Измена жены. Нужен совет.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
skif150763
старейшина

Сообщение skif150763 » 13.09.18 09:53

Alexander34 писал(а):
13.09.18 07:04
но пока решил пропасть на неопределенное время.
Это есть гут. Мозг успокоится, адреналин схлынет и всё у тебя будет пучком. Потом глядишь и сын подтянется.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.09.18 15:02

Да там уже видно будет.
Щас ощущение, что я в дерьме копался , так стремно что я всей этой херней занимался, упс я читаю - и думаю что за кретин. :facepalm:

Ужас женщина легкого поведения, поэтому и хочется тему снести - это как памятник моему неадекватному поведению.

Как вы это читаете, я не понимаю людей, у которых было такое дерьмо в жизни, и они потом остаются тут вправлять мозги вновь прибывшим аленям?

Klop
бывалый

Сообщение Klop » 13.09.18 15:09

Alexander34 писал(а):
13.09.18 15:02
Ужас женщина легкого поведения, поэтому и хочется тему снести - это как памятник моему неадекватному поведению.
Не сноси, Саня, оставь ее и перечитывай время от времени. Дюже хорошо отрезвляет.
Alexander34 писал(а):
13.09.18 15:02
у которых было такое дерьмо в жизни, и они потом остаются тут вправлять мозги вновь прибывшим аленям?
Все, через что мы в жизни проходим, оставляет след Кого-то делает сильнее, кого-то опускает еще ниже на дно.
Чаще всего, остающиеся здесь, возвращают некий долг, помогли тебе - помоги ты. И это правильно.
Видишь, и ты стал немного трезвее смотреть на все у тебя происходящее - значит мы писали здесь не зря.
Успехов!

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.09.18 17:02

Klop писал(а):
13.09.18 15:09
Не сноси, Саня, оставь ее и перечитывай время от времени. Дюже хорошо отрезвляет.

Все, через что мы в жизни проходим, оставляет след Кого-то делает сильнее, кого-то опускает еще ниже на дно.
Чаще всего, остающиеся здесь, возвращают некий долг, помогли тебе - помоги ты. И это правильно.
Видишь, и ты стал немного трезвее смотреть на все у тебя происходящее - значит мы писали здесь не зря.
Успехов!
И это правильно...)
Да канечно не зря, я бы спился или с моста спрыгнул пару месяцев назад. Соплю подобрали мне. Словестных люлей накатили.

Косяк, что я ссылку на свою тему скидывал бж :facepalm: не факт что она заходила.
Не дай бог мне еще раз парни скосячить.

Блин, я даже на работе себя стал по другому вести. Какие то шутки перестал шутить. Хочу продвижения. Заебался как пиздюк жить в 27 лет, пора яйца рукой нащупать и выше корабкаться.

Bornik
любитель

Сообщение Bornik » 13.09.18 17:36

Эка ты так быстро очухался! Никогда не торопись в жизни-а то успеешь.
Сейчас у тебя эйфория, не принимай никаких кардиналььных решений и действий. Поживи успокойся. И через пол годика потихонечку планируй будущее.

Mondras
старейшина

Сообщение Mondras » 13.09.18 17:57

Alexander34, о уже есть пульс и задатки мыслительной деятельности. Ну здравствуй (в смысле Здоров Будь) Землянин. 21 страницу причесывали, не зря старались.

Klop
бывалый

Сообщение Klop » 13.09.18 18:04

Alexander34 писал(а):
13.09.18 17:02
Хочу продвижения. Заебался как пиздюк жить в 27 лет, пора яйца рукой нащупать и выше корабкаться.
оооу. Полегче.
Сейчас любая неудача опустит тебя морально и физически. Кажется тебе сейчас - горы свернешь, все можешь, все горит в руках, обманчиво это все, иллюзорно.
Самое правильное в твоей ситуации - затихариться на пару-тройку месяцев без резких движений. Организму отдых дюже треба, даже от эйфории.
Дай себе время на неторопливые измышления о житие/бытие, не забывая о физнагрузках, походах по местам кульмассовых мероприятий и просто прогулок на свежем воздухе.
Объясню и этот мой посыл более подробно.
Смотри, ты существо крайне эмоциональное (не отрицай, это видно), значит необходиом научиться справляться с эмоциями, развивать в себе более реалистично-похуистический взгляд на жизнь, учиться понимать, что мир не крутится вокруг тебя и тебе никто ничего не должен, равно как и ты никому ничего не должен. На это нужно время и желание, так и дай себе и то и другое. Здоровый флирт с ОЖП также не повредит, но без перегибов, бросаться на поиски очередной писечки сейчас ни к чему. На работе также старайся вести себя более спокойно и уравновешено. Со временем привыкнешь.
Успехов!

Гаврош
любитель

Сообщение Гаврош » 13.09.18 19:17

Автор,читай что комрад Klop тебе пишет.Эмоции тебя распирают.Не спеши,успокой нервную систему,не принимай поспешных решений, все успеешь.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 13.09.18 23:19

Разве смена обстановки не пойдет мне на пользу?
Весь этот город, эта квартира - все это якоря. Я думаю 25-ого получить премию и снять квартиру ближе к работе,и коллегам. Свою пока продавать не буду. Если год так проживу то свою продам и куплю в Волгограде.
В январе хочу поменять авто.
Постепенно, яж не говорю что завтра брошусь все менять.

Hoви4ёk

Сообщение Hoви4ёk » 14.09.18 06:16

Саня привет, ты накуя ссылку бжихе скинул, враг не должен знать о твоих маневрах.

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.09.18 06:39

Hoви4ёk писал(а):
14.09.18 06:16
Саня привет, ты накуя ссылку бжихе скинул, враг не должен знать о твоих маневрах.
Когда сошлись, скинул ссылку, мол глянь какой херней занимался, на форумах до этого не сидел. :facepalm:

Да я не думаю что она заходила и читала, да и нечего тут уже читать. То что это конец , я думаю она и без форума поняла.

Klop
бывалый

Сообщение Klop » 14.09.18 08:33

Alexander34 писал(а):
13.09.18 23:19
Разве смена обстановки не пойдет мне на пользу?
Смена обстановки - гуд
Снять на время квартиру и потушить воспоминания о "счастливых годочках" - гуд
Авто поменять - гуд
Alexander34 писал(а):
13.09.18 23:19
Постепенно, яж не говорю что завтра брошусь все менять.
Менять-то как раз и можно :D Я не об этом тебе говорил. Тебе нужно унять эмоции как негативные так и позитивные. Эйфория тоже бфвает не к месту. Правильные решения принимаются только на холодную голову и исключительно разумом. Обстановку меняй, авто покупай, квартиру снимай/продавай/покупай/переезжай - это нормально. Параллельно остужай голову, ибо она нужна тебе чистой и незамутненной.
Успехов!

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.09.18 09:07

Klop писал(а):
14.09.18 08:33
Смена обстановки - гуд
Снять на время квартиру и потушить воспоминания о "счастливых годочках" - гуд
Авто поменять - гуд

Менять-то как раз и можно :D Я не об этом тебе говорил. Тебе нужно унять эмоции как негативные так и позитивные. Эйфория тоже бфвает не к месту. Правильные решения принимаются только на холодную голову и исключительно разумом. Обстановку меняй, авто покупай, квартиру снимай/продавай/покупай/переезжай - это нормально. Параллельно остужай голову, ибо она нужна тебе чистой и незамутненной.
Успехов!
Клоп, ты грамотно и правильно пишешь. Я решил вести себя более спокойно и сдержанно. Как на работе так и в жизни. Спасибо что не бросаешь в этой луже.

Голова уже правда остывает - малельший намек на мысли - сразу в сад. Кроме как негатива ничего нет и не может быть к бж. Кау долго я ждал этого состояния похуизма, еслиб кто знал) впереди выходные, настроение отличное 😅

Klop
бывалый

Сообщение Klop » 14.09.18 09:12

Alexander34 писал(а):
14.09.18 09:07
впереди выходные, настроение отличное
развейся в одну харю. Уедь на турбазу/санаторий/съемный дом на выходные. Тебе должно стать хорошо наедине с самим собой. Помогает, проверено.
Успехов!

Mondras
старейшина

Сообщение Mondras » 14.09.18 09:42

Alexander34, ты бы тему камрада Klop хотя бы прочитал. Тебе есть чему там поучится. Я тебе так скажу: лично я за то, что бы его тему (по окончании судебной бодяги) прикрепили. Как образец мужского поведения. За исключением частностей (они иногда сильно влияют на сам ход событий) ситуации в корне идентичные. Слив, пися в писю, алений рев, лечение. Вот его тему читай именно в плане лечения. И тут пиши. Не сцы - наждака хватит.

Отправлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Мужчина когда хочет и действует - может практически все (кроме родить). Даже горы свернуть (горы не трогай, альпинисты обидятся).

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.09.18 11:20

Klop писал(а):
14.09.18 09:12
развейся в одну харю. Уедь на турбазу/санаторий/съемный дом на выходные. Тебе должно стать хорошо наедине с самим собой. Помогает, проверено.
Успехов!
Я в футбол по воскресеньям играю с утра на турбазе) вот там отдых и душой и телом))

Как называется твоя тема или можешь ссылку скинуть, пожалуйста?

