Пытаться вернуть или пустое?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Ivan_J » 05.01.18 00:18

Д-р Борменталь писал(а):
05.01.18 00:07
не люблю таких слов- но это чистой воды аленизм. Ну за что ей такие букеты-то??? Вы прогибаетесь, она может вашей слабиной воспользоваться. За букет должна быть постель- или я не вижу смысла. Вот вариант с ресторацией рабочий, там ей и отмазаться будет невозможно... :wink:
Ну после 8 месяцев НЕ_общения после жесткого слива с моей стороны должна была быть какая-то точка входа...

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
АбрамТерц писал(а):
05.01.18 00:09
Тебе надо спасибо ей сказать, что честно отказалась. Будь бы на ее месте ушлая РСП которая "80 level" вопрос куда 35К пристроить был бы уже надолго неактуален.
Да. Вот это еще одна гнетущая меня особенность. Много я слушал других людей. А она всегда была лучше, чем о ней говорили. И я все время думаю, думаю - может, чудесный мужчина-таки, просмотрел из-за мелочей хорошую, в принципе, бабу.

Сейчас вся суть что она мне дала отказ, но спустя 2 месяца сама поздравила с НГ. Очень тепло. И я весь завибрировал, как женский половой орган последняя - не подкат ли это.
По-человечески я ее понимаю - я ее бросил грубо, сказал обидные слова - ну не хочет она кидаться по первому зову назад.
Может быть, это приглашение к диалогу.

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Aleksusnord » 05.01.18 00:30

Ivan_J писал(а):
04.01.18 20:19
Совершенно нет никакого упоминания ни про отца, ни про брата. Про отца пару раз было что-то, но довольно пренебрежительно. А ля "оставляем его на НГ одного, а сами едем к бабке в другой город отмечать, ему и одному ОК".
Ivan_J писал(а):
04.01.18 20:19
Ни разу ничего не приготовила за 8 месяцев, ну даже ни бутерброда в дорогу за руль.
Ivan_J писал(а):
04.01.18 20:19
что на меня ненавидит (!) за эту ночь и так далее.
Ivan_J писал(а):
04.01.18 20:19
"Да какая у них жизнь, нарожааали, сидят теперь" / - про себя на мой какой-то уклончивый вопрос - "даа, мне уже столько лет, хотя бы одного родить"
Ivan_J писал(а):
04.01.18 20:19
На утро получил кучу проклятий к личку,
Ivan_J писал(а):
04.01.18 20:19
как только пришлось сделать что-то, не приносящее удовольствия, то это сразу вызвало резкое неприятие на уровне агрессии.
Что ещё нужно, чтобы послать её нах? Типичная потреблять.
Ну встретишься ты с ней, "попробуете ещё". Натянет тебе пилотку по самое не могу и залетит от тебя. Будет тебе щассте, но не долго.
Борменталь отчасти прав только в одном-можно её поиметь ещё какое-то время, но не стОит. Патамушта опять закрутится катавасия с любоффю. Думаешь так же легко отскочишь? Наивный.
Впрочем, если совсем не имеешь к себе уважения-беги к ней, к своей каралевишне. Тфу ты ну ты((.

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Sten » 05.01.18 00:35

Если баба сомневается в начале отношений, когда она должна испытывать животную радость только от нахождения рядом, то что будет потом. Аффтар, там у тетки на лбу вопрос длиною в жизнь: «А тому ли я дала ?»

