Измена жены. Стандарт.

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Закрыто
NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 21.10.18 23:18

Alexander34 писал(а):
21.10.18 10:15
Mister-Unknown,
А помнишь пост , в котором ты говорил что автор не примет камьэк а я приму.
И что в итоге? В итоге я живу уже пару месяцев в порядке, а наш камрад опять полез в петлю.

Автор , жизнь твоя. Но основываясь на своем опыте камбэков - ничего не выйдет нормального.
Жена автора срыла от Василия. Жила одна, развелись. Потом ужиком постепенно смогла влезть обратно. Живёт на птичьих правах, ожидая в любой момент волшебного пинка. Твоя БЖ живёт с Василием и пока не собирается возвращаться. Вот когда вернётся, тогда и посмотрим принял комбек или нет.

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Mister-Unknown писал(а):
21.10.18 11:17
Да. Для меня это удивительно. У Автора сначала был разумный настрой, а потом он поплыл ЗаРадиДетей. Семьи уже нет и окончательный финал в общем-то ясен. Просто вопрос времени.
Александр, хорошо, что ты идешь верной дорогой, но, учитывая ранее принятые камбэки, радоваться, наверное, еще рано, твоя зверушка коварная и, что бы ты не говорил, имеет на тебя психологически большое влияние. Успехов тебе.
Вы прямо садистское наслаждение испытываете, когда рушится семья (неважно по чьей вине). У вас не человек в приоритете, а ваши принципы.

Отправлено спустя 2 минуты 33 секунды:
ex писал(а):
21.10.18 09:21
Хотя....

Вот NbuhRjirby и VinsVega открыли обычное свингерство. Все бабы общие ведь.

Сейчас, кстати, в РФ свинг клубы модное дело. В мск несколько. Процентов 50% мужиков и баб чисто посмотреть да пое паться приходит. Остальные парами.
NbuhRjirby и VinsVega вам туда надо, посмотрите как ваших жен ипут.

И никаких новых сущностей.

Главное же с женой дом строить и детей растить?

Время сейчас такое.
И что такое Честь? Кто уже это знает...
Что-то у вас нелады с формальной логикой. Наверное в ВУЗе на лекциях спали после бурно проведённых ночей. Поэтому ввиду отсутствия логики занимаетесь манипуляциями.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 21.10.18 23:37

VinsVega писал(а):
20.10.18 23:47
в чем физическая разница в этих сюжетах?
Разница в последовательности. Мы смотрим более-менее сквозь пальцы на то, что было ДО меня, но не ВО ВРЕМЯ меня :mrgreen: потому что первое означает, что ТЕБЯ предпочли , а второе - ТЕБЕ предпочли. Всего-то в одной буковке разница, нюанс, как в известном анеке. :lol:
Слив , как мы знаем у бап - это навсегда. Вернулась по известной всем причине - трахать замужнюю бабу и содержать ее, это разные вещи. Поэтому - да, "ошиблась" :facepalm: вася не был рад и условия у него "не те".
Судя по стилю ТС, полагаю у него все просто затянется, до полного созревания, может до взросления детей даже, но финиш предопределен.
Пусть даже тиотко будет по ниточке ходить(это вряд ли кстати, на ее шаг были ж какие-то причины - и они никуда не делись).

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 22.10.18 00:08

NbuhRjirby писал(а):
21.10.18 23:23


Вы прямо садистское наслаждение испытываете, когда рушится семья (неважно по чьей вине). У вас не человек в приоритете, а ваши принципы.
Если у homo sapiens нет принципов, то это уже и не человек, а амеба на двух ногах. Мы же здесь, если заметили, обсуждаем как раз проблемы взаимоотношений полов из рода homo sapiens , зоологический форум в другом месте.

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 22.10.18 06:44

NbuhRjirby, видно сразу что ты не читал мою тему)
Я 3 раза ее принимал обратно. Больше не хочется)))
Мне првезло,она все таки свалила к ваську. Ну что это за жизнь с предателем?

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 22.10.18 10:17

Ну дык там позиция понятна у данного пассажира. Надо сохранить семью "любойценой и зарадидетей", а то что это пусть на больничную койку и в могилу его не интересует.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 22.10.18 10:42

Alexander34 писал(а):
22.10.18 06:44
NbuhRjirby, видно сразу что ты не читал мою тему)
Я 3 раза ее принимал обратно. Больше не хочется)))
Мне првезло,она все таки свалила к ваську. Ну что это за жизнь с предателем?
Читал, Саша! Читал. Качало тебя здорово. Поэтому и были опасения в отношении тебя. Ты молодец, провёл большую работу над собой. Но, положа руку на сердце, если снова? 100%, что всё, камбека не будет? Ты всё-таки был на чувствах, прощал на чувствах.

Всё-таки, в этой теме несколько иная ситуация. Автор решение принимал с холодной головой, готов к любому развитию ситуации. Принял её на определённых условиях. Его бывшей жене придётся долго-долго доказывать ему преданность семье.

Отправлено спустя 13 минут 56 секунд:
Mister-Unknown писал(а):
22.10.18 00:08
Если у homo sapiens нет принципов, то это уже и не человек, а амеба на двух ногах. Мы же здесь, если заметили, обсуждаем как раз проблемы взаимоотношений полов из рода homo sapiens , зоологический форум в другом месте.
Ты прав, конечно. Но всё-таки, что первично? Жизнь человека или принципы? И ещё: есть принципы как сумма взглядов на мир. т,е, мировоззрение, а есть "принципы" т.е. "хотелки". Иногда человек выбирает жизнь любой ценой, поступясь своими принципами. Можно пожертововать жизнью, отстаивая идеалы и принципы, в которые веришь. Что выбрать? Ответ не так прост и героичен как кажется на первый взгляд. "Война полов" - не та война, когда во имя Родины жертвуют собой, бросаясь на амбразуру и совершая другие героические поступки. Почитай-ка «Свободное владение Фарнхэма» старика Хайнлайна. Может там и поймёшь разницу между ПРИНЦИПАМИ и "принципами".

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
skif150763 писал(а):
22.10.18 10:17
Ну дык там позиция понятна у данного пассажира. Надо сохранить семью "любойценой и зарадидетей", а то что это пусть на больничную койку и в могилу его не интересует.
А почему сразу в могилу? Почему нельзя предположить, что автор встретит старость в окружении жены, любящих детей, очаровательных невесток и кучи внуков? Всё лучше, чем одиноким никому не нужным волком в доме престарелых.

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Кот- пилот » 22.10.18 11:15

VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
Почему принял камбэк?
1. Дети. Очень их люблю, им вместе лучше. Младшая не может без старшей, старшая помогает сестре, они не виноваты...
Естественно не виноваты.
Но тут дело в том, что вашим девочкам, будущим чьим-то жёнам, показан плохой пример: можно 6лядовать, а потом тебя простят и ничего тебе за это не будет.
VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
2. Формально мы с женой развелись. Немного успокоился после этого. Сейчас два варианта - либо все будет нормально уже без штампа, либо намного проще окончательно разбежаться. С полимерами проще.
Вот это хорошо.
VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
3. БЖ ревела, бросалась в ноги, говорила, что совершила ошибку и очень жалеет, приняла все мои условия. По условиям потом могу подробнее написать.
Когда я ее из дома выставил, все это время она реально страдала, несколько дней лежала у родителей, пила таблетки, не могла встать. Потом ходила к моим родителям, просила у них прощения, говорила, что все сделает, чтобы вернуться.
Весь этот 6лядский цирк со "страданиями и таблетками" гроша ломанного не стоит. Жопу обратно в тепло надо пристроить, ибо падальщик нересурсный попался.
Не надо никаких описаний об условиях, это лишнее. Она на них просто насрёт, на все эти ваши условия.
Потому что вы простили не что-нибудь, а измену.
И чаще всего, женщина, получившая прощение, рано или поздно проникнется к вам презрением.
А если измена была связана прежде всего с утратой вами авторитета в ее глазах, то ваше прощение прикончит его остатки.
А вы уже знаете, чем чреваты отношения при отсутствии уважения к мужчине.
В-третьих, женщины же искренне переживающие свою «ошибку», увы, в большинстве своем, не смогут сделать из произошедшего правильные выводы.
Так уж устроена ее психика: женщина просто не может долгое время ощущать себя виноватой.
Ей просто необходимо переложить собственную вину на чьи-то плечи. Угадайте, кто станет этим «кем-то»???
Хотя загадки и не получилось: выше я уже говорил — ВЫ!
Пройдет некоторое время и в ее голове произойдет «волшебный переворот»: виноватым в ее измене станете вы, и никто иной!
В-четвертых, многие прощенные женщины воспринимают прощение как своего рода индульгенцию на последующие измены-
«Если с вами один раз «прокатил» этот финт: она прощена — будет прощена и в следующий раз» - примерно так она рассудит,
ибо факт прощения является для нее ярчайшим подтверждением ваше ПРИВЯЗАННОСТИ к ней, вашей ЗАВИСИМОСТИ от нее.
(с)
VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
Отдаленно где-то в душе я поверил ей.
Вот в этом-то вся суть. ОТДАЛЁННО!
Червячок сомнений постепенно сожрёт всю эту отдалённость.
"Прощение В ЛЮБОМ ВИДЕ будет означать для нее вашу СЛАБОСТЬ как самца, как мужчины.
Не ждите, что ваш поступок будет воспринят ею как проявление вашего благородства.
Женщины, между нами говоря, вообще не оперируют такими категориями.
Я понимаю, что нам, мужчинам, хотелось бы так думать, но в большинстве случаев женщины просто не способны на подобную оценку вашей мотивации." (с)
VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
4. Сейчас стала почти примерной - готовит, стирает, убирает, детей взяла на себя, пытается заботу проявлять и т.п. Возможно, это демка, но посмотрим.
Опять же оговорка по Фрейду. :( "Почти примерная" Червячок продолжает своё дело.
Да-да, это именно демка, вы правильно думаете, но трудно себе в этом признаться.
VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
5. Я изменил отношение к ней. Не на что не надеюсь, знаю, что рядом - предатель. Ничего уже не боюсь и не во что не верю.
И как так жить ?
VinsVega писал(а):
20.10.18 21:13
Измена пока давит. Уверен, будет давить ещё долго. Качели и все такое. Но живу ради себя, ради детей. Ей подкидываю деньги (немного) на текущую жизнь. Она полностью от меня зависит. Если что почую или узнаю - тут же перекрою кислород.
Что с любовью? Да бог с ней с милой... :)) Я стараюсь думать, что все ещё люблю ту выдуманную мной жену, с которой мы 15 лет прошли много чего. Не знаю, пока ещё не разобрался толком в своём отношении ко всему этому. Много чего противно, иной раз думаю, что через пару месяцев все нахер закончу, ибо точит червь. А иногда приходит надежда. А ВДРУГ?
Сказал ей - живем пока. Там видно будет.
Если нужны подробности - спрашивайте, я ничего не скрываю.
И спасибо вам всем. Стал другим.
Давит будет всегда.Это чуть попозже тебя накроет просто девятым валом.
Это сейчас эйфория от "победы". Ты думаешь что это твоя победа, но нифига, победила она!
Вернулась в тепло, её приняли назад, и она аж жопу наизнанку выворачивает, чтоб постараться замылить глаза.
Да пох что ты её содержишь и она зависима. Она будет теперь умнее, и начнет искать падальщика побогаче. Или будет ипстись заради бабочек с такими же ипланами, но скрываться будет изощрённей.
"Изменившей лишь один раз-не бывает! Запомните это навсегда, и не говорите, что вас не предупреждали.
Изменила один раз — изменит и второй, и третий. Опыт показывает, что исключений практически не бывает.
Женщина никогда не простит вам собственной измены — это звучит как некий психологический парадокс, но это так в большинстве случаев.
Типичная ошибка мужчины: постараться простить, начать «все заново». Оно и понятно: тяжело рушить привычную жизнь, уклад, расставаться с привычками.
Психологически многие мужчины и для самого себя пытаются представить женскую измену как ее «ошибку».
Причина этого самообмана — внутренняя слабость современного мужчины, выражающаяся в попытке обосновать в собственных глазах необходимость прощения женщины.
Как показывает практика, такое отношение к измене способно лишь несколько оттянуть неминуемый конец, продлить агонию УЖЕ скончавшейся семьи.
Ведь жизнь — это не пленка в магнитофоне, время идет только вперед. Вернуть «то счастливое время» не получится, как бы нам порой ни хотелось бы этого.
Рубикон пройден, измена, предательство состоялось — это объективная реальность, какой бы неприятной она ни была — перед вами ПРЕДАТЕЛЬ, враг.
Женская измена означает окончание ваших отношений." (с)
Не надо подробностей, у всех всё одинаково. Ты не изменился, ты всего-лишь смог по быстрому смыть с себя первую дозу кортизола, тебе полегчало, и думаешь что уже победа. А впереди война.

Отправлено спустя 1 минуту 58 секунд:
VinsVega писал(а):
20.10.18 23:47
Что касается меня. Червь будет постоянно. Когда смотрю на БЖ невольно представляю, как она лежала под васьком в те дни, когда я вламывал на благо семьи. Я с этим ничего не могу сделать.
Вот всё ж ты знаешь, даже хрустального шара не нужно.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Sirozha » 22.10.18 11:34

VinsVega писал(а):
20.10.18 22:04
Сценарий 1. Развод, раздел имущества и детей. В 36 лет живу со старшей дочерью. Нахожу РСП
а типа не рсп найти нельзя, если дочь живет с тобой? ;)
VinsVega писал(а):
20.10.18 22:04
Сценарий 2. Развод. Раздел. Живу на вольных хлебах, трахаюсь направо и налево. Захочется уюта все равно рано или поздно. А может и не захочется
и че? :) может захочу уюта, может нет, но все равно буду продолжать жить с блядиной? сплошной сумбур какой-то.

все твои размышления на тему "все бабы женщины легкого поведения, эта хоть проверена на опыте" были бы совершенно справедливы и логичны, если бы ты всеми фибрами души хотел жить с бабой-женщиной легкого поведения. типа, да, она - женщина легкого поведения, я с ней живу, но я так сильно этого хотел. если же ты не хочешь жить с женщиной легкого поведения под боком, то твой моцк искажает существующую реальность ;) тяжело понимать, что ты - обыкновенный лох, которому настолько лень что-т оменять в своей жизни, что он готов жить под одной крышей с блядонувшей женой.

игры разума кароч. ты понимаешь, что поступаешь, как распоследний лох, но не хочешь себе в этом признаваться. отсюда эти кривые рассуждения ;) выздоравливай! чем быстрее, тем для тебя же будет лучше.

Отправлено спустя 31 секунду:
Mister-Unknown писал(а):
20.10.18 22:08
Ну тогда еще можно в аренду ее сдавать, все ж лишняя копейка в семью
:D :D :D

Отправлено спустя 40 секунд:
simus1985 писал(а):
20.10.18 22:16
Ну мне тогда объясните про брезгливость. Для себя правда нужно понять
не заморачивайся. ты не поймешь :facepalm: :D

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
VinsVega писал(а):
20.10.18 23:47
Знаете, что я усвоил? Бабы другие, тупые, не такие. Это удивительно, но это так.
- ТЫ хочешь сделать для неё лучше, проявить заботу, сделать сюрприз. ОНА - расценивает это как оленизм и возможность инверсии доминирования.
- ТЫ забиваешь на неё, думаешь о себе. ОНА - начинает это замечать и ценить.
Видимо, природа... Бабы говорят, что вокруг них нужно скакать и обожать их. Но им это не нужно
так и есть ;) вот и живи теперь с этим :D

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
NbuhRjirby писал(а):
21.10.18 02:52
Или вдвоём замутите что-нибудь экстремальное: байки купите и гоняйте вдвоем
горные. стоите вдвоем на вершине горы, вниз уходит крутой каменистый спуск. вы переглядываетесь:
- ты, сука, под васьком стонала!
- а ты вниманиямненеуделял!
- ну, погнали?
- погнали!
и стремительно покатились вниз с горы с клубах пыли.

ну шо за бред? :shock: :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 1 секунду:
NbuhRjirby писал(а):
21.10.18 02:52
Плодить новые сущности - плохая идея
:facepalm: :D :D

Отправлено спустя 1 минуту 47 секунд:
simus1985 писал(а):
21.10.18 10:33
По себе скажу - после развода ожп меняются, на сколько не знаю, но что то есть
фраза шедевральна отсутствием в ней смысла :D

Аватара пользователя
Mister-Unknown
старейшина
Сообщения: 1555
Зарегистрирован: 28.03.18 07:02
Откуда: Родом из СССР
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Mister-Unknown » 22.10.18 11:45

Sirozha писал(а):
22.10.18 11:44
ну шо за бред? :shock: :D :D
А него такой бред везде, от сайта к сайту.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Sirozha » 22.10.18 11:49

NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 11:00
Всё лучше, чем одиноким никому не нужным волком в доме престарелых
посмотри "самый быстрый индиан" ;) :D

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение skif150763 » 22.10.18 11:53

NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 11:00
почему сразу в могилу? Почему нельзя предположить, что автор встретит старость в окружении жены, любящих детей, очаровательных невесток и кучи внуков? Всё лучше, чем одиноким никому не нужным волком в доме престарелых.
Почему? Потому что:
-постоянное нахождение рядом с иудой- это напоминание о её предательстве, напоминание, что ему предпочли другого самца и кто-то, не автор, ковырялся в её теле и во рту своим енгом.

-постоянный раздражитель- это стресс (адреналин+гидрокартизон (акртизол). Последний называют гормоном смерти. Это хорошо одномоментно, в ситуации "бей-беги", а когда на постоянку, то последствия это тахикардия, аритмия, стенокардия, инфаркт,снижение либидо (импотенция), инсульт. В итоге овощ или к патологоанатому. К стати у женщин от мужских измен не бывает инфарктов или инсультов от слова СОВСЕМ. А находится рядом с женой, на которую не стоит или нахождение рядом омерзительно я думаю, что это удовольствие ниже среднего.

- отношение этой особи к своему самцу тоже я бы сказал просто говённое. Когда он "просилзарадидетей, двернисьявсёпрощу" что она сделала? Пральна, ржала в трубку. Теперь пусть хавает, что наварила.

-сильная, ну да, она спрашивала его "можнолипроститьоднуошибку". Ха три раза. Когда она "сказала, что всё решила и её не остановит беременность жены трахаля. Куда уж более серьёзние намерения и её фраза, что она решила. А когда эбарь соскочил с темы, а его жена пообещала "плотно пообщаться" с шалавай, то она поняла, что в деревни-то ей не светит, а тут алешек рядом. Попытаться его прогнуть "зарадидетей, незнаючтонаменянашло". Всё она прекрасно знала и итог очевиден.

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
По поводу "никому ненужен". Это из серии "некомустаканводыпринести". Был такой актёр Казаков, ныне покойный. Был женат раз пять. И как -то ему кто-то из друзей сказал:"Останешься на старости лет один, стакан воды некому подать будет". А он ответил: "Друг мой, А ПИТЬ-ТО НЕ ХОЧЕТСЯ".

Аватара пользователя
Teodor76
бывалый
Сообщения: 528
Зарегистрирован: 30.03.18 09:50
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Teodor76 » 22.10.18 16:56

Если коротко. Новая ветка у мартышки обломилась, она камбекнула, ее приняли, этим она одержала полную победу. Включила демку и параллельно режим ожидания. При любом удобном случае прыгнет снова, виноват в этом естественно будет автор, который один раз уже ее простил. Он получит двойную дозу картизола и напишет тут, что мы были правы.
Пля. Дежавю. Где-то я это уже все читал :lol: где где. Тут на АБФ ))

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 22.10.18 17:49

NbuhRjirby писал(а):
21.10.18 23:23
Что-то у вас нелады с формальной логикой. Наверное в ВУЗе на лекциях спали после бурно проведённых ночей. Поэтому ввиду отсутствия логики занимаетесь манипуляциями.
причем здесь эта хуэта? Лекции, вузы, ночи???

пфф,
Хочешь формальную логику?

Для тебя
Изменившая жена=норма=ты терпила и лох

Для меня
Изменившая жена=шлюха=вон из моей жизни

Такшта ты вот точно манипулятор

-^-

Сам себя наипать сумел.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 22.10.18 21:28

Кот- пилот писал(а):
22.10.18 11:17
Весь этот 6лядский цирк со "страданиями и таблетками" гроша ломанного не стоит. Жопу обратно в тепло надо пристроить, ибо падальщик нересурсный попался.
Ох уж эти прописные истины и вечные рецепты, которые опровергаются самой жизнью. Она же согласилась отписать ему её долю. Куда жопу пристраивать? Нет! Он не считает женщину за равное существо - только низшее! Это же только нам, мужикам, высшим существам подвластны тонкие движения человеческой души. А женщина - не человек, или не совсем человек. Неужели рассуждая подобным образом вы не понимаете свою ущербность?

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Кот- пилот писал(а):
22.10.18 11:17
Так уж устроена ее психика: женщина просто не может долгое время ощущать себя виноватой.
А мужчина может? Ну-ну! Только на этом сайте превеликое множество одиноких как волки самцов, ощущающих себя безгрешными, а сами элементарно не умеющие создать семью

Отправлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Sirozha писал(а):
22.10.18 11:44

горные. стоите вдвоем на вершине горы, вниз уходит крутой каменистый спуск. вы переглядываетесь:
- ты, сука, под васьком стонала!
- а ты вниманиямненеуделял!
- ну, погнали?
- погнали!
и стремительно покатились вниз с горы с клубах пыли.
"остроумие" так и прёт. Без вульгарщины видимо никак нельзя. А как же мужчины высшие существа?

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
ex писал(а):
22.10.18 17:49
причем здесь эта хуэта? Лекции, вузы, ночи???

пфф,
Хочешь формальную логику?

Для тебя
Изменившая жена=норма=ты терпила и лох

Для меня
Изменившая жена=шлюха=вон из моей жизни

Такшта ты вот точно манипулятор

-^-

Сам себя наипать сумел.
И ЭТОТ ничего не понял. Видимо образ "крутого мужика" плохо влияет на умственные способности. Оба силлогизма у тебя ложные. Тк. неверны посылы.

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 22.10.18 22:09

NbuhRjirby, я не буду врать - положа руку на сердце - сейчас мне было бы безумно больно отправить бж в сад.
Еще немного времени - пол года - год - и я уверен - связь угаснет окончательно.

А так как бж обратно не собирается - я спокоен за свое будущее. У меня есть это время , и я спокоен.

3 камбэка отбили желание все возвращать. А то что это было на чувствах - как раз и хорошо. Уже не нужно чего то делать - у меня все прекрасно без предателя в моей жизни)

А вот автора жалко. Отпишись нам, как проходит. Каков бы не был результат - мы тебя поддержим.

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 22.10.18 22:46

Alexander34 писал(а):
21.10.18 14:15
Ни ее не сына не видел около 2 -ух месяцев, и мой мозг уже практически не думает и не вспоминает о ней. Только если с иронией)
Сань, хороший ты человек, но зря ты так. Я по поводу сына. Разведи их в своём мозгу: бывшую жену и сына. Это разные личности. Как и то, что ОТЕЦ и МУЖ - это разные социальные роли. Когда пройдёт санчас в отношении жены и ты сможешь посмотреть на ней как на постороннего человека, постарайся разморозиться в отношении сына.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 22.10.18 22:48

NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 21:37
Оба силлогизма у тебя ложные. Тк. неверны посылы.
подожди,

дайка я пойму твою "логику",

Значит
посыл - "изменившая жена" - ложный,

Тогда значит что когда баба совершает половой акт кроме тебя с другим мужчиной, то это не измена?

Это значит - норма?

Ну что ж, каждому свое.

Кому - летать, кому - ползать.

Навозные жуки жрут говно.
Червям вкусно жрать трупы.

Отправлено спустя 3 минуты 36 секунд:
А. С. Пушкин, "Капитанская дочка", Сказка об орле и вороне.


Мудрый ворон и гордый и хищный орёл
Повстречались. И ворон спросил у орла:
- Там, где небо пробито вершинами гор,
Что царь-птица, среди облаков, ты нашла?

Что дарует тебе поднебесный полёт?
- Он даёт мне свободу! Взгляни на восход!
Тот, кто падаль в долине всю жизнь клюёт,
Будет жить триста лет, но меня не поймёт!

И крылами взмахнув, взмыл над морем степей,
В поднебесье, к свободе. Но дело не в ней.
Просто свежая плоть мертвечины вкусней

NbuhRjirby
бывалый
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 04.09.18 20:03
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение NbuhRjirby » 22.10.18 23:03

ex писал(а):
22.10.18 22:52
Кому - летать, кому - ползать.
Ползают и жрут гавно гордые одинокие мужики, ни с кем не сжившиеся и воображающие всех остальных червяками. А летают те у кого дом - полая чаша, кто умеет думать и заботится не только о себе любимом, кто видит смысл жизни не удовлетворении своих амбиций и хотелок, а продолжении рода, традиций, семьи как ячейки общества. Есть семья - жива страна, нет семьи - умирает государство.

И вообще, что за разговоры? Автор принял решение. Осознанно. Это его выбор. Правильный он был или нет покажет их дальнейшая жизнь. Стоит пожелать ему удачи, а не лить говно на вентилятор. Всё, что вы ему пишите она знает - это же писали ему и до этого. Ничего нового сказать вы не можете, кроме нескольких азбучных истин. Азбуку проходят в начальной школе, вот на этом уровне вы и находитесь. В ведь есть высшая математика, но сие вам неведомо.

Аватара пользователя
Alexander34
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 22.06.18 22:24
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Alexander34 » 22.10.18 23:05

NbuhRjirby, мне отец вчера звонил. С нихуа разговор начал с того, что мой сын его папой называет( моя мать забирает его с садика, и он у них часто бывает). В этом плане у менч ситуация супер лайт - я могу брать сына от своих родителей - не видя бж.

Отец говорит - ты сколько сына не видел? Я говорю пару месяцев. У моего отца есть сын от первого брака он с ним не общался никогда. Ушел когда тому меньше года было из за измены бж.
Ты дурак говорит? Жалеть потом будешь. На работе тоже сегодня грузили про сына.

Я как о нем подумаю - что вдвшник там с ним и ено мамой - слезы наварачиваются. Сегодня не выдержал. Маму попросил завтра сына взять с ночевкой к себе. Но он заболел. На выходных его возьму. Я его люблю. И почти развел их по разным сторонам. Больно что у него теперь 2 папы будет.
Надеюсь этот вдвшник свалит в закат и все мечты бж превратятся в тыкву. Это мой сынуля, моя кровь. И я его не брошу.

Спасибо камрад.

Аватара пользователя
Хатуль Мадан
посвященный
Сообщения: 25222
Зарегистрирован: 23.03.14 14:51

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Хатуль Мадан » 22.10.18 23:16

NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 21:37
Только на этом сайте превеликое множество одиноких как волки самцов
Отучаемсо обобщать необобщаемое. А также говорить за всех и многих. :evil:

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 23:03
семьи как ячейки общества. Есть семья - жива страна, нет семьи - умирает государство.
А какая может быть семья с общественной женщиной? :shock:

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 23:03
В ведь есть высшая математика, но сие вам неведомо.
Ну да, ну да. :lol: Куда ж нам. :D

Аватара пользователя
Aspirin
Врач
Сообщения: 4637
Зарегистрирован: 25.08.17 13:22
Откуда: Москва
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Aspirin » 22.10.18 23:30

Пля. Живут, как кошки, у которых 9 жизней.
Одну жизнь можно проипать, а потом вторую, а там третья будет - авось повезёт.
Как зверушки безмозглые из передачи с Дроздовым.
Как будто черновик пишут, а потом всё переделают и перепишут начисто.

И небрезгливость зашкаливает.

Аватара пользователя
ex
аксакал
Сообщения: 4886
Зарегистрирован: 23.01.14 10:25
Откуда: Сумерки
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение ex » 22.10.18 23:40

NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 23:03
... летают те у кого дом - полая чаша, кто умеет думать и заботится не только о себе любимом, кто видит смысл жизни не удовлетворении своих амбиций и хотелок, а продолжении рода, традиций, семьи как ячейки общества. Есть семья - жива страна, нет семьи - умирает государство.
аааааа,
Ты из этих - государственный муж?
жертвенный алень за страну?
ячейка обшшества вместо мужских яичек?

Блин, тебе надо на вуменсру - там любят жертвующих собой #зарадиссссемьи

Здесь такие все отмороженные...
Одинокие, жалкие, убогие... Непрощающие еппущихся с другими мужиками жен-плядей...

Таким неведомо счастье - летать... Ведь это кайф то какой - жену иппут другие! Радость ведь! Традиция такая, зарадиссемьи!

:facepalm:

Убейся сам.
Если ты Мужчина.

Отправлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Alexander34 писал(а):
22.10.18 23:05
Больно что у него теперь 2 папы будет.
дуууурак ты

И в школе - двоешник.
Папан может быть только один.

А для общения делай график общения по суду.
Все работает.

Аватара пользователя
Виннету
старейшина
Сообщения: 2184
Зарегистрирован: 13.04.05 17:32
Откуда: Из прерий

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Виннету » 23.10.18 00:43

NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 23:03
есть высшая математика, но сие вам неведомо
:facepalm:
Чувак, кажущаяся простота наших выводов и рецептов это просто на пару порядков выше твоей высшей математики, которую мы уже давно прошли. Поймешь(может быть) позже.

Аватара пользователя
Sirozha
посвященный
Сообщения: 6442
Зарегистрирован: 21.02.11 15:53
Откуда: Киев

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Sirozha » 23.10.18 08:53

NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 21:37
"остроумие" так и прёт. Без вульгарщины видимо никак нельзя
так это ж ты идею предложил :shock: :D
NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 21:37
А как же мужчины высшие существа?
я людей вообще не сильно люблю, но ты проповедуй, если хочешь :D

Аватара пользователя
Кот- пилот
старейшина
Сообщения: 2623
Зарегистрирован: 20.11.17 15:10
Откуда: Край морей, степей и гор. .
Пол: М

Измена жены. Стандарт.

Сообщение Кот- пилот » 23.10.18 11:04

NbuhRjirby писал(а):
22.10.18 21:37
Она же согласилась отписать ему её долю. Куда жопу пристраивать?
Вот когда нотариально отпишет, тогда и продолжим разговор.

Закрыто

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя