Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Рекомендации Мейсона по сложным семейным ситуациям. Только для мужчин
Ответить
gromozek
бывалый
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 04.12.16 04:36

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение gromozek » 20.11.17 12:41

Хочешь жить - разводись.
Предавший раз предаст снова.

ariston
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28.11.17 00:25
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение ariston » 16.12.17 11:45

ВОТ ЖЕ ЩЛЮХА.ВОТ ЖЕ АЛЕНЬ. ДВА САПОГА ПАРА! бЕГИ ЛОЛА БЕГИ!!!

Аватара пользователя
Йокорный бабай
бывалый
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 07.03.17 22:51
Откуда: Иззада
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Йокорный бабай » 16.12.17 14:55

Толик прочитай внимательно этот топик и посиди подумай, шансы выплыть у тебя большие
Виннету писал(а):
14.11.17 20:46
Это ноет у тебя потому что ты сейчас сам с собой воюешь и жгешь ресурсы, причем впустую. Есть у бап такой скилл - поссорить мужика с самим собой, он тогда управляем и беспомощен. Будет топтаться на месте, разрываемый изнутри.
Ты- первый понимает, что жена шлюха ,ей нельзя доверять да и вообще жить со шлюхой западло и никакой радости.
Ты-второй говорит, но я же ее люблю, да и дети, и хозяйка, и другую не хочу.
Когда эта война окончится, останется только здоровенное пепелище, и не скоро на нем что-то вырастет.Если вырастет вообще.
Дам тебе очевидный совет, которому однако почти никто не следует. Завязывай воевать с самим собой, ты этим себя же уничтожаешь. С собой надо договариваться. Представь, что это не с тобой, а с кем-то абсолютно тебе незнакомым - что бы ты ему посоветовал? Для меня ответ однозначен - шлюха и жена 2 вещи несовместные. Остальное - эмоции, они сойдут потом. Будь прагматичен, отбрось сопли - они мешают принять взвешенное решение.
Ты для себя должен принять, что жены у тебя нет, нет ни 'роднулечки', ни верного друга и соратника в жизни на которого можно полностью положиться. Спустишь сейчас на тормозах, чуть позже воткнёт тебе в спину топор, а воткнёт обязательно, вопрос только времени. Сейчас она себя ведёт как зая, потому как запасной писюн её жить и не звал, тока пососать и поипаться, а ты уже тёплый и уютный вариант, к тому же ещё сам себя можешь завиноватить: нуакакжедети, язарадидетейготовнавсё и тд
По разделу: заруби себе на носу: делится всё пополам и никакие дети не участвуют в пилёжке( будет тебя на настоящего мужика брать, якобы это фсё детям и мененичегонинада, отвечай: после моей смерти обязательно всё им и достанется)
Ипотека не выплачена, значит долями не наделяли детей, пилится пополам ( детям можно будет выделить потом по 1/10000, в обязательстве перед пенсионным размер долей не определено). Тачка тоже пополам, можешь попробовать её сейчас 'продать' другу, но скорее всего баба твоя будет брыкаться и полезет оспаривать сделку

Выживший
бывалый
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 03.12.17 05:04
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Выживший » 18.12.17 03:21

supervad писал(а):
14.11.17 13:50
Я бы предложил следующее:
1. проверяешь бабу на ЗППП - пусть лечится (еще раз заного нужно проверить)
2. бабу на работу (говоришь что кризис у тебя с деньгами)
3. Урезаешь семейный бюджет и часть начинаешь откладывать на счет (лучше оформить на родителей)
Далее смотришь - с вероятностью 50% твоя баба начнет сворачивать демку - тогда валишь и все
если будет так жить - уже есть шанс на положительный исход
В любом случае копить полимеры нужно - с бабой или в одного тебе решать (по мне так с работающей бабой больше будешь откладывать, но тут нужно все считать)
Ты. товарищ, это своему сыну предложи, когда он вырастет и окажется в подобном дерьме.
ТС, беги. Потом полимерами займешься.
Сейчас у тебя по потере здоровья день за 10 идет - по себе знаю.
Не слушай никого. Меня слушай.
БЕГИ...

supervad
бывалый
Сообщения: 849
Зарегистрирован: 09.11.15 11:58
Откуда: Воронеж
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение supervad » 18.12.17 08:10

Толик, расскажи какая ситуация?
Что пропал

Аватара пользователя
Д-р Борменталь
бывалый
Сообщения: 613
Зарегистрирован: 20.12.17 20:43
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Д-р Борменталь » 21.12.17 01:31

ЗАБУДЬ ЕЁ!!! Измену простить нельзя. Это как язва будет. Проще забыть. Больно да будет, какое-то время, но это будет легче чем иное. Поймите. Забудьте её. Она Вас предала. Это невозможно простить мужчине. ^sad^

Аватара пользователя
Sten
аксакал
Сообщения: 3429
Зарегистрирован: 15.07.16 09:17
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Sten » 21.12.17 01:38

Д-р Борменталь, мужчине невозможно, аленю очень даже

PavelS
любитель
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 18.10.14 07:06
Откуда: Спб
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение PavelS » 21.12.17 02:13

:mrgreen: моя БЖиха во время моих сборов мне сказала:-"среди моих знакомых много мужчин(с придыханием) простили измену жен и приняли нагуляных детей потому что ЛЮБЯТ(с обожествлением) своих жен" :mrgreen:
Автор,беги!
Я не стал купаться в этой блевотине. Детям было 23 и 13 и свалил. Мне было всего 45..)
Да,покачало,было непросто. Но я поверил камрадам-падонкам( :mrgreen: )и свалил.
Они оказались правы(кто бы мог подумать????????)и Земля не остановилась.
И жизнь продолжается,и трава зеленая.....

Аватара пользователя
Денди
аксакал
Сообщения: 4385
Зарегистрирован: 09.07.16 16:11
Откуда: КАЗАХСТАН
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Денди » 21.12.17 05:36

Пздц. Бабам верить нельзя ни в каких обстоятельствах. Пздц

Аватара пользователя
Вадимчег
аксакал
Сообщения: 4082
Зарегистрирован: 01.08.16 10:45
Откуда: Красноярск
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Вадимчег » 21.12.17 05:52

Автор, смотрел Форест Гамп? Вот беги Форест, беги.

tolik
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 14.11.17 01:03
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение tolik » 25.12.17 17:34

Всем привет! И огромное спасибо за поддержку. Последний месяц что меня не было на форуме дался мне нелегко. Проблемы со здоровьем, походы к врачам. Жена продолжает корчить из себя любящую супругу, как ни в чем не бывало. Меня штормит, но уже не пью, тк здоровью хана.
Накатывает бывает так что видеть эту суку не могу, ухожу из дома прогуляться или ночую у родителей. А она спокойна, за детьми следит, уборка, готовка, все как обычно. . Получил нотариальное согласие у нее на продажу авто под предлогом что нужен такой документ в автосалон, пытаюсь скинуть тачку чтобы по суду потом не делила. В январе собираюсь в мровой суд на развод и раздел имущества. Юрист сказал что пока ипотека с маткапиталом не выплачена, квартиру будут делить пополам. Вобщем пока все грустно. Срываюсь на нее постоянно. Понимаю что она как сожитель со мной живет..

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Д-р Борменталь писал(а):
21.12.17 01:31
ЗАБУДЬ ЕЁ!!! Измену простить нельзя. Это как язва будет. Проще забыть. Больно да будет, какое-то время, но это будет легче чем иное. Поймите. Забудьте её. Она Вас предала. Это невозможно простить мужчине. ^sad^
Да этого однозначно не забуду, что сосала, драли ее и кончали на нее....

Отправлено спустя 1 минуту 43 секунды:
ariston писал(а):
16.12.17 11:45
ВОТ ЖЕ ЩЛЮХА.ВОТ ЖЕ АЛЕНЬ. ДВА САПОГА ПАРА! бЕГИ ЛОЛА БЕГИ!!!
Легко ярлыки вешать да? Если бы не дети...

Отправлено спустя 25 секунд:
supervad писал(а):
18.12.17 08:10
Толик, расскажи какая ситуация?
Что пропал
Не пропал

Отправлено спустя 13 минут 27 секунд:
Йокорный бабай писал(а):
16.12.17 14:55
Толик прочитай внимательно этот топик и посиди подумай, шансы выплыть у тебя большие


Ты для себя должен принять, что жены у тебя нет, нет ни 'роднулечки', ни верного друга и соратника в жизни на которого можно полностью положиться. Спустишь сейчас на тормозах, чуть позже воткнёт тебе в спину топор, а воткнёт обязательно, вопрос только времени. Сейчас она себя ведёт как зая, потому как запасной писюн её жить и не звал, тока пососать и поипаться, а ты уже тёплый и уютный вариант, к тому же ещё сам себя можешь завиноватить: нуакакжедети, язарадидетейготовнавсё и тд
По разделу: заруби себе на носу: делится всё пополам и никакие дети не участвуют в пилёжке( будет тебя на настоящего мужика брать, якобы это фсё детям и мененичегонинада, отвечай: после моей смерти обязательно всё им и достанется)
Ипотека не выплачена, значит долями не наделяли детей, пилится пополам ( детям можно будет выделить потом по 1/10000, в обязательстве перед пенсионным размер долей не определено). Тачка тоже пополам, можешь попробовать её сейчас 'продать' другу, но скорее всего баба твоя будет брыкаться и полезет оспаривать сделку
Да я на это и надеюсь. Потому как не раз пытался с ней поговорить, но она не раскаивается. Говорит что была влюблена в отношение к ней Васька. Ну а это, извините, полное вранье. Я понимаю, что влюбилась в Васю и в омут с головой, а про меня забыла, когда поняла что с Васей не срастется вернулась к любящему мужу и забабахала второго дитя. Только не думала что правда всплывет. То что болячки не с этим Васей нагуляла тоже очень на правду похоже, видимо просто боится признаться, чтобы я ее не отдубасил. Да и виноватым то кого она делает - меня и мою мать, а она не чувствовала себя женсчиной, сука. Я понял что она сожительствует со мной, ей неплохо, тепло, светло и мухи не кусают сейчас. Только вот, она не разу не пыталась со мной поговорить по нормальному , что ее в нашей жизни не устраивает, поэтому все сплошное вранье. Хоть и пытается она делать вид что терпит мои приступы ярости в ее сторону. Хотя в последнее время, она уже и сама начала отстраняться от меня, пишет мне только привет как дела и тп, в общем поверхностное общение не больше с ее стороны..

Паря
посвященный
Сообщения: 6601
Зарегистрирован: 09.12.17 17:30
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Паря » 25.12.17 18:17

Каэш разводиться.Уважающий себя мужчина не сможет жить с изменившец,а если и сможет, так она ему еще изменит и не раз.

Stihl
бывалый
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 04.11.17 20:53
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Stihl » 25.12.17 18:44

Так, согласие у неё по тачке получил. Ок. На развод в январе собираешься. Тоже ок.
Вот только не наблюдаю, где у автора документальное потверждение в том, что детишки его? Наверное он запамятовал (или испугался) за полтора месяца времени сделать тест.
А на январском суде его ББЖ поставит вопрос ребром о взыскании аликов. Уж она этого не забудет, к бабке не ходи. И судья автоматом вкорячит ему алики в 33% от з/п, либо ТДС по прожиточному минимуму на каждого (итого порядка 20 килорублей).

И если впоследствии, через год или более, он таки решится и организует поездку до лабы, при обращении в суд за установлением био. родства, судебные заседания могут быть искусственно затянуты ББЖ, а алики тем не менее, не перестанут начисляться к взысканию.
И автор будет здесь сопли на кулак наматывать, жалуясь, что мир несправедлив и его неправедно обирают оставляя без штанов)

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение skif150763 » 12.07.18 17:19

tolik писал(а):
25.12.17 17:51
Хоть и пытается она делать вид что терпит мои приступы ярости в ее сторону. Х
Ёмазай, так ты себя потихоньку загоняешь в могилу, находясь рядом с шалавой. разводись, сколько тебе тут уже напинали в голову и в грудак. Нет, остаёшься в ЗБ рядом с иудушкой. так лучше тогда накройся простынёй и медленно ползи в сторону кладбищаю

максимус
бывалый
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 27.08.12 07:12
Откуда: урал
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение максимус » 12.07.18 20:55

livar74 писал(а):
19.11.17 12:34
"Дохтур сказал резать - значит резать". Все так и есть! Я раз простил в 35 лет. Повтор, а мне уже 53. Развелись. Живет с васьком, а я в жопе, без работы.(запил после развода,выгнали) Нельзя прощать, семьи уже не будет. Очень жаль выкинутые в мусорку годы.
Парень, забудь. Не печалься. Многие камбечили-результат почти один-развод.
А годы и так проходят. Даже летят.
Не факт, что было БЫ по другому. Может с другой- было бы хуже или также.Может лучше.
Жив, есть где жить- нормально. А работу можно найти. Только не всегда она нравиться.
Нормально это когда сам не отчаиваешься и ктото поддерживает.
Так, что у всех кто есть сейчас на АБФ уже хорошо. И будет лучше.

skif150763
аксакал
Сообщения: 3515
Зарегистрирован: 23.11.17 08:48
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение skif150763 » 21.07.18 15:19

Автор, что по ситуации? Как дела? Живой?

Toliik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.10.18 16:41
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Toliik » 22.10.18 18:36

Да жив, но рассказать особо нечего. Поменял телефон не мог вспомнить пароль и перерегистрировался заново. Все не айс. На развод не подал, тест днк не сделал. Работу новую не нашёл, отсюда все проблемы- нет денег на тест, на развод, на алименты, на съем отдельного жилья. Да ещё и машину ударил, залез в долги чтобы восстановить. Она как и прежде «лучшая жена» мозги не пилит что денег ей не даю, в общем вся такая любвеобильная. Меня по прежнему качает, но уже меньше. Пока что не понимаю как дальше быть....


нхв 895
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22.10.18 15:30
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение нхв 895 » 22.10.18 20:06

автор до старости не доживешь однозначно если будешь и дальше сней жить :facepalm:

Отправлено спустя 3 минуты 7 секунд:
езжай на вахту и деньги будут и нервы подлечатся

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Жить » 22.10.18 20:24

нхв 895 писал(а):
22.10.18 20:10
езжай на вахту и деньги будут и нервы подлечатся
И жена третьего родит :D

Toliik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.10.18 16:41
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Toliik » 22.10.18 22:00

Согласен, все правильно говорите, наверное, но съехать некуда мне,с работой ж*па, не продавцом же в магнит идти. Все я понимаю,может и выглядит как отговорка, но деваться некуда. Вот реально проживи с человеком столько лет нарожай детей, а потом на улицу.... Вы бы как поступили? Только реально, без фантазий.Есть живые примеры? У меня желание развестись не пропало, сейчас как безисходность

Жить
аксакал
Сообщения: 4274
Зарегистрирован: 10.10.17 15:13
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Жить » 22.10.18 22:30

Найди работу, любую, включая продавца в Магните. Машину продай, сделай тест днк (10 рублей Х 2 ребенка), сними квартиру, подай на развод. Или живи как живешь, совет да любовь.

footballglor
старейшина
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 02.02.18 18:10
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение footballglor » 22.10.18 23:20

Окуеть. :shock:
Толик,ты кот? 9жизней?
Задумайся над тем,что вся твоя непруха как раз из-за того,что видишь шлюху постоянно и это тебе кровь сворачивает!
Замкнутый круг.
Год уже прошёл,а воз и ныне там. :facepalm:

Нормально. Скоро плядь хату унаследует.

Toliik
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22.10.18 16:41
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Toliik » 23.10.18 11:36

Есть здесь мужики у которых похожая ситуация? Напишите.

Аватара пользователя
Кусок мозгов
бывалый
Сообщения: 885
Зарегистрирован: 10.09.18 15:42
Пол: М

Изменила жена давно,но меня все равно колбасит

Сообщение Кусок мозгов » 23.10.18 13:42

Toliik, да хоть продавцом в магните - вали от нее. тыж сдохнешь скоро судя по вводным. твоя может тока того и ждет. она тебя там не травит случаем?

Ответить

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей