Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
Гаврош
бывалый
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 21.01.18 04:13
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Гаврош » 05.10.18 02:04

Да,вася скорее всего на работе.Все признаки налицо.Не станет баба просто так делать шугаринг,худеть, ходить в солярий и фитнесс и одновременно с этим отдаляться от мужа.Даже предположу,что вася моложе жены автора, слишком уж большое рвение у нее апгрейдить тушку.

Автор, читайте форум,здесь есть все ответы.Рекомендую немедленно сходить к юристу.

Аватара пользователя
НЛС
старейшина
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 23.07.16 23:15
Откуда: Бей флудерастов!
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение НЛС » 05.10.18 02:52

Laktoza писал(а):
04.10.18 23:53
Ты заслужил все то, что сейчас происходит.
Получаешь свои щи обратно в троекратном размере.
Автор - имеешь полное право выкинуть бабудуру из темы,
чтобы не гадила в мозг своим бредом.

Аватара пользователя
aw
посвященный
Сообщения: 11499
Зарегистрирован: 02.11.14 13:30
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение aw » 05.10.18 04:32

Павлов, я за 15 лет заработал много больше его полуляма, что не помешало мне все успешно просрать. :) Последний миллион рублей спустил, закатывая пьянки с друзьями - аналогично спусканию на бизнес-класс. Чем легче приходит, тем легче уходит.
Человек75 писал(а):
04.10.18 23:07
Видимо копила обиды и сейчас отыгрывается за все годы.
Ну и чего ты обиженку тогда из себя корчишь? Баба с тобой была исключительно за бабло. Не больная же она, чтобы по другой причине терпеть такого.
Человек75 писал(а):
05.10.18 00:03
Вот дама мне укор сделала насчет "щей". Приведу один пример из своей жизни. Как то во время пмс, мне жена сказала " иди на х й" ( это было один раз за все 20 лет). Ну я ее за это дело волосами по квартире потаскал... просто так сказала ( повидимому глюк был какой то лет 6 назад).
Ты со всеми подчиненными так себя вел?
Человек75 писал(а):
04.10.18 19:11
Я знаю их бизнес ( он сопредельный). Более того, отчасти я помог ей продвинуться вверх ( советами, помощью и связями своими). Ну и она реально пашет на работе. Она трудяга всю жизнь.
А до этого говорил, что нифига не работала... Самообманом страдаешь?
Человек75 писал(а):
04.10.18 19:55
с сексом все в порядке. В любое время всю жизнь. Но она более темпераментная. Мне всю жизнь после 35-ти достаточно 2 раза в месяц ( сказывается стресс на работе и сверхурочные), ей 1 раз в неделю надо.
С сексом все в порядке - секса нет... На работу валить не стоит - у тебя уже год ее нет. У нее потребности (в сексе с тобой) тоже чересчур слабые. Раз в неделю - это "для здоровья".
Человек75 писал(а):
04.10.18 19:55
Во время отпуска через день. По 1 часу дикого секса...
В 95% случаев вагинальный с мощными струями.
Попахивает исполнением. Ты в курсе, что сквирт - это когда баба просто тупо ссыт? В редких случаях непроизвольно, но обычно, чтобы порадовать "мачо" или чтобы перестал над ней измываться, пытаясь добиться несуществующего сквирта.

Evgen прав
бывалый
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 04.08.18 12:30
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Evgen прав » 05.10.18 06:14

Lewchandr писал(а):
04.10.18 19:56
Не совсем понимаю, если автор столь квалифицированный, почему бы не найти сейчас работу с зп не в 5-7к зелени, а хотя бы 3-4? Если уж совсем плохо, то 2. Вроде как, если действительно специалист большой, должны с радостью взять даже на смежные специальности. А там как подвернется вариант получше - перейти на прошлый уровень.
Ни кто с радостью не возьмет! Первая причина - это сильный конкурент, был я лет 6 назад замом ген.директора одной компании связанной с перевозками, требовался руководитель среднего звена, мой не посредсвенно подчиненный, пришел один на собеседование, с идеальным резюме, опыт больше моего, руководил предприятием. Ясень пень я его не взял, увидел конкурента в его лице, так как сам должность занимал месяца три.
Во вторых и самая глваная причина - "ишак полежавший в тени мечети работать не будет" (с), человек руководящий филиалами работать должным образом в среднем звене не будет, мышление другое, будет не управляем, постоянное конфроктация в выполнении приказов, лишнее обсуждение. Требуется молчаливое исполнение приказа, а не превращение его в дискуссию, руководитель уже решил, иди исполняй, но нет, он видит другой подход, знаем проходили, так что нах...

