Подскажите плиз

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 21:39

Copatych писал(а):
12.10.17 21:25
Вы взяли изначально бракованную женщину. Её надо целиком менять.
Читайте форум, темы про РСП
Кого менять ? РСП ???.) Ты форум вообще читал ?
У РСП цель- прокормить дите. Первостипенная, по прошивке своей говеной, прогнуть мужика, да прогнуть так, что бы только усы из под кровати торчали... как торчат у этого килобакса...
Последний раз редактировалось Односолодовый 12.10.17 21:41, всего редактировалось 1 раз.

Kagdilla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.10.17 19:21
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Kagdilla » 12.10.17 21:40

Односолодовый писал(а):
12.10.17 21:37
Дружище, ты сидишь там, где тебе сидеть не положено вообще, ну да хер сним.
Ты кормишь потреблять с ее вампиром, ну и это хер сним, есть у нас в душе жалость и желание помочь бедным дамочкам, мы ж бл.я герои, все могем.

Ты там только как банк с баблом.
Ты свою дочь в дом приведи и пусть играет и пусть глаз твой радует, нееее нам лучше стелитбся перед оборзевшей бабой, пусть лучше твоя дочь в углу лединец сосет, а ееной доче анус целовать....

Ты приоритеты расставь, мысли трезво, пилотку скинь и ебни уже по столу... а то растрачиваешь жизнь на помощь какой то левой тетке с ее приплодом...
Пробовал расставлять, не помогает :/

Отправлено спустя 43 секунды:
Односолодовый писал(а):
12.10.17 21:39
Кого менять ? РСП ???.) Ты форум вообще читал ?
У РСП цель- прокормить дите. Первостипенная, по прошивке своей говеной, прогнуть мужика, да прогнуть так, что бы только усы из под кровати торчали... как торчат у этого килобакса...
Ну как-то не хочется про людей плохо думать, от этого все беды и происходят.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 21:42

Хреново значит расставляешь...
Поживи на 500 баксов в месяц со своей жаной, через 4 месяца ты будешь видеть как сверкают ее пятки.


Беды говоришь ? У тебя сейчас одна беда, в голове бардак. Высунь голову и представь что так с тобой поступает твой знакомый.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Copatych » 12.10.17 21:47

Односолодовый писал(а):
12.10.17 21:39
Кого менять ? РСП ???.) Ты форум вообще читал ?
Менять. Целиком. РСП - в лес. Не РСП - в дом.
Как бракованную запчасть целиком меняют на качественную. Излагаю понятно?

Kagdilla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.10.17 19:21
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Kagdilla » 12.10.17 21:47

Односолодовый писал(а):
12.10.17 21:42
Хреново значит расставляешь...
Поживи на 500 баксов в месяц со своей жаной, через 4 месяца ты будешь видеть как сверкают ее пятки.


Беды говоришь ? У тебя сейчас одна беда, в голове бардак. Высунь голову и представь что так с тобой поступает твой знакомый.
Да, я примерно об этом и думал. В таком случае знакомый остался бы за бортом после второго случая как максимум (первый можно списать на ошибку).

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Copatych писал(а):
12.10.17 21:47
Менять. Целиком. РСП - в лес. Не РСП - в дом.
Как бракованную запчасть целиком меняют на качественную. Излагаю понятно?
Gotcha, bro! Так и сделаю.

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 21:50

Copatych писал(а):
12.10.17 21:47
Менять. Целиком. РСП - в лес. Не РСП - в дом.
Как бракованную запчасть целиком меняют на качественную. Излагаю понятно?
Когда меняют бракованную запчасть - ее выкидывают, стают производителю ( маме домой ).
Но не меняют- ее ЗАМЕНЯЮТ.
Понятно излагаю?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Автор, вы перечитайте то что вы написали в старт топике, иногда что то все же в голове проясняется.
Вы воспитываете чужего ребенка, и удиляетевнимание бабе, которая вас потребляет тоооолько ради денег.

Вы бы инвестировали в фирму которая работает в минус и еще доставляет хлопот по бумагам ?

Kagdilla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.10.17 19:21
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Kagdilla » 12.10.17 21:54

Односолодовый писал(а):
12.10.17 21:52
Когда меняют бракованную запчасть - ее выкидывают, стают производителю ( маме домой ).
Но не меняют- ее ЗАМЕНЯЮТ.
Понятно излагаю?

