Что будет дальше?

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Аватара пользователя
Лохерио Гомес
старейшина
Сообщения: 3317
Зарегистрирован: 30.12.12 01:24
Откуда: Киев

Сообщение Лохерио Гомес » 15.09.13 02:22

Да и трахать БЖ не вздумай!!!А то будешь там где даже летом холодно в пальто)))Лес валить!!!Я серьезно

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.09.13 09:45

Чё вы престали про "трахать бж"? Во первых чел на санчасе. Какое трахать, по телефону то не разговаривают. Во вторых - это какая то сомнительная теория, что типо "будь мужиком, билять". Мол, трахнешь бж, она почувствует в тебе мегамачо, а заодно проверишь, есть у неё вася или нет. Если есть, то типо, не даст. Да просто смешно. Она может из под васи час назад. И при этом даст. Или не даст, а васи нет никакого. А уж что ты мачем будешь, тоже ерунда. Мож просто зачесалось у неё. Чего ж не дать родному и проверенному).
И вот это про "лес валить" заладили. К чему? Можно подумать незнакомую малолетку в кусты утащил, и угрожая предметом, похожим на член... Херню какую то пишите, ей богу.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 15.09.13 12:35

Камрады, спасибо за поддержку. Нет, я не из Украины. Быстрее бы смеяться начать, жду - не дождусь. По телефону, как с чужим человеком и разговариваю.
Я понимаю, что мир не рухнул, не может, точно ждет девушка мечты, уверен, надо перетерпеть, я - мужчина, вылезу. Полгода, сука много, быстрее нельзя? Пока не сильно пахнет, я бы сказал. Редкие звонки "по делу", а может, действительно, по делу, а может мне кажется.
Тачка, ну все относительно, нет не дорогая 22 - 23 дол. около того. Я, кстати, все вещи, которые счел нужным отдал, чтобы на член не напоминало, пусть забирает, наживу вопрос времени.
По поводу, приползет, да не знаю, может да, может нет. Мне надо не думать об этом, не надеяться, но пока мысли посещают, к сожалению.
Еще раз спасибо всем камрадам, не забывайте эту тему, буду рад любым мыслям

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 15.09.13 14:27

Robot
Ты передергиваешь. Бывших, если и возвращают, то через постель, а не ползание на коленях и выяснения отношений.
О чем автору и было написано. Не можешь затащить в койку? - Не хер, тогда вообще рыпаться.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 15.09.13 14:56

Если честно, возвращать через постель, это сомнительный вариант, хоть и вариант, получается изнасилование, ну против воли, ведь. Если и хочешь вернуть, то надо сделать так, чтобы она сама захотела переспать, а не насиловать. Я этого не стал делать, не потому что не смог бы, а потому что это бы усугубило ситуацию. Сама ушла, сама значит и должна думать, как вернуться, а там я уже буду решать. Как-то так. А на что я способен, ей и так известно, без всяких суперменов.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.09.13 15:08

Я со своей бывшей трахался, после того как она свалила, несколько раз. В том числе и "с огоньком" и под коньячком. По три палки кидал, старался). И я тогда хотел её вернуть. Ну и что? Это не мешало ей параллельно ипстись хрен знает с кем. Койка тут мало что решает.

Аватара пользователя
Robot
аксакал
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 05.02.10 18:40
Откуда: Москва, по чём твои златые купола?

Сообщение Robot » 15.09.13 15:14

Полгода нормально. Это как минимум. Насчёт смеяться, как сейчас помню, стал ржать над каким то анекдотом. Поймал себя на мысли, что могу, пилять, смеяться. Четыре месяца прошло тогда, с тех пор как бж свалила.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 15.09.13 15:35

Койка, вообще ничего не решает, решает голова. А ее нужно срочно привести в порядок, а потом все само собой пойдет

Аватара пользователя
Алекс электрик
старейшина
Сообщения: 3062
Зарегистрирован: 27.11.11 19:24

Сообщение Алекс электрик » 15.09.13 16:28

Bad писал(а): По телефону, как с чужим человеком и разговариваю.
Редкие звонки "по делу", а может, действительно, по делу, а может мне кажется
:shock: САНЧАС без инфоблокады не считаеццо :?

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 17.09.13 13:49

Bad
Воля. Понятие растяжимое. Ты ее хочешь и делаешь все, чтоб овладеть ей. Тебе приятно, ей приятно. В чем проблема? Аксиома - любая женщина хочет быть желанной. И не важно кем! Овладей ей, смени полярности. Будет от чего плясать.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 17.09.13 13:51

Robot
То, что у тебя дама на 2а фронта работала - это твой косяк. Так каждый может. Мужчиной быть не обязательно.

Bad
любитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 19.08.13 10:11

Сообщение Bad » 18.09.13 19:27

Stark


Я не пойму, зачем мне ей овладевать, если она ушла, зачем мне придумывать причину, чтобы затащить её домой и овладеть, может быть на другую подействует, но на нее сомневаюсь. Про какую полярность ты говоришь. Ушла, пусть сама и думает, как придти обратно, если хочет, мне начинать звонить, упрашивать о встрече, это не по-мужски, хватит уже. Разве я не прав. Или ты хочешь сказать, что типа она ждет, что я начну действовать? А насчет воли, она либо есть, либо её нет.

Аватара пользователя
Stark
бывалый
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 06.06.10 18:26
Откуда: Cockland

Сообщение Stark » 26.09.13 15:58

Bad
Посмотри даты того поста и свои предыдущие метания о "возвернуть".
Я тебе лишь указал на то, что надо сделать, если стало не в моготу, а чего делать категорически не следует.
Пропало желание ползать на карачках, выяснять отношения, давать обещания? - Тем лучше! Бабу с возу, кобыле легче.

Аватара пользователя
Romkin
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25.11.13 10:48
Откуда: Иркутск

Сообщение Romkin » 03.10.14 21:19

Stark писал(а):Ты ее хочешь и делаешь все, чтоб овладеть ей. Тебе приятно, ей приятно. В чем проблема? Аксиома - любая женщина хочет быть желанной. И не важно кем! Овладей ей, смени полярности. Будет от чего плясать.
Автор, не слушай таких бестолковых советов. Своим желанием ты лишь покажешь, что она тебе все еще не безразлична (даже после ее ПОЛНОГО безразличия) и создашь ей мощный плацдарм для манипуляций на этой теме. После этого от нее будет еще более далекое "дальше".
Уверенным сексом решаются бытовые ссоры или мелкие выебоны ОЖП - как фактор твоего доминирования в отношениях. Если же отношений и ее интереса уже нет, то попытка доминирования лишь откроет твои слабые стороны - небезразличие к ситуации.
Самому же тебе станет в тысячу раз тяжелее снова погрузиться в санчас.
Т10Д делай прямо сейчас. Оплата за секс исключена, ты должен восстановить свое самолюбие, отодрать хорошенькую студентку или пафосную дуру на мерседесе - станет намного легче.

Аватара пользователя
Dunduk
старейшина
Сообщения: 1357
Зарегистрирован: 16.07.14 23:39

Сообщение Dunduk » 04.10.14 00:38

Козья_Морда писал(а):Мда. переборщил с жесткостью. родителей не трож,алкаш он иль кто-родители это святое. Тебе было бы приятно,если бы твоего отца или мать она с грязью смешивала?
Да какой накуй не трож? Сказано, делал все на тяп-ляп, накуя берется тогда старый пиздюк? Типа помог?
Мой бт старый педрилкин, вообще драться в моем доме на меня синий полез. И что мне его уважать после этого, родитель мля. :x

Аватара пользователя
Kerich
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 17.06.18 09:13
Пол: М

Что будет дальше?

Сообщение Kerich » 28.06.18 12:32

Читал ветку. Автор, сейчас что за ситуация?

Аватара пользователя
Plaha80
бывалый
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 13.04.18 10:06
Откуда: Пенза
Пол: М

Что будет дальше?

Сообщение Plaha80 » 28.06.18 17:35

Bad писал(а):
25.08.13 12:19
Камрады, еще вопрос, вспомнил только, почему, при всей своей уверенности, при принятии решения она ревела. Ревела, но продолжала собирать вещи. На мой вопрос "Откуда слезы?" отвечала, что это ничего не значит, ну как так может быть, не верю. Может кто подскажет, какого х...я реветь-то было, раз решила
Баба плачет от жалости к себе, спалилась ведь. А так почитай темку « почему бабы плачут «

Memedo
бывалый
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 08.02.18 12:21
Пол: Ж

Что будет дальше?

Сообщение Memedo » 06.07.18 22:24

еле осилила все прочесть.Могу одно сказать . бабе хоть повезло ребенка родить, а у меня ВООБЩЕ НЕТ ДЕТЕЙ! ВООБЩЕ НЕТ! :evil:

kisa
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 12.07.18 18:33
Пол: Ж

Что будет дальше?

Сообщение kisa » 13.07.18 08:25

Раз она уважает психологов, можно уговорить её совместно сходить к семейному. Он будет посредником между вами. Но если вы не готовы что-то менять, это будут выброшенные деньги и копание в свежей ране.

Отправлено спустя 9 минут 57 секунд:
А по большому счету: она накопила обиды и отстранилась, вы чуть подергались и тоже отстранились. Все, фента ля комедия. Она может вернуться к вам только если её обиды пропадут. А с чего им пропадать? Общения нет. Ну, может, когда пройдет энное количество лет, с течением жизни, может и пожалеет. Но тогда точно будет поздно.

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3402
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Что будет дальше?

Сообщение Gallyashik » 13.07.18 08:49

Plaha80, kisa, Memedo, археологи мля
Вы вообще даты смотрите? :facepalm:

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Грешный Ангел и 9 гостей