
Моёувожение.
Окуенный наброс, я в восторге!
Просто праздник какой-то!
Пейшыте, пейшыте, не останавливайтесь. :D
Ну и стараться конечно же должен мужчина. Ну или на крайний случай оба. :D
Даладна тебе) Тема кажет, что даже АБФ -ское бабье, все равно бабье. Что на вумен, что тут одно и тоже.
тупой бабы. Фсё.
Поперхнулась кофе
Да что вы говорите? Когда одного психопата спросили, сожалеет ли он о том, что ударил ножом жертву ограбления, которой из-за нанесенных ран пришлось пролежать три месяца в больнице, он ответил: -Посмотрите на вещи трезво. Он провел несколько месяцев в больнице, а я гнию здесь. Я только немного подрезал его. Если бы я хотел его убить, я бы перерезал ему глотку. Вот такой я парень. Я дал ему отпуск.
Совершенно верно. Я предлагаю викинуть нахер из своей жизни эту тупую бабу.
Чой-та? Я баб трогаю и еще как. Мне нравится. Им нравится.
Зато теплые. И сиськи есть. И жопа. Еще повеселить можете)
Ну ну, Я не помню уже когда приходилось драться, лет десять наверное назад, и то впрягся за родственника. Всегда все тёрки решаю разговором.
Пал? Низко?Haker_Vseti писал(а): ↑28.04.18 00:40Я просто не знаю к какой категории я теперь отношусь, насколько сильно я пал таким поступком. Да и очень нужен совет, я хочу сохранить семью и вернуть все как было.
Шняга какая-то. Бабо штоле?
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и 9 гостей