Б-дыщщщщ... Интернет был взорван от этой темы.
Б-дыщщщщ... Интернет был взорван от этой темы.
О женщинах с сайтов знакомств
Шапка - фаршмак из б/у материалов форума. Автор - неуклюжий повар. Подал хрючево как элитное блюдо.
Типа кушайте на здоровье.
Вылить бы тебе на голову эту кастрюлю, афтар.
Типа кушайте на здоровье.
Вылить бы тебе на голову эту кастрюлю, афтар.
О женщинах с сайтов знакомств
Это моя ЖЖшка. Автор текста - Я!RinaRi писал(а): ↑18.07.17 06:57Голимый вброс. Как на форуме пишут вдброс. Я просто скопировала цитату из текста и просто закинула ее в поисковик. Высыпалось сайтов с этим текстом (до последней буквы) до чертовой матери. полноценно скопировть не удалось, просто дернула цитату из livejournal.
Автору - зачем же так грубо работать. Плагиат наказуем, хоть бы пару предложений поменял, что ли.
Пишет dbnfkbr (dbnfkbr)
2016-11-04 19:54:00
О женщинах с сайтов знакомств
О женщинах с сайтов знакомств
КолдЫрь дальше.
О женщинах с сайтов знакомств
Учитывая, что прошло больше года с той публикации, цитату из которой я привела в пример, возникает невольный вопрос - Вы нисколько не постарели?
Стесняюсь спросить - Вам собственная нетленка так запала в душу более года назад, что даже не хочется исправить ни одной буквы? Подобная ригидность психики понятна только у покойников. Живые люди как-то меняются, что-то новое добавляют, старое убирают.
Обычно старожилы форума задают вопрос, с какой целью создана тема?
Я не старожил. но мне непонятны мотивы, по которым текст, опубликованный больше года назад, вдруг снова настолько заинтересовал автора, что он решил, что необходимо зарегистрироваться на АБФ и в тот же день изложить свои тезисы. не задавая никаких вопросов форуму.
Если я неправа - то в чем?
- Учитель Истории
- модератор
- Сообщения: 33558
- Зарегистрирован: 17.08.11 10:13
- Откуда: Великая Степь
О женщинах с сайтов знакомств
Закрыто, как попытка рекаламы стороннего ресурса.
В случае рецидива Автор получит пред.
В случае рецидива Автор получит пред.
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], Majestic-12 [Bot], Просточелик и 4 гостя