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Д-р Борменталь » 05.01.18 00:36

Ivan_J,

любоффь как раз не надо. Даже слово такое не произносите никогда! Только "я тебя хочу", "пошли ко мне", "глубже бери". Не надо телячьих нежностей. Вот цветочки подарил- всё- пусть отрабатывает и так далее. :roll:

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Aleksusnord » 05.01.18 00:58

Д-р Борменталь, ну правда ты с "альтернативны" мнением. Может быть хочешь так свою нишу занять на форуме.?
С чего ты взял, что она что-то будет "отрабатывать"? Тем более теперь, когда автор уже нааленил по полной и бабёнка его уже слила?
Будет доить до последнего и подружайкам хвастать, какой ей аленяша подарок сделал. А как до писечки-потом дорогой, обязательно, сейчас у меня ПМС.
Отсюда слив во врендзону, а автор так и будет добиваться милости каралевишны, с надеждой замочить в ней свой енг. Впрочем он и так всё это уже проходил, только об этом не думает. Из СТ автора, он и сам всё понимает, но пилоточка сидит крепко. Лан, его дело..
Да не было бы у меня так, я бы и не звиздел.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Ivan_J » 05.01.18 01:00

Aleksusnord писал(а):
05.01.18 00:58
Д-р Борменталь, Из СТ автора, он и сам всё понимает, но пилоточка сидит крепко. Лан, его дело..
СТ это что такое?)

Огромное спасибо всем Благородным Донам за живое участие и советы. Стало уже полегче.
Умом-то я все понимаю и понимал ранее, братцы! Душа болит.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
...особого фетиаш по енгу нет, драл я ее, как хотел, не реализованных фантазий нет почти. Только любви хочется (гомерический хохот комментаторов)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Aleksusnord » 05.01.18 01:08

Ivan_J писал(а):
05.01.18 01:02
СТ
Старт топик, т.е. твой первый пост.
Ivan_J писал(а):
05.01.18 01:02
Душа болит.
Ivan_J писал(а):
05.01.18 01:02
Только любви хочется
Экий ты охальник. Кому ж не хочется? Вопрос. Представь, что ты отодрал привокзальную девку. Влюбисся в неё и женесся?

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Д-р Борменталь » 05.01.18 01:10

Aleksusnord писал(а):
05.01.18 00:58
Д-р Борменталь, ну правда ты с "альтернативны" мнением. Может быть хочешь так свою нишу занять на форуме.?
С чего ты взял, что она что-то будет "отрабатывать"?
глубоко не копаю. :? Будет отрабатывать. Так женский моск устроен. Если не будет- тогда нуно точно бежать роняя тапки. За каждый реверанс в сторону женщины нужно брать мзду в виде секса. Иначе зачем тогда весь сыр-бор... ^sad^

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Aleksusnord » 05.01.18 01:11

Ivan_J писал(а):
05.01.18 01:02
Душа болит
Или спермотоксикоз. Впрочем, я тебя понимаю.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Ivan_J » 05.01.18 01:13

Да нет, есть слить куда. Да и девочки лучше по всем ТТХ. Но не отпускает. Пиздострадаю.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Д-р Борменталь » 05.01.18 01:14

тут критическая масса форумчан всех женщин считает шлюхами. Неповезло им видимо, озлобились рогатики :( .. Не все и не всегда. Каждая МОЖЕТ стать, но не обязательно станет. Всё нужно разбирать индивидуально. С вашей (автор) всё как раз вроде и не потеряно :) . А вдруг и правда суженая-ряженая? Ну как не попробовав пожить- разбежаться? Глупо это. Потом будете жалеть и аленить жощще, но будет уже поздно.. :facepalm:
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 05.01.18 01:15, всего редактировалось 2 раза.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение АбрамТерц » 05.01.18 01:14

КстатЕ тетко бухого Ваню все таки поехала спасать. А он ускользнул и не дал себя торжественно спасти.
Ушел от спасения под залог ойфона.
Я вот так думаю что не все абфовцы могут таким похвастать.
Правда не все абфовцы бухают так же "метко", как Ваня.
Но, однако, тетка все таки приехала.
Ну и доит она получается его не особо то и сильно.
А клиническая готовность пациента к таким мероприятиям идеальна с точки зрения ушлой ожп.
Но вот скрытность - это очень плохо. Если это не стеснительность, а именно что скрытность.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Ivan_J » 05.01.18 01:19

Да, за это 100 баллов в актив. Я обожрался и чуть не помер, ну уж некогда было ждать спасения. 100% был четкий аргумент в пользу женитьбы, если бы не последующие обвинения.
Я от них менее благодарным не стал - что сделано, то сделано. Но откровенная злоба их посеяла тоску.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Д-р Борменталь » 05.01.18 01:20

Факты таковы - мозгов нет ни у одной женщины. Логики нет. Не ищите. У всех заёбы свои. Ну смените одну пелотку на другую. Толку-то от этого? Вот Кончаловский 7 раз женат. Последняя жена- копия первой на лицо. Что можно предположить?. Что он всю жизнь любил свою первую жену. :roll:

Не пример для подражания и не аксиома, но наводит на мысли...

Нельзя кидать просто так. Бросаться отношениями. Нужно спасать, держать, но только не унижаясь... :!: С честью, толком, расстановкой! 8)
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 05.01.18 01:22, всего редактировалось 2 раза.

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Ivan_J » 05.01.18 01:21

...и вот много такого пограничного с моей дорогушей. шкур я сливал беззаботно всегда, а тут не чувствую себя уверенным. Вроде и косяки есть, но и поступки налицо.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение скорпи » 05.01.18 01:23

Ivan_J писал(а):
04.01.18 20:38
Надо было все это разложить по полочкам, дать песды, муштровать.
Вы ничего этого не делали, а уже столько минусов отхватили.
Какая муштра?? Она "себя не на помойке нашла", "достойна лучшего".
Полистайте темы ниже...Где то от автора, кажется Арабский Шейх, или кто вспомнит что то подобное было. Тип женщины, очень похож на вашу.
Но там уже - жена, укатили в Эмираты. Вот ваше будущее с ней.
П.2 Дожимайте ситуацию и не сомневайтесь.

АбрамТерц
аксакал
Сообщения: 4613
Зарегистрирован: 09.10.15 18:43
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение АбрамТерц » 05.01.18 01:25

Ваня, с моей точки зрения самое важное в выборе ожп - ее отношение к отцу. А потом - 12 правил выбора жены. Они есть на форуме. Не поленись и прочитай. Там немного букофф.
https://antiwomen.ru/viewtopic.php?f=1&t=51293
Ну и вдогонку чтобы это: молодая здоровая и красивая.

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение скорпи » 05.01.18 01:28

Ivan_J писал(а):
05.01.18 01:02
Только любви хочется
Ты лучше подумай - куда ее любовь так быстро делась? Значит и не было ее , раз такая пауза и молчание с ее стороны зависли..Она как хороший рыбак, разыграла страсть, подождала пока ты заглотишь поглубже наживку (залипнешь) и стала подсекать на замужество..Мол что дальше. Потом разрыв, скандал, опять подсечка.
Девочке не 16, а 30. Думаешь она наивная и влюбленная? Тогда ищи моложе - лет 20.

Признаки стервы на лицо - жадность, корысть, расчет, не любит детей.
Т.е. муж ей нужен, что бы жилось - сытно, приятно, богато..Впереди весь мир..И его нужно успеть посмотреть..А ты ее вагончик, где то предпоследний..нужно поспешить!
Женская красота товар скоропортящийся. :?

Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:
АбрамТерц писал(а):
05.01.18 01:25
Ну и вдогонку чтобы это: молодая здоровая и красивая.
А толку от нее в доме. если у нее руки с одного места , засранка и готовить не умеет? А так же заботиться о муже? Грош ей цена в базарный день.
Она королева, а не прислуга! :D

Ivan_J
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 04.01.18 18:42
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Ivan_J » 05.01.18 01:33

[quote=скорпи post_id=4450356 time=1515104990 user_id=5048]
. Потом разрыв, скандал, опять подсечка.


Отправлено спустя 1 минуту 11 секунд:


Все на 100% верно, только смущает, что этот разрыв и скандал я сам четко отрефлексировал и осуществил опережающе.
А вдруг она "не такая"
Кхх

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение скорпи » 05.01.18 01:38

Такая, такая.. :D
Загони к себе домой, на кухню..пусть генеральную уборку сделает, на рынок скупиться за свой счет...Дорогие подарки тебе дарит.
На лет 30-40 счастливой семейной жизни ее хватит??? :D :D

Она тебе такую моську скорчит, что сам убежишь.
Мужчинам нужно не завоевывать и очаровать девушек перед свадьбой, а через тест драйв прогонять..
Сходить в поход вместе - к комарам, с палаткой, костром, на выносливость..Или на море поехать дикарями.
Вот там вы все о ней узнаете. :D

Жена - соратник, первый помощник капитана..Ей детей растить, дом на ней, не плохо бы еще работать, что бы на стену не лезла...
А не дай Бог проблемы у мужа, все на ее плечи. И что бы не ныла, не скулила, не бросила.
Прынцеса для этой роли не годится. :D

Аватара пользователя
Atos
посвященный
Сообщения: 13327
Зарегистрирован: 02.06.14 14:16
Откуда: СССР
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Atos » 05.01.18 01:53

скорпи писал(а):
05.01.18 01:38
Жена - соратник, первый помощник капитана..
Что-то плохо себе представляю, как капитан своему "первому помощнику" сиськи мнёт по ночам. :)

Аватара пользователя
Aleksusnord
посвященный
Сообщения: 6969
Зарегистрирован: 18.05.17 13:34
Откуда: Тверь
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Aleksusnord » 05.01.18 02:11

Ivan_J писал(а):
05.01.18 01:21
Вроде и косяки есть, но и поступки налицо.
Вань, косяков ты перечислил много, а какие "поступки"? Один раз за тобой в кабак поехала? Да ещё и потом попрекала? Ну допустим. Что ещё (ну кроме эппли)?
Составь список её положительных качеств, мы оценим. Может правда баба-золото?

Эстонец
старейшина
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 29.12.17 05:41
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Эстонец » 05.01.18 03:06

Автор, ты дурак что ли? Сюда люди приходят с трагедиями, когда жизнь кувырком пошла. Я вот 11 лет в браке прожил, детей нажил, сейчас по пилотке полетело. А тогда, 11 лет назад, моя девочка была идеальной. Как мне казалось. И что? Все равно по пилотке.

А ты даже не попробовал. А уж сопли тут распустил. Ты ведешь себя как трус. Ты женись для начала, роди детей. Откуда ты знаешь, как у вас пойдет? Ты пророк? Какое нахрен предчувствие, ну? Идиот что ли?

Никто никогда не знает что будет в будущем. Никто.

Бабло есть, имущество нсть, мозги есть. Ну и вперед. Где ты идеальных-то видел? Покажи пальцем. У всех тараканы.

Иди и женись и не дрочи мозг. Ошибешься - разведешься, будешь платить алименты. Женишься на другой.

Слабак ты, а не бизнесмен. Рисковать надо и бороться. А ты тряпка.

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Д-р Борменталь » 05.01.18 03:18

Ivan_J,

Говорил я вам, зачморят вас тут.)) :lol: Не слушайте никого. Про комаров и походы- чепуха. Сколько есть примеров вроде прекрасных отношений в начале с никаким итогом. АББА группа, музыкальный дуэт - Никитины. Да полно. Только индивидуальный подход. :wink: Может быть как угодно. Но если отношениями не дорожить- то это путь в никуда. По крайней мере, нужно хотя бы попытаться урвать максимум. :D
Последний раз редактировалось Д-р Борменталь 05.01.18 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Пытаться вернуть или пустое?

Сообщение Hubby2 » 05.01.18 03:20

Мужики делятся на два вида:
Те, кто знают что у них рога, и те, кто не знает что у них рога

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot], irus, Хикка и 8 гостей