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Автор, вы перечитайте то что вы написали в старт топике, иногда что то все же в голове проясняется.
Вы воспитываете чужего ребенка, и удиляетевнимание бабе, которая вас потребляет тоооолько ради денег.

Вы бы инвестировали в фирму которая работает в минус и еще доставляет хлопот по бумагам ?

1. Понятно.. Думал что есть шанс исправить и т.п.

2. Нет :(

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 21:57

Забыл что АБФ за сохранение семьи ))
Как обстоят дела с сексом ?

И стоит наверное признать что бухим катать ребенка ( тем более не своего ) как бы не стоит. Совсем не стОит.
Это не героизм и ждать похвалы и восхищения не стОит.
Глупый поступок. Не мужской.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Юрист83 » 12.10.17 22:12

Комрады коротко о чем тема? В ссылки не проваливается?

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Односолодовый » 12.10.17 22:15

Юрист83 писал(а):
12.10.17 22:12
Комрады коротко о чем тема? В ссылки не проваливается?
Ссылки даже не читал, все в стартопике хорошо понятно.

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Йокорный бабай » 12.10.17 22:20

Kagdilla писал(а):
12.10.17 20:33
Я свою дочь от первого брака ни разу не приводил домой - я опасаюсь как бы эта мегера не стала пытаться над ней так или иначе издеваться.

Я ее дочь удочерил, а она всеми способами пытается мне сказать чтобы я про другую свою дочь забыл.
Чего то мне от этого блевать хочется :facepalm:

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Copatych » 12.10.17 22:21

Алень 80 lvl просрал ЗБ1, дочь. Нашёл РС1П СДС, вступил в ЗБ2, прицепа удочерил, есть общий ребёнок. Сам понимаешь, испытывает теперь некий дискомфорт.

Уже традиционно для форума - IT специалист с килобаксами.

Ссылки работают, изложение более менее связное.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Sten » 12.10.17 22:26

Copatych писал(а):
12.10.17 22:21
Уже традиционно для форума - IT специалист с килобаксами.
И несколько коллекций (с) :mrgreen:

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4612
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение АбрамТерц » 13.10.17 00:05

Краткое содержание десятка лет жизни:
РСП очень удачно словила Аленя. Алень при ОЧЕНЬ больших деньгах и очень терпелив.
РСП мигом провела инверсию доминирования.
Как итог:
Алень просрал свою дочь, но усыновил прицепа.
Платит по счетам РСП, а та воротит нос.
РСП охуела настолько что ездит всюду с мамо и привязала карту к банковскому счету аленя.
Алень два года назад зашел к старой MDN на быдлоресурс рупсихолог.
Там старые девы ему сказали что "ниудилялл" и завиноватили по полной
АБФ Алень тогда проигнорировал, хотя ему предлагали. Решил удиллять это внимание.
Два года удииллял, но вчера подал на развод.
Спрашивает:
Вернуть РСП или нуегонах?
Что делать?
1. Месяц читать форум. Все темы подряд.
А так же страницу http://rsp-net.ru/
2. Готовиться к тому что РСП на эти килобаксы вместе с мамо наймет дорогих адвокатов
3. Готовиться к алиментам на прицепа.
4. Готовиться к тому что РСП будет манипулировать заложником (вторым ребенком автора)
5. Понять что сам виноват. Сначала на абф заводят тему или читают чужие, потом приходят в себя, а потом действуют согласно правилам.
6. Принять тот факт что Заявление подано на эмоциях, поэтому полимеры просраны. Пилятся по состоянию на день подачи заявления. На эти полимеры РСП задаст автору темы веселую жизнь на следующие 30 лет.
7. Имеет смысл бежать бегом к адвокату. Лучше к восьми утра прямо завтра.
Как вариант:
Тихо забрать заявление. Молча чтобы никто не узнал.
Вывести все полимеры вдумчиво и аккуратно.
На это обычно уходит несколько месяцев.
Нанять адвоката и подать на развод.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Подскажите плиз

Сообщение Хатуль Мадан » 13.10.17 01:23

АбрамТерц, спасибо, а то неасилил бы. Особливо гавножжные странички от которых в старых глазках двоиццО начинает. :lol:

Аватара пользователя
Andryuha-SPB
любитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 21.09.17 00:59
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Andryuha-SPB » 13.10.17 01:42

Килобакс на карманные траты, не хило...

Если не секрет, в Тае до сих пор живешь? Фриленсишь или работаешь удаленно на компанию?
Я всегда мечтал жить на юге и фриленсить но боялся что фриленс недостаточно стабильный.

По теме, ты попал на РСП... Как и я... А это жесть. Скрутили тебя как и меня так быстро что и не понял что тянешь чужого прицепа и ипотеку. А ты его еще и усыновил, е мое... Мне РСП такое предлагала но я категорически отказался, еще пару лет назад. Алень, но понимал что это ухе уходит за пределы разумного. Чужое семя не может быть родное!
Нету ничего хуже РСП, потому что она использует все доступные способы и манипуляции, заставить тебя тянуть их прицеп.
Это как львица или медведица, которая порвет любого ради ребенка. Такие вот инстинкты у РСП тоже. И манипуляции у них гораздо страшнее чем у РБП. Я думал что я такой один алень, а оказывается что даже состоятельные и знаменитые люди попадают на РСП.

По поводу родственников у меня такая же ситуация. Сразу со всеми разругалась и еще постоянно ревнует когда я с ними общаюсь. Но я ей сказал что общался и буду общаться.

Но у тебя хватило храбрости подать на развод, а у меня пока нет(((

Я тоже жажду свободы и тебе скажу так, все правильно делаешь. Надо из этого гов*а вылезать, надо расставаться и соединяться как то с своей настоящей дочерью. Хватит тратить свои ресурсы на РСП и чужой прицеп, трать на родную кровь!

Но у тебя очень сложная ситуация, удочерил чужое, ипотека... Форумчане подскажут лучше как разрулить эту ситуацию с минимальной потерей ресурсов. Удачи.

Аватара пользователя
Jackson
старейшина
Сообщения: 1754
Зарегистрирован: 05.09.17 01:14
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Jackson » 13.10.17 05:06

Если с бабой жить не комфортно, то зачем такая бабо нужна?

ПС: тема секса не раскрыта, хотя камрады спрашивали уже: дает/не дает, это тоже показатель наличия короны

Аватара пользователя
Пшёлты
аксакал
Сообщения: 4639
Зарегистрирован: 16.09.14 19:08
Откуда: Аддис-Абеба
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Пшёлты » 13.10.17 06:01

Положение у автора не самое трэшовое, учитывая что заработок у него не кислый.
Но это не повод, что нужно разбрасываться активами.
Странно, что старшей дочери он отслюнявывает 15000, а на ббж и 2-х других детей 1000$ собирается отдавать и оплачивать епатеку.
Камрады правильно советуют- алименты в минимум, - лучше сам будешь покупать что детям нужно. Квартиру лучше распилить.

Аватара пользователя
Юрист83
аксакал
Сообщения: 5760
Зарегистрирован: 06.07.17 14:52
Откуда: Тюмень
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Юрист83 » 13.10.17 07:49

АбрамТерц писал(а):
13.10.17 00:05
Краткое содержание десятка лет жизни:
РСП очень удачно словила Аленя. Алень при ОЧЕНЬ больших деньгах и очень терпелив.
РСП мигом провела инверсию доминирования.
Как итог:
Алень просрал свою дочь, но усыновил прицепа.
Платит по счетам РСП, а та воротит нос.
РСП охуела настолько что ездит всюду с мамо и привязала карту к банковскому счету аленя.
Алень два года назад зашел к старой MDN на быдлоресурс рупсихолог.
Там старые девы ему сказали что "ниудилялл" и завиноватили по полной
АБФ Алень тогда проигнорировал, хотя ему предлагали. Решил удиллять это внимание.
Два года удииллял, но вчера подал на развод.
Спрашивает:
Вернуть РСП или нуегонах?
Что делать?
1. Месяц читать форум. Все темы подряд.
А так же страницу http://rsp-net.ru/
2. Готовиться к тому что РСП на эти килобаксы вместе с мамо наймет дорогих адвокатов
3. Готовиться к алиментам на прицепа.
4. Готовиться к тому что РСП будет манипулировать заложником (вторым ребенком автора)
5. Понять что сам виноват. Сначала на абф заводят тему или читают чужие, потом приходят в себя, а потом действуют согласно правилам.
6. Принять тот факт что Заявление подано на эмоциях, поэтому полимеры просраны. Пилятся по состоянию на день подачи заявления. На эти полимеры РСП задаст автору темы веселую жизнь на следующие 30 лет.
7. Имеет смысл бежать бегом к адвокату. Лучше к восьми утра прямо завтра.
Как вариант:
Тихо забрать заявление. Молча чтобы никто не узнал.
Вывести все полимеры вдумчиво и аккуратно.
На это обычно уходит несколько месяцев.
Нанять адвоката и подать на развод.
Я все думал, что сказки РСПух про то, что а вот моя знакомая нашла "настоящего мужчину" который ее содержит, любит детей аж усыновил и с мамой меня отправляет в отпуск это выдуманный бред!!!!
Так вот кто дарит 3 сортным теткам надежды на счастливое будующее!!!
Автор ты подставляешь всех нормальных мужиков !!!! - давай исправляйся!!!!!! -^-

Аватара пользователя
Kosmopolit
любитель
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 18.08.17 16:31
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Kosmopolit » 13.10.17 09:53

А терпел - рассчитывал что мозги на место встанут, наверное. Ждал, типа. Есть такая фишка - думать что тебя окружают люди примерно такие же как и ты сам.
[/quote]

Я тоже всё думал исправится, поменяется. Теперь понял что бабы если и меняются то под сильным давлением и то на время. А постояно бабцу воспитывать это можно потерять здоровье и в ящик сыграть. Если у бабы воспитание-прошивка негодная тут ничего с ней незделаеш. Надо только отпустить её в дальнее плавонье.

Copatych
бывалый
Сообщения: 729
Зарегистрирован: 10.08.17 13:14
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Copatych » 13.10.17 11:48

Kagdilla,
У Вас есть здоровье, средства и профессия. Ситуация нерадостная, но не безнадежная, не катастрофа. У Вас все шансы изменить свою жизнь к лучшему.

Важно сейчас сохранить мозги от влияния РСП, Вы в данный момент находитесь в психотравмирующей ситуации. Раздельное проживание, физкультура, расширение интересов и круга общения - это всё укрепит Вас и поможет принять взвешенное решение.

Читайте форум про РСП. К сожалению, практически всё правда. И раз Вы здесь, значит Ваша супруга не исключение. Сам в своё время когда читал, сильно был удивлён. Но успел по лайту от РСП отскочить без последствий.

Отправлено спустя 5 минут 18 секунд:
Не стал бы сильно закармливать ОЖП алиментами, эти средства могут быть использованы против Вас (оплата юриста, например). Можно выдавать достаточный разумный объём средств.

А ништяки и развлечения - это из рук папы в его квартире.

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
АбрамТерц писал(а):
13.10.17 00:05
Краткое содержание десятка лет жизни:
РСП очень удачно
Не прочитал Ваш пост. Всё уже написано, сорри за флуд.

Аватара пользователя
Darv
любитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 10.06.16 11:22
Откуда: krd
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Darv » 13.10.17 15:55

Рубаха парень, ТС, так нельзя твоя бабо просто обнаглела... и юзает тебя как последнего лоха. Заявление срочно забрать!!!

Аватара пользователя
Tanatos
старейшина
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 06.04.17 10:48
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Tanatos » 13.10.17 17:20

rzhavyi81 писал(а):
12.10.17 21:19
Килобакс в месяц на ребенка? Ну не знаю...
Пля, у меня ЗП 25к. А тут 60к на ребенка???
Автор, кидай уж и мне 500$ в месяц что ли? Я тебе хотя бы мозги не ипал ;)

Отправлено спустя 7 минут 39 секунд:
Andryuha-SPB писал(а):
13.10.17 01:42
Нету ничего хуже РСП, потому что она использует все доступные способы и манипуляции, заставить тебя тянуть их прицеп.
Андрюша, напомни, твоя РСП уже в коммуналке ест доширак? Или все еще у тебя дома гнобит тебя по сексу?

Отправлено спустя 14 минут 46 секунд:
Kagdilla, взгляд со стороны, так как прочитал твои простыни по ссылкам. Ты уж извини, без реверансов.
Ты встретил типичную СДС. При чем, ту, которая просрала первый брак, далее забеременела не в браке, а потом встретила тебя - алениус вульгарис. Кстати, забрал прямиком от мамы отца прицепа? С ними общается? Отец что-то платит?
Далее, ты зачем-то удочеряешь чужой прицеп, подставляешь шею и наклоняешься в удобную позу. Ничего удивительного, что СДС садится на нее с большим комфортом и начинает гнуть тебя еще ниже. В итоге ты стал классическим банкоматом. Цель девки получена - она на содержании (и не хилом) вместе с прицепом, а алень, хоть и брыкается, но все равно исправно хрустит ягелем.
Далее алень решил покинуть стойло, но при этом исправно снабжать (зачем-то) СДС с прицепом мясом, шерстью и прочими ништяками. И это не в благодарность за лучшие годы жизни, а в наказание за 5-ти летний мозговынос? Да СДС окуеет от радости и захочет поиметь тебя по-максимуму! И любой бы захотел, потому что ты с удовольствием доишься. Сам, без кнута и шпор. Потому не надейся отскочить 1 килобаксом. Она знает, что можешь дать больше, потому будет брать. Прислушайся к камрадам:
1) СДС вместе с детьми к мамо. Раз у них дружба, сплоти их на куй. Хату делить, раз уж в браке.
2) Алименты по-минимуму и только на своего ребенка. Некуй прицеп баловать сильнее, чем дочь от первого брака. (ей 15, а СДС 60 тыс? Ты идиот?)
3) Все что можно вывести из-под удара при разделе - выводи. Сам дашь все, что нужно РЕБЕНКУ (а не СДС с прицепом), и проконтролируешь. Не играй в "настоящего мужчину", не гневи АБФ.
4) Никогда больше не подбирай говно. Опыт есть свой, мало?

Kagdilla
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12.10.17 19:21
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Kagdilla » 14.10.17 16:11

Односолодовый писал(а):
12.10.17 21:37
Дружище, ты сидишь там, где тебе сидеть не положено вообще, ну да хер сним.
Ты кормишь потреблять с ее вампиром, ну и это хер сним, есть у нас в душе жалость и желание помочь бедным дамочкам, мы ж бл.я герои, все могем.

Ты там только как банк с баблом.
Ты свою дочь в дом приведи и пусть играет и пусть глаз твой радует, нееее нам лучше стелитбся перед оборзевшей бабой, пусть лучше твоя дочь в углу лединец сосет, а ееной доче анус целовать....

Ты приоритеты расставь, мысли трезво, пилотку скинь и ебни уже по столу... а то растрачиваешь жизнь на помощь какой то левой тетке с ее приплодом...
Сорри что не писал.

+1 Вчера писал ей что типа согласен еще раз попробовать, сегодня понял что это просто "дохлый номер".

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Односолодовый писал(а):
12.10.17 21:57
Забыл что АБФ за сохранение семьи ))
Как обстоят дела с сексом ?

И стоит наверное признать что бухим катать ребенка ( тем более не своего ) как бы не стоит. Совсем не стОит.
Это не героизм и ждать похвалы и восхищения не стОит.
Глупый поступок. Не мужской.
"I know that, dude".

Отправлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Односолодовый писал(а):
12.10.17 21:57
Забыл что АБФ за сохранение семьи ))
Как обстоят дела с сексом ?

И стоит наверное признать что бухим катать ребенка ( тем более не своего ) как бы не стоит. Совсем не стОит.
Это не героизм и ждать похвалы и восхищения не стОит.
Глупый поступок. Не мужской.
Я, чесгря, не понимаю какие вообще у нее цели. Их просто нет.

Секс был разный, я пытался менять себя и так далее - один хрен.

Отправлено спустя 59 секунд:
Copatych писал(а):
12.10.17 22:21
Алень 80 lvl просрал ЗБ1, дочь. Нашёл РС1П СДС, вступил в ЗБ2, прицепа удочерил, есть общий ребёнок. Сам понимаешь, испытывает теперь некий дискомфорт.

Уже традиционно для форума - IT специалист с килобаксами.

Ссылки работают, изложение более менее связное.
Give me five, bro! :)

Односолодовый
бывалый
Сообщения: 559
Зарегистрирован: 13.06.17 19:53
Пол: М

Подскажите плиз

Сообщение Односолодовый » 14.10.17 20:50

Kagdilla писал(а):
14.10.17 16:16
five
Закомбэчит она- как миленький побежишь.
Давай тебе советы или нет- пока на грабли пару раз не наступишь- нихрена ты не поймешь.

Что имеем на данный момент ?
Есть план действий ?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей