Интересная точка зрения

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Интересная точка зрения

Сообщение Zmey » 25.09.18 22:57

Доброго всем.Лазал по нєту,интересний текст прочитал,ОМП на АБФ надо-неплохо сечет.
Привет клубу разбитых сердец!!! Первой моей теме об измене жены мужу уже 4 года. И постоянно появляются новые вопросы А значит и мужчинам важно разобраться почему им изменяют жены .Да, нам жутко трудно смириться, что твоя любимая, кровинка, с которой прожил не один год, с которой есть дети, ради которой (как ты теперь считаешь) ты столько много сделал,не потому что ты должен,а потому что ты любишь свою вторую половинку и.т.д могла тебе изменить. Не укладывается такое в голове, невозможно понять,правда???
И ты начинаешь терзать себя,думать где была допущена ошибка,когда наступил перелом в отношениях.Я т же переживаю все это уже почти пять лет.
Так вот причин и их сочетаний множество,но есть и общие тенденции приводящие к печальному результату..
Но сейчас главное - никто не застрахован от измен,гарантий нет - не поможет ни стаж брака,ни 100% верность мужа,ни деньги,ни ребенок если что-либо перестало устраивать жену в отношениях!!!
Далее:
1.Разное отношение психологий М и Ж (взять хотя бы последний бестсселер "Жизнь без трусов" там - это четко описывается) - Ж в основновном делит М на 2 лагеря мужчину способного стать отцом ,кормильцем и добытчиком (ХОРОШИЙ ПАРЕНЬ)  и любовником (любой посторонний мужчина -студент, одноклассник, чужой муж, холостяк)  . Мужчину отца она выбирает сама и закрепляет за собой (сексом,едой,нормальными отношениями годика на 3-4 - у всех по разному),как собственность - поздравляю эти "преданные" дураки мы!!! Мы их любим ценим,работаем на них,устаем,болеем,думаем,что за все это они ценят нас!!! Да ладно!! Да есть немало УМНЫХ женщин ,которые могут длительное время жить с Вами в равновесии удовлетворяясь этим вариантом (не исключая возможных редких интрижек на стороне - в конце концов из интереса, любопытства -безгрешны только святые- НУ ДЕВЧОНКИ -согласитесь!!) и в этом случае получается вполне гормоничная семейная жизнь. И такая женщина все понимая скрывает свои интрижки, так глубоко, что мы никогда об этом не узнаем (но все равно немного обидно, что под нимбом отрастают рожки). 

2.НО вот происходит второй вариант и женщина сознательно заводит любовника  и ВЫ узнаете об этом  . Почему??? Причин несколько - как только женщина по какой либо причине чувствует дискомфорт в семейной жизни, она будет пытаться его устранить (а) например, вы устаете, а ей хочется секса  - если это повторяется, растет недовольство.б) она мечтала, что вы ей купите авто или новую квартиру, а у ВАС не получается (мало денег, невозможно быстро это сделать)-опять недовольство растет!!  с) Вы не смогли полюбить ее маму -сестру и пр. Вам еще штрафное очко!!
Д )Вы устали и не хотите вечером ехать в ночной клуб вечеринку и пр. ВАС уже записали в список скучных людей. е)Вы хотите что бы она стирала, готовила и.т.п.- "он делает из меня кухонную рабыню" д)вы забыли про день первого свиданья и пр. и не подарили даже цветочек -"вы бесчувственный" ж)вы не даете ей столько денег сколько ей надо -"вы скупой" к) не купили лично ей квартиру, бизнес и пр. - "вы лишаете ее личной собственности"она чувствует ,что у нее нет ничего личного п) вы не отпускаете ее куда-либо с подругой, мамой и пр. - вы тиран И.Т.Д. Итак накопилось - вы плохой интимный партнер, скупой, скучный и.т.д.

Итак год,другой проходит,а мы ребята не замечем этих симптомов!!!Мы все в работе!!!Думаем нас поймут,оценят!! Мы приходим и мало говорим с женой, не жалуемся ни на что!!! А жена в мыслях уже живет с другим человеком  !!!!Хорошим, понимающим, сексуальным, не жадным-состоятельным!!!Способным реализовать ее мечты!! :
ВСЕ механизм запущен!!!Пользуясь что ВАС часто нет, она начинает искать более хороший вариант М(любовника).И вот она уже зарегистрировалась на сайте знакомств. Купила второй мобильный телефон. Села на диету, стала лучше одеватся, пошла в салон красоты, стала чаще ездить к знакомым девченкам и к маме, а иногда и остается у них на ночь (все чаще и чаще, причины могут придумываться разные).Она уже не ВАША -мысленно она ВАМ уже изменила. Ведь вы же не заметили этих симптомов (у вас на глазах розовые очки, Вы не можете себе представить, что все уже зашло далеко).
И ВОТ Случилось (романтическое свидание, он пускает ей пыль в глаза, на нее нахлынули чувства, ее обожают, ценят, понимают -ВОТ она ее настоящая новая любовь-жизнь коротка, а ей уже 25-35 надо успеть создать все заново. Все правильно, ОНА не может ошибиться- надо доказать новому избраннику какая она хорошая- у них будет хорошо. И вот наступает медовый месяц на 3 дня ,неделю, месяц и.т.д.  А у ВАС все рушится. Ей не ВАЖНО ВАШЕ ХОРОШЕЕ к ней ОТНОШЕНИЕ,ВАШИ совместно пережитые радости и несчастья, ВАШИ совместные дети. Ей ничто не важно кроме ее НОВОЙ НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!! ОНА искренне в это верит!! Но если она хоть как-то от Вас зависит или у ВАС есть совместное имущество, дети. Она может это скрывать - держать Вас как второй запасной аэродром, играть Вашими чувствами- ведь вы ее собственность!! Вы никуда не денитесь .У ВАС НИМБ вместо РОГОВ  !!! Такие ХОРОШИЕ парни как мы чаще всего прощают (они помнят только хорошие впечатления от совместной жизни ,они не понимают своих ошибок ,их держит привычка, или воспоминания о сексе .Мы пытаемся сохранить свой уютный, вонючий мирок, молимся на него. Пытаемся конкурировать с этим новым самцом.
Результат: Если случилось редчайшее чудо и у нее все получается, как она хотела. Вы остаетесь у разбитого корыта в любом раскладе. У нее не получилось - вас дергают за поводок прошлого, Вами манипулируют, скандалят, застатвляют извинятся, молить о прощении. Шантажируют Вашей любовью к ребенку. Ее мама сестра,сестра,знакомые убеждают ее неторопится,отступить на старые позиции  - и как результат - эта "потр...ная" краля возникает снова дома  .
НО дальше: вы не можете с смирится с этой изменой (вы в душе все равно с этим не смирились-ВАС обошел другой самец, ОН ее ., а она отдавалась. Он лучше ВАС!!! ОН унизил ВАС. Вы не можете спать, терзаетесь. Анализируйте ПОЧЕМУ так произошло!!! ВЫ ПРОСТИЛИ ЕЕ -НО НЕ ПРОСТИЛИ СЕБЯ!!! ЭТО СИЛЬНЕЕ ВАС!!! ВАШ ДРАКОН ПОЖИРАЕТ ВАС ИЗНУТРИ :
ИТАК ВАША "Фентифлюшка" вернулась домой - ЧТО наступило счастье????? НЕТ!!! Не надо принимать ее чувства за свои!!! Это вы ее любите, но не она!!! Поймите не она. ОНА возможно никогда ВАС не любила!!ОНА не уважает ВАС!!! Она Вас УНИЗИЛА!!! Потопталась своими ногами в Вашей душе!! ОНА ПРОСТО ВАС ПРЕДАЛА!!!
Но она все равно находится в поиске,она принюхивается к каждому симпатичному новому мужчине,она конкурирует даже со своими знакомыми девушками,за свободных мужчин.Она уже чувствует себя свободной и без зазрения совести пользуется этим.
КАК только ее поманят денюжкой или обещаньями, она тут же сорвется и все пойдет по новому кругу!!!!! Но при этом она не простит ВАС !!! Вы узнали о ее второй скрытой половине. Увидели ее истинное лицо!!!!Ей проще мужа сделать виновником всех несчастий,чем самой себе признаться,что она идет на поводу своих желаний,прихотей и обид!
Все выдохся!!!

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Интересная точка зрения

Сообщение Хатуль Мадан » 25.09.18 23:10

Zmey, зачем копипаста в семейной консультации? :shock: Ей более место в разном. Или тебе не дают покоя лавры старины Сипса, который вознесся в незапамятные времена? :D

Zmey
старейшина
Сообщения: 1886
Зарегистрирован: 02.07.18 14:00
Пол: М

Интересная точка зрения

Сообщение Zmey » 25.09.18 23:25

Да наверное,пусть модератор перенесет.

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Интересная точка зрения

Сообщение Hubby2 » 25.09.18 23:47

У меня тоже есть философское открытие. Сейчас расскажу. Но коротко.
После дня будет ночь. А потом опять день. Что, не в курсе были?

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Интересная точка зрения

Сообщение скорпи » 26.09.18 00:05

Hubby2 писал(а):
25.09.18 23:47
Сейчас расскажу. Но коротко.
После дня будет ночь. А потом опять день. Что, не в курсе были?
Все верно..
Zmey писал(а):
25.09.18 22:57
почему им изменяют жены
Потому что они - самки, так задумано природой.
Zmey писал(а):
25.09.18 22:57
Не укладывается такое в голове, невозможно понять,правда???
Предупрежден, вооружен.
Zmey писал(а):
25.09.18 22:57
Ей не ВАЖНО ВАШЕ ХОРОШЕЕ к ней ОТНОШЕНИЕ
Zmey писал(а):
25.09.18 22:57
Это вы ее любите, но не она!!! Поймите не она. ОНА возможно никогда ВАС не любила!!ОНА не уважает ВАС!!!
Константа - уважение мужа. Это старт = фундамент любви.
Если ты для женщины сам не важен, нет ее интереса к тебе, то она возможно будет изменять, потому что не боится потерять - ТЕБЯ.
Пока этот страх потери есть, женщина будет твоя. Значит будет семья и ты воспитаешь сам своих детей.

НЕТ УВАЖЕНИЯ, НЕТ МУЖЧИНЫ, НЕТ СЕМЬИ.

Подумай об этом, перед тем, как прогнуться и сдаться.... :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Hubby2
старейшина
Сообщения: 1696
Зарегистрирован: 16.10.17 04:56
Откуда: Дикий Запад
Пол: М

Интересная точка зрения

Сообщение Hubby2 » 26.09.18 00:20

скорпи писал(а):
26.09.18 00:05
Потому что они - самки, так задумано природой
Вот вот. Гораздо легче было бы ориентироваться и дить когда это знаешь и понимаешь. И инфарктов меньше. Предупрежден - значит вооружен.
А так общество ездит по ушам мужикам, лапши навешает, воспитывает аленей, потом поломанные судьбы а ктото и с увечтями останется.
Чтото здесь не так

Аватара пользователя
скорпи
посвященный
Сообщения: 47359
Зарегистрирован: 15.06.07 16:15
Откуда: УКРАИНА
Пол: Ж

Интересная точка зрения

Сообщение скорпи » 26.09.18 00:38

Да все так..Люди размножаются, безотцовщина в своем большинстве..

ensous
посвященный
Сообщения: 9890
Зарегистрирован: 23.09.17 07:44
Пол: М

Интересная точка зрения

Сообщение ensous » 26.09.18 07:22

Zmey писал(а):
25.09.18 22:57
на АБФ надо-неплохо сечет
Здесь своих нытиков хватает. Со стороны ещё тащить.

Аватара пользователя
НовичОк
аксакал
Сообщения: 4856
Зарегистрирован: 17.06.15 08:37
Откуда: клуб "Берёзки"

Интересная точка зрения

Сообщение НовичОк » 26.09.18 07:46

ensous,

:facepalm: :facepalm: :facepalm:

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Gallyashik
аксакал
Сообщения: 3404
Зарегистрирован: 06.01.17 22:20
Откуда: РБ
Пол: М

Интересная точка зрения

Сообщение Gallyashik » 26.09.18 10:05

а есть сокращенная версия? тезисы?

Аватара пользователя
трамплин
старейшина
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 23.09.12 12:00

Интересная точка зрения

Сообщение трамплин » 26.09.18 16:31

Zmey, ты описал инфантильную, эмоционально и духовно не зрелую бабу. наше время порождает таких баб как с конвейера. есть иные женщины, их мало, но они есть.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ircop и 44 гостя