Klop
бывалый

Сообщение Klop » 14.09.18 11:36

Alexander34 писал(а):
14.09.18 11:20
Как называется твоя тема или можешь ссылку скинуть, пожалуйста?
viewtopic.php?f=9&t=65542

Тюштя

Сообщение Тюштя » 14.09.18 13:00

Alexander34, а ты боксом или другой какой-нибудь рукопашкой не занимался никогда? сугубо мое имхо, конечно, - но, думаю, при отсутствии медицинских противопоказаний, тебе бы полезно было очень! не надо ставить рекордов, но спарринги - обязательно! наверное, даже стиль не важен, ищи грамотного тренера (в боксе выше шанс его найти). а так - рад за тебя, удачи!

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.09.18 13:45

Тюштя писал(а):
14.09.18 13:00
Alexander34, а ты боксом или другой какой-нибудь рукопашкой не занимался никогда? сугубо мое имхо, конечно, - но, думаю, при отсутствии медицинских противопоказаний, тебе бы полезно было очень! не надо ставить рекордов, но спарринги - обязательно! наверное, даже стиль не важен, ищи грамотного тренера (в боксе выше шанс его найти). а так - рад за тебя, удачи!
У нас в банке была секция бокса, но щас ее закрыли. Я тоже думаю что мне полезно было бы походить, только с моей работой не варик((

Если перееду в Волгоград, то думаю начать двигаться в этом направлении. Спасибо за совет и за поддержку 😊

Mister-Unknown
бывалый

Сообщение Mister-Unknown » 14.09.18 14:20

Сегодня пятница, вечером примерно в 22-00, звонок в дверь, за порогом БЖ в слезах и с вещами, твой сын спит у нее на руках, говорит, мол, прости я виновата, я все поняла, наконец разобралась в себе - люблю только тебя. Александр №34, дальше что?

Alexander34
любитель

Сообщение Alexander34 » 14.09.18 16:06

Во первых, моя бж меня за тряпку считает и так не сделает( хоть с этим повезло)
Во вторых, если вдруг так произойдет, сына оставлю спать у себя, а ей такси предложу до дома. Если сына не захочет оставлять - то обоих за порог. Ни каких диалогов и разговоров. Много я унижался, хватит с меня.

К чему такие вопросы??

Mister-Unknown
бывалый

Сообщение Mister-Unknown » 14.09.18 16:36

Удивительное дело, зная, что ты для БЖ тряпка, столько времени унижался перед ней.
Мне по-прежнему кажется, что камбэк № 4 возможен, скорее всего можешь опять не устоять. Самый лучший вариант для тебя найти свое мужское "Я" был бы с отъездом на Сахалин или Камчатку (не помню уже куда ты сбирался), зря ты с него съехал. Ну теперь хотя бы в Волгоград быстрее переезжай, чтобы не быть в привычной зоне шаговой доступности и лишний раз не пересекаться с ней. Только адрес свой никому не давай, даже матери, телефона для связи более, чем достаточно.

Зрячий Мальчик

Сообщение Зрячий Мальчик » 14.09.18 17:33

Alexander34 писал(а):
14.09.18 13:45
У нас в банке была секция бокса, но щас ее закрыли. Я тоже думаю что мне полезно было бы походить, только с моей работой не варик((
Да, спорт однозначно помогает. Не зря говорят " В здоровом теле здоровый дух".
Mister-Unknown писал(а):
14.09.18 16:36
Мне по-прежнему кажется, что камбэк № 4 возможен, скорее всего можешь опять не устоять.
А камбэк будет. Вангую. ОЖП СНОВА сравнит и вспомнит, что лучше было там то, и тогда то - "ностальгия" нахлынет. Но была-есть "дура" не ценила-не оценит и начнет плакаться-камбэчится. Тем более, дорога камбэков уже натоптанная, по ней и пойдет.
А для автора это будет сложное испытание. Словно заядлому курильщику бросающему курить вставят сигарету в зубы и подожгут. И попробуй только затянуться (проникнуться)- пздц, опять закуришь)

Klop
бывалый

Сообщение Klop » 14.09.18 18:01

Mister-Unknown, Зрячий Мальчик, камрады, предлагаю немного сбавить обороты. У пациента намечается намек на начало всплытия, пиздюлин животворящих уже достаточно ему напихали. Необходимо сейчас укрепить его уверенность в собственных силах. Не дай бог, снова взбрыкнет и начнет тему закрывать и обиды таить на всех.
Попробуем с ним как со взрослым мальчиком поговорить? Кто за?

Mister-Unknown
бывалый

Сообщение Mister-Unknown » 14.09.18 18:15

Klop писал(а):
14.09.18 18:01

Попробуем с ним как со взрослым мальчиком поговорить? Кто за?
Только не знаешь, что ему говорить. Все уже сказано. Но попробуем.

Ответить