Руководил я филиалом, на прямую подчинялся Москве, ген. директору. Так вот у меня был полный карт бланш в своем регионе, а руководству в Москве показывай только акуенный результат и экономику, а как добился твоя задача. Я был свободен, самостоятельно принимал все решение, некоторые вопросы обсуждал с ген.директором, только в ракурсе предлагал пару решений, и ген.директор согласовывал одно из них, и естесственно то на котором я настоял, или сделал так чтоб его согласовали. Ген. директора пару раз в год видел на подвидении итогов. Так вот, в среднем звене я себя не вижу, буду зажат, не раскроюсь, был у меня период, хватило на три месяца, ушел.

Если руководил филиалом, теперь только руководство! За такой большой период работы обрастаешь знакомствами, так как ты работаешь со всеми руководителями контрагентов. И если спец, с руками оторвут, по сути мало стоящих руководителей, они всегда требуются.

Kostrukov
старейшина
Сообщения: 2817
Зарегистрирован: 02.07.15 12:20
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Kostrukov » 05.10.18 07:16

Опыт не абсолютно идетичный, но во многом схожий, был у большинства.
Ты, двухлетний читатель, с какой целью свой опус написал? Похвастаться, что и у тебя "все как у людей"?

Аватара пользователя
qwerty123456
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 30.05.18 21:54
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение qwerty123456 » 05.10.18 07:23

Laktoza писал(а):
04.10.18 23:53
Ты заслужил все то, что сейчас происходит. Получаешь свои щи обратно в троекратном размере.
То есть баба может вести себя как ей заблагорассудится, а мужик должен это терпеть и держать себя в руках? Мразь ты конченая.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Ursula » 05.10.18 07:25

Зря Вы, Автор, сообщили жене о своих намерениях. Очень зря. Недальновидно.
Так стратеги не поступают. А если вы классный ТОПер, то стратегия вообще-то должна быть вашим коньком.
Предложение во Владивостоке ещё в силе?
Мне бы карточки в лицо хватило как волшебного пенделя (или толчка), чтобы немедленно отбыть в неизвестном направлении.
Плачет? Пусть плачет. Меньше поссыт.
Почему вы боитесь камбеков? Мне вот просто не понятно. Что такого страшного предвещают попытки камбеков от человека, которого ты вычеркиваешь из своей жизни?
За здоровье её волнуетесь?
А она за ваше волновалась? Она интересовалась им?
По сексу у вас тоже всё оч плохо: и два раза в месяц и два раза в неделю - вообще ни о чем, лучше уж в аскеты записаться, простите.
Денег вы домой не приносите, секса нет, дети выросли, уважения к вам никакого. Что вы ещё делаете рядом с этой бабой.
Не стали вы близкими и родными людьми и никогда уже не станете.
Выплывай, бобёр!

Отправлено спустя 10 минут 18 секунд:
Evgen прав писал(а):
05.10.18 06:14
Ни кто с радостью не возьмет! Первая причина - это сильный конкурент, был я лет 6 назад замом ген.директора одной компании связанной с перевозками, требовался руководитель среднего звена, мой не посредсвенно подчиненный, пришел один на собеседование, с идеальным резюме, опыт больше моего, руководил предприятием. Ясень пень я его не взял, увидел конкурента в его лице, так как сам должность занимал месяца три.
Во вторых и самая глваная причина - "ишак полежавший в тени мечети работать не будет" (с)
+100
Но нужно искать. Резюме нужно тоже подавать правильно. В нем ВСЁ писать под вакансию, т.е. прямо переписывать требования, немного добавляя своего.
Я много раз проводила собеседования и принимала людей на работу к себе в фин службу. Идеальным претендентом считается тот, кто как под трафарет подходит под мои требования.
Автор, ищите работу в других регионах. Не обязательно в своей области (вы нефтянник или металлург, смею предположить?). Хороших руководителей единицы. И не важна отрасль работы. Главное - постановка системы. Здесь не профильные знания играют роль, а именно опыт менеджмента. Желательно знать, как выстроить системный скелет компании, очень важны знания экономики и управления персоналом. И харизму никто не отменял))).
Просмотрите вакансии по всей необъятной родине, а так же в Казахстане.
Удачи!
Вам всего 40! Мужчина в самом соку.
Разводитесь и больше не женитесь.

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Кшиштоф » 05.10.18 08:11

Человек75 писал(а):
04.10.18 19:11
aw, насчет " сосет". Я знаю их бизнес ( он сопредельный). Более того, отчасти я помог ей продвинуться вверх ( советами, помощью и связями своими). Ну и она реально пашет на работе. Она трудяга всю жизнь. И нужно заметить, прекрасная мать и домохозяйка ( правда готовит не всегда прекрасно).
:=/ Ага,только слово жена ты пропустил,почему-то.
Думай о безопасности полимеров и прочих зоновесок.
А то выпнет тебя прекрасная мать на уютную теплотрассу.
Где она работает,шо за бизнес?

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение sip » 05.10.18 08:19

Человек75, насоветовали тебе уже разводиться? Кратчайший и наиболее легкий путь. Ломать, - не строить.

Не надо разводиться. Раз не работаешь, займись собой. Избавься от лишнего веса (пуза, если есть), начни практиковать активный отдых. Сгоняй с детьми на Оленьи ручьи с ночевкой, Чертового городище на великах.
Должны быть мужские интересы (рыбалка, охота).

Короче следи за внешним видом, ты должен выглядеть привлекательным.

В итоге баба начнет ревновать, чем поднимешь свою значимость в ее глазах. Далее все восстановится как раньше.
Кто сколько бабок в семье зарабатывает, вообще не важно.

Судя по всему у автора нормальная женщина, просто муж вожжи потерял.

Аватара пользователя
Ursula
посвященный
Сообщения: 6994
Зарегистрирован: 10.09.09 15:05

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Ursula » 05.10.18 08:26

sip писал(а):
05.10.18 08:19
Сгоняй с детьми на Оленьи ручьи с ночевкой, Чертового городище на великах
За какие деньги?
Он всё потратил на бизнес класс.
Sip, вот не соглашусь тут с Вами. В данном случае рубикон перейдён. Невозможно жить рядом с предателем. А то, что жена в тяжёлую минуту не поддержала автора, то, что она его опустила ниже плинтуса в тот момент, когда нужно было сказать: "Прорвемся!!!", - хуже измены с другим мужиком. ИМХО

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение sip » 05.10.18 08:26

Человек75 писал(а):
05.10.18 00:13
А там камбеки могут быть жесткие. Я ее знаю как пять пальцев своих.
Ну вот и камбекни.
Только по твоим жестким условиям. Далее как выше писал.
Ursula писал(а):
05.10.18 08:26
За какие деньги?
У нас в Екб это копейки стоит. Только дорога.
Ursula писал(а):
05.10.18 08:26
Невозможно жить рядом с предателем.
Какое предательство, о чем речь? Я что-то упустил?
Ursula писал(а):
05.10.18 08:26
она его опустила ниже плинтуса
Муж позволил. Написал же выше, - потерял вожжи.

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Кшиштоф » 05.10.18 08:41

Человек75 писал(а):
04.10.18 20:01
Мужчины, если это брачный тур, то она, по логике, пока не будет отпускать старую ветку, правильно?
Откуда там логике взяться?
По логике, она могла бы и не попрекать тебя траблами с баблом.
Ты, как никак, докуя лет обеспечивал.
Прошла любовь,автор.Образовался василий

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение sip » 05.10.18 08:46

Кшиштоф писал(а):
05.10.18 08:41
Образовался василий
Не факт.

Просто бабло появилось, усилилось влияние (новых?) подруг. Всякие спа, гламурные стервы и т.п.
Самодостаточная и независимая, типа. Тут до васьки кстати не далеко.

Либо семья по условиям автора, либо живи одна. Одним из этих вариантов должно закончиться.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Стерегущий » 05.10.18 09:14

Василий- не василий, а автор слит. Слит в голове у макаки, и это никак не изменить...

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение sip » 05.10.18 09:20

Тебе может и не изменить. Все люди разные.
Кому-то дано, кому-то нет.

И таки автор не слит. Иначе было бы полное равнодушие со стороны ОЖП.

Аватара пользователя
Стерегущий
посвященный
Сообщения: 7105
Зарегистрирован: 21.07.16 20:32
Откуда: Москва
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Стерегущий » 05.10.18 09:24

sip, а это кому-то надо менять? Баба слила его, когда он просел по финансам, если он сейчас круто поднимется, то получит снова демку... А оно надо? Он же точно знает, что стоит ему просесть по здоровью, например, и ему- пипец.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение sip » 05.10.18 09:29

Стерегущий писал(а):
05.10.18 09:24
Баба слила его, когда он просел по финансам
Баба не слила его, еще раз говорю. Камбекнет еще раз 10.
Стерегущий писал(а):
05.10.18 09:24
если он сейчас круто поднимется, то получит снова демку...
Если не если. Дело тут вовсе не в деньгах и финансах.
Стерегущий писал(а):
05.10.18 09:24
стоит ему просесть по здоровью
Они прожили уже хренову тучу лет. Проседал он много раз. Ни чего не будет.

Вы тут все семейные проблемы одними разводами решаете. Надоело. :evil:

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Klop » 05.10.18 09:30

Ох, как это все знакомо.
Два развода в моей жизни и оба, когда я был на самом дне. Ну тут мои ошибки и немало. Главная - думал, что имею тыл крепкий и нерушимый, ну да ладно, АБФ не читал до тех пор. :D
Так же унижался и просил поддержки - не простили мне моего унижения ни одна ни вторая, а я, идиота кусок, думал - дело во мне :D

Дальше.
Самара, говоришь?
У нас своих неприкаянных топов как грязи. Поверь, я в Самаре год работу искал безуспешно. Причина - один-в-один твоя - опыт и квалификация не дают возможность устроиться на должность ниже - все понимают, это временно и я буду искать вакансии под себя.

Вопрос по полумиллиону уЁв за 15 лет.
Извини, но мне не кажется это огромной суммой. По нынешнему курсу - 180 тыр в месяц. 4 года назад 100 тыр. Средний, крепкий заработок, позволяющий жить не особо шикуя, но и не внапряге.

Последние страницы не читал. Про последний брачный тур твоей бабо уже говорили? Так это он и есть.

Швыряние карты в лицо, я бы всЁк, резко и хлестко, если человек перед тобой пукнул - перед ним надо покакать :lol:
Ursula писал(а):
05.10.18 07:35
Мне бы карточки в лицо хватило как волшебного пенделя (или толчка), чтобы немедленно отбыть в неизвестном направлении.
люто плюсую.

Так что, вали, автор, занимайся здоровьем, работой, житья с твоей макакой больше не будет. Твоего унижения она не забудет и бить будет всегда в одну точку, с каждым разом больнее и больнее.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение sip » 05.10.18 09:32

Klop писал(а):
05.10.18 09:30
Твоего унижения она не забудет и бить будет всегда в одну точку
Может что-то пропустил.
О каком унижении идет речь?

Аватара пользователя
Klop
старейшина
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18.04.18 13:38
Откуда: МСК - Самара - Сочи
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Klop » 05.10.18 09:34

sip писал(а):
05.10.18 09:32
О каком унижении идет речь?
да о той же карте в лицо

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение sip » 05.10.18 09:35

Человек75 писал(а):
04.10.18 19:13
Накопления с моих доходов кончились в марте ( ездили в Европу - летали бизнес-классом). У меня уже столько времени ни копейки своих денег. Она от меня прячет зп. Иногда прошу дать - издевается на до мной. Вчера кинула мне в лицо свою банковскую карту ( в глазах читалось чувство превосходства у нее).
Точно. Пропустил.

Ну это многое меняет.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Laktoza » 05.10.18 09:37

sip писал(а):
05.10.18 08:28
потерял вожжи.
У него их никогда и не было. Она его на протяжении всего времени брака посылала нах, за что он её таскал за волосы по всей большой квартире и покупал дольчиббаны :mrgreen: Идиллия, ёпт. Слит он был ещё много лет назад, сейчас всего лишь вскрылся нарыв. А вообще автор сильно привирает, конечно. Но да черт с ним.

Аватара пользователя
sip
co Admin
Сообщения: 4881
Зарегистрирован: 19.02.14 11:25
Откуда: Екатеринбург
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение sip » 05.10.18 09:39

Тут только одно. При камбеках ставить жесткие условия. Малейшее нарушение со стороны бабы, - ставим точку и начинаем жизнь с чистого листа.

Когда автор зарабатывал, финансы куда шли? Был ли семейный бюджет? Приходилось ли жене выпрашивать деньги?

Отправлено спустя 5 минут 28 секунд:
Klop писал(а):
05.10.18 09:34
да о той же карте в лицо
Надо было в тот момент развернуться и свалить. К друзьям, родственникам, хоть куда. Подать заявление и поставить перед фактом.
Молча и без эмоций.

Сейчас конечно все упущено.

Аватара пользователя
Кшиштоф
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19.09.18 14:22
Пол: М

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Кшиштоф » 05.10.18 09:45

sip писал(а):
05.10.18 08:46
Самодостаточная и независимая, типа.
Ага. При уровне хабалистости и темпераменте супруги автора ,так вообще пороховая бочка.
Автор,все куйня. Займись здоровьем и покумекай насчет полимеров.

Аватара пользователя
Laktoza
аксакал
Сообщения: 3863
Зарегистрирован: 10.10.17 16:52
Откуда: Чукотка
Пол: Ж

Помогите советом. Жена стала содержать семью.

Сообщение Laktoza » 05.10.18 09:49

Hubby2 писал(а):
05.10.18 01:18
если бы ты был искс христос, она бы придумала за что тебе отомстить
Так он есть Иисус.
Человек75 писал(а):
04.10.18 23:07
Был жестким до такой степени, что мог оплеуху жене дать за то что повысила голос на меня ( раз 20-30 точно за всю жизнь давал щей).
Ничего такого.
Удивительно да, чего она взбрыкнула? Должна же любить до гроба.

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimka1989 и 10